Гость
Статьи
Какая соперница …

Какая соперница сильнее?

Девушка Рыбы или девушка Весы?Я Рыбы, влюблена в Козерога, он в отношениях с девушкой Весы, я для него просто подруга по колледжу, хорошо со мной общается, я пытаюсь с ним кокетничать, смайлики неоднозначные присылать, надеюсь, что уйдёт от неё ко мне, но он всё равно с ней и улыбается в экран, когда она пишет(Что делать?Какие у неё слабые стороны?И какая соперница сильнее?

Опрос
Кто женственнее и лучше?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У которой сиськи больше.

Apple
#2

Вы зачем вообще лезете к нему? Какая разница кто она, он в отношениях с этой девушкой, а вы там как пятое колесо.
Козерогу лучше с земными, так что ни вы, ни та девица для него не подходите.

#3

Ну тут всё очевидно.
Ты- подлая и неадекватная: потеряла голову от левого чувака, и пытается его отбить. Так же ты глупая, раз веришь в гороскопы.
Мой вердикт: ты не годна для отношений. Даже я, одиночка-***, никогда бы в тебя не влюбился. Такую дуру как ты я готов лишь трахнуть и бросить.

#4
Ваше Высочество

Ну тут всё очевидно.
Ты- подлая и неадекватная: потеряла голову от левого чувака, и пытается его отбить. Так же ты глупая, раз веришь в гороскопы.
Мой вердикт: ты не годна для отношений. Даже я, одиночка-***, никогда бы в тебя не влюбился. Такую дуру как ты я готов лишь трахнуть и бросить.

одиночка-геймер*

Гость
#5

Та, которая глупее и нелюбимая!

Гость
#6

Лучше та, которая не лезет в чужие отношения. Смотри, а то весы тебе по голове ещё настучат))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: