Гость
Статьи
Такая женщина - ш или …

Такая женщина - ш или просто темпераментная?

У меня есть знакомая, и постоянно она вляпывается в истории интимного характера. С парнем живет где-то 1.5 года и за это время успела поцеловаться с его отчимом, приставать к его дяде с ласками, переспать с приятелем парня и забеременеть от него, влюбиться в коллегу и чуть не переспать с ним. Парень ее обо всем этом догадывается, но говорит, что верит, что она изменится, т.к. сильно любит. Сама же она говорит, что виной всему ее родители, которые не давали ей свободу и она не нагулялась. Как вы считаете, она *** или просто имеет такой фривольный характер?

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошего человека должно хватать на всех

Гость
#2

Ну, конечно, всему виной родители. Пусть оправдывает и дальше свою распутность

#3

Как-то раз сидела Лера,
Скучно было ей опять.
Вместо праведного дела
Сплетни начала гонять.

Кто же ***? Кто монашка?
Вот такая вот беда!
Кто-то шляется как кошка,
А я ничейная жена!

#4
Угорашечка

Как-то раз сидела Лера,
Скучно было ей опять.
Вместо праведного дела
Сплетни начала гонять.

Кто же ***? Кто монашка?
Вот такая вот беда!
Кто-то шляется как кошка,
А я ничейная жена!

Кто же ш_л_ю_х_а*

Гость
#6

А почему мужчине можно,а женщине нельзя?дискриминация?и что за семья,что все к ней лезут?не мужики,а извращенцы!

#7

Темпераментная или с очень высоким либидо женщина бывает...и ей всегда мало секса и интимных отношений.только такие женщины не выходят замуж,чтоб не позорить ни себя,ни мужа...а такую о которой написали вы, называю просто дешёвой ш-л-ю-х-о-й. Она и есть ш/л/ю/х/а...что кроме родни мужа ей не с кем перепи хну ться.

Глэдис
#8
Daju

Темпераментная или с очень высоким либидо женщина бывает...и ей всегда мало секса и интимных отношений.только такие женщины не выходят замуж,чтоб не позорить ни себя,ни мужа...а такую о которой написали вы, называю просто дешёвой ш-л-ю-х-о-й. Она и есть ш/л/ю/х/а...что кроме родни мужа ей не с кем перепи хну ться.

Ну глупости, ну мне всегда мало, так я к мужу пристаю... В отношениях никогда не изменяю. Помимо повышенного либидо есть же еще и какие-то морально-этические нормы.
Почему-то часто путают темперамент и просто распущенность.

Гость
#9

Ха-ха-ха "фривольный характер", заумное оправдание, не заумной слабости на передок. Родители тут вообще не при чем, у нее в голове одни помои.

#10

*** просто и всё

Фатальный
#11

Шаболда верно. В помойку не сую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: