Гость
Статьи
Контролируют ли …

Контролируют ли мужчины свою эрекцию?

Меня интересует такой вопрос, контролируют ли мужчины свою эрекцию? Например, если мужчина увидит женщину, то у него эрекция будет автоматически или они контролируют это?

Викуся
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не так работает.

Гость
#2

Все писулины висят по колено, как детские сопли.

Гость
#3

Да, у нас кнопка вместо пупка

Гость
#4

Может контролировать, а может и нет, это зависит от многих различных факторов. Если давно не было секса или вообще никогда, то при виде женщины с оголенными сексуальными признаками скорее всего может произойти очень сильное неконтролируемое возбуждение. То есть если 25-летнего девственника оставить наедине с девушкой и она начнет раздеваться, то там не то что неконтролируемая эрекция будет, а вообще туши свет. Если человек много лет вынашивал у себя в голове секс, то новизна впечатлений, и накопившееся сексуальное напряжение могут создать колоссальный эффект.

Гость
#5

Не контролируют.

Гость
#6
Гость

Может контролировать, а может и нет, это зависит от многих различных факторов. Если давно не было секса или вообще никогда, то при виде женщины с оголенными сексуальными признаками скорее всего может произойти очень сильное неконтролируемое возбуждение. То есть если 25-летнего девственника оставить наедине с девушкой и она начнет раздеваться, то там не то что неконтролируемая эрекция будет, а вообще туши свет. Если человек много лет вынашивал у себя в голове секс, то новизна впечатлений, и накопившееся сексуальное напряжение могут создать колоссальный эффект.

Также может и опасть в незнакомой и потому нервозной обстановке, и фиг поднимут.

Викуся
#7
Гость

Не контролируют.

Так и думала, что они животные)

Гость
#8
Викуся

Так и думала, что они животные)

думала она видите ли... :)

Гость
#9
Викуся

Так и думала, что они животные)

Хотите, чтоб была личная жизнь? - Вот, прямое пособие и помощь.

Гость
#10

Да, это возможно хотя и не совсем просто. Напрямую управлять мышцами отвечающими за эрекцию нельзя (если ты не буддийский монах, которых может контролировать сердцебиение), но возбуждением управлять вполне возможно. Полагаю, что примерно в той же мере, в какой женщины могут управлять своим "увлажнением".

Я бы сравнил это со слюноотделением. Вы можете запустить его думая о еде и остановить думая о чем-то отвлеченном.

Забавно, что для возбуждения как и для слюноотделения возможно формирование условно-рефлекторных "павловских" реакций. Таким образом вполне можно получить очень прикольные фетиши и девиации.

Гость
#11

Нужно подумать о ёжиках, чтобы встал, и о лягушках, чтобы опустился.

Гость
#12

Если долго не мастурбировать и со здоровьем все хорошо папади на глаза женщина в определённой позе (нагнулась там сзади или передом засветив грудь) эрекция моментальная. Если ж сама по себе нравится неважно в какой она позе и какой одежде эрекция тоже будет. Само возникновение не контролируется, но стоит подождать или желанному объекту пропасть она проходит
От возраста ещё зависит в 16 даже девушка рядом не нужна была ловил стояки нонстопом щас 23 такого нет. И стоит сказать по молодости вообще до фени на кого эрогировать в прямом смысле сейчас такого нет

Гость
#13

У меня он встает по приказу, сам всё делает, я только записываю за ним.

Фиг Вам
#14

Когда мне было 15 лет - так и было. Когда мне стало 40 - теперь нужно очччень постараться

Гость
#15
Викуся

Так и думала, что они животные)

Вообще то "курица не птица, женщина не человек" по этому древнейшему утверждению получается что животное это ты 😂

Гость
#16
Фиг Вам

Когда мне было 15 лет - так и было. Когда мне стало 40 - теперь нужно очччень постараться

Такая же история. Прям день в день, как стукнуло 40, женщины перестали слвсем интересовать. Познаклмидся на днях с одной, вроде все на месте, а как легли в кровать, весь вечер только и убсуждали мою дисфункцию. Инструмент никакими её действиями нельзя было заставить работать 😂.
С возрастом, глядя на женщину, отпадает желание её иметь. Смотришь, и видишь то телепузиков, то кривых, то косых, ужас просто, глазу не за что зацепиться...

Гость
#17

До 30 (у мужчины) женщина это эталон красоты, к 40 открываются глаза, и видишь что тебя окружает какая то свиноферма 🤣

Гость
#18
Викуся

Так и думала, что они животные)

Поэтому держаться от них подальше по возможности

Гость
#19
Гость

Поэтому держаться от них подальше по возможности

Только на *** ртом не нарвись как всегда, а то опять история никогда не было и вот опять.

Гость
#20
Гость

Только на *** ртом не нарвись как всегда, а то опять история никогда не было и вот опять.

Ты свою историю рассказываешь?

Гость
#21
Гость

Ты свою историю рассказываешь?

Тольки твои.

Гость
#22
Викуся

Так и думала, что они животные)

Природный инстинкт размножения. Здесь без женщины не обойтись! Вам женщины тоже хочется размножаться. И вы тоже далеко не всегда контролируете свои действия в этой области! Это обоюдно!

Гость
#23
Гость

Тольки твои.

Говори за себя

Гость
#24
Гость

Говори за себя

Говрю за тебя стерва колхозная

Гость
#25
Гость

Говрю за тебя стерва колхозная

За себя говори. Тебе чё надо-то? Со своими неадекватными историями?

Гость
#26
Гость

За себя говори. Тебе чё надо-то? Со своими неадекватными историями?

Тебя кто-то держит? П_из_дуй на_х_уй отсюда.

Гость
#27
Гость

Тебя кто-то держит? П_из_дуй на_х_уй отсюда.

Я у тебя не спрашивала. Отвали от меня

Гость
#28
Гость

Я у тебя не спрашивала. Отвали от меня

Вaли отсюда ду_pа, тебе никто и не трогал. Шизoфреничка eбyчaя.

Гость
#29
Гость

Вaли отсюда ду_pа, тебе никто и не трогал. Шизoфреничка eбyчaя.

Коммент #19 Кто написал? Я лично точно тебе ничего не писала

Гость
#30
Гость

Коммент #19 Кто написал? Я лично точно тебе ничего не писала

И? Прочитала ? А теперь пошла на_х_уй отсюда.

Гость
#31
Гость

И? Прочитала ? А теперь пошла на_х_уй отсюда.

У тебя спрашивать не собираюсь

Гость
#32
Гость

За себя говори. Тебе чё надо-то? Со своими неадекватными историями?

😅

Гость
#33
Гость

Тебя кто-то держит? П_из_дуй на_х_уй отсюда.

🤘🫣😆😆😆

Гость
#34
Гость

Вaли отсюда ду_pа, тебе никто и не трогал. Шизoфреничка eбyчaя.

😎😎🍿

Гость
#35
Гость

У тебя спрашивать не собираюсь

Что ты не собираешься спрашивать? Себе то сама можешь ответить себе на этот вопрос, шизофрeничка. Видимо тебя собаки покусали, что совсем мозги из кастрюльки сбежали.

Гость
#36

Весело🍿😎

Гость
#37
Гость

И? Прочитала ? А теперь пошла на_х_уй отсюда.

Тебе чё то не нравится? А некер бред всякий писать

Гость
#38
Гость

У тебя спрашивать не собираюсь

На куски тебя порубать видимо надо, и супчик из тебя сварить, наваристый.

Гость
#39
Гость

На куски тебя порубать видимо надо, и супчик из тебя сварить, наваристый.

Раз ты тут собралась задержаться, сейчас всем суп из тебя и раздадим.

Гость
#40
Гость

На куски тебя порубать видимо надо, и супчик из тебя сварить, наваристый.

🙄👈

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: