Гость
Статьи
Женщины-срервы?А …

Женщины-срервы?А может, мужчины, вы их просто боитесь?

Принято считать женщину послушной, заботливой, ласковой. Но часто встречаются женщины агрессивные, темпераментные, сильные, опасные. Их много разновидностей. Их по разному называют от стервы до хищницы (Кэтрин из фильма "Основной инстинкт"). Обычно их негативно воспринимают. Почему мужчины их побаиваются? Хотя некоторые мужчины стремятся к ним. Сексуальны ли они? Интересно узнать мужскую точку зрения. А женскую точку зрения - как они относятся к таким женщинам?Всегда ли это плохо?

Крейзи
35 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Под стервой понимают очень много разных типажей от просто уверенной в себе девушки, способной о себе позаботиться, до агрессивных истеричек. Первых я уважаю, вторых избегаю.

Яна
#2

Как показала практика стервозность-это внешняя оболочка. Что твориться в душе у таких дев-черт ногу сломит. По настоящему красивых,сильных духом и уверенных в себе женщин- по пальца можно пересчитать,а основная масса -это чистая показуха. Это не плохо,это просто смешно. И все же мать его богини!

#3

Сейчас общаюсь с молодой женщиной. С виду очень кроткое создание. Но узнав её поближе, понял, что ей палец в рот класть опасно. Откусит сразу и не задумываясь. Сама деньги зарабатывает. Купила машину, квартиру. Развелась с мужем, т.к. надоел. Очень хорошо иметь такого союзника.

#4

Смотря что подразумевается под стервозностью.

Теоретически, если брать словарь, стерва- падаль, труп дохлого животного.

Но сейчас в это слово, как мне кажется, вкладывается уже другой смысл.

Есть стервы у которых, действительно, стервозность-защита, не более, а есть такие, которым доставляет удовольствие делать гадости людям и особенно мужчинам.

#5
Нильсон

Сейчас общаюсь с молодой женщиной. С виду очень кроткое создание. Но узнав её поближе, понял, что ей палец в рот класть опасно. Откусит сразу и не задумываясь. Сама деньги зарабатывает. Купила машину, квартиру. Развелась с мужем, т.к. надоел. Очень хорошо иметь такого союзника.

Ваш текст

А не боитесь, что союзник она до тех пор, пока ей удобно, а потом катком пройдется и не заметит. Как по мужу.

Кавказ
#6

Никто их не боится, они омерзение вызывают.

Я хочу отдыхать и кайф ловить от отношений, поэтому люблю девушек весёлых и лёгких.

#7
Кавказ

Никто их не боится, они омерзение вызывают.

Я хочу отдыхать и кайф ловить от отношений, поэтому люблю девушек весёлых и лёгких.

Ваш текст

Ну видишь, у всех по разному. Некоторым нравится такой тип женщин. Инстинкт охотника срабатывает-победить, завоевать, "сделать" так сказать.

Инкогнито
#8

Согласна с 4,смотря что подразумевается под стервозностью. В любом случае, стерва - дрянь. Но действительно сильная и умная стерва опасна. А мужики ее любят за то, что она плюет на всех, поэтому и выглядит всегда прекрасно.

Кавказ
#9
Багирра_

Ну видишь, у всех по разному. Некоторым нравится такой тип женщин. Инстинкт охотника срабатывает-победить, завоевать, "сделать" так сказать.

Для этого быть стервой не нужно. Бывает девочка с характером, а бывает девочка-эгоистка (она же стерва в моём понимании).

#10
Инкогнито

Согласна с 4,смотря что подразумевается под стервозностью. В любом случае, стерва - дрянь. Но действительно сильная и умная стерва опасна. А мужики ее любят за то, что она плюет на всех, поэтому и выглядит всегда прекрасно.

Ваш текст

Я так думаю, что и любят до определенного момента, на стервах все ж таки предпочитают не жениться.

#11
Кавказ

Для этого быть стервой не нужно. Бывает девочка с характером, а бывает девочка-эгоистка (она же стерва в моём понимании).

Ваш текст

О, с этим и не спорю. Только знаешь, есть такое понятие-стервозный характер))))

Кавказ
#12
Багирра_

О, с этим и не спорю. Только знаешь, есть такое понятие-стервозный характер))))

Он же эгоистический характер (опять же в моём понимании). Почему нашу топовую тему удалили?

#13
Кавказ

Он же эгоистический характер (опять же в моём понимании). Почему нашу топовую тему удалили?

Ваш текст

Смеешься? Там же сплошное , как бы повежливее...д_рьмо лилось. Странно было бы, если бы не удалили.

Кавказ
#14

Я просто ушёл, а пришёл - её нет.

Гость
#15

Мне кажется вы вообще все свалили в одну кучу. Сильных агрессивных мужеподобных ***-баб стервами уж никак не воспринимаю. Именно таких сейчас много. Ухоженные женственные су.чки - это стервы! А уж никак не эти бизнесвуман, похожие на мужиков больше. Мне кажется именно из-за них слово "стерва" как-то опошлилось и стало восприниматься негативно. Изначально стерва - прежде всего женственная, хитрая, мудрая. Это как с гламуром, начиналось все хорошо, гламур изначально означает очарование, шарм, красоту, но наши сельские псевдогламурные барышни со своими коврами, розовыми стразами и выпяченными губами все опошлили, и это стало восприниматься только с негативом и стебом((( Также и со стервами...

Кавказ
#16
Гость

су.чки - это стервы! прежде всего хитрая

Вот так лучше.

жизнь прекрасна
#17

Каждая женщина должна быть немного стервой. Но когда "много" - это ужасно. Обычно у таких девушек мало подруг или их мало (именно хороших подруг).

Большинство мужчин не захотят связать свою жизнь с особо стервозной барышней, я так думаю.

Но есть и те которым такие нравятся и как правило у такого мужчины нет друзей, а если и есть, то они все теряются при появлении еЕ - Стервы!!))

#18
Багирра_

Кавказ

Никто их не боится, они омерзение вызывают. Я хочу отдыхать и кайф ловить от отношений, поэтому люблю девушек весёлых и лёгких.

Ваш текст Ну видишь, у всех по разному. Некоторым нравится такой тип женщин. Инстинкт охотника срабатывает-победить, завоевать, "сделать" так сказать.

Ваш текст

............и свалить. теряя кроссовки и заметая след:о) Ибо..для продолжительных отношений они не расчитаны природой... Знакомо..... приятно вспомнить.... определенные этапы жизни:о)

Гость
#19

"Женщины-срервы?А может, мужчины, вы их просто боитесь?"

0_о а кто такие? (срервы)

#20
Гостюг

Багирра_Кавказ

Никто их не боится, они омерзение вызывают. Я хочу отдыхать и кайф ловить от отношений, поэтому люблю девушек весёлых и лёгких.

Ваш текст Ну видишь, у всех по разному. Некоторым нравится такой тип женщин. Инстинкт охотника срабатывает-победить, завоевать, "сделать" так сказать.Ваш текст





............и свалить. теряя кроссовки и заметая след:о) Ибо..для продолжительных отношений они не расчитаны природой... Знакомо..... приятно вспомнить.... определенные этапы жизни:о)

Ваш текст

Ага) Значит, я права))

Гость
#21

В норме в каждой женщине должна быть стервозность в необходимом минимуме.

Потоу что жекнщина либо стерва, либо жертва

Гость
#22

Лично я очень жалею, что во мне изначально было мало стервозности, поэтому некоторую часть жизни я прожила как жертва.

#23
Гость

В норме в каждой женщине должна быть стервозность в необходимом минимуме.



Потоу что жекнщина либо стерва, либо жертва

Ваш текст

А если нечто среднее?) Просто, как Кавказ сказал-девушка с сильным характером и интересная личность?

#24
Кавказ

Я просто ушёл, а пришёл - её нет.

Ваш текст

Так и все-просто ушли, пришли, а ее нет. Но я ж на нее подписана была, так что на почте сообщения проглядела.

Гость
#25
Багирра_

Гость

В норме в каждой женщине должна быть стервозность в необходимом минимуме. Потоу что жекнщина либо стерва, либо жертва

Ваш текст А если нечто среднее?) Просто, как Кавказ сказал-девушка с сильным характером и интересная личность?

Если женщина преследует свои интересы в жизни, то ее уже запросто можно назвать стервой.

А если она свои интересы не учитывает, то она жертва.

Третьего не дано.

Речь не о сильном характере или личности интересной, а именно о самолюбии и отстативании собственных интересов

#26
Гость

Багирра_Гость

В норме в каждой женщине должна быть стервозность в необходимом минимуме. Потоу что жекнщина либо стерва, либо жертва

Ваш текст А если нечто среднее?) Просто, как Кавказ сказал-девушка с сильным характером и интересная личность?

Если женщина преследует свои интересы в жизни, то ее уже запросто можно назвать стервой.

А если она свои интересы не учитывает, то она жертва.

Третьего не дано.



Речь не о сильном характере или личности интересной, а именно о самолюбии и отстативании собственных интересов

Ваш текст

Если преследует, не считаясь с чужими-да. А если учитывая и не плюя в сторону других, какая ж это стерва?

Милочка
#27

Стервы нравятся уверенным в себе мужчинам,или мужчинам,ищущим приключений,страстей..стервы,а не истеричные и пафосные пустышки

Фак
#28

А, вы какашки на завтрак почему не едите? Боитесь их?

Гость
#29
Багирра_

Гость

Багирра_Гость В норме в каждой женщине должна быть стервозность в необходимом минимуме. Потоу что жекнщина либо стерва, либо жертва Ваш текст А если нечто среднее?) Просто, как Кавказ сказал-девушка с сильным характером и интересная личность? Если женщина преследует свои интересы в жизни, то ее уже запросто можно назвать стервой. А если она свои интересы не учитывает, то она жертва. Третьего не дано. Речь не о сильном характере или личности интересной, а именно о самолюбии и отстативании собственных интересов

Ваш текст Если преследует, не считаясь с чужими-да. А если учитывая и не плюя в сторону других, какая ж это стерва?

как можно учитывать чужие интересы, если свлои в приоритете?

так не бывает

#30
Гость

Багирра_Гость

Багирра_Гость В норме в каждой женщине должна быть стервозность в необходимом минимуме. Потоу что жекнщина либо стерва, либо жертва Ваш текст А если нечто среднее?) Просто, как Кавказ сказал-девушка с сильным характером и интересная личность? Если женщина преследует свои интересы в жизни, то ее уже запросто можно назвать стервой. А если она свои интересы не учитывает, то она жертва. Третьего не дано. Речь не о сильном характере или личности интересной, а именно о самолюбии и отстативании собственных интересов

Ваш текст Если преследует, не считаясь с чужими-да. А если учитывая и не плюя в сторону других, какая ж это стерва?

как можно учитывать чужие интересы, если свлои в приоритете?

так не бывает

Ваш текст

Представьте себе, можно. Можно и по чужим не топтаться и самой не унижаться.

джо
#31

для постели сойдет.А для семейной жизни вряд ли.

Гость
#32
Гостюг

Багирра_

Ка​вказ


Никто их не боится, они омерзение вызывают. Я хочу отдыхать и кайф ловить от отношений, поэтому люблю девушек весёлых и лёгких.


Ваш текст Ну видишь, у всех по разному. Некоторым нравится такой тип женщин. Инстинкт охотника срабатывает-победить, завоевать, "сделать" так сказать.

Ваш текст


...и свалить. теряя кроссовки и заметая след:о) Ибо..для продолжительных отношений они не расчитаны природой... Знакомо..... приятно вспомнить.... определенные этапы жизни:о)

Вот она, правда жизни...

Пока наши дурочки думают и ждут, чтоб их красиво "завоевывали" (уламывали), обращали внимание... У этих все сводится к завалил и забыл. Типа того. Дамы, меньше ЧИТАЙТЕ ЖЕНСКИЕ РОМАНЫ.

Гость
#33
Багирра_

ГостюгБагирра_Кавказ

Никто их не боится, они омерзение вызывают. Я хочу отдыхать и кайф ловить от отношений, поэтому люблю девушек весёлых и лёгких.

Ваш текст Ну видишь, у всех по разному. Некоторым нравится такой тип женщин. Инстинкт охотника срабатывает-победить, завоевать, "сделать" так сказать.Ваш текст





............и свалить. теряя кроссовки и заметая след:о) Ибо..для продолжительных отношений они не расчитаны природой... Знакомо..... приятно вспомнить.... определенные этапы жизни:о)Ваш текст



Ага) Значит, я права))

В чем права? Дуреха...

К вашему сведению для любой прирожденной стервы, стервозины так сказать, будет настоящим проигрышем, уход ее партнера. Они ведь думают, что могут удержать, залюбить, охмурить и тд.

#34
Гость

Багирра_ГостюгБагирра_Кавказ

Никто их не боится, они омерзение вызывают. Я хочу отдыхать и кайф ловить от отношений, поэтому люблю девушек весёлых и лёгких.

Ваш текст Ну видишь, у всех по разному. Некоторым нравится такой тип женщин. Инстинкт охотника срабатывает-победить, завоевать, "сделать" так сказать.Ваш текст





............и свалить. теряя кроссовки и заметая след:о) Ибо..для продолжительных отношений они не расчитаны природой... Знакомо..... приятно вспомнить.... определенные этапы жизни:о)Ваш текст



Ага) Значит, я права))



В чем права? Дуреха...

К вашему сведению для любой прирожденной стервы, стервозины так сказать, будет настоящим проигрышем, уход ее партнера. Они ведь думают, что могут удержать, залюбить, охмурить и тд.

Ваш текст

Права в том, что мужчинам стерва нужна исключительно в плане завоевания и развлечения, а не семейной жизни, а Вам что придумалось?!

Гость
#35

Автор, мужчины их не боятся, просто избегают, если ставится вопрос о длительных отношениях. В плане завоевания, чтобы галочку мужику-охотнику поставить, стерва может быть интересна. Но не более того. По аналогии, - я не боюсь холодной зимы, но я избегаю зимних морозов и метелей разными способами: одеваюсь теплее, стараюсь без крайней необходимости в метель из дома не выходить, ну а если пришлось, по каким-то причинам, то долго на такой зимней погоде не задерживаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: