Гость
Статьи
Брить или не брить …

Брить или не брить ноги в 14 лет?

Здрастуйте, мне 14 лет. Уже все мои подруги бреют ноги, а я до сих пор нет. Они постоянно напоминают мне об этом, говорят типо "Это же не красиво", "Тебе ведь уже 14" и т.п. Мама говорит что бы я не спешила. Говорит что пусть лучше всю жизнь будет пушок, нежели постоянно брить их. Но вот знаете, на ногах волос светлый, ну это ещё смотря под каким углом посмотришь и также волоски достаточно длинные. На коленках немного темнее, так как я в детстве прошлась по ним бритвой. Такой вопрос, стоит ли мне их брить? Здесь есть девушки, которые до сих пор не бреют ноги? Что будет если их вообще никогда не брить???

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не брила,попросту нечего брить.А вот сестра, примерно как вам попробовала брить,сама не зная зачем,как сказала ради интереса и теперь растет черный волос.

Гость
#2

Я побрила в 14 и не жалею.
Это капец волосатой ходить. Вырастишь пойдёшь на лазер и все.

Настя
#3

У меня волосы светлые. Первый раз ноги брила в 16 лет.

Гость
#4

DURI

Гость
#5
Гость

Я никогда не брила,попросту нечего брить.А вот сестра, примерно как вам попробовала брить,сама не зная зачем,как сказала ради интереса и теперь растет черный волос.

Ржу, светлые волосы даже тонкие и короткие еще как заметно на улице, особенно при солнце

Гость
#6

Если хочешь - брей, не хочешь - не брей, всё просто. Подруги похоже женских журналов старого образца начитались.

Гость
#7
Гость

Я побрила в 14 и не жалею.
Это капец волосатой ходить. Вырастишь пойдёшь на лазер и все.

Лучше бы Вы русский изучали, а не ноги брили. "Вырастишь" - вырастишь волосы что ли или Вы имели в виду "вырастешь"?

Гость
#8

Я начала брить лет с 11. В 14 уже на эпилятор перешла. Сейчас шугаринг раз в 1-2 недели. Если волосы тонкие пробуй шугаринг или воск, щетины от этого не будет

#9

Это нормально. Если ты хочешь быть ухоженной и привлекательной, рано или поздно тебе придется брить ноги. Потому что это некрасиво, когда ты в платье с волосатыми ногами. Парню твоему возможно будет плевать, бритые они или нет, он не за то тебя будет любить, но вот выглядеть со стороны небритые ноги будут некрасиво. Брить их можно не всегда, раз в 2-3 дня, зимой так вообще можно не париться. Или когда только в штанах ходишь. Можешь не брить, а крем специальный купить. Твоё тело, а значит твоё дело. Попроси своих подруг заткнуться,сказав, что ты сама решаешь, когда ты будешь их брить. В 14 лет это абсолютно нормально.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема