С мужем в браке 6 лет ,двое детей.Не так давно он уехал в соседний город на заработки и с этого все началось.Необоснованные притензии высказывет при звонке ,упрекает в том,что я мало зарабатываю и не могу справлятся с денежными трудностями сама.Говорит ,что я в Друге вокруг зарегана .хотя меня там нет.редко звонит.А три дня назад поставил меня в черный список в телефоне,а потом сам позвонил и сказал, что разводимся.Я была в шоке .Не знаю как дальше жить,работаю мед сестрой зп 10 тыс ,а ведь у меня двое детей.Я у него вторая жена первую он так же почти бросил.
надо было вышку получать а не сношаться и плодиться, таперича мужа на мелкие алименты и тянуть все самой, полы мыть идти по ночам
акуна мисс мира 2015
[4267969369]
#2
от меня тоже недавно ушел муж... нашла ему замену.богатого мужика. содержит меня, но естественно официально меня не хочет брать. ну и ладно.главное , чтоб деньги были.хотя он и весьма скупой.цветы не дарит. первый у меня был не особо богатый. стоматолог. но нам хватало. ушел к более богатой пассии (
ну проживаю я у него,питаюсь за его счет. но на дорогие подарки не рассчитываю. меня с работы уволили за плохое поведение.найти новую не могу.сейчас полностью на его шеи.
Гость
[3950300361]
#10
лиса
Сообщение было удалено
тяжело, но придется, на 10тыс втроем не проживешь, родители помогут с детьми (надеюсь), а Вы перешли в статус основного добытчика в семье, теперь выбирать не приходится, тяжело Вам детей оставить или не тяжело... нужно попробовать рассмотреть такие варианты работы, которые позволят Вам, работая в другой местности, тем не менее жить дома (уезжать-приезжать)... а какой совет в такой ситуации еще можно дать? если отбросить в сторону моральные терзания, основная проблема - сокращение денежных средств, эту проблему можно решить только сменой работы... говорить Вам что-то вроде "надо было думать, когда второго рожала" не хочется, хотя наверное, действительно надо было, тем более муж уже одну семью оставил, стоило ли ему доверяться? ну, может, одумается еще или, по крайней мере, будет содержать детей
Высшее образование у меня есть .просто работы нет.правда высшее как и среднее медицинское в нашем городе ничего не значит.
Лол
[3887437164]
#14
пусть дальше детей обеспечивает, он же отец. А вам и 10 тысяч хватит.
эгоистка
[2685571001]
#15
лиса
Сообщение было удалено
хороший врач везде ценится, тем более врачам в маленьких городишках Путин льготы дает, зарплаты у врачей хорошие, значит ты хреновый врач
лиса
[1467041652]
#16
эгоистка
Сообщение было удалено
С чего ты взяла что я врач . Много ты знаешь, что и кому дает Путин.
лиса
[1467041652]
#17
лиса
Сообщение было удалено
Я массажист детский и в городе меня знают и очередь ко мне большая ,но все хотят бесплатно ходить на массаж потому, что все в ***** денежной сидят.летом пожалуйста колыма много ,когда северяне приезжают к нам отдыхать.
Гость
[331027065]
#18
автор сочувствую,подавайте на алименты,детишки еще маленькие,держитесь,не надо при них истерик.встретите еще на жизненном пути хорошего мужчину!
лиса
[1467041652]
#19
Гость
Сообщение было удалено
спасибо за поддержку .будет и на моей улице празник ,мне бы день простоять ,да ночьпродержаться)))
Гость
[1678419396]
#20
Сообщи, что согласна на развод, дети останутся на нем
Гость
[2599767221]
#21
Наверное надо разводиться. И заставить платить алименты . Сама в страшной ситуации. Я 22 года прожила с мужем. Родила 4 детей. Узнала что у мужа есть любовница. Сказал что любит её. Но из семьи не хочет уходить. Вот теперь незнаю то ли жить с ним или подать на развод. Страшно в 40 лет оставаться одной. Но так тоже жить противно. Так что пока вы молоды надо решаться.
Ржу!!!
[376658768]
#22
Гость
Сообщение было удалено
Удобно муженек устроился, там свой ... чешет с молодым,упругим телом,здесь ему уютный тыл.Я бы такое терпеть не стала, однозначно выгнала бы к любовнице.Неважно сколько лет.
У меня в 2022 году муж ушел к молодой коллеге со своей работы и я осталась одна с маленьким ребенком на руках. Мне казалось, что небо упало на землю. Я не хотела в это верить, ведь мы с 6 класса любили друг друга и всегда все было хорошо. По совету подруги обратилась к одной женщине, которая помогает в таких ситуациях. Она сама мне все рассказала, а поработав с фотографией моего мужа увидела, что его коллега сделала приворот на моего мужа. Это уже кое-как объясняло поведение моего мужа. Благодаря этой женщине, после после проведения определенной работы, мой муж вернулся в семью и до сих пор поверить не может, что так поступил с нами. Говорит, разум был как в тумане. Если кому-то нужна ее помощь - напишите ей на вайбер, ватсап или телеграм + 3 8 0 9 1 6 0 8 1 4 9 2 Благодаря ей я счастлива после двух лет кошмаров.