Гость
Статьи
Мужчина боится или …

Мужчина боится или просто не хочет обидеть ?

Мужчина признался , что я ему нравлюсь и я вся такая раз такая , но он меня боится . Точнее себя боится , типа что ему снесет голову и мы наламаем дров. Оба женаты, не скажу, что счастливы в браке .. Нам очень хорошо в двоем , но семьи рушить не хотим . Я хочу просто эмоций , эйфории , новых ощущений. Как дать ему понять , что я не претендую на его семью.. и что я просто хочу быть с ним. Без лишних обязательств.. Может он просто видит мой интерес к нему и просто не хочет обидеть? Мягко намекает, что я ему не интересна... тогда зачем он проводит со мной время ? Говорит комплименты , помогает во всем .

Лия
14 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

Забудь его.

#2

Он боится коронавируса и использует вас в качестве щита защиты от внешнего мира!))

Гость
#3
Лия

Мужчина признался , что я ему нравлюсь и я вся такая раз такая

Раз такая, два такая... "Такая-растакая", автор, "такая-растакая".

Гость
#4

Мужчина абсолютно прав. Если не брать случаев, когда женщина целенаправленно ищет себе папика, которого пытается переманить к себе от жены. То все истории любовниц начинаются с "ничего серьезного". Лучше остановиться сейчас, чем потом очень сильно и долго страдать. Или, если вдруг это любовь, сразу разводиться и встречаться нормально.

Лия
#5
Гость

Мужчина абсолютно прав. Если не брать случаев, когда женщина целенаправленно ищет себе папика, которого пытается переманить к себе от жены. То все истории любовниц начинаются с "ничего серьезного". Лучше остановиться сейчас, чем потом очень сильно и долго страдать. Или, если вдруг это любовь, сразу разводиться и встречаться нормально.

Сколько той жизни ... мне 35 . Я вновь хочу почувствовать себя любимой и желанной . А с мужем связаны только бытом , ребёнком и имуществом . Вот и все .

Гость
#7
Лия

Сколько той жизни ... мне 35 . Я вновь хочу почувствовать себя любимой и желанной . А с мужем связаны только бытом , ребёнком и имуществом . Вот и все .

тогда разводитесь и ищите любовь, не надо вешаться на чужого мужа и потом пытаться его увести

#8

Думаю он не только тебе автор заливает о твоей "такой растакой"....а про несчастье в браке заливает....а ты ведись на это все....как же мужу твоему не повезло с такой пр*****кой!!! Дай Бог ему счастья с другой!

Гость
#9
Лия

Сколько той жизни ... мне 35 . Я вновь хочу почувствовать себя любимой и желанной . А с мужем связаны только бытом , ребёнком и имуществом . Вот и все .

И как вы думаете, начинается ваша амурная история с этим мужчиной, муж узнает и вдруг хочет развода или выяснений отношений с любовником, и как результат одна или две разбитые семьи. Так что вам решать стоит ли игра свеч

Таня
#10

Разводитесь и встречайтесь нормально. Зачем семьи без любви?

Гость
#11
Таня

Разводитесь и встречайтесь нормально. Зачем семьи без любви?

потому что сссцука и нее никогда не будет ни любви ни нормальной семьи

Гость
#12
Лия

Сколько той жизни ... мне 35 . Я вновь хочу почувствовать себя любимой и желанной . А с мужем связаны только бытом , ребёнком и имуществом . Вот и все .

Ну если для вас муж, ребёнок, совместный быт, имущество- незначительная мелочь, бросайте их к чёр. товой матери! У вас же очередная любоФФь и сакас на стороне!.

Гость
#13

а ты у мужа спроси.а еще подумай про ребенка когда будешь ноги раздвигать .придешь и скажешь привет ребенок это я твоя мамаша проблядяща пришла зппп принесла.тьфу *** позорище

Романтик
#14

Мне знакомо то о чём вы говорите и не слушайте тех кто пишет гадости, они просто возможно никогда не любили и не понимают о чём говорят. Во первых будьте честны с собой и чётко осознайте чего вы хотите. Если любви и эмоций, но уходить из семьи не хотите то тогда это очень хорошо, что он тоже не свободен. Встречайтесь, любите друг друга, но помните скоро всё закончится, сильная любовь живёт не более 3 лет, а там и расстаться будет проще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: