Гость
Статьи
Собираюсь съезжаться с …

Собираюсь съезжаться с девушкой, а она выдвигает свои условия! Как поступили бы вы?

Познакомился полгода назад с девушкой по интернету. Сам в Москве приезжий, приехал продвигаться по карьерной лестнице, в родном городе успешно работал, захотелось другого масштаба и вообще ловить там нечего. Естественно тут пока что жильё снимаю и планирую снимать в ближайшие несколько лет точно. Девушка москвичка, жильё не снимает, живёт с родителями в большой квартире, у её семьи также есть дача, вернее сказать, загородный дом в Московской области, где они иногда бывают. Девушка работает репетитором, но за время наших отношений я понял, что она то работает, то нет, стабильности нет. Не обходится без моей материальной поддержки. В школе она работала несколько месяцев. Сбежала. Говорит, это ужас, ей некомфортно. Предложил съехаться и сказал, что можно будет и расписаться скоро. Она сказала, что подумает, но у неё есть три условия, или как она назвала три момента ей важных. Она не хочет работать вообще, хочет, чтоб я её полностью содержал, далее она не станет ждать свадьбы слишком долго, и она не хочет жить в съемном жилье долго и не будет беременеть пока что в съемном, мол надо брать своё жилье в ближайшие 2-3 года. Последнее условие мне никак не подходит, я не готов буду влезать в кабальный кредит ипотеку так скоро, не подходит и первое. Девушки и жёны всех моих товарищей и друзей трудятся, кто как и где, но дома не сидят качая деньги из парня. Что смешно, девушка уже взрослая, ей 29, мне 30. Как поступили бы вы? Слать её сейчас, пока не стало поздно? Но боюсь пожалеть, девушка очень хорошая и даже редкая, красивая, начитанная, не дура, готовит классно, чистюля, не тусовщица. Как быть? #отношения

Автор
1 522 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если решишься, бери ипотеку до свадьбы на себя. Квартира по любому тебе останется.

Гость
#2

Вариант всего один: послать эту старую жабу нахой

Гость
#3

Если ставит такие условия, значит всё таки дура.

Гость
#4

Нахрен такую слать. Ей важны не вы как человек, ей важны ее условия.

Точка невозврата
#6

Ищите другую. Без условий на все согласную

Гость
#7
Даринка

запомни, инцел и чмоня, как человек, ты нужен только своей мамо, халявы не будет. Так что, продолжай дрокать, додди.

Вы сумасшедшая? Я не понимаю ваш язык, это не на русском точно.

Гость
#8

Ну если в вашем окружении по другому, и по деньгам не потянуть то бросить. Ну для прикола узнать, как она смотрит, чтобы квартиру брать, например через 5 лет, а она работает ещё 3 года, чтобы собрать первый взнос, или родители, что то помогают в этом. Если компромисса, нет сплошной расчет, тогда ловить нечего.

Гость
#9

Тут ещё зависит, как много она требует, кроме основного еды и одежды, и как это соотноситься с вашей зарплатой.
Например поставить свои условия, что содержать я буду только на 50 т.руб, никаких излишеств. Иначе никакая квартира не выйдет.

Гость
#10
Гость

Вы сумасшедшая? Я не понимаю ваш язык, это не на русском точно.

Да, в дурдоме "солнышко" санитары опять незакоыди клетку и эта жаба колченогая добралась до интернета. В новостях было.

Гость
#11
Гость

Тут ещё зависит, как много она требует, кроме основного еды и одежды, и как это соотноситься с вашей зарплатой.
Например поставить свои условия, что содержать я буду только на 50 т.руб, никаких излишеств. Иначе никакая квартира не выйдет.

Как она думает, что свадьба будет очень простой, чтобы собрать на квартиру. Есть ли с ее стороны компромисы, или где ты возьмёшь денег не мои проблемы, понял парниш...

Гость
#12

Девушка молодец. Ценит себя.

Гость
#13
Гость

Как она думает, что свадьба будет очень простой, чтобы собрать на квартиру. Есть ли с ее стороны компромисы, или где ты возьмёшь денег не мои проблемы, понял парниш...

Немного отношения родителей склоняет в разные стороны, либо Вы общая семья и к примеру Вы свободно будете пользоваться их дачей, или такое отношение как у девушки, это все наше, а мы в ваши финансы не лезем, мы сбросили дочь тебе, содержи как знаешь.

Гость
#14
Гость

Тут ещё зависит, как много она требует, кроме основного еды и одежды, и как это соотноситься с вашей зарплатой.
Например поставить свои условия, что содержать я буду только на 50 т.руб, никаких излишеств. Иначе никакая квартира не выйдет.

На фига ей эти условия? Она сейчас прекрасно живёт с родными людьми - родителями. Работает на лайте. Нужно это променять на съём, нищебродское существование и секс.обслуживание жлоба?

Гость
#15
Гость

Девушка молодец. Ценит себя.

В каком месте эта проженная протреблеать "девушка"? В коленной чашке или за ухом?

Гость
#16
Гость

На фига ей эти условия? Она сейчас прекрасно живёт с родными людьми - родителями. Работает на лайте. Нужно это променять на съём, нищебродское существование и секс.обслуживание жлоба?

Ну так ему столько проблем тоже не надо, пусть ищет приезжую, готовую делить горе и радости, как жена старого образца. Он тоже хочет работать на дайте.

Гость
#17
Гость

Ну так ему столько проблем тоже не надо, пусть ищет приезжую, готовую делить горе и радости, как жена старого образца. Он тоже хочет работать на дайте.

...Он тоже хочет может работать на лайте.

Директор мира
#18
Гость

В каком месте эта проженная протреблеать "девушка"? В коленной чашке или за ухом?

В междуножье

Прописать двоечку для начала

Гость
#19
Гость

...Он тоже хочет может работать на лайте.

У нее часики, больше тикают, чем у него.

Гость
#20
Гость

Ну так ему столько проблем тоже не надо, пусть ищет приезжую, готовую делить горе и радости, как жена старого образца. Он тоже хочет работать на дайте.

Пусть. Кто-то против? Он же пишет, что с этой девушкой хочет быть. Но при этом хочет её прогнуть и сделать лошадью.

Гость
#21
Гость

...Он тоже хочет может работать на лайте.

Ему кто-то мешает?

Гость
#22
Гость

У нее часики, больше тикают, чем у него.

Какие часики?

Гость
#23
Гость

Пусть. Кто-то против? Он же пишет, что с этой девушкой хочет быть. Но при этом хочет её прогнуть и сделать лошадью.

Про лошадь это Вы придумали сходу, может он хочет пол ставки

Гость
#24
Гость

Какие часики?

Беременеть в начальной теме, кто то хотел, на своей квартире, явно не парень

Гость
#25
Гость

На фига ей эти условия? Она сейчас прекрасно живёт с родными людьми - родителями. Работает на лайте. Нужно это променять на съём, нищебродское существование и секс.обслуживание жлоба?

Видимо раз она ещё живёт с родителями, до этого парня, миллионеров к ней сваталось немного.

Гость
#26
Гость

Пусть. Кто-то против? Он же пишет, что с этой девушкой хочет быть. Но при этом хочет её прогнуть и сделать лошадью.

Нельзя из жабы сделать лошадь

Гость
#27

Девушка при таких данных была бы хорошей женой до 25 лет. Ленива работать, сидит на шее родителей, но "красивая, начитанная, не дура, готовит классно, чистюля, не тусовщица. " Это плюсы для домашней жены.
Что же с ней не так, почему желающих жениться и содержать не нашлось в её сочные лучшие годы? Почему она снизила планку?
С её стороны про любовь ни слова, а условия поставила.

Гость
#28
Гость

Девушка при таких данных была бы хорошей женой до 25 лет. Ленива работать, сидит на шее родителей, но "красивая, начитанная, не дура, готовит классно, чистюля, не тусовщица. " Это плюсы для домашней жены.
Что же с ней не так, почему желающих жениться и содержать не нашлось в её сочные лучшие годы? Почему она снизила планку?
С её стороны про любовь ни слова, а условия поставила.

Вот тоже, бродит мысль вокруг этой.

Гость
#29
Гость

Девушка при таких данных была бы хорошей женой до 25 лет. Ленива работать, сидит на шее родителей, но "красивая, начитанная, не дура, готовит классно, чистюля, не тусовщица. " Это плюсы для домашней жены.
Что же с ней не так, почему желающих жениться и содержать не нашлось в её сочные лучшие годы? Почему она снизила планку?
С её стороны про любовь ни слова, а условия поставила.

Содержать никто никого не хочет. Это на Вумане любят рассказывать сказки про содержанок, которые на завтрак и пошопиться летают в Милан. По факту так живут полторы дочки хозяев жизни. Ключевое слово - дочки.

Гость
#30

Девушка как минимум неумная. Начитанная не значит не дура. Нашла парня без гроша за душой и выкатывает ему условия. Смешная.

Гость
#31
Гость

Содержать никто никого не хочет. Это на Вумане любят рассказывать сказки про содержанок, которые на завтрак и пошопиться летают в Милан. По факту так живут полторы дочки хозяев жизни. Ключевое слово - дочки.

Так живут довольно много ( процентов 25), но они не сразу к этому приходят, после декрета как правило, когда муж уже пошел в гору и ее копейки не вносят существенный вклад. Это не тот вариант, тут сразу хотят светить ножки.

Гость
#32
Гость

Девушка как минимум неумная. Начитанная не значит не дура. Нашла парня без гроша за душой и выкатывает ему условия. Смешная.

Кто сказал, что без гроша, я так понял что зарплата у него приличная, он и квартиру снимает, и ей помогает. Может 120-150 т.руб лично мои оценки.

Гость
#33
Гость

Про лошадь это Вы придумали сходу, может он хочет пол ставки

Зачем? Чтобы что?

Гость
#34
Гость

Так живут довольно много ( процентов 25), но они не сразу к этому приходят, после декрета как правило, когда муж уже пошел в гору и ее копейки не вносят существенный вклад. Это не тот вариант, тут сразу хотят светить ножки.

1 пайсан рупию бережет - Ричард ХVII
Муж не вечен, а желающих вкладываться в чужое с каждым днем все меньше, так что баба описанная автором сабжа находясь в тиражном возрасте останется по ходу одна

Гость
#35

Не понятно, нaфиг ты ей сдался. Ты ее условия по любому не тянешь.

Гость
#36
Гость

Беременеть в начальной теме, кто то хотел, на своей квартире, явно не парень

Женщина сказала, что не будет рожать на съёме - это не означает, что она мечется из-за часиков. Л-логика.

🦔
#37

Может заодно и нас усыновишь. Чтобы содержать. Много не попросим 25% от всех твоих доходов. 🤣. А если серьёзно, то беги от нее подальше. Что это за ленивая клуша которая прожила до 30 лет с родителями, нормально работать не научилась. Вот представь, вы живёте, ипотека, ребёнок, и вдруг ты стал "временно" нетрудоспособным. Ну там операция , или ещё что-то. Как вы будете жить? Тебе от неё светит только "где деньги?", "когда купим что-то ребёнку?". Ты для неё удачный лох. Потому что когда ей надоест, она спокойно вернётся с ребёнком к своим родителям, тебя подсадит на алименты, а ещё потребует половину совместно нажитого имущества. Ищи простую приезжую, работящую, без понтов и силикона. Которая будет опорой и поддержкой, и в радости и в горе. С которой будет не жалко разделить всё, так как у обоих изначально ничего то и не было. А эта зазнавшаяся дамочка наверняка и накормить голодного мужа нормально не сможет. Или полуфабрикаты, или давай закажем роллы или пиццу. А в постели как, тоже условия? 1) не чаще 1- го раза в неделю. 2) только под одеялом. 3) непременно в одной позе. 4) и вообще , на этой неделе у неё голова болит 🤕 .

Гость
#39

Бросай ее, не трать ее и свое время.
Тебе нужна такая же как ты приезжая деревенщина, вы друг друга лучше поймёте.

Гость
#40
Гость

1 пайсан рупию бережет - Ричард ХVII
Муж не вечен, а желающих вкладываться в чужое с каждым днем все меньше, так что баба описанная автором сабжа находясь в тиражном возрасте останется по ходу одна

Такие ду раки, как ты, не понимают одного - когда мужчина вкладывается в женщину, он вкладывается в себя. Потому что это его женщина, это его красота, которую он ******, и его душа, которая каждый день говорит: милый, любимый, дорогой. Поэтому чем больше вкладывает, тем круче ему самому. Тот, кому нужна женщина-партнёр с функцией бесплатного секса - это не мужчина. Он не может называться мужчиной только на основании наличия стручка между ног.

Гость
#41
🦔

Может заодно и нас усыновишь. Чтобы содержать. Много не попросим 25% от всех твоих доходов. 🤣. А если серьёзно, то беги от нее подальше. Что это за ленивая клуша которая прожила до 30 лет с родителями, нормально работать не научилась. Вот представь, вы живёте, ипотека, ребёнок, и вдруг ты стал "временно" нетрудоспособным. Ну там операция , или ещё что-то. Как вы будете жить? Тебе от неё светит только "где деньги?", "когда купим что-то ребёнку?". Ты для неё удачный лох. Потому что когда ей надоест, она спокойно вернётся с ребёнком к своим родителям, тебя подсадит на алименты, а ещё потребует половину совместно нажитого имущества. Ищи простую приезжую, работящую, без понтов и силикона. Которая будет опорой и поддержкой, и в радости и в горе. С которой будет не жалко разделить всё, так как у обоих изначально ничего то и не было. А эта зазнавшаяся дамочка наверняка и накормить голодного мужа нормально не сможет. Или полуфабрикаты, или давай закажем роллы или пиццу. А в постели как, тоже условия? 1) не чаще 1- го раза в неделю. 2) только под одеялом. 3) непременно в одной позе. 4) и вообще , на этой неделе у неё голова болит 🤕 .

Где деньги, на что ребёнку купим - это задачи, которые решает мужчина. Если он решить эти задачи не способен, куда ему семью, ещё и детей? Пусть живёт бобылём.

Гость
#42
Гость

Беременеть в начальной теме, кто то хотел, на своей квартире, явно не парень

Это ее условия, а не часики. Ей, судя по этим условиям, рожать как раз не вперлось

Гость
#43
Гость

Такие ду раки, как ты, не понимают одного - когда мужчина вкладывается в женщину, он вкладывается в себя. Потому что это его женщина, это его красота, которую он тра хает, и его душа, которая каждый день говорит: милый, любимый, дорогой. Поэтому чем больше вкладывает, тем круче ему самому. Тот, кому нужна женщина-партнёр с функцией бесплатного секса - это не мужчина. Он не может называться мужчиной только на основании наличия стручка между ног.

Это что за мудрец придумал, пора уже повесить на стенку и внести в конституцию?

Гость
#44
Гость

Зачем? Чтобы что?

Чтобы на косметику заработала и не деградировала дома, пока и работы дома нет, за ребенком ещё не надо ухаживать.

Гость
#45
Гость

Кто сказал, что без гроша, я так понял что зарплата у него приличная, он и квартиру снимает, и ей помогает. Может 120-150 т.руб лично мои оценки.

Почему без гроша? Девушка не хочет работать - это раз. Она не хочет беременеть в съёмной квартире - это два. В течение короткого времени желает поселиться в ипотечную квартиру - это три. Квартиру хотя бы по минимуму нужно обустроить и обставить, ребёнку, которого она намерена родить, понадобится купить одежду, коляску и т.д. - это четыре. А теперь расскажите мне, как вышеозначенную зарплату размазать хотя бы на эти позиции.
Это меньше, чем без гроша. Намного.

Гость
#46
Гость

У нее часики, больше тикают, чем у него.

Поэтому тратить на него время нет смысла, пусть ищет обеспеченного!

Гость
#47
Гость

Это ее условия, а не часики. Ей, судя по этим условиям, рожать как раз не вперлось

Кажется, проясняется, чего она до почти тридцатника в девках сидит.
Ленива до опупения. Работать не хочет, рожать не впёрлось. Зачем тогда её взамуже содержать, если толку от неё меньше, чем от мальтийской болонки.

Гость
#48
Гость

Это ее условия, а не часики. Ей, судя по этим условиям, рожать как раз не вперлось

Если в планах держит, значит не последнее место в ее мыслях.

Гость
#49
Гость

Почему без гроша? Девушка не хочет работать - это раз. Она не хочет беременеть в съёмной квартире - это два. В течение короткого времени желает поселиться в ипотечную квартиру - это три. Квартиру хотя бы по минимуму нужно обустроить и обставить, ребёнку, которого она намерена родить, понадобится купить одежду, коляску и т.д. - это четыре. А теперь расскажите мне, как вышеозначенную зарплату размазать хотя бы на эти позиции.
Это меньше, чем без гроша. Намного.

Ну для ее наполеоновских планов да, для нормальной девушки не из элит которая знает цену деньгам и реальных зарплат в Москве, найдут выход.

Гость
#50
Гость

Такие ду раки, как ты, не понимают одного - когда мужчина вкладывается в женщину, он вкладывается в себя. Потому что это его женщина, это его красота, которую он тра хает, и его душа, которая каждый день говорит: милый, любимый, дорогой. Поэтому чем больше вкладывает, тем круче ему самому. Тот, кому нужна женщина-партнёр с функцией бесплатного секса - это не мужчина. Он не может называться мужчиной только на основании наличия стручка между ног.

Вы были бы правы, если бы не одно "но": какую женщину в наших условиях уверенно можно назвать "своей"? Жену? Нет, брак никак не закрепляет мужчину и женщину друг за другом. Задача самой женщины - деятельно доказать мужчине, что она принадлежит ему! Является неотъемлемой частью его! Тогда он действительно будет вкладываться в жену как в часть самого себя. Но женщины, даже замужние, напротив, норовят продемонстрировать свою "самостийность". И после этого требуют от мужчины полного обеспечения, ну не нелепость ли?!

Следующая тема