Гость
Статьи
В 35 уже не найти …

В 35 уже не найти мужа?

Я замужем не была,не сожительствовала. Ну не звали меня ,я инициативная могу сама позвать ,прийти поболтать ..по кроватями не сказала вообще ло 28 и в 30 парня нашла расстались через год .потом пробовала построить отношения ,а там вообще пофиг .детей естественно нет и никогда не было. Если бы я бизнес леди была ,то может иначе бы смотрела на все это деньги курорты ,вещи дорогие красивые. А у меня были периоды мне не на что на проезд на работу ехать ! Везде плюс минус одно платят.я и не их гордых ,ссора не понимание было в отношениях ,я позвала на новый год мужчину. Я ищу серьёзные отношения и на сайтах, замуж конечно не сразу пообщаться просто понять ...сейчас лет 5 одна ,молодость уходит ,вес прибавляется прямо заметно хорошо .страшно подумать ,что делать в старости ни подруг никаких ,ни мужа...ни любимого .хотят в основном секс и все. Мне такое отношение не нужно. И лезут старики пенсионеры и женатые лезли ,с ними не связываюсь. Ну и не связываюсь с горячими восточным мужчинами. Кошки не нужны мне собаки.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может не надо было от парней морозиться до 28 лет? Трясутся над девственностью только те, у кого кроме нее ни достоинств, ни интересов.

Гость
#2
Гость

Так может не надо было от парней морозиться до 28 лет? Трясутся над девственностью только те, у кого кроме нее ни достоинств, ни интересов.

Странно у вас ход мыслей какой то. ..не тряслась ,ночевала у парня не раз ,ничего не было ,и вино пили не раз вместе. С одним в отношениях была не получиловь у него войти....нашла специально чтобы,лишится тоже струзнул мне было 23 не смог тогда ,ну я и забила на это ...что теперь пробовать без конца ,значит не время так надо ...

#3

Какого-нибудь найдете, а нормального (чтоб жить вместе и не разводиться) - вряд ли.

Аксиос
#4

А в этой теме мнений недостаточно?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5736208/
или опять на сопли\слёзы пробивает?
Чё надо -то ???

Гость
#5
Аксиос

А в этой теме мнений недостаточно?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5736208/
или опять на сопли\слёзы пробивает?
Чё надо -то ???

так это просто бот который темы пишет. Админам нужно сделать вид что форум живой.

Аксиос
#6
Гость

так это просто бот который темы пишет. Админам нужно сделать вид что форум живой.

У этого бота я 4 темы похожих нашёл.Так у тёток ( проблемных ) та же функция .

Гость
#7
Аксиос

У этого бота я 4 темы похожих нашёл.Так у тёток ( проблемных ) та же функция .

Что такое бот простите? Кто проблемный ,вам алкашка нужна ? ***? Не работающач ?? Мне такой не айс х в я й с р о т з а т к н и е б л а н н а ***

Аксиос
#8
Гость

Что такое бот простите? Кто проблемный ,вам алкашка нужна ? ***? Не работающач ?? Мне такой не айс х в я й с р о т з а т к н и е б л а н н а ***

Значит не бот...
У нас у всех проблемы на " этой почве".
Канешь, алкаши никому и даром не нужны.
Но и опыта в нахождении НОРМАЛЬНЫХ тоже нет.
Но у М пола больше возможностей в ЭТОй сфере.
Ж пол всегда ждёт и ничего не делает.

Гость
#9
Аксиос

Значит не бот...
У нас у всех проблемы на " этой почве".
Канешь, алкаши никому и даром не нужны.
Но и опыта в нахождении НОРМАЛЬНЫХ тоже нет.
Но у М пола больше возможностей в ЭТОй сфере.
Ж пол всегда ждёт и ничего не делает.

Я жду??? Да я раньше сама в гости напрашивалась ,писала сообщения . .в отношениях единственных на примирение шла первая ,звонила звала на новый год помню

#10

а почему все так помешаны на муже? В жизни больше нечем заняться?

Аксиос
#11
Гость

Я жду??? Да я раньше сама в гости напрашивалась ,писала сообщения . .в отношениях единственных на примирение шла первая ,звонила звала на новый год помню

Вы не понимаете о чём речь, т.е. на своём стоите.
И как вам объяснить если не хотите понять ?

Гость
#12
Аксиос

Вы не понимаете о чём речь, т.е. на своём стоите.
И как вам объяснить если не хотите понять ?

О чем ?

Гость
#13
Аксиос

Вы не понимаете о чём речь, т.е. на своём стоите.
И как вам объяснить если не хотите понять ?

Я поняла так ,что вы про бездействие женщины ,девушки

Аксиос
#14
Гость

Я поняла так ,что вы про бездействие женщины ,девушки

именно так.
но д\ж не занимаются поиском знаний в области межу ж\м.
Ж пол занят внешкой в то время как м занят " сбором " информации " .И собирать инфу нужно лет с 17 до 25. Потом другие заботы застилают разум.

Гость
#15

Ну хватит ныть, как же вы заebaли со своим замужем, то инцелятня здесь пишет про загс, то великовозрастные дуры пришли за поглаживаниями

Гость
#16
Lezz

а почему все так помешаны на муже? В жизни больше нечем заняться?

Там нет никаких интересов, кроме замужа

Гость
#17
Гость

Так может не надо было от парней морозиться до 28 лет? Трясутся над девственностью только те, у кого кроме нее ни достоинств, ни интересов.

Девственность не порок и не достоинство, ну морозилась и морозилась, ее право

Гость
#20
Гость

Девственность не порок и не достоинство, ну морозилась и морозилась, ее право

Я не морозилась к мужика ночевать ходила пила с ним ничего не было ,потом с другим пробовала не смог войти, где мороз ?

Гость
#28
Гость

Девственность не порок и не достоинство, ну морозилась и морозилась, ее право

Зачем ты комментируешь ??? Ты так и с лбдми общаешься ????

Гость
#31
Гость

Так может не надо было от парней морозиться до 28 лет? Трясутся над девственностью только те, у кого кроме нее ни достоинств, ни интересов.

Общалась ведро поклонников и что сексится ??? Никто не предлагал

Гость
#41
Lezz

а почему все так помешаны на муже? В жизни больше нечем заняться?

Пилят ,стыдно уже на работе

Гость
#42

Автор,вот зачем вам сейчас нужен муж?Терпеть престарелую свекровь и после работы жрать стоять готовить?В 35 лет нужно уже думать о своём здоровье и внешности,а не о том,как мужика обслуживать

Гость
#43
Гость

Автор,вот зачем вам сейчас нужен муж?Терпеть престарелую свекровь и после работы жрать стоять готовить?В 35 лет нужно уже думать о своём здоровье и внешности,а не о том,как мужика обслуживать

Денег надо на внешность. Я не делаю маникюры педикюры и водолазка старая на мне сейчас

Гость
#44

Советую начать ходить на свидания раза 3 в месяц, с разными мужчинами, начать знакомиться и общаться. Или найдите себе подруг, а через подруг можно познакомиться со свободными мужчинами. Чаще выбирайтесь куда-нибудь. Поймите, он на голову вашу не свалится, если вы сидите дома годами..

Гость
#45
Гость

Денег надо на внешность. Я не делаю маникюры педикюры и водолазка старая на мне сейчас

Начните заниматься собой, учитесь, найдите более оплачиваемую работу, тогда деньги будут на красоту.

Гость
#46
Гость

Советую начать ходить на свидания раза 3 в месяц, с разными мужчинами, начать знакомиться и общаться. Или найдите себе подруг, а через подруг можно познакомиться со свободными мужчинами. Чаще выбирайтесь куда-нибудь. Поймите, он на голову вашу не свалится, если вы сидите дома годами..

Подруг нет.кто уехал,кто далеко семья дети в гости к себе не затащить.знакомый есть ,тоже общаться не затащить . Так если бы звали на свидания! Они или пишут по два месяца без встречи или пишут раз в неделю...времени нет у них ,еще что то ,желания нет. Или такие ,кто сразу говорит приезжай ко мне ,или погуляем я сниму квартиру .либо мужчина живет в поселке хочет женится ищет себе домработницу или помошницу маме . Я всю жизнь в городе ,работа в городе ,какие поселки???и он не уедет,у него там скот например. Или хочет женится ,но живет с мамой и не работает...вот несколько вариантов привела примеры. Всем нужен телефон сразу ,не хочется раздавать номера.

Гость
#47
Гость

Начните заниматься собой, учитесь, найдите более оплачиваемую работу, тогда деньги будут на красоту.

Стараюсь работать. Но все равно косметологи дорого,маникюр сама не умею не делала никакой обрезной ,каждый месяц маникюр ,ресницы это дорого . Спортом занималась перестала ,опять все поплыло

Kehoe
#48
Гость

Стараюсь работать. Но все равно косметологи дорого,маникюр сама не умею не делала никакой обрезной ,каждый месяц маникюр ,ресницы это дорого . Спортом занималась перестала ,опять все поплыло

В таком возрасте не поменять привычек.
А чужой человек рядом--проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: