Гость
Статьи
Глупая взрослая тётя …

Глупая взрослая тётя ждала мужчину на свидание

Сама понимаю, что дуpa. Мне много лет. Звоню женатому мужику и говорю, что соскучилась. Он предлагает встретиться. Назначает день и время. Перед назначенным днём не звонит. Я не звоню тоже. Свидания нет. Встречаемся мы очень редко (как только сильно "приспичит"). Все время пока не встречаемся, он постоянно звонит сам и пишет, зовёт встретиться. Уверена, что с ним все хорошо: жив-здоров. Ситуация абсурдная. Знаю, что позвонит невинным голосом через некоторое время. Были разные "милые" недопонимания между нами, но такое впервые. Наверное, это дно, ниже которого уже не упасть мне. Мне почти 40. Стройна и хороша. Ухожена. Найти другого не могу- некогда и негде. В постели он -Бог. Прошу совета, как себя вести. Не судите строго, пожалуйста. И такое бывает в жизни одинокой женщины.

Евгения
517 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вас не жаль.

Марина
#2

Надо другого искать, больше нечего делать. На сайте знакомств зарегистрируйтесь. А с этим так и будет дальше, пока не бросит.

Гость
#3

Идите в кафешку. Бухайте в одну каску шампань. Кто-нибудь да подвалит.

Гость
#4

" Я стою у ресторана-замуж поздно, сдохнуть рано"

Умница
#5

Так Вы пришли на свидание в назначенное время и место? Или так и не созвонились и не пошли?
В любом случае, раз не подтвердил перед встречей, очевидно же, что на надо было идти. Значит, что-то поменялось, но Вы не настолько для него важны и ценны, чтобы он заморачивался предупреждением, либо просто забыл.
Зато теперь уж точно всякие очки и ненужные заблеждения по поводу его отношения к Вам должны отпасть сами собой.

Гость
#6

Повесьте анкету на сайт международных знакомств, там Вы найдете все, что хотите. 40 лет это очень мало для того, чтобы ставит на себе крест, но слишком много, чтобы зависеть от подобного хмыря.

Гость
#7

Я так понимаю 40 то вам ещё и нет ..Но описали себя уж до такой степени старой и тухлой что просто диву даюсь ..Ну что за пессимизм ? встряхнитесь , автор ..Всегда есть шанс улучшить свою жизнь ..Было бы желание .

Евгения
#8

Я работаю с утра до позднего вечера. Должность ответственная . Есть сын-подросток. Сайты не рассматривала из-за отзывов. Да и был вроде бы "мужчина". Чаще встречаться не могу. Вижу все его "косяки". Пробовала порвать все много раз, и моя занятость во многом помогает в этом. В бар и ресторан редко хожу. Некогда. К тому же конкуренция высокая в баре. На меня обращают внимание мужчины приблизительно моего возраста и старше. Женатые.

Гость
#9

а ха) а это не та дамочка из темы, в которой мужик писал, что ему надоела любовница?

Евгения
#10

Взрослая, а мозгов не нажила, вероятно. В тупике каком-то. Такое отношение - впервые. Как реагировать - не знаю. Послать? Как?

Гость
#11

автор, а по сути, что вы так переживаете? может у него настроения в тот день не было, голова болела, забухал, кто то интереснее подвернулся.. это жизнь. вы переживаете как 18-ти летня, ей богу

Евгения
#12

9, не читала, не знаю. "Мой" писать сюда не будет точно. Но, думаю, Вы правы - я надоела. Но почему тогда всегда звонит, поздравляет со всеми праздниками? Почему просто не слиться?

Гость
#13
Евгения

9, не читала, не знаю. "Мой" писать сюда не будет точно. Но, думаю, Вы правы - я надоела. Но почему тогда всегда звонит, поздравляет со всеми праздниками? Почему просто не слиться?

Он с вами встречается когда ЕМУ удобно.

Гость
#14
Евгения

9, не читала, не знаю. "Мой" писать сюда не будет точно. Но, думаю, Вы правы - я надоела. Но почему тогда всегда звонит, поздравляет со всеми праздниками? Почему просто не слиться?

чувство долга. это типа как вы с надоевшей подружкой, общаться уже не хотите, но не поздравить с днем рождения как то неудобно.

Евгения
#15

Сердце разрывается от правды, которую пишите, друзья. Хотя я все это знаю, но читать страшно все равно. Спасибо за поддержку и комменты.

Гость
#16

Конечно вы хотите от него большой любви, но есть только секс. По-моему это вас тоже устраивает (с пометкой "ну хоть что-то"). Только он вас совсем уж не уважает, мог бы позвонить за день и сказать, что не получается. Мне было бы противно после этого общаться с ним. По мне, так лучше ничего, чем что-нибудь.
Отвечаю на ваш вопрос, почему бы ему вообще не уйти из вашей жизни. Вы уже взрослая тетя и должны понимать, что ему удобно поддерживать с вами отношения. Когда захотел, смог, встретился, секс. Не захотел, можно даже не предупреждать, она все равно не обидится и будет ждать следующего раза.

Гость
#17

На самом деле стоящих любовников мало, я вас понимаю автор. Но надо зажать себя в кулак и сказать ему что то типа , иди нафиг я в тот раз тебя задолбалась ждать. Ты думаешь один такой с письмом вырос? И не звонить. Проявится.увидете.

Гость
#18

автор, у меня похожая ситуация... встречаемся очень редко когда ему удобно, в остальное время мои сообщения просто игнорирует, по праздникам не поздравляет.... когда мне приспичит игнорирует просто... и не знаю как быть: обидеться совсем и принципиально не общаться, или.... всё-таки это единственный и привычный подходящий мне мужчина.... я в таком раздрае, не знаю что делать: "выпрашивать встречу (секс)" унизительно... но когда приспичит ведь понимаете хоть на стенку лезь

Евгения
#19

Я иногда сама себе напоминаю героиню Чуриковой в "Военно-полевом романе": "А что же мне делать? Мне же тоже хочется любви!Мне что- умереть?". Я даже не претендую на то, что найду мужа. Мужчин вокруг как будто бы нет. Ещё раз всем спасибо!

Гость
#20
Евгения

9, не читала, не знаю. "Мой" писать сюда не будет точно. Но, думаю, Вы правы - я надоела. Но почему тогда всегда звонит, поздравляет со всеми праздниками? Почему просто не слиться?

Держит в "запасе"

Гость
#21

Мне 42. Не стройна и не хороша. На днях третий раз выхожу замуж. Вы тоже выходите и не трогайте чужих мужчин.

Гость
#22

Мне около 30.Есть подобный экземпляр.Видимся редко,была в него влюблена.Назначает свидание по моей инициативе,а потом за час-два пишет,что "дела или заболел"и все отменяет.
Думаю,потому что я ему не нужна,а отказать сразу встретится он не может.

Гость
#23

Может он гриппом заболел.

Гость
#24
Гость

Мне 42. Не стройна и не хороша. На днях третий раз выхожу замуж. Вы тоже выходите и не трогайте чужих мужчин.

что с предывущими двумя ? живы ?

Гость
#25
Гость

что с предывущими двумя ? живы ?

Живы, со всеми общаюсь.

Гость
#26

типичная старая любовница без будущего. таких миллионы.

Гость
#27

Если Вы так хороша, как описываете, стоит ли так унижатья? Лучше найти время на поиски нормального человека. Даже если у вас не будет серьезных отношений (жизни вместе и т.д., хотя лучше бы все так случилось), но который будет уважать и ценить даже редкие встречи с Bами!

Гость
#28

На СЗ куча мужиков страждущих молодых с деньгами с домами хотящих любовницу 40 летнюю !че вы ноете? Идите на сайты и выбирайте лучших самцов !
Там хоть каждый день меняй их

Кроша
#29

Ох... Вот я такой человек, что у меня РЕАЛЬНО МНОГО дел. И есть любимый человек - как и у вас, автор, несвободный... А вот у меня куча друзей-мужчин, но ни с кем из них не сплю.. Хотя и свободных среди них большинство. А вот люблю - его. Недавно позвал на встречу, а я отказалась. Потому что дела у меня на первом месте. И с другом на завтра договорились, сегодня сижу в парикмахерской, друг звонит, а я отменила встречу. Потому что назначили командировку в среду, короче, нужно в послерабочее время другие дела поделать, хотя друзей своих люблю, а по любимому ОЧЕНЬ соскучилась. Но вот так. И не предупредила бы, если бы сами не напомнили о себе. Любмомго никогда первая никуда не зову. Такой вот я человек.

Гость
#30
Евгения

Но почему тогда всегда звонит, поздравляет со всеми праздниками? Почему просто не слиться?

Вы как маленькая) Маринует про запас. Вы же денег не просите? Скандалы не устраиваете? Жене глаза открыть не грозитесь? Смысл вас сливать совсем? Проще закинуть в подвал, а вдруг потом на что сгодитесь.

Гость
#31

У вас низкая самооценка. Женщинам с низкой самооценкой трудно завести нормальные отношения. Вам бы научиться себя высоко ценить и уважать. Себя будете любить и мужчин любить научитесь. Такие отношения вас бы категорически не устраивали, если бы вы мужчину любили. Вы просто боитесь остаться одна. Этот страх мешает вам быть привлекательной и свободной. Свобода, легкость в общении. Самоуважение, без притязаний и собачьего взгляда. Мужчины к вам потянутся.

Гость
#32

Таких любовников, тем более женатых! надо отправлять в дальнее пешее эротическое.Любите СЕБЯ.Женатые пусть сами подстраиваются под Ваши желания и Ваш график, но никак не наоборот.Но лучше встречаться со свободными и выстраивать на взаимности, иначе...все пустое.

Гость
#33

Автор, у меня вот была такая же ситуация. Я это приняла как данность и оставила этого товарища про запас, на тот случай, если станет грустно, а встретиться больше не с кем. Пару раз такое происходило. Главное, не относитесь к нему серьезно!!! Воспринимайте как развлечение. И ищите другого. Удачи Вам!

Гость
#34
Гость

чувство долга. это типа как вы с надоевшей подружкой, общаться уже не хотите, но не поздравить с днем рождения как то неудобно.

Неа, думаю он Вас держит про запас, на черный так сказать день. Пусть будет.
А что мешает и Вам так же к нему относиться? Объяснить себе, что это просто секс, ничего личного..Будет лучше, если Вы заведете второго подобного. Я серьезно. Тогда вы не будете так цепляться за него, даже неосознанно понимать, что у тебя есть выбор, держит уверенность в себе.
Желаю Вам удачи и не париться из-за подобных мелочей.

Гость
#35

Фу. Вот просто фу.

Евгения
#36

Кроша, вы молодец. Наверное, задорная и уверенная. Друзья-мужчины и у меня есть, но женатые. Знаю всех жён. По роду деятельности встречаюсь с мужчинами тоже. Разными. Но нет возможности узнать друг друга получше. Дел других полно. А тот, старый, - "лучше новых двух"- родной до боли. Три года уже так. Как и Вы, люблю его одного, зная все "нюансы". Сердце неразумное выбирает его. Как наваждение. Все сферы жизни, кроме личной, на высоте. КМС по худ.гимнастике в 14 лет. А с мужчинами - часто мимо. Самооценка занижена, наверное.

Гость
#37

[quote="Евгения " message_id="55014194"]Я работаю с утра до позднего вечера. Должность ответственная .На меня обращают внимание мужчины приблизительно моего возраста и старше. Женатые.[/

Я не поняла. Вы хотите молодых и неженатых? Конечно, вашего возраста и старше стоющие мужчины женаты.

А я иду такая вся..)))
#38

[quote="Кроша" message_id="55015298"]Ох... Вот я такой человек, что у меня РЕАЛЬНО МНОГО дел. И есть любимый человек - как и у вас, автор, несвободный... А вот у меня куча друзей-мужчин, но ни с кем из них не сплю.. Хотя и свободных среди них большинство. А вот люблю - его. Недавно позвал на встречу, а я отказалась. Потому что дела у меня на первом месте. И с другом на завтра договорились, сегодня сижу в парикмахерской, друг звонит, а я отменила встречу. Потому что назначили командировку в среду, короче, нужно в послерабочее время другие дела поделать, хотя друзей своих люблю, а по любимому ОЧЕНЬ соскучилась. Но вот так. И не предупредила бы, если бы сами не напомнили о себе. Любмомго никогда первая никуда не зову. Такой вот я человек.[/quote

Я такая)))

Мужчина сам звонит- и здорово!
занят он, автор..позвонит

Евгения
#39

Есть здесь кто-нибудь, кто стал бы, после всего мною описанного в теме, встречаться с таким мужчиной? Девочки, это правда конец для любой уважающей себя женщины??

Любимица
#40

Автор, наверное верно тут подметили завышать самооценку. При все при этом я вас понимаю.

Любимица
#41
Евгения

Есть здесь кто-нибудь, кто стал бы, после всего мною описанного в теме, встречаться с таким мужчиной? Девочки, это правда конец для любой уважающей себя женщины??

Все зависит от вашего внутреннего отношения , привязанности и зависимости по отношению к нему. Вуманы и похуже проделки прощают.

цвЯточек
#42
Евгения

Есть здесь кто-нибудь, кто стал бы, после всего мною описанного в теме, встречаться с таким мужчиной? Девочки, это правда конец для любой уважающей себя женщины??

Если честно- да. Пытаюсь найти оправдание ему, и вообще рассматривая всю эту ситуацию, но- нет. Да вы и сами это понимаете. А вообще из какого вы города? Мужика женатого для пот-ра-ху-шек найти не проблема. Тоже мне Король Артур или Принц Чарльс. Г О В Н А он кусок, не забывайте об этом.

Маруся
#43

Вот где они, эти мужчины - Боги в постели?
одно разочарование ((

Любимица
#44
Гость

автор, у меня похожая ситуация... встречаемся очень редко когда ему удобно, в остальное время мои сообщения просто игнорирует, по праздникам не поздравляет.... когда мне приспичит игнорирует просто... и не знаю как быть: обидеться совсем и принципиально не общаться, или.... всё-таки это единственный и привычный подходящий мне мужчина.... я в таком раздрае, не знаю что делать: "выпрашивать встречу (секс)" унизительно... но когда приспичит ведь понимаете хоть на стенку лезь

А мастурбация не помогает вам?

А я иду такая вся..)))
#45

))
Почему мы должны за вас решить подходит или нет? будете встречаться или нет? Что для вас нужно, то и делайте..каким боком вумен-то?
личные дела и ничего особенного нет в вашем рассказе.Каждый делает так как хо и что ему в кайф
мы не боги все)..

Гость
#46

Да, мне кажется в жизни полно более грустных историй - даже у тех, у кого как бы есть муж...

Любимица
#47
Маруся

Вот где они, эти мужчины - Боги в постели? одно разочарование ((

Да ну , после их ласк в зависимость впадаешь.

Гость
#48
Евгения

9, не читала, не знаю. "Мой" писать сюда не будет точно. Но, думаю, Вы правы - я надоела. Но почему тогда всегда звонит, поздравляет со всеми праздниками? Почему просто не слиться?

Почему надоела? Я думаю что нет, просто его устраивает все как есть, редкие встречи и только когда у НЕГО есть настроение и желание.
Поменялись планы или просто пропал настрой встретится, вот он и не соизволил даже позвонить отменить встречу.
Мне кажется ему тупо лень встречаться, но терять вас как удобную любовницу тоже не хочет.

А я иду такая вся..)))
#49
Любимица

А мастурбация не помогает вам?

кстати хороший вопрос))

маструбация на едине не предусматривает тактильности с "обьектом вожделения"..нежности и ласк -дисонанс в мозгу и расстройства

если бы все были в кайфе и с ласкою и любовью-победа однако, а она не нужна в обществе!
нужна проституция! нужно держать людей голодными и с проблемами"че и где урвать, пожрать.."
накорми, напои, работу вам дай-ого..вы начнете много думать...это не в фаворе у Господ))

нужно: уничтожение любви, семьи и истинных отношений

Гость
#50
цвЯточек

Если честно- да. Пытаюсь найти оправдание ему, и вообще рассматривая всю эту ситуацию, но- нет. Да вы и сами это понимаете. А вообще из какого вы города? Мужика женатого для пот-ра-ху-шек найти не проблема. Тоже мне Король Артур или Принц Чарльс. Г О В Н А он кусок, не забывайте об этом.

))) не в бровь, а в глаз!!))