Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств

Что вы думаете о следующей ситуации. Женщине около 35 лет, имеет ребенка, подростка, муж есть, но длительное время живет далеко. Так сложилось, приезжает редко. В силу этого и многих других причин чувства уже не те. Но официально он муж, ребенок любит папу, муж помогает материально. Но женщине не хватает мужского общения и внимания. Решила завести мужчину для отношений без обязательств. Ваше мнение?

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
гость!
#1

А муж почему не рядом?Скорее всего если его долго нет,то он там тоже не одинок, чпокается с кем то,так что автор вперед

Гость
#2
Лена

муж есть, но длительное время живет далеко

И вы думаете, что все это время он живет с кулачком?)

Гость
#3
гость!

А муж почему не рядом?Скорее всего если его долго нет,то он там тоже не одинок, чпокается с кем то,так что автор вперед

Муж приезжает редко

гость!
#4
Гость




Муж приезжает редко

Ну тогда зеленый свет!!Он там тоже верность не хранит

Гость
#5
Лена

Что вы думаете о следующей ситуации. Женщине около 35 лет, имеет ребенка, подростка, муж есть, но длительное время живет далеко. Так сложилось, приезжает редко. В силу этого и многих других причин чувства уже не те. Но официально он муж, ребенок любит папу, муж помогает материально. Но женщине не хватает мужского общения и внимания. Решила завести мужчину для отношений без обязательств. Ваше мнение?

Ждите мужа, если что-то у вас в дальнейшем ожидается совместное. Я тоже ждала, муж уехал за границу, на неопределенное время, оказалось на 3 года, но ждала. Потерпите....

гость!
#6

автор,для женщины плохо для здоровья жить без секса, да и стареть рано начинает

Гость
#7

а если муж узнает? или у вас уже с ним свободные отношения?

вв-дед
#8

Уж 35.Вот вот наступит старость
А муж уехал деньги зашибать.
С деньгами хорошо, но не большая радость
Самой себя вибратором *****.

Найти мужчину с полноценным фуем,
Так- для общения и секса иногда.
Попьем вина , в постели поворкуем...
А муж- что муж? Ведь нет его пока.

Когда приедет дам - имеет право
Ведь гробит он здоровье за семью.
А что мораль?- везде такие нравы
Бабло и *** всего нужней бабью.

Гость
#9
Лена

Что вы думаете о следующей ситуации. Женщине около 35 лет, имеет ребенка, подростка, муж есть, но длительное время живет далеко. Так сложилось, приезжает редко. В силу этого и многих других причин чувства уже не те. Но официально он муж, ребенок любит папу, муж помогает материально. Но женщине не хватает мужского общения и внимания. Решила завести мужчину для отношений без обязательств. Ваше мнение?

моё мнение- непорядочно, а там как хотите...

Гость
#10

Ничего плохого не вижу,не пропадать же молодости. Тем более мужа вы не любите. Даю добро автор

автор
#11
Гость

Ничего плохого не вижу,не пропадать же молодости. Тем более мужа вы не любите. Даю добро автор

Именно ощущение того, что это непорядочно по отношению к мужу и ставит меня в тупик

Гость
#12

Если муж есть и отношения хорошие, а не на грани развода. то я бы не изменяла. А вот если мужа нет или фактически ты "соломенная вдова" - тогда все можно.

Гость
#13
автор

Именно ощущение того, что это непорядочно по отношению к мужу и ставит меня в тупик

Правильное ощущение.

п
#14
автор

Именно ощущение того, что это непорядочно по отношению к мужу и ставит меня в тупик

да ладно вам, они тоже все изменяют, так что не парьтесь. Я понимаю если бы его любили и у вас были настоящие чувства и преданность, а тут...не парьтесь короче

Рин
#15

Я думаю в такой ситуации не просто можно, а нужно иметь отдушину. Вы же молодая, сексуальный пик, да и мужская энергия нужна, внимание. Не раздумывайте даже.

Иван Инкогнито
#16

Питер, 30 лет, высокий стройный брюнет, лицо симп., занимаюсь спортом. Интелегентный, не альфонс, есть ч. ю.
Нет проблем в с количеством и качеством, постоянно горю желанием, не эгоист .
На полноценные отношения нет времени, если ищите любовника, пишите, может друг-другу подойдем. belousovivan@myrambler.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: