Гость
Статьи
Не могу найти мужа...

Не могу найти мужа...

Сама по себе я симпатичная женщина, не хуже других и по другим показателям, в общем, как все. Только проблема моя в том, что я не могу найти мужа. Конечно, я далеко не юная особа, все же 30 лет мне, но и не старая, чтобы совсем никто не смотрел. Да, дело тут и в том, что я не хочу идти за первого попавшегося мужчину. Но неужели я требую так много? Всего-то нужен обычный адекватный и добрый человек. Мне встречаются либо разведённые с непонятной личной историей, либо просто грубые и пьющие люди. Видимо, остальные все уже давно и счастливо женаты. Я даже не надеюсь на сайты знакомств (уже был плохой опыт в том смысле, что там много несерьёзных и похотливых), но и где в таком возрасте знакомиться, тоже не знаю. Кто-то спросит, почему меня никто не взял замуж ранее... Наверное, тут дело в том, что подходящего не было знакомого, хотя я и не прошу многого. Мне не нужно чего-то сверхъестественного, не нужен богач и т.д. Наверное, просто так сложились обстоятельства моей жизни. Наверное, бывают такие люди, которые просто так и проживут одни. Это вроде как стечение обстоятельств. Но все равно не могу привыкнуть к этому.

Марина555
327 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А оно надо вообще? Вам хорошо и так, муж то на шею зачем?

Марина555
#3
Гость

А оно надо вообще? Вам хорошо и так, муж то на шею зачем?

Мне одиноко, нет опоры, нет близкого человека. Все не как у людей. Целые дни провожу одна, либо на работе. Нет уже желания что-либо делать, иногда не хочется просыпаться.
Думаете, зря я так переживаю и не стоит оно того?

Марина555
#5
Гость

(с) "Мне встречаются либо разведённые с непонятной личной историей..."

А мы всегда говорим что *** не пригодны для отношений.

Да были б они хотя бы порядочные. А то и детей своих побросали и сами уже не знают, что хотят. У меня нет детей и хотелось бы найти такого же, потому что человек с детьми скоре должен искать такую же. Такое чувство, что они просто хотят наплодить побольше людей с разными женщинами и всех побросать.

Гость
#6
Марина555

Мне одиноко, нет опоры, нет близкого человека. Все не как у людей. Целые дни провожу одна, либо на работе. Нет уже желания что-либо делать, иногда не хочется просыпаться.
Думаете, зря я так переживаю и не стоит оно того?

У всех бывает по разному, и не в браке счастье! Встретить своего человека не так просто. Неудачный брак - это хуже стократ, чем быть одной. Вы умная, это прекрасно! Сколько дурочек повыскакивали лишь бы замуж, и теперь воют....

Марина555
#8

Интересно, люди, которые тут пишут гадости, они по себе судят или так несчастны, что лишь бы над кем возвыситься и попытаться уколоть? Собака бывает кусачей... А дальше слова все знают.

Марина555
#9
Гость

У всех бывает по разному, и не в браке счастье! Встретить своего человека не так просто. Неудачный брак - это хуже стократ, чем быть одной. Вы умная, это прекрасно! Сколько дурочек повыскакивали лишь бы замуж, и теперь воют....

Знаете судя по тому, сколько бедолаг сюда набежало, чтобы побольнее постараться уколоть, вы совершенно правы, да и я права в том, что хамов полно, и найти нормального, как иглу в стоге сена.

Марина555
#10
Ваше Высочество

Знаешь, я бы тебя тоже в жёны не взял.
Судя по тому, что тебя 14 лет трахали и бросали, ты или пилишь мозги, или влюбляешься в идиотов-бабников.

А за тебя никто бы и не пошел, не надейся. Я таких не рассматриваю и отправляю восвояси ещё в самом начале знакомства.

#11

Бывай в тех местах, куда ходят мужчины. Только сегмент выбери подороже, вместо вонючего спортзала в подвале - средний по стоимости фитнес-клуб. Посмотри, какие у тебя в городе есть развлечения для мужчин 30+, типа какие-нибудь походы, джипинги, короче увлечения для нормальных дядек. Может какая групповая рыбалка, я не знаю. Улови мою мысль и почувствуй, где может обитать нужный тебе контингент. Но чтобы найти адекватного, нужно и самой такой быть. Пока я вижу только уныние в тебе

Марина555
#12
Угорашечка

Бывай в тех местах, куда ходят мужчины. Только сегмент выбери подороже, вместо вонючего спортзала в подвале - средний по стоимости фитнес-клуб. Посмотри, какие у тебя в городе есть развлечения для мужчин 30+, типа какие-нибудь походы, джипинги, короче увлечения для нормальных дядек. Может какая групповая рыбалка, я не знаю. Улови мою мысль и почувствуй, где может обитать нужный тебе контингент. Но чтобы найти адекватного, нужно и самой такой быть. Пока я вижу только уныние в тебе

Уныние потому что чем старше, тем больше убеждаюсь, что останусь одна и стараюсь привыкинуть к этой мысли. Раньше я была более оптимистична. Может, это временное явление.

Гость
#13

Почитайте комменты от местных яйценосцев и осознайте, что остальные точно такие же, просто не говорят то что думают.
И эти извраты на сз, они те же, что и ходят по улицам, водят автобусы и сидят в офисах, просто тщательно скрывают.
Какие из них мужья? Никакие.

#15
Марина555

Знаете судя по тому, сколько бедолаг сюда набежало, чтобы побольнее постараться уколоть, вы совершенно правы, да и я права в том, что хамов полно, и найти нормального, как иглу в стоге сена.

При чём тут хамство? Я сказал правду.
Представьте, что вы несёте резюме на работу. А там написано, что вас 20 раз уволили. Возьмут, как думаете?

#16
Марина555

Уныние потому что чем старше, тем больше убеждаюсь, что останусь одна и стараюсь привыкинуть к этой мысли. Раньше я была более оптимистична. Может, это временное явление.

Если хочешь найти адекватного нормального мужчину, бери себя в руки и не сдавайся. Да, ты можешь остаться одна, но если ты будешь сильной, у тебя будет шанс. Но если ты будешь унылая, тогда шансов вообще нет, как тебе не нужен алкаш или недоумок, так и адекватному нормальному мужику не нужна унылая баба рядом. Мужику нужна позитивная энергетика от тебя, иначе смысл ему тащить тебя в свою жизнь. Но выбор за тобой, конечно

#17
Марина555

А за тебя никто бы и не пошел, не надейся. Я таких не рассматриваю и отправляю восвояси ещё в самом начале знакомства.

Ещё и агрессивная.
Ну тут даже сантехник с животом как у папика в жёны не подберёт.

Марина555
#18
Гость

Почитайте комменты от местных яйценосцев и осознайте, что остальные точно такие же, просто не говорят то что думают.
И эти извраты на сз, они те же, что и ходят по улицам, водят автобусы и сидят в офисах, просто тщательно скрывают.
Какие из них мужья? Никакие.

Знаете, вот и я думаю, что таких очень много. Наверное, время сейчас такое, что все будто с цепи сорвались. Такой мне не нужен, конечно, ведь это маргинальные люди. Неужели, нормальных нет? Прямо пока не верится в это.

Гость
#19
Марина555

Знаете, вот и я думаю, что таких очень много. Наверное, время сейчас такое, что все будто с цепи сорвались. Такой мне не нужен, конечно, ведь это маргинальные люди. Неужели, нормальных нет? Прямо пока не верится в это.

Нормальные где-то может и есть, но в связи с тотальной нищетой в стране у них такой выбор, что корона давит на мозг и теряются последние остатки здравомыслия.
Ну или не теряются, а просто они как на рынке копаются и выбирают помоложе и посвежее мясцо.

Василий
#20

Ваша история стара, как женщина в 30 лет! Не знаю почему, имеются призывы не торопиться с замужеством, пожить для себя... Хотя, практика показывает, замуж надо выходить начиная с 20 лет. В 30 иметь троих детей. Вам тоже не надо терять надежду: ехать туда, где есть мужчины, искать по знакомым, по сетям....

Гость
#21

На нормальных ты не обращаешь внимание, они тебе не интересны, как и все типичные женщины ты хочешь страсть, эмоции.

Гость
#22
Марина555

Знаете, вот и я думаю, что таких очень много. Наверное, время сейчас такое, что все будто с цепи сорвались. Такой мне не нужен, конечно, ведь это маргинальные люди. Неужели, нормальных нет? Прямо пока не верится в это.

А ты поверь

Гость
#23
Угорашечка

Если хочешь найти адекватного нормального мужчину, бери себя в руки и не сдавайся. Да, ты можешь остаться одна, но если ты будешь сильной, у тебя будет шанс. Но если ты будешь унылая, тогда шансов вообще нет, как тебе не нужен алкаш или недоумок, так и адекватному нормальному мужику не нужна унылая баба рядом. Мужику нужна позитивная энергетика от тебя, иначе смысл ему тащить тебя в свою жизнь. Но выбор за тобой, конечно

Ты мужик что ли?
То есть мужику достаточно просто 'быть', а женщина должна быть и веселая и энергичная и красивая и молодая и сама себя обеспечивать и т.п.

Гость
#24
Василий

Ваша история стара, как женщина в 30 лет! Не знаю почему, имеются призывы не торопиться с замужеством, пожить для себя... Хотя, практика показывает, замуж надо выходить начиная с 20 лет. В 30 иметь троих детей. Вам тоже не надо терять надежду: ехать туда, где есть мужчины, искать по знакомым, по сетям....

Тебе самому-то сколько, что в 30 лет старуха для тебя? 16?

Марина555
#25

Вот и сюда они повылазили и от внутренней своей злобы уже не знают, что написать. Наверное, очень счастливые и адекватные люди, раз так брызжут ядом. Будто из психлечебниц вещают.

#26
Гость

Ты мужик что ли?
То есть мужику достаточно просто 'быть', а женщина должна быть и веселая и энергичная и красивая и молодая и сама себя обеспечивать и т.п.

Все, что ты тут понаписала - это исключительно твои собственные домыслы.
Ты сама хотела бы унылого мужика? Который ходит и сопли жует, что никак жениться не может? Да ты первая от такого побежишь.
И нет, я не мужик

Гость
#27
Гость

Нормальные где-то может и есть, но в связи с тотальной нищетой в стране у них такой выбор, что корона давит на мозг и теряются последние остатки здравомыслия.
Ну или не теряются, а просто они как на рынке копаются и выбирают помоложе и посвежее мясцо.

Интересный факт: гнилое мясо брать даже даром никто не будет.
Так же и женщину, которая в постели- труп, а в истерике- "принцесса"

#28
Ваше Высочество

Ещё и агрессивная.
Ну тут даже сантехник с животом как у папика в жёны не подберёт.

Не нормальная ищет нормального. 😂 С ее то тараканами в голове, даже сосед алкаш обходит стороной. Ну и корона вросла в ее мозг.

Марина555
#29
Гость

Ты мужик что ли?
То есть мужику достаточно просто 'быть', а женщина должна быть и веселая и энергичная и красивая и молодая и сама себя обеспечивать и т.п.

Конечно, это распространенная женоненавистническая ерунда от ущербных никому не нужных ( даже таким старухам как я) мужланов.

Гость
#30
Гость

Почитайте комменты от местных яйценосцев и осознайте, что остальные точно такие же, просто не говорят то что думают.
И эти извраты на сз, они те же, что и ходят по улицам, водят автобусы и сидят в офисах, просто тщательно скрывают.
Какие из них мужья? Никакие.

Это насколько же надо быть недалёкой, чтобы местное стадо спермотоксикозной школоты и инцелов считать за представителей ВСЕХ мужчин. 🤦‍♂️

Гость
#31
Гость

Интересный факт: гнилое мясо брать даже даром никто не будет.
Так же и женщину, которая в постели- труп, а в истерике- "принцесса"

Мы уже поняли, что ты любишь страпонесс, они для тебя не труп.

Гость
#32
Марина555

Уныние потому что чем старше, тем больше убеждаюсь, что останусь одна и стараюсь привыкинуть к этой мысли. Раньше я была более оптимистична. Может, это временное явление.

У меня сейчас абсолютно такие же мысли, и абсолютно такое же состояние как у тебя.
Только мне 23 и я амёба, моя проблема в этом. Понимаю если так сидеть, можно спокойно досидеть до 35. Вот думаю каждый день как решить эту ситуацию

Марина555
#33
Гость

Это насколько же надо быть недалёкой, чтобы местное стадо спермотоксикозной школоты и инцелов считать за представителей ВСЕХ мужчин. 🤦‍♂️

Ваша правда. Есть и нормальные люди. Только вот в интрнетаз и анонимно любой добрый Вася может вывалить всю свою вонь

#34
Гость

Ты мужик что ли?
То есть мужику достаточно просто 'быть', а женщина должна быть и веселая и энергичная и красивая и молодая и сама себя обеспечивать и т.п.

Я адекватен, умён, имею доход и жильё.
Зачем мне старуха, которая выносит мозг и хочет за это подарки?
Мне и одному не плохо- комп есть, интернет есть, пельмени есть.

Гость
#35
Гость

Это насколько же надо быть недалёкой, чтобы местное стадо спермотоксикозной школоты и инцелов считать за представителей ВСЕХ мужчин. 🤦‍♂️

Это не школота, а взрослое *** с хорошей подготовкой. И таких же полно на сз и в жизни.

Гость
#36
Марина555

Знаете судя по тому, сколько бедолаг сюда набежало, чтобы побольнее постараться уколоть, вы совершенно правы, да и я права в том, что хамов полно, и найти нормального, как иглу в стоге сена.

Ой,тёска,не заморачивайтесь!

#37
Марина555

Вот и сюда они повылазили и от внутренней своей злобы уже не знают, что написать. Наверное, очень счастливые и адекватные люди, раз так брызжут ядом. Будто из психлечебниц вещают.

Я полностью осознаю, что пишу.
А вот у вас- типичная история неудачницы.
Без брака не способна ни на что. В молодости по глупости прошла по членам. В жёны никто не подбирает. Разумеется, виноваты мужчины.
А может стоит попытаться стать независимой, умной, достойной брака женщиной? Ну и разумеется, привести в порядок внешку, скрыть морщины.

Гость
#38
Ваше Высочество

Я адекватен, умён, имею доход и жильё.
Зачем мне старуха, которая выносит мозг и хочет за это подарки?
Мне и одному не плохо- комп есть, интернет есть, пельмени есть.

Ты дрищ-девственник волосатый, игроман и трутень, хам и желчный тип.

FullMaster
#39
Гость

Мы уже поняли, что ты любишь страпонесс, они для тебя не труп.

А ты способна показать в постельном искусстве мастер-класс?

#40
Гость

Ты дрищ-девственник волосатый, игроман и трутень, хам и желчный тип.

"хам и желчный тип"- поправка! Честный и разбирающийся в людях.

Гость
#41
Гость

Ты дрищ-девственник волосатый, игроман и трутень, хам и желчный тип.

А ты старая, нищая респеха.

Марина555
#42

Девушки и дамы, вы не обижайтесь на тех, кто тут грубости пишет и старается уколоть. Это глубокого несчастные и, возможно, психически больные люди. Даже не стоит на из выпады реагировать, думаю. Нечего тешить их эго.

Гость
#43
Гость

А ты старая, нищая респеха.

А что под ником очково это повторить?

Гость
#44

Здравствуйте - и тебе не хворать.
Проблема моя длится уже давно - это стало проблемой, потому что длится давно - дороги палочки к трапезе (с) Ив Сен Лоран.
Сама по себе я симпатичная женщина, не хуже других и по другим показателям, в общем, как все - это субъективное мнение, но довольно реалистичное, обычно тут все выглядят на 15-20 лет моложе и писанные красавицы.
Только причина моя в том, что я не могу найти мужа - мужа найти не проблема.
Конечно, я далеко не юная особа, все же 30 лет мне, но и не старая, чтобы совсем никто не смотрел. - и снова ты реальн оцениваешь ситуацию, местные особы в 30 лет тут еще девочки
Да, дело тут и в том, что я не хочу идти за первого попавшего мужчину. - у тебя определенно есть мозги и они не говяжьи, ты мне начинаешь нравитсья.
Но, неужели, я требую так много? - пока все твои пожелания выглядят нормально, а вот требовать ты по идее не можешь.
Всего то нужен обычный адекватный человек, добрый - хорошее пожелание, но дело в том, что адекватные, добрые парни 30+ лет, как правило уже разобраны, и большая их часть "еще щенками".
Мне встречаются либо разведённые с непонятной личной историей, либо просто грубые люди, пьющие - потому что, читай выше и напомню "палочки дороги к трапезе".
Видимо, остальные все уже давно и счастливо женаты - если убрать из предложения "видимо" - это будет ответом на твой вопрос без знака "?".
Я даже не надеюсь на сайты знакомств ( уже был плохой опыт в том смысле, что там много несерьёзных и похотливых), но и где в таком возрасте знакомиться, тоже не знаю - в местах обитания этих добрых и адекватных парней - очевидно же. Т.е. в обществах по интересам, спорт-клубах (не пафосных) и т.д.

Гость
#45
Марина555

Девушки и дамы, вы не обижайтесь на тех, кто тут грубости пишет и старается уколоть. Это глубокого несчастные и, возможно, психически больные люди. Даже не стоит на из выпады реагировать, думаю. Нечего тешить их эго.

Не несчастней тебя)) ты мужа ищешь, мы выносим лишь вердикт, почему у тебя не получается. Не обижайся старушка

Гость
#46
Гость

Это не школота, а взрослое *** с хорошей подготовкой. И таких же полно на сз и в жизни.

Ещё раз говорю - на женских форумах сидят в основном малолетки и обиженные жизнью мужички. И считать их невротическую агрессию как образец поведения всех мужчин - натуральный идиотизм!

Точно так же, как и высказывания по поводу мужчин от радфемок, ***, разведёнок и недавно закончивших отношения женщин.

Для них такие "анонимные" сайты - отдушина, где они могут выплеснуть своё недовольство сложившейся именно личной(!) жизнью.

Если хочешь считать местных 100-500 проблемных человек за образец - твоё право. Но даже чисто математически это крайне тупо... 🤷🏻‍♂️

Гость
#47

Продолжим:
Кто-то спросит, почему меня никто не взял ранее. - кто-то, я лично нет.
Наверное, тут дело в том, что подходящего не было знакомого, хотя я и не прошу многого - было их и не 1 и не 2, просто тогда ты об этом не думала и "их разобрали щенками"
Мне не нужно чего-то сверхъестественного, не нужен богач и и т.д. - ты снова мыслишь правильн "принцев и абромовичей" всем не хватит.
Наверное, просто так сложились обстоятельства моей жизни - вот твоя краеугольная ошибка, не жизнь так сложилась, ТЫ ее САМА так СЛОЖИЛА.
Наверное, бывают такие люди как я, которые просто так и проживут одни - без понятия, думаю есть.
Это, вроде как, стечение обстоятельств - это не стечение обстоятельств, стечением было бы - если бы ты жила на необитаемом острове, у тебя системная ошибка, которая привела к данному резуьтату.
Но все равно не могу привыкнуть к этому - зачем привыкать? Исправляй ошибку.

Гость
#48
Марина555

Девушки и дамы, вы не обижайтесь на тех, кто тут грубости пишет и старается уколоть. Это глубокого несчастные и, возможно, психически больные люди. Даже не стоит на из выпады реагировать, думаю. Нечего тешить их эго.

Я сюда за этим и хожу, чтобы сцепиться со злобными одинокими дрищами

Гость
#49
Гость

Я сюда за этим и хожу, чтобы сцепиться со злобными одинокими дрищами

Во, что и требовалось доказать...

"Точно так же, как и высказывания по поводу мужчин от радфемок, ***, разведёнок и недавно закончивших отношения женщин.
Для них такие "анонимные" сайты - отдушина, где они могут выплеснуть своё недовольство сложившейся именно личной(!) жизнью."

Гость
#50
Гость

Ещё раз говорю - на женских форумах сидят в основном малолетки и обиженные жизнью мужички. И считать их невротическую агрессию как образец поведения всех мужчин - натуральный идиотизм!

Точно так же, как и высказывания по поводу мужчин от радфемок, ***, разведёнок и недавно закончивших отношения женщин.

Для них такие "анонимные" сайты - отдушина, где они могут выплеснуть своё недовольство сложившейся именно личной(!) жизнью.

Если хочешь считать местных 100-500 проблемных человек за образец - твоё право. Но даже чисто математически это крайне тупо... 🤷🏻‍♂️

Хватит уже про нитаких🤗 В реальной жизни такие же мужики, просто там они свои гнилые мысли не озвучивают, как тут