Гость
Статьи
Мужчина не может …

Мужчина не может контролировать агрессию

В отношениях с моим мужчиной я уже 2 года и совсем не знаю, что делать, ибо уже на протяжении 1,5 лет я сталкиваюсь с его приступами агрессии. По началу в розовых очках я не замечала ничего плохого в его поведении, но с каждым приступом я понимаю, что это ненормально. Он выводится из-за каждой мелочи, будь то очередь в магазине, неправильно сказанное мной слово или просто какая-то неудача. Для него совершенно нормально орать на улице, в людном месте. При ссоре он может просто вскочить и ударить в стену. В общем, неадекватное поведение. Я стараюсь сбавить его, но на мои слова и действия (я говорю, что всё хорошо и чтоб он не нервничал, обнимаю) он выводится ещё больше и трясясь от злости говорит какую-то гадость. Причем мы не оскорбляем друг друга.
Бездействие мое тоже его выводит. Я не знаю уже, что делать. Люблю его, но каждый раз, когда он от злости срывается и может замахнуться в никуда или ударить стену, я сама отскакиваю и целый день хожу на нервах от испуга. На мои слова, что мне уже самой неприятно, он отвечает: "А что ты нервничаешь, всё нормально". Скажите, как мне справляться с его агрессией? Кто был в похожей ситуации. Я уже совсем не знаю, что делать.
#отношения
#агрессия

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты никак не поможешь

#3

"Скажите, как мне справляться с его агрессией?"

Уничтожить источник дискомфорта. Раз и насовсем.

Гость
#4

Бегите, не надо ни с чем справляться . Сейчас он бьет стену , потом будет бить вас , скажет, сами довели. Он неадекватный, психически неуравновешенный, не спасайте его, спасайте себя, не тратьте жизнь и нервную систему на таких мужчин, жизнь одна. Хорошие и добрые есть и много. Он не уважает женщин, раз так себя ведёт, орет, пугает и не может совладать с агрессией. Бегите от него !

Гость
#5
Гость

Бегите, не надо ни с чем справляться . Сейчас он бьет стену , потом будет бить вас , скажет, сами довели. Он неадекватный, психически неуравновешенный, не спасайте его, спасайте себя, не тратьте жизнь и нервную систему на таких мужчин, жизнь одна. Хорошие и добрые есть и много. Он не уважает женщин, раз так себя ведёт, орет, пугает и не может совладать с агрессией. Бегите от него !

Вот вот. Ей самой скоро прилетит, а она " люблю, люблю" . Надо с умом выбирать, кого любить.

#6

что тут делать ...

сдать его на лечение
но там не примут. скажут, что необходимо его добровольное согласие. но он его сейчас не даст. правильно? правильно! поэтому остается лишь ждать. скоро он кого-нибудь покалечит. скорее всего - именно тебя. и тогда его посадят. там перевоспитают. ну, либо, прибьют. там такие долго не живут.
есть и более лайтовый вариант. он на кого-нибудь психанет, в следующий раз, и ему навтыкают как следует. если выживет, то потом станет вести себя прилично. на какое-то время хватит.

Гость
#7
Гость

Бегите, не надо ни с чем справляться . Сейчас он бьет стену , потом будет бить вас , скажет, сами довели. Он неадекватный, психически неуравновешенный, не спасайте его, спасайте себя, не тратьте жизнь и нервную систему на таких мужчин, жизнь одна. Хорошие и добрые есть и много. Он не уважает женщин, раз так себя ведёт, орет, пугает и не может совладать с агрессией. Бегите от него !

+++

Я прошла через это. Сначала был махач в стену, при этом мог меня оскорбить, потом уже и мне прилетело, типо сама довела.
Автор, бегите, спасайте себя, такие му*да*ки не меняются.

Гость
#8

Нравится быть девочкой для битья-будь.Какие к нам притензии?

Гость
#9

Когда он будет спокоен, предложи обратиться к психиатру. Скажи, что тебя беспокоят его приступы. И в следующий раз ты вызовешь психбригаду. И вызови разок. Скажи им, по телефону, что он хочет себя убить, бьется ою стены итд

Гость
#10

Не может контролировать злость, значит должен сидеть в клетке.
С чего вы с ним церемонитесь?

Гость
#11

Парень должен защищать девушку и беречь,а не срывать на ней как на боксерской груше свою мужскую неликвидность, запугивать и оскорблять да еще и прилюдно.
Либо он хам ,либо у него не порядок с нервами или опухоль головного мозга.
В любом случае-неадекватный и опасный неликвид. Вы что от него зависите,что уйти не можете?

Гость
#12

Мария видящая советует помогает благодарность символическая 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
#13

Лучше бегите, пока не поздно...

Гость
#14

Вы мазохистка? Если хотите получить в лицо - продолжайте отношения.

Гость
#15

Бежать надо от него! В следующий раз прилетит и Вам.

Гость
#16

Удивлюсь, если к моменту написания мною этого сообщения, он вас ещё не отправил на тот свет))

Гость
#17

Бежать от психа, роняя тапки. Он больной. Когда-нибудь он убьет вас.

Авдотья
#18

Попробуйте лекарства.Начните с невролога. Есть седативные препараты, купирующие агрессию. Их обычно бабушкам, страдающим деменцией, выписывают. Я бы не стала связываться с таким человеком.Он явно болен. Но,может быть, успокаивающие таблетки помогут.

Сергей
#19

Это подростковое поведение. Прощайтесь, пожелайте повзрослеть

Гость
#20

это психопат. Уходи

Гость
#21
Гость

Вот вот. Ей самой скоро прилетит, а она " люблю, люблю" . Надо с умом выбирать, кого любить.

Ну гормоны... такое дело, им разум подчиняется))) Ну как прилетит девушке, так она сразу и поймет, что от таких неадекватов надо "делать ноги".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: