Гость
Статьи
Женатый мужчина зовёт …

Женатый мужчина зовёт на свидание! Что делать?!

Недавно мой одноклассник отправил мне запрос на добавление в друзья. Добавила. Началась переписка. Он женился в прошлом году на американке,но приехал на родину и уже полгода здесь(не учится и не работает,живёт у родителей)(ему 23 года).Он мне в школе очень нравился,а он как оказалось давно влюблён в меня. У него до американки была девушка,любил её очень сильно,и я была ему не нужна.Сейчас наладил отношения сперва со своей девушкой будучи женатым (про это узнала от его сестры).А теперь хочет отношения со мной. Воспринимаю как друга,не больше.Он - симпатичный,но не хочется ввязываться во всё это,начинать с обмана. Как мне себя вести в этой ситуации??? Мне не хочется таких отношений, всяких бермудских треугольников!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну так если не хотите отношений, зачем сюда писать?

Анна)
#2

Не надо идти на свидание...

Гость.
#3

Даже не думай связываться...Из этого болота фиг потом вылезешь,и страдать еще будешь от этого. По себе знаю

Гость
#4

Че вы врете )
Если б не хотелось -не спрашивали тут,а сразу бы его бриванули

Гость
#5

и в чем вопрос? откажи и все

Малыш Пиночет
#6

Позвал пообщаться, а она уже белое платье в каталогах ищет)))

Малыш Пиночет
#7
Гость.

Даже не думай связываться...Из этого болота фиг потом вылезешь,и страдать еще будешь от этого. По себе знаю

Он ей еще не предлагал ничего)))

Гость
#8

Это пообщаться закончится " Что делать,влюбилась в женатого,как увести,как женить на себе" и пошло поехало,ага

Гость
#9

Бегите к нему, он всю жизнь вас ждал. Это хотели услышать?

Гость
#10

23 года успел сильно одну любить, жениться на американке, пожить и вернуться на родину. Во парень жгет)

Гость
#11
Гость

Бегите к нему, он всю жизнь вас ждал. Это хотели услышать?

Всю жизнь ждал чтоб ее т.р.а.*****.н.у.т.ь. )))))))))))))))))))))

Гость
#12

не учится и не работает,живёт у родителей
ему 23 года

--
завидный мужчина

Гость
#13

Отдайся ему в туалете "Ашана" !!!

Гость
#14

И в Америку))

Гость
#15

Женился на американке в 23 года? Автор, пиши исчо, ты смешная.

Гость
#16

Афтор, а американка была негра?!

Гость
#17
Гость

23 года успел сильно одну любить, жениться на американке, пожить и вернуться на родину. Во парень жгет)

Не все! Туда же: по возвращении восстановил любовь с бывшей и взялся охмурять еще одну, на всякий случай, для коллекции. Во молодежь дает! Круче был только в годы моей юности один знакомый, который в 21 год уже был женат официально в 3-й раз:) на очаровательной метиске-кореянке.

Не хочу быть бодибилдершей
#18

Соц сети одноклассники:найди и трах,, ни тех, кого не успел трах,, нуть в школе))))

Гость
#19

Отношений хочет? Вы его точно поняли? Может он и не в курсе, что вы за него уже замуж собрались?

Гость
#20

а вы сама не знаете что делать чтоли? если на вумане советуют ему отсо ть в подъезде ему вы так и сделаете?

Гость
#21

Скажи, если еще раз напишет, то ты придешь и от режешь его хозяйство между ног

Гость
#22

Автор! Всегда ставьте свои интересы на первое место. Не нужна как жена, то на какой ***** он Вам? Мужиков валом! Скажите, что у Вас все забито. До след жизни, когда он спуститься на Землю неженатыым, и то не факт. Что с него взять, кроме анализов? И лапши. Неужели Вам не хочется любви?

Дрянь такая
#23

на свидание сходи, но обязательно возьми с собой пачку Дюрекс и анальную смазку. Мало ли чё

Гость
#24

Автор, какой бред! Вы бы хоть выдумывали, но правдиво. "Он давно в меня влюблен", при этом вы же пишите что он до женитьбы сильно любил другую девушку. И что он женат, но у родителей, отношения с девушкой, которую любил и еще с вами хочет. Чехарда какая-то.

Гость
#25

Не надо, ему просто спермослив нужен. Вообще зачем вы с женатыми встречаетесь? На что надеетесь?

Гость
#26

Ему, Автор, надо ехать назад, к жене американке и налаживать там жизнь, а не сидеть в России, жить с родителями и соблазнять бывших одноклассниц.

Гость
#27

Россия:Америка - 3:0!!!

Вьюга
#28

Если Вы не замужем,то сто лет он не нужен ,неработающий женатик,да еще живет с родителями.Позор!Гуляйте с мальчиками,наслаждайтесь свободой !

Гость
#29
Анна)

Не надо идти на свидание...

Тоже так считаю

Гость
#30
Анна)

Не надо идти на свидание...

Тоже так думаю

Гость
#31
Гость.

Даже не думай связываться...Из этого болота фиг потом вылезешь,и страдать еще будешь от этого. По себе знаю

Точно сказано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: