Гость
Статьи
брить ли ноги выше …

брить ли ноги выше колена?

здравствуйте. у меня темные волосы на ногах. ну ниже колена я брею, а выше хотелось бы, но мама говорит, если начну брить сверху, то волосы пойдут расти и на попе. это правда?
просто я представляю себе такую сценку, как я сижу с парнем и он гладит меня по мохнатой ноге.не очень как то:D

71 ответ
Последний — Перейти
Валька
#1

слушайте мам больше

Мирра
#2

Ну, голень лысая, я ляжка волосатая. Парень подумает что ты-мутант!

телеведущая
#3

я брею уже который год и все ок, никаких жестких волос выше колена нет. на попе тем более!!!!!

#4

Конечно вырастут и на попе,а если и на ней будешь сбривать,то волосы и на спине вырастут!!!

Валька
#5

а на спине побреют -вырастут на шее

Мамо
#6
Снежная

Конечно вырастут и на попе,а если и на ней будешь сбривать,то волосы и на спине вырастут!!!

И хвост вырастет. Белый и пушистый )

Гость
#7

а я волосы выше коена только на задней части бедра удаляю, а спереди как-то пох, их мало... а вот каждый волосочек на икрах бесит ужас...

Гость
#8

... выше колена..

Гость
#9

я брею ноги полностью по всей длине, у меня много волос. как вообще можно брить только ниже колена, тогда придеться ходить в брюках, или юбках до пола. если надеть юбку покороче то будут видны сверху волосатые ноги.

Grammar Nazi
#10
Мирра

Ну, голень лысая, я ляжка волосатая. Парень подумает что ты-мутант!

Мне кажется, что женщины на тему выбритости своих ног парятся намного больше, чем мужчины, которые по идее должны это ценить. Я, вот, вообще не парюсь на этот счет :)

#11
Grammar Nazi

Мне кажется, что женщины на тему выбритости своих ног парятся намного больше, чем мужчины, которые по идее должны это ценить. Я, вот, вообще не парюсь на этот счет :)

есть мужики, что и от писиволосатой балдеют, так что?это все индивидуально, а вообзще волосатьсть волосатости рознь.Иногда такая повышенная лохматость бывает, что даже, не парящийся по этому поводу мужик ,задумается

Элви
#12
Grammar Nazi

Мне кажется, что женщины на тему выбритости своих ног парятся намного больше, чем мужчины, которые по идее должны это ценить. Я, вот, вообще не парюсь на этот счет :)

Вы, наверное, настоящей лохматости не видели :)

я недавно в бассейне чуть не утонула - такой пушистый живот!! у проплывающей мимо на спине девушки увидела :)

Glamour Girl
#13

Выше колена я просто их срезаю ножницами, издали ничего не видно.

Glamour Girl
#14
Элви

Grammar NaziМне кажется, что женщины на тему выбритости своих ног парятся намного больше, чем мужчины, которые по идее должны это ценить. Я, вот, вообще не парюсь на этот счет :)Вы, наверное, настоящей лохматости не видели :)

я недавно в бассейне чуть не утонула - такой пушистый живот!! у проплывающей мимо на спине девушки увидела :)

я с живота маленькие волоски срезаю ножницами.

#15

Лучше брить

Grammar Nazi
#16
Гадя Петрович

есть мужики, что и от писиволосатой балдеют, так что?это все индивидуально, а вообзще волосатьсть волосатости рознь.Иногда такая повышенная лохматость бывает, что даже, не парящийся по этому поводу мужик ,задумается

Я не беру крайние варианты :)

Grammar Nazi
#17
Элви

Вы, наверное, настоящей лохматости не видели :)

я недавно в бассейне чуть не утонула - такой пушистый живот!! у проплывающей мимо на спине девушки увидела :)

Наверное не видел :)

Звонок
#18
Валька

а на спине побреют -вырастут на шее

а потом и на голове - гуще будут

Grammar Nazi
#19
Звонок

а потом и на голове - гуще будут

А можно так с облысением бороться? ;)

Снежная королева
#20

Я уже не первый год волосы на ногах выше колена удаляю,и ничего - шерсть взамен не выросла.Вообще никогда не стоял вопрос - оставить или нет.У меня светлая кожа,но при этом тёмные волосы.И что теперь,ходить как шерстистый носорог?Да ну его на фиг.Сбрила - и никаких проблем.

Звонок
#21
Grammar Nazi

А можно так с облысением бороться? ;)

Это знает мама автора

Гость
#22
Звонок

а потом и на голове - гуще будут

А если вообще на всем теле волосы сбрить, они что внутрь что ли расти будут?

Валька
#23

пушистый живот!)))))))))

Звонок
#24
Гость

А если вообще на всем теле волосы сбрить, они что внутрь что ли расти будут?

не, перекинутся на соседа))

#25

Если волосы выше колена слишком черные и заметные, то брить не советую иначе парень будет гладить тебя по колючей ноге. Если комплексуешь по этому поводу, то лучше пользуйся кремом дипилятором или электрическим депилятором, это намного лучше и эффективней. Сама так делаю )))

Гость
#26

Я хожу в бриджах или длинной юбке/сарафане, ниже колена брею регулярно, выше могу раз в 2 недели, они коротенькие и не на виду. Но у меня сейчас нет парня, был бы брила бы полностью. После бриться выше колен дествительно стали немного больше и жестче.

#27

Я тоже волосатая(( Раньше брила до колена, выше - не трогала. Не хотелось щетину на бедрах. А потом открыла для себя эпилятор - блин, уже какой год я не не нарадаюсь.Грамоту бы выписала тому, кто его придумал. Все таки самая классная штука против нежелательных волос! Выше колена, область бикини, ..кая дорожка - эпилятором прошелся и на 2 недели, как минимум! красотень! Я выбираю эпилятор! ИМХО

Оля
#28

Я не брею выше колен, но я природная блондинка, у меня их вообще не видно и они там довольно редкие. Но если бы были темные - я бы брила. Столько раз видела девушек с черной шерстью на бедрах - это просто ужасно!

Оля
#29

Можете ещё попробовать их осветлить, некоторые так и делают.

Оля
#30
Хабиби

Я тоже волосатая(( Раньше брила до колена, выше - не трогала. Не хотелось щетину на бедрах. А потом открыла для себя эпилятор - блин, уже какой год я не не нарадаюсь.Грамоту бы выписала тому, кто его придумал. Все таки самая классная штука против нежелательных волос! Выше колена, область бикини, ..кая дорожка - эпилятором прошелся и на 2 недели, как минимум! красотень! Я выбираю эпилятор! ИМХО

Так вы бреете эпилятором зону бикини? Я вот не могу - больно ужасно и неудобно... Какая у вас модель?

Звонок
#31

http://www.woman.ru/beauty/body/article/62344/ сюда посмотрите

Оля
#32
Звонок

http://www.woman.ru/beauty/body/ar​ticle/62344/ сюда посмотрите

Фу, это ужасно!

Снусмумрик
#33

я на ногах воском с полосками деру - купила спец. нагреватель так удобно, красота, раньше грела в микроволновке. Не очень удобно. А так и по цене вышло более чем приятно - нагреватель 800 и воск 87 руб. Причем хватает одного очень надолго. Поправляю эпилятором единичные, но от него врастают сильно. Еще огорчает, что отрастают они потом неравномерно. А бикини сделала фотоэпиляцию. Полгода как одну полоску оставила, довольна. До этого сначала брила потом горячим воском в салоне, а потом приноровилась шуганинг сама делать.

Снусмумрик
#34

Воск в картриджах!

#35
Оля

Так вы бреете эпилятором зону бикини? Я вот не могу - больно ужасно и неудобно... Какая у вас модель?

Ну не все там,конечно,только то.что простите, в стринги не помещается. Модель Филипс,старенький, я кажется в 2007 покупала,если память не изменяет. Я боль легко переношу. Поэтому запросто везде им эпилирую.

Ирина
#36

Бритва - прошлый век!

Оля
#37
Снусмумрик

А бикини сделала фотоэпиляцию. Полгода как одну полоску оставила, довольна.

О, интересно. Расскажите, если не сложно, что такое фото╨пиляцие: как делается, на сколько хватает и примерно стоимость.

Ав
#38
Хабиби

Ну не все там,конечно,только то.что простите, в стринги не помещается. Модель Филипс,старенький, я кажется в 2007 покупала,если память не изменяет. Я боль легко переношу. Поэтому запросто везде им эпилирую.

Я недавно заказала по инету Эпилятор Remington EP 6030, вот сегодня впервые использовала))) боли вообще нету, рада, что деньги на ветер не выбросила. Опыт с эпилятором впервые, и тут боли нету, главное не зарастаться сильно))) и будет все норм, я после бритвы зараслась, но все равно сбрил начисто.

Ав
#39

ой, модель Эпилятор Remington EP 6020.

Саша
#40

осветли их краской да и все.

$mile-girl
#42

опять у компа глюки

....
#43

а шо,выше колена тоже волосы растут???

Гость
#44

Присоединяюсь к номеру 43 - я даже не представляла, что у женщин растут волосы на ногах выше коленей)))) Чё, правда, прямо как у мужиков???

Мамо
#45
Гость

Присоединяюсь к номеру 43 - я даже не представляла, что у женщин растут волосы на ногах выше коленей)))) Чё, правда, прямо как у мужиков???

Слушайте, я старая тетка и то в шоке. Прям даже пожалела девчонок, жуткое дело как не повезло (

Гость
#46
Хабиби

Я тоже волосатая(( Раньше брила до колена, выше - не трогала. Не хотелось щетину на бедрах. А потом открыла для себя эпилятор - блин, уже какой год я не не нарадаюсь.Грамоту бы выписала тому, кто его придумал. Все таки самая классная штука против нежелательных волос! Выше колена, область бикини, ..кая дорожка - эпилятором прошелся и на 2 недели, как минимум! красотень! Я выбираю эпилятор! ИМХО

Я тоже когда раньше брила ноги, выше колена не трогала. После бритвы волосы становятся более жесткие, зачем это надо? Сейчас делаю эпиляцию воском.

золотая рыбка
#47

мама врет.... на волосы на попе это никак не влияет)))) да и вырастут они такие как были.

золотая рыбка
#48
Гость

После бритвы волосы становятся более жесткие

ну почему все такие наивные... нет, не становятся, как по вашему это вообще может происходить? тогда бы давно все лысые брились и решили бы свою проблему.

вам КАЖЕТСЯ на ощупь, что они стали жестче, потому что когда вы побрили, у волосков не слабый кончик, как если бы он вырос сам, а срезанный. вот и все.

золотая рыбка
#49
Гость

я даже не представляла, что у женщин растут волосы на ногах выше коленей)))) Чё, правда, прямо как у мужиков???

***))) ага, такие же, кучерявые.

причем такие обычно которые "ой неужели... не может быть..." сами волосатые ходят, только им недосуг на себя взглянуть. "пушок" они это называют)) типа, у меня нет волос, у меня только "пушок" :))) а этот пушок такие волосищи что мама не горюй.

N
#50

Купите эпилятор! Брить - действительно плохо.