Гость
Статьи
Мужчина боится обидеть …

Мужчина боится обидеть и поэтому не начинает отношения.У кого такое было?

Три месяца общаюсь с мужчиной,по работе. Он разведен,старше меня на 10 лет.Сначала с его стороны был флирт,ухаживание.А потом он резко закрылся от меня и ничего не хотел объяснять.Тогда я сама стала его игнорировать во всю. И он сам мне написал в вайбер тогда ,почему я себя так веду? Тогда я ответила ему ,что он нравится мне.Но я его не понимаю.А он ответил,что я ему тоже.Но он боится обидеть меня ,так как совсем не подарок и не хочет,что-бы я держала на него зла если,что-то у нас не заладится.Сейчас ведет себя вообще странно,при людях молчит и в упор меня не видит.Когда получается остаться наедине смотрит только в глаза,говорит комплименты.А потом опять закрывается.Что делать с этим? Он мне очень интересен,я не сказала бы,что это любовь.Но влечение к нему сильное.И я как бы хочу развития. Если.что для гороскопнутых. Он близнец,а я водолей.

Умка
49 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Мда...по *****///у///й ему на тебя!!!вые//бет может разок и киданет,сразу же предупредил

mavis
#2

Скажите ему, что он вам очень нравится, но нынешний формат отношений вас не устраивает, вам слишком тяжело так продолжать. Что вы хотите прекратить эти непонятные отношения. Ну и прекратите их. Это либо подогреет его интерес к вам, и он начнет делать реальные шаги по вашему сближению, либо охладеет и отношения сойдут на нет. Риск есть, конечно, так что вам решать.

aленка
#3
Умка

Три месяца общаюсь с мужчиной,по работе. Он разведен,старше меня на 10 лет.Сначала с его стороны был флирт,ухаживание.А потом он резко закрылся от меня и ничего не хотел объяснять.Тогда я сама стала его игнорировать во всю. И он сам мне написал в вайбер тогда ,почему я себя так веду? Тогда я ответила ему ,что он нравится мне.Но я его не понимаю.А он ответил,что я ему тоже.Но он боится обидеть меня ,так как совсем не подарок и не хочет,что-бы я держала на него зла если,что-то у нас не заладится.Сейчас ведет себя вообще странно,при людях молчит и в упор меня не видит.Когда получается остаться наедине смотрит только в глаза,говорит комплименты.А потом опять закрывается.Что делать с этим? Он мне очень интересен,я не сказала бы,что это любовь.Но влечение к нему сильное.И я как бы хочу развития. Если.что для гороскопнутых. Он близнец,а я водолей.

У ннго проблпма или какая то особенность, не в пользу женщины , в сексе. Например, любит секс в задницу, любит садизм или другие игры в постели, иначе не стоит у него...что то в этом роде. Или член очень мал. Или комплекс в сексе или всякие вещи проделывает в постели, что не каждой понравилось бы.

aленка
#4
Умка

Три месяца общаюсь с мужчиной,по работе. Он разведен,старше меня на 10 лет.Сначала с его стороны был флирт,ухаживание.А потом он резко закрылся от меня и ничего не хотел объяснять.Тогда я сама стала его игнорировать во всю. И он сам мне написал в вайбер тогда ,почему я себя так веду? Тогда я ответила ему ,что он нравится мне.Но я его не понимаю.А он ответил,что я ему тоже.Но он боится обидеть меня ,так как совсем не подарок и не хочет,что-бы я держала на него зла если,что-то у нас не заладится.Сейчас ведет себя вообще странно,при людях молчит и в упор меня не видит.Когда получается остаться наедине смотрит только в глаза,говорит комплименты.А потом опять закрывается.Что делать с этим? Он мне очень интересен,я не сказала бы,что это любовь.Но влечение к нему сильное.И я как бы хочу развития. Если.что для гороскопнутых. Он близнец,а я водолей.

Прочитайте характеристику мужчин Близнецов ! Нигде не найдете об их потребности в любви, скорее об их изворотливости, проворстве и пр.

Гость
#5

Типичный манипулятор и замашки наитипичнейшие

aленка
#6
Лариса

Мда...по *****///у///й ему на тебя!!!вые//бет может разок и киданет,сразу же предупредил

То же верно. Может баба какая есть у него. Мужчины одни не бывают никогда.

Гость
#7

Все верно он, типичная манипуляция . По ушам ездит, вызывает чувство жалости и вины, ничего более.

aленка
#8
Гость

Типичный манипулятор и замашки наитипичнейшие

Да , так себя ведет, чтобы потом сказать, я был с тобой потому что ты так хотела, я же тебе ничего не обещал.

aленка
#9
mavis

Скажите ему, что он вам очень нравится, но нынешний формат отношений вас не устраивает, вам слишком тяжело так продолжать. Что вы хотите прекратить эти непонятные отношения. Ну и прекратите их. Это либо подогреет его интерес к вам, и он начнет делать реальные шаги по вашему сближению, либо охладеет и отношения сойдут на нет. Риск есть, конечно, так что вам решать.

Мне видиться, что сказано уже многое. Больше не требуется. Трахнуть он может и трахнет. Но потом что? Придется бегать за ним ...

Вьюга
#10

Напускает на себя таинственность,нравится наверно наблюдать за тобой,а та веди так же ,отзеркаливай его поведение и увидишь как он завертится.А вообще сто лет он тебе не нужен -старпер с перхотью.

Гость
#11
aленка

Да , так себя ведет, чтобы потом сказать, я был с тобой потому что ты так хотела, я же тебе ничего не обещал.

++++++++

Гость
#12

Ухаживает это как - пару раз дверь перед автором открыл?

Гость
#13
Лариса

Мда...по *****///у///й ему на тебя!!!вые//бет может разок и киданет,сразу же предупредил

да.

Мужчина
#14

Он не начинает с тобой отношений потому что не хочет их)) Ср..ть он хотел на твои обиды на самом деле)

Гость
#15

Умка, извините, что спрашиваю, но уж описание больно похоже на мою ситуацию) сколько лет вашему кренделю? Как зовут?

Умка
#16
Вьюга

Напускает на себя таинственность,нравится наверно наблюдать за тобой,а та веди так же ,отзеркаливай его поведение и увидишь как он завертится.А вообще сто лет он тебе не нужен -старпер с перхотью.

Я тоже так думаю))

Умка
#17
Гость

Умка, извините, что спрашиваю, но уж описание больно похоже на мою ситуацию) сколько лет вашему кренделю? Как зовут?

Имя не скажу,а лет 36)))

Гость
#18

Моему тоже) зовут Женя. Если что пишите, может нам и есть что обсудить😜

Гость
#19
aленка

Да , так себя ведет, чтобы потом сказать, я был с тобой потому что ты так хотела, я же тебе ничего не обещал.

да, ключевое в его поведении - заранее снять с себя ответственность и переложить её на плечи Автора.

Гость
#20

был у нас такой чувак, у подруги, потом оказалось наркоман. Автор, бегите пока не поздно. Если мужик мутный это уже перебор. Как у мужиков? Пришел, увидел, победил

котенок по имени ГАП
#21

потому что отношений он не хочет. Но намекает тебе, что если ты хочешь - то можешь сделать ему ми.нет )) Но только без всяких ухаживаний и потом не обижайся.

Умка
#22
Гость

Моему тоже) зовут Женя. Если что пишите, может нам и есть что обсудить😜

От куда вы? Регион?

Гость
#23

Дохлый номер. Он знает, что нравится Вам и действительно обидеть не хочет, но в другом смысле. У него к Вам чувств нет, а дать Вам это понять не может, не хочет обижать, вот и сделал себя "плохим". Это же классика, Вы не опытная еще совсем, юная)) не обожгитесь.

Гость
#24

Москва

Гость
#25
Лариса

Мда...по *****///у///й ему на тебя!!!вые//бет может разок и киданет,сразу же предупредил

в точку

Гость
#26

И этот Женя за последнее время был в геленджике и Екатеринбурге

Умка
#27
Гость

Москва

Мой тоже Женя,из Краснодарского края)

Лимопопо
#28

Автор, вся эта "боязнь обидеть" в действительности выглядит так: зачем мужчинке напрягаться, когда напрячься можете вы.))

Гость
#29

Вы в Краснодарском крае работаете и он там же с вами физически? Или он в другом городе?

Гость
#30

Потому что я своего в Моск офисе в принципе каждый день вижу)))

Умка
#31
Гость

Вы в Краснодарском крае работаете и он там же с вами физически? Или он в другом городе?

Мы в одном городе живем и работаем)

Умка
#32
Гость

Потому что я своего в Моск офисе в принципе каждый день вижу)))

Фуух ,значит просто совпадение))

Гость
#33

Разные люди, значит? В общем, у моего оказалось двое детей, про которых он не говорил, девочки, 8 и 9 лет. Ведёт себя так же , как Ваш. В вацап пишет, на работе морозится))) скорее всего с женой общается, секс постоянный есть, алименты платить накладно. А По Вам, возможно, заметны намерения, и он в 36 не мальчик, понимает их. Но броситься в омут с головой, кишка тонка- в этом все близнецы-мужчины))) это же по сути новая семья, вклад времени и денег, а на выходе... Любовь живёт три года)))) а потом-опять двадцать пять, к сожалению)))

Гость
#34

Мой был женат два раза.Есть ребенок один.Думаю,он действительно боится опять брать на себя ответственность.

Гость
#35

Автор

Я не иду на общение-если оно мне не нужно.
У твоего мужика походу еще большой таракан в голове.


Ищи нормального мужика тире развивай отношения с активным плюс с поступками.
Короче,пора умнеть,автор.

Гость
#36

У подружки, как-то висела такая вещь на стене в соц сети: не торопись, пока ты не поймёшь, что я одна и нет меня дороже. Когда ты силиконов земли пройдёшь, а на сто первый без меня не сможешь. )))) В общем, не влюбляйтесь в него, главное. Скоро Вы будете счастливой с тем, кто не будет бегать от счастья с Вами))))

Гость
#37
mavis

Скажите ему, что он вам очень нравится, но нынешний формат отношений вас не устраивает, вам слишком тяжело так продолжать. Что вы хотите прекратить эти непонятные отношения. Ну и прекратите их. Это либо подогреет его интерес к вам, и он начнет делать реальные шаги по вашему сближению, либо охладеет и отношения сойдут на нет. Риск есть, конечно, так что вам решать.

какие отношения? что за *****?рень то. может вы еще посоветуете авторше сказать что ее такой муж не устраивает и им надо расстаться?

Гость
#38

Ошибочка вышла😹 * когда ты сто кругов земли пройдёшь, а на сто первый без меня не сможешь. Вот. Надеюсь, что скоро наши Жендосы будут только багажом в нашем опыте)))

Гость
#39

О господи, еще одна глупыха, которая насочиняла себе принца из разведенного немолодого мужика и имена будущим совместным детям придумала, а прЫнц пока даже ее лицо толком не запомнил и не узнает ее в реале ,и не здоровается с ней.

инетка
#40

да не боится он ничего, "вы просто ему не нравитесь"(с)...

Гость
#41
инетка

да не боится он ничего, "вы просто ему не нравитесь"(с)...

Конечно, можно и на книжку эту уповать, но есть реально по жизни инертные люди))) такие даже любовь переболеют, выстрадают, но с насиженного аэродрома никуда не денутся.

Гормон роста
#42

не читая авторский пост - если боишься - не мужчина

Гость
#43

Мужчины тоже могут бояться и стесняться. Может он действительно считает себя недостойным вас, такое часто бывает, а дамы тут додумывают всякое...

Гость
#44

Ничего не делать. Если мужчине нравится женщина, он ее добивается. А этот манипулятор. То комплименты делает, то игнорит. Пытается, видимо, вызвать ваш интерес. Чтобы вы сами на нем повисли.

Гость
#45
Гость

Мужчины тоже могут бояться и стесняться. Может он действительно считает себя недостойным вас, такое часто бывает, а дамы тут додумывают всякое...

Боится и стесняется - значит сиди и др.о.ч.и. Естественный отбор. Не мужик, значит.

Гость
#46
Мужчина

Он не начинает с тобой отношений потому что не хочет их)) Ср..ть он хотел на твои обиды на самом деле)

прямо в точку!
Автор, не ищите скрытый смысл, там где его нет.
Всё прости и очевидно, вы просто недостаточно сильно ему нравитесь.

Я знаю.
#47

Он просто отмазался от тебя автор, довольно вежливо, я бы тоже так сказала или еще какую-то пургу если бы мне совершенно не хотелось отношений с человеком, но хотелось бы чтобы он бегал за мной и смотрел на меня щенячьими глазами (что видимо делает автор). Вы ему не нужны и отношения с вами тоже. Почитайте уже книгу Вы просто ему не нравитесь, там все по полочкам разложено. А почему он флиртует? Да просто самолюбие тешит, время проводит, что вы как маленькая? Для мужчины флирт не значит НИЧЕГО. Это вы ему уже мысленно детей родили и покрестили. Единственный признак что вы ему нужны, это если он вас членораздельно и четко приглашает на свидание или кофе попить, ну не важно), на остальное можете вообще не обращать внимание!

Оля
#48
Умка

Мой тоже Женя,из Краснодарского края)

В Краснодарском крае одни мудачеллы дамы. Наверное карма отрабатывается наша.

Гость
#49

У меня тоже такая истрия какое совподение

Мистер Пельменная
#50

"Он близнец,а я водолей."

Можно эту муть в начале писать, чтобы я не тратил время на чтиво?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: