Гость
Статьи
Дочь в выпускном …

Дочь в выпускном классе стала носить чулки

Дочь уже пошла в выпускной класс и она уже сама покупает себе одежду с тех денег, что я выделяю. Брюки не любит, носит в основном короткие юбки и платья, а пару дней назад купила чулки, только не те что с поясом, а которые на силиконовой резиночке. Говорит, что решила носить чулки вместо колготок, притом носить в школу каждый день. Это мол будет такой ее женственный образ "настоящей леди" и как утверждает дочь - настоящая леди колготки не носит, а только чулки. Сразу скажу, что я возражать не стала. Но мне интересно кто что об этом скажет? И еще - не вредно ли когда ноги каждый день в чулках и как силиконовая резиночка воздействует на тело?

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
аноним
#1

считаю что в этом нет ничего страшного, она хочет выглядить женственно, да и сейчас это считается эстетичным в определенных кругах, главное чтобы они были по размеру, тогда и давить не будут

Гость
#2

Поздравляю.

Гость
#3

Без трусиков

Гость
#4

просто пусть не забывает о контрацепции.

#5

Чулки не с короткими юбками вообще-то носят. Ну, если мы говорим о вменяемых дамах.

Гость
#7

В смысле, кто что скажет - а кто увидит?

Если резинки чулок видны из-под юбки, то это никак не леди. Это неприлично и вульгарно. А если резинки можно увидеть только случайно, при порыве ветра, и крайне редко, - то почему нет. Хотя что там озабоченные школьники подумают - не берусь предсказать. Из-за ветра юбку с чулками лучше носить длинную, не выше колен, чтобы не было ощущения, что чулки демонстрируются специально.

Ну а так - резинка колготок не давит на живот - это хорошо. Не надо стягивать и надевать колготки каждый раз в туалете - тоже удобно.

Но еще нужна дополнительная защита промежности: только трусиков маловато будет. Нужны ежедневки.

КаЧну_БицуХу
#8

Значит поспела

Гость
#9

Я немного подзависла на фразе о чулках на поясе... Это что за доисторический ремкомплект такой? В магазинах вижу только обычные чулки на силиконовой резинке, ну только если это не секс-шопы какие-нибудь - там чулки на кружевных поясах.

Чулки действительно удобны, пока хорошая погода и пятая точка не мерзнет. И что они как-то влияют на скромность или распущенность девушки, как тут некоторые пишут, это глупости. Ношение чулок или стринг это исключительно вопрос комфорта, так что не нужно нагнетать.

Гость
#10

Чулки, это не плохо, если дочке них не холодно и юбка достаточной длинны, чтобы скрывать эти резиночки. Но если они неприлично выглядывают из под подола, то с ней следует поговорить о том, что сексуальность и вульгарность это разные вещи. Если она хочет быть леди и выглядеть привлекательно, то выглядывающие из под юбки чулки такой себе способ.

Настя
#11

Если с длинной юбкой - то почему нет? Если юбка короткая - то не тот возраст и не тот случай (школа).

Гость
#12

В принципе правильно, что настоящая леди должна в чулках быть. Ведь колготки может носить как девочка-подросток, так и бабушка, а тетя Мотя одевает рваные колготки под штаны, чтоб дешевле и теплее было.
Думаю, чулки позволят вашей дочери чувствовать себя в более высоком статусе. Вы правильно сделали, что не стали возражать, пусть попробует ходить каждый день в чулках, а там может скоро надоест, ведь это неудобно. Но если все-же она сможет приучить себя к каждодневному ношению чулок - значит у нее есть сила воли, значит умница девочка.

Гость
#13

не переживайте, зато она точно выйдет замуж и родит ребенка до 30. Я вот носила штаны всегда и теперь меня ждет одинокая старость

Гость
#14
Риорина

Чулки не с короткими юбками вообще-то носят. Ну, если мы говорим о вменяемых дамах.

Короткое это не значит мини. Резинки у нее не выглядывают

Гость
#15

у меня тоже был бзик на чулки, правда мне года 22-23 было
в школе считаю рановато

Гость
#16
Гость

Я немного подзависла на фразе о чулках на поясе... Это что за доисторический ремкомплект такой? В магазинах вижу только обычные чулки на силиконовой резинке, ну только если это не секс-шопы какие-нибудь - там чулки на кружевных поясах.

Чулки действительно удобны, пока хорошая погода и пятая точка не мерзнет. И что они как-то влияют на скромность или распущенность девушки, как тут некоторые пишут, это глупости. Ношение чулок или стринг это исключительно вопрос комфорта, так что не нужно нагнетать.

У нее чулки как обычные прозрачные капронки телесного оттенка на силиконовой резиночке. Никаких поясов и прочих эротических украшений. Девочка она высокая, рост 172, так что резиночек не видно даже под в меру коротким платьем. Она скромная в жизни девочка.

Гость
#17
Гость

Я немного подзависла на фразе о чулках на поясе... Это что за доисторический ремкомплект такой? В магазинах вижу только обычные чулки на силиконовой резинке, ну только если это не секс-шопы какие-нибудь - там чулки на кружевных поясах.

Чулки действительно удобны, пока хорошая погода и пятая точка не мерзнет. И что они как-то влияют на скромность или распущенность девушки, как тут некоторые пишут, это глупости. Ношение чулок или стринг это исключительно вопрос комфорта, так что не нужно нагнетать.

почему Вы зависли на фразе о поясе? ) они вполне себе присутствуют в современной жизни, только задачу выполняют скорее декоративную, чем функциональную

Гость
#18
Гость

У нее чулки как обычные прозрачные капронки телесного оттенка на силиконовой резиночке. Никаких поясов и прочих эротических украшений. Девочка она высокая, рост 172, так что резиночек не видно даже под в меру коротким платьем. Она скромная в жизни девочка.

Увы,раз разговор о чулках,то о скромности и девственности можно забыть.
Родители,как всегда,узнают последними во дворе,что их дочь ...

Гость
#19

В туалет ходить удобно, не как колготки - снимай туда-сюда, мутота. Если у неё от резинок начнётся раздражение на ляхах - либо перестанет носить, либо будет крем от аллергии мазать на ноги. Всё просто. Ничего такого страшного не вижу.

Гость
#21
Риорина

Чулки не с короткими юбками вообще-то носят. Ну, если мы говорим о вменяемых дамах.

Вам-то какая разница? Ещё с линейкой побегайте как в нач. ХХ века полиция нравов, когда за купальники закрытые и длину юбок штрафовали и арестовывали.

Гость
#22
Гость

Я немного подзависла на фразе о чулках на поясе... Это что за доисторический ремкомплект такой? В магазинах вижу только обычные чулки на силиконовой резинке, ну только если это не секс-шопы какие-нибудь - там чулки на кружевных поясах.

Чулки действительно удобны, пока хорошая погода и пятая точка не мерзнет. И что они как-то влияют на скромность или распущенность девушки, как тут некоторые пишут, это глупости. Ношение чулок или стринг это исключительно вопрос комфорта, так что не нужно нагнетать.

Чулки на поясе продаются в магазинах нижнего белья. Но наши неандертальцы не образованы и считают, что это либо что-то древнее, либо "для секса". Обычная одежда, даже мальчики раньше носили.

Гость
#23
Гость

Чулки, это не плохо, если дочке них не холодно и юбка достаточной длинны, чтобы скрывать эти резиночки. Но если они неприлично выглядывают из под подола, то с ней следует поговорить о том, что сексуальность и вульгарность это разные вещи. Если она хочет быть леди и выглядеть привлекательно, то выглядывающие из под юбки чулки такой себе способ.

Леди - это жена джентльмена, то есть английскооо рабовладельца, феодала и колонизатора-эксплуататора. Нафига походить на эксплуататоршу?

Гость
#24
Гость

не переживайте, зато она точно выйдет замуж и родит ребенка до 30. Я вот носила штаны всегда и теперь меня ждет одинокая старость

Квча женщин в штанах имеют детей. Много женщин в чулках выбрали карьеру, либо просто чайлдфри.

Гость
#25

Я в этой теме рассматривала чулки как обычную одежду для женских ног. Даже написала, что чулки обычные капронки, без эротических элементов. Но просто обидно за мужчин, готовых назвать неприличными словами порядочную девочку только за то, что она хочет носить чулки и чувствовать себя женственной. Ну а как же раньше все женщины без исключения ходили в чулках? Это разве для секса делалось?

гость.
#26
Гость

Я в этой теме рассматривала чулки как обычную одежду для женских ног. Даже написала, что чулки обычные капронки, без эротических элементов. Но просто обидно за мужчин, готовых назвать неприличными словами порядочную девочку только за то, что она хочет носить чулки и чувствовать себя женственной. Ну а как же раньше все женщины без исключения ходили в чулках? Это разве для секса делалось?

К сожалению сейчас не 60е прошлого века,когда все ходили в фелисовых чулках телесного цвета.
Чулки сейчас,как элемент эротического соблазнения мужчин.

гость.
#27

Автор,вы присмотритесь дома по внимательнее,как дочь садится на стул,когда на ней одеты чулки.Если слегка притормаживает и отставляет попу,прогибаясь в спине,то уже был сексуальный опыт с мужчинами.

Гость
#28
Гость

Я в этой теме рассматривала чулки как обычную одежду для женских ног. Даже написала, что чулки обычные капронки, без эротических элементов. Но просто обидно за мужчин, готовых назвать неприличными словами порядочную девочку только за то, что она хочет носить чулки и чувствовать себя женственной. Ну а как же раньше все женщины без исключения ходили в чулках? Это разве для секса делалось?

Не бросайте жемчуг перед свиньями - это слова из Библии. Ваша тема не для этого форума, где мужиков больше чем женщин, как я понимаю. Еще скажу, что девушка в чулках вполне может быть скромной и порядочной и даже очень стеснительной, поскольку будет бояться, чтоб никто под юбку не заглянул.

Гость
#29

Смысл чулков в том, чтобы резинки от колготок сквозь одежду не просвечивали (выпирали). И не расправлять пояс колготок под одеждой после похода в туалет. Точно также как смысл стрингов в том, чтобы швы от трусов на ягодицах были не видны. Демонстрировать все перечисленное - крайне дурной тон, для леди точно не подойдет. Но резинку или кружева от чулков тоже категорически нельзя светить, поэтому юбка должна быть достаточно длинная, плотная и не задираться.
Но некоторые личности у нас к чулкам неровно дышат, поэтому могут возникнуть лишние мысли про дочку. Для них чулки на девушке это не элемент повседневного гардероба, а сексуальный атрибут.

Другое дело - а попа не замерзнет?) Со всеми сопутствующими органами. Это же или только по жаре, или совсем длинные платья, или пальто удлиненное носить.

Гость
#30

мм ***

Гость
#32

Леди в чулках????? В чулках точно не леди.. Смешно как родители верят в то, что хотят верить. Ну или воспитали так...

Гость
#33

С медицинской точки зрения от силиконовой резинки может возникнуть аллергия. Да и долго ли в нашем климате можно так ходить?

Бесславный
#35

И что такого, у нас же страна свободных толерантных взглядов да пусть хоть голая ходит это ее выбор что воспитали то и получили, она уже взрослый человек и никто и ни что не изменит ее, поздно, просто смиритесь и наслаждайтесь новыми подвигами своего чада , чулки эт только начало ...

Бесславный
#37
Гость

Леди в чулках????? В чулках точно не леди.. Смешно как родители верят в то, что хотят верить. Ну или воспитали так...

Они вообще
не воспитывали ее, её воспитали наше общество соц сети, школа а теперь поздно уже взрослая кобыла

Гость
#38

Чулки то не вредно, вредно когда пися мальчика в Риме девочки каждый день. И да вы ей скажите что на трассе в чулках сейчас холодно стоять.... А ещё я бы выяснил, а в школу ли она ходит???

Алена
#39

Ну и что, пусть носит. Трусы же не перестала носить

Гость
#40

Короткие юбки, чулочки. Скорее всего стринги или без.
Ниишто. Она ещё в школе. В самом начале. Ещё лет 10-15 будет получать то, зачем это одевает, в зависимости от алкоголя, эксплуатации и т.д.
А дальше рост поголовья котов в геометрической прогрессии.
В лучшем случае, внук какой никакой появится, правда кто папашка, познать будет сложно.

Ношу капронки
#41

Чулочки и юбочка это шикарно...но не для школы....

Гость
#42

Попробуйте ей объяснить что бесшовные колготки 15ден без трусов - тоже очень сексуально. Лучше на своем примере.

Гость
#43

Настоящие леди - Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и т.д. - не носят трусы. А чулки это уже вторично)

Гость
#44
гость.

Автор,вы присмотритесь дома по внимательнее,как дочь садится на стул,когда на ней одеты чулки.Если слегка притормаживает и отставляет попу,прогибаясь в спине,то уже был сексуальный опыт с мужчинами.

Да, да , а ещё обратите внимание на то как она ест мороженое/банан.

Зай пушистый
#45

Есть аниме-культура с такими персонажами. Есть такой персонаж в компьютерной игре - боевой робот -девушка в короткой юбке и чулках. В общем, это достаточно распространено сейчас.

Гость
#46
Гость

Леди в чулках????? В чулках точно не леди.. Смешно как родители верят в то, что хотят верить. Ну или воспитали так...

Почему вы так считаете?Раньше все женщины носили чулки)

Гость
#47

Купила пару дней назад и носит каждый день, по факту один раз одела. Что-то напоминает автор описывает свою сексуальную фантазию, желая заполучить ответы для своего удовлетворения.

Гость
#48

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не беременело...

Гость
#49
Гость

В смысле, кто что скажет - а кто увидит?

Если резинки чулок видны из-под юбки, то это никак не леди. Это неприлично и вульгарно. А если резинки можно увидеть только случайно, при порыве ветра, и крайне редко, - то почему нет. Хотя что там озабоченные школьники подумают - не берусь предсказать. Из-за ветра юбку с чулками лучше носить длинную, не выше колен, чтобы не было ощущения, что чулки демонстрируются специально.

Ну а так - резинка колготок не давит на живот - это хорошо. Не надо стягивать и надевать колготки каждый раз в туалете - тоже удобно.

Но еще нужна дополнительная защита промежности: только трусиков маловато будет. Нужны ежедневки.

И загнуть удобно будет

Хоботок
#50

Лучше кальсоны надевать