Гость
Статьи
как пережить уход …

как пережить уход мужа???

С мужем в браке 6 лет ,двое детей.Не так давно он уехал в соседний город на заработки и с этого все началось.Необоснованные притензии высказывет при звонке ,упрекает в том,что я мало зарабатываю и не могу справлятся с денежными трудностями сама.Говорит ,что я в Друге вокруг зарегана .хотя меня там нет.редко звонит.А три дня назад поставил меня в черный список в телефоне,а потом сам позвонил и сказал, что разводимся.Я была в шоке .Не знаю как дальше жить,работаю мед сестрой зп 10 тыс ,а ведь у меня двое детей.Я у него вторая жена первую он так же почти бросил.

лиса
22 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

надо было вышку получать а не сношаться и плодиться, таперича мужа на мелкие алименты и тянуть все самой, полы мыть идти по ночам

акуна мисс мира 2015
#2

от меня тоже недавно ушел муж...
нашла ему замену.богатого мужика.
содержит меня, но естественно официально меня не хочет брать. ну и ладно.главное , чтоб деньги были.хотя он и весьма скупой.цветы не дарит.
первый у меня был не особо богатый. стоматолог. но нам хватало. ушел к более богатой пассии (

#3

Наверно, третью жену (новую д*у*р*у) нашел!

Гость
#4

ищите другую работу, более денежную, а козел этот, может, одумается еще; пожалуй, завел бабенку в дальних далях, это, бывает, проходит

лиса
#5
Гость

ищите другую работу, более денежную, а козел этот, может, одумается еще; пожалуй, завел бабенку в дальних далях, это, бывает, проходит

Да я бы с удовольствием .только в нашем городе работы то нет .город маленький как поселок.

Гость
#6

2, так он вас содержит или весьма скупой? Автор, ищите варианты заработать больше, забудьте мужа-кукушку

Гость
#7
лиса

Да я бы с удовольствием .только в нашем городе работы то нет .город маленький как поселок.

ищите работу в соседнем городе; родители далеко у Вас? дети, наверное, маленькие еще?

лиса
#8
Гость

ищите работу в соседнем городе; родители далеко у Вас? дети, наверное, маленькие еще?

Родители рядом, мне тяжело детей оставить.

акуна мисс мира 2015
#9
Гость

2, так он вас содержит или весьма скупой? Автор, ищите варианты заработать больше, забудьте мужа-кукушку

ну проживаю я у него,питаюсь за его счет. но на дорогие подарки не рассчитываю.
меня с работы уволили за плохое поведение.найти новую не могу.сейчас полностью на его шеи.

Гость
#10
лиса

Родители рядом, мне тяжело детей оставить.

тяжело, но придется, на 10тыс втроем не проживешь, родители помогут с детьми (надеюсь), а Вы перешли в статус основного добытчика в семье, теперь выбирать не приходится, тяжело Вам детей оставить или не тяжело... нужно попробовать рассмотреть такие варианты работы, которые позволят Вам, работая в другой местности, тем не менее жить дома (уезжать-приезжать)... а какой совет в такой ситуации еще можно дать? если отбросить в сторону моральные терзания, основная проблема - сокращение денежных средств, эту проблему можно решить только сменой работы... говорить Вам что-то вроде "надо было думать, когда второго рожала" не хочется, хотя наверное, действительно надо было, тем более муж уже одну семью оставил, стоило ли ему доверяться? ну, может, одумается еще или, по крайней мере, будет содержать детей

Лопни моя селезенка
#11
акуна мисс мира 2015

ну проживаю я у него,питаюсь за его счет. но на дорогие подарки не рассчитываю. меня с работы уволили за плохое поведение.найти новую не могу.сейчас полностью на его шеи.

А не Вы писали про швейцарского врача недавно?

Тварюшка
#12
акуна мисс мира 2015

ну проживаю я у него,питаюсь за его счет. но на дорогие подарки не рассчитываю. меня с работы уволили за плохое поведение.найти новую не могу.сейчас полностью на его шеи.

Фигасе ты шальная)))))

лиса
#13
эгоистка

надо было вышку получать а не сношаться и плодиться, таперича мужа на мелкие алименты и тянуть все самой, полы мыть идти по ночам

Высшее образование у меня есть .просто работы нет.правда высшее как и среднее медицинское в нашем городе ничего не значит.

Лол
#14

пусть дальше детей обеспечивает, он же отец. А вам и 10 тысяч хватит.

эгоистка
#15
лиса

Высшее образование у меня есть .просто работы нет.правда высшее как и среднее медицинское в нашем городе ничего не значит.

хороший врач везде ценится, тем более врачам в маленьких городишках Путин льготы дает, зарплаты у врачей хорошие, значит ты хреновый врач

лиса
#16
эгоистка

хороший врач везде ценится, тем более врачам в маленьких городишках Путин льготы дает, зарплаты у врачей хорошие, значит ты хреновый врач

С чего ты взяла что я врач . Много ты знаешь, что и кому дает Путин.

лиса
#17
лиса

С чего ты взяла что я врач . Много ты знаешь, что и кому дает Путин.

Я массажист детский и в городе меня знают и очередь ко мне большая ,но все хотят бесплатно ходить на массаж потому, что все в ***** денежной сидят.летом пожалуйста колыма много ,когда северяне приезжают к нам отдыхать.

Гость
#18

автор сочувствую,подавайте на алименты,детишки еще маленькие,держитесь,не надо при них истерик.встретите еще на жизненном пути хорошего мужчину!

лиса
#19
Гость

автор сочувствую,подавайте на алименты,детишки еще маленькие,держитесь,не надо при них истерик.встретите еще на жизненном пути хорошего мужчину!

спасибо за поддержку .будет и на моей улице празник ,мне бы день простоять ,да ночьпродержаться)))

Гость
#20

Сообщи, что согласна на развод, дети останутся на нем

Гость
#21

Наверное надо разводиться. И заставить платить алименты . Сама в страшной ситуации. Я 22 года прожила с мужем. Родила 4 детей. Узнала что у мужа есть любовница. Сказал что любит её. Но из семьи не хочет уходить. Вот теперь незнаю то ли жить с ним или подать на развод. Страшно в 40 лет оставаться одной. Но так тоже жить противно. Так что пока вы молоды надо решаться.

Ржу!!!
#22
Гость

Наверное надо разводиться. И заставить платить алименты . Сама в страшной ситуации. Я 22 года прожила с мужем. Родила 4 детей. Узнала что у мужа есть любовница. Сказал что любит её. Но из семьи не хочет уходить. Вот теперь незнаю то ли жить с ним или подать на развод. Страшно в 40 лет оставаться одной. Но так тоже жить противно. Так что пока вы молоды надо решаться.

Удобно муженек устроился, там свой ... чешет с молодым,упругим телом,здесь ему уютный тыл.Я бы такое терпеть не стала, однозначно выгнала бы к любовнице.Неважно сколько лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: