Гость
Статьи
Осознает ли мужчина, …

Осознает ли мужчина, что не прав?

Бывший не контролирует свою агрессию. То заботится и ревнует чрезмерно, называет замечательной, то вчера сказал, что я одержимая и не вызываю ни малейшего желания ни у него, ни у 90% мужчин, ещё несколько раз написал. Послала его, потому что я очень хорошо к нему относилась и хочу вернуть... А задумается ли он? Это такая месть сейчас за прошлое, когда я сказала, что он не нужен мне? Теперь он молчит...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Как называется человек, который делает хорошо тому, кто делает ему плохо? Устраивает ли вас быть такой?
И нет, выводов он не сделает. Вы изначально не отстояли свои границы и сейчас опять же раздумываете вернуться. Разберитесь со своими выгодами и целями в отношениях, не пытаясь изменить человека. Его воспитала мама и нет, еще раз, он не изменится, пока не изменитесь вы.

ПГость
#1

Нет, это не месть, он сам по себе гон*он.
Послали, вот и считайте, что это ваш последний разговор.
Вы когда гов**о смываете, не думаете же, как его обратно вернуть. Так и тут.
Может грубо немного, но правда.

Гость
#2

Конечно, осознает. Как только вы его послали, он сразу понял, что вы хотите его вернуть. Теперь выжидает, занял позицию, а вам надо что то делать для его возвоащения

Василиса
#3

Он психопат, прекрати общаться, раз бывший, то пора забыть, а ему, верно, не дают больше, раз о тебе помнит.

Гость
#4
ПГость

Нет, это не месть, он сам по себе гон*он.
Послали, вот и считайте, что это ваш последний разговор.
Вы когда гов**о смываете, не думаете же, как его обратно вернуть. Так и тут.
Может грубо немного, но правда.

Он 8 месяцев был рядом после расставания, то заботился, то упрекал, что я его обидела когда-то , что не читаю его книги, не меняюсь.
Три дня назад я была замечательной , 2 дня назад орал, чтобы шла спать с бывшим, а потом орал ,что вышла на улицу с температурой. Вчера это сообщение вообще превзошло все ожидания... И это пишет взрослый мужчина 45 лет, а не ребёнок какой-то... И всегда прежде говорил, что в сексе мне нет равных , по 3-4 раза за ночь хотел... И я младше на 17 лет, у меня хорошая внешность, нет лишнего веса ,чтобы он так писал обо мне...

Гость
#5
Гость

Конечно, осознает. Как только вы его послали, он сразу понял, что вы хотите его вернуть. Теперь выжидает, занял позицию, а вам надо что то делать для его возвоащения

Я когда-то раз во время ссоры сказала ,что он достал ,надоел и что не нужен. Мы тогда расстались. 8 месяцев мы общаемся, от него то забота ,то упреки. Послала ,потому что ноги не позволю вытирать

Гость
#6
Василиса

Он психопат, прекрати общаться, раз бывший, то пора забыть, а ему, верно, не дают больше, раз о тебе помнит.

Он ещё написал ,что у него всё хорошо. Я думала, что извинится хотя бы , а он написал "браво" и молчит... 8 месяцев то забота от него, то упреки ,то снова забота ,но вчера - верх всему...

Гость
#7
Гость

Я когда-то раз во время ссоры сказала ,что он достал ,надоел и что не нужен. Мы тогда расстались. 8 месяцев мы общаемся, от него то забота ,то упреки. Послала ,потому что ноги не позволю вытирать

Ну так себе результат, то забота, то упреки. Может он не понял, какое сокровище он может потерять?

Гость
#8
Гость

Он ещё написал ,что у него всё хорошо. Я думала, что извинится хотя бы , а он написал "браво" и молчит... 8 месяцев то забота от него, то упреки ,то снова забота ,но вчера - верх всему...

Что то пошло не так, что? Вы хотите его вернуть, для этого послали, но вчера что то произошло, что?

ПГость
#9
Гость

Я когда-то раз во время ссоры сказала ,что он достал ,надоел и что не нужен. Мы тогда расстались. 8 месяцев мы общаемся, от него то забота ,то упреки. Послала ,потому что ноги не позволю вытирать

Да как раз-таки позволяете

#10

милая автор
ваш бывший бесится
назло можно много чего наговорить-изменится ли он? нет
считает ли себя неправым-нет
признать свою вину он может только для того чтобы вернуть вас........ход такой
вы его наркотик если хотите,вот в его ломке и несет орет скандалит,что вы не слушаетесь и сбегаете
Вы думаете в 45 лет все таки солидные? да он и в 30 такой был и в 75 такой будет

Гость
#11

Зметил,бабы даже четко свои мысли выражать не умеют.Все посты по литературной мощи,похожи на диктант аутиста.

Гость
#12
ПГость

Нет, это не месть, он сам по себе гон*он.
Послали, вот и считайте, что это ваш последний разговор.
Вы когда гов**о смываете, не думаете же, как его обратно вернуть. Так и тут.
Может грубо немного, но правда.

Абсолютно верно! Нафига возвращать того, кто не был идеальным? Чтобы опять на те же грабли только в удвоенном варианте? У Вас что, две жизни, что своё время про-с-рать не жалко на явно неподходящего мужчину?... А с идеальным Вы сама не стали бы изначально ни ссориться, ни расставаться.

Гость
#13
Гость

Что то пошло не так, что? Вы хотите его вернуть, для этого послали, но вчера что то произошло, что?

Ничего... 8 числа он поздравил, я замечательная, привлекательная и т.д. 9-го я молчала. 10-го решила пригласить в кино на фильм, который мы обсуждали , так он сказал ,чтобы шла с бывшим , с которым я наверняка сплю , что ко мне в дверь стучали, когда он мне звонил... И сказал ,что я ему не подхожу... Потом до 7 утра писал разные претензии и упреки... Спустя день снова упреки... И вчера финал...

Гость
#14
Поня (mesteno)

милая автор
ваш бывший бесится
назло можно много чего наговорить-изменится ли он? нет
считает ли себя неправым-нет
признать свою вину он может только для того чтобы вернуть вас........ход такой
вы его наркотик если хотите,вот в его ломке и несет орет скандалит,что вы не слушаетесь и сбегаете
Вы думаете в 45 лет все таки солидные? да он и в 30 такой был и в 75 такой будет

Он мне еще сказал ,что я ему не подхожу и что ему ничего не надо...
При этом 8 месяцев до этого упрекал за то, что не меняюсь , что характер тяжёлый

Гость
#15
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
Как называется человек, который делает хорошо тому, кто делает ему плохо? Устраивает ли вас быть такой?
И нет, выводов он не сделает. Вы изначально не отстояли свои границы и сейчас опять же раздумываете вернуться. Разберитесь со своими выгодами и целями в отношениях, не пытаясь изменить человека. Его воспитала мама и нет, еще раз, он не изменится, пока не изменитесь вы.

На самом деле , у нас были доверительные отношения. Уже после расставания он был рядом во время моей операции, во время смерти мамы , во время смены работы. Но всё это меркнет на фоне вчерашних слов...

крокодил
#16

видимоего корешки на тебя не заглядываются...а для него это значит некондиция.
беги лола,беги.не перестанет гнобить,а только дальше....

Гость
#17
Гость

Абсолютно верно! Нафига возвращать того, кто не был идеальным? Чтобы опять на те же грабли только в удвоенном варианте? У Вас что, две жизни, что своё время про-с-рать не жалко на явно неподходящего мужчину?... А с идеальным Вы сама не стали бы изначально ни ссориться, ни расставаться.

Я вчера ему поясняла ,почему мы вообще ссорились ,да и у нас всего было ссоры 3 за год отношений. А теперь 8-9 месяцев выяснения и упреки за мой сложный характер,хотя он со мной всегда рядом , в любую тяжелую минуту. Еще сказал , что я ему не подхожу, хотя это тоже чушь, у нас совместимость и интеллектуальная ,и физическая... Но вчера... Он даже не извинился... Он не замечает своей грубости ? Как бы вы себя вели сейчас?

Гость
#18
крокодил

видимоего корешки на тебя не заглядываются...а для него это значит некондиция.
беги лола,беги.не перестанет гнобить,а только дальше....

У него друзей нет совсем. И два дня назад я была у него "замечательной и привлекательной", а вчера вот так
...
А наши коллеги как раз засматривались... Один коллега сделал мне кофе после нашего расставания, так он там спрашивал , в каких мы отношениях , другой подарил как-то дорогое вино, так он начал выяснять при всем коллективе , с какой целью он это делает и почему никому другому не дарил. На днях встретились в метро , так его первый вопрос :"где была ? Почему помада размазана? Ты что целовалась? Да ты целовалась! А почему к тебе подошёл ** , если у тебя ничего с ним нет? Доброе сердце у него! " и в последний звонок тоже "иди спать с бывшим, который тебе предлагает наверняка"... И это он не ревнивый, как говорит о себе... Могу дать вам свою фотографию...

Гость
#19
Гость

Зметил,бабы даже четко свои мысли выражать не умеют.Все посты по литературной мощи,похожи на диктант аутиста.

Лучше оставьте комментарий относительно темы

Гость
#20

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: