Гость
Статьи
Свекровь не пускает …

Свекровь не пускает меня в бассейн

Живем со свекровью уже несколько лет.
Она в общем-то тетка сносная, но как началась пандемия у нее будто крышку сорвало.
В прошлом году не выпускала меня никуда, чтобы я не приносила заразу в дом.
Продукты заказывали доставкой.
Курьер оставлял их у двери. Выходить за ними можно было только после его ухода. Все это сразу складывалось в ванну, поливалось мылом и промывалось.
И вот недавно более-менее поуспокоилась, стала разрешать выходить.
Я решила, раз уж я больше полугода просидела дома – начну ходить в бассейн.
Только купила абонемент – опять очередная волна заразы. Абонемент мой лежит, в бассейн она меня не пускает. Думаю – привьюсь и катись оно все лесом.
Но нет, и тут запрет! Я ж буду носителем и ее заражу. А она категорически прививаться не хочет, говорит все равно дома сидит и ей не хочется просто так свое здоровье гробить! Что делать не знаю, новую самоизоляцию я не переживу.

Кариша
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" она меня не пускает" - c этого места поподробней!

она тя в подвале к батарее цепью приковала? Двери окна на замке, а ключ один она спрятала? ты голая, она одежду твою сожгла?

Кариша
#2
Гость

" она меня не пускает" - c этого места поподробней!

она тя в подвале к батарее цепью приковала? Двери окна на замке, а ключ один она спрятала? ты голая, она одежду твою сожгла?

закатывает истерики из разряда "мы все умрем. моя смерть будет на твоей совести!", а я не могу уйти, она меня назад не впустит

Гость
#3

Вы не инвалид и вам никто не запрещает выйти на работу и заработать на своё собственное жильё. Что бы жить так как хочется самой. А если вы от них зависите материально и сами не на что в жизни не способны, кроме как убирать и готовить, то и сидите тогда, молча. Осознайте свою истинную геолокацию в иерархии этой семьи - у плинтуса. Ниже всех.

Гость
#4
Гость

" она меня не пускает" - c этого места поподробней!

она тя в подвале к батарее цепью приковала? Двери окна на замке, а ключ один она спрятала? ты голая, она одежду твою сожгла?

Она типичная иждивенка «замужем», ни копейки не зарабатывает и хочет что б ей жить не мешали. 🤦‍♀️

Гость
#5
Кариша

закатывает истерики из разряда "мы все умрем. моя смерть будет на твоей совести!", а я не могу уйти, она меня назад не впустит

Да тебя гнать надо санными тряпками! Кариша б**ять! 🤦‍♀️

Кариша
#6
Гость

Она типичная иждивенка «замужем», ни копейки не зарабатывает и хочет что б ей жить не мешали. 🤦‍♀️

я работаю удаленно. Муж уехал в командировку длительную, а я живу с его мамой, как вернется купим свою квартиру, а сейчас я же ее не могу бросить

Кариша
#7
Гость

Да тебя гнать надо санными тряпками! Кариша б**ять! 🤦‍♀️

к чему это? что я вам плохого сделала? что за негатив?

#8

А я так понимаю, вы вместе живёте? Вариантов отделиться нет?

Кариша
#9
Вздорная Леди

А я так понимаю, вы вместе живёте? Вариантов отделиться нет?

Увы нет, пока муж не вернется из дзк((( Я бы конечно могла уйти, но мы копим на квартиру. да и сразу договорились что я буду жить с его мамой, помогать ей и тп, она старенькая

Кариша
#10
Кариша

Увы нет, пока муж не вернется из дзк((( Я бы конечно могла уйти, но мы копим на квартиру. да и сразу договорились что я буду жить с его мамой, помогать ей и тп, она старенькая

и маразм крепчает(((

Гость
#11
Гость

Да тебя гнать надо санными тряпками! Кариша б**ять! 🤦‍♀️

Вот всегда терпеть не могла таких мерзких людей, вот нет у тебя мозга написать комментарий по теме, но свое мерзопакостное нутро кому то показать надо! Если тебе так не нравится то, о чем пишут, так не читай, а если ты читаешь, то или пиши по теме разговора или нет, а вот эти вот высказывания на личную неприязнь показывают твою невоспитанность и невостребованность как человека. Это нелепая попытка обратить на себя хоть чье то внимание, хотя бы методом оскорблений. Неужели ты на столько одинок и беспомощен, что оскорбления через экран это последнее, что можно сделать? Займись собой, читай литературу, развивайся, стань интереснее хотя бы для себя, жизнь изменится, появятся собеседники, а может и друзья. Выплески негатива в интернете не принесут тебе удовлетворения, они загонят тебя в ещё большую трясину. Мне в ответ можешь не писать, я высказалась и с таким человеком как вы не собираюсь вести диалоги, что бы не давать вам ещё больше внимания, которого вы и так не заслужили.

Гость
#12
Кариша

закатывает истерики из разряда "мы все умрем. моя смерть будет на твоей совести!", а я не могу уйти, она меня назад не впустит

а чё ты с чужой тёткй живёшь? она те н и к то!

ну будет на твоей совести и чё! тем более она в любом случае помрёт

Гость
#13
Кариша

я работаю удаленно. Муж уехал в командировку длительную, а я живу с его мамой, как вернется купим свою квартиру, а сейчас я же ее не могу бросить

схеррралиты живёшь с чьей-то мамой? каяк ты согласилась на такой АД?

Кариша
#14
Гость

схеррралиты живёшь с чьей-то мамой? каяк ты согласилась на такой АД?

она мама моего мужа так то, значит не чужой человек. вот обстоятельства такие что я пока не могу жить отдельно.не могу бросить ее. она уже вдова. муж мой уехал на заработки в другую страну. я осталась с ней, помогать

Гость
#15

Пожилые люди болеют чаще и смертность выше, свекровь права

Кариша
#16
Гость

схеррралиты живёшь с чьей-то мамой? каяк ты согласилась на такой АД?

многие всю жизнь живут со свекровями. у меня же временные меры. но они очень напрягают

Гость
#17

Ну не пустит, уедешь к своим.
Мужу скажешь, что она сама выгнала.

Гость
#18
Кариша

она мама моего мужа так то, значит не чужой человек. вот обстоятельства такие что я пока не могу жить отдельно.не могу бросить ее. она уже вдова. муж мой уехал на заработки в другую страну. я осталась с ней, помогать

чужая, вообще никто, она тебе НЕ родтственнива, а она мать мужика, который тебя трахает

её отношения с её сыном - это ИХ отношнеия - двух взрослых мужика и бабы, а ты не лезь

Гость
#19
Кариша

она мама моего мужа так то, значит не чужой человек. вот обстоятельства такие что я пока не могу жить отдельно.не могу бросить ее. она уже вдова. муж мой уехал на заработки в другую страну. я осталась с ней, помогать

она вдова.
и круглая сирота

Гость
#20

Свекровь права. Ее дом ее правила. Съезжай и делай что нравится. Хочешь в бассейн ходи, хочешь не ходи. А пока живешь в чужом доме не смей перечить хозяйке

Баба яга
#21

Сочувствую,У вас есть два варианта выхода из этой ситуации: 1.Ходить в бассейн с мужем.2. Ходить с мужем в любой открытый водоём.Я люблю плавать летом в любом открытом водоёме.

Кариша
#22
Баба яга

Сочувствую,У вас есть два варианта выхода из этой ситуации: 1.Ходить в бассейн с мужем.2. Ходить с мужем в любой открытый водоём.Я люблю плавать летом в любом открытом водоёме.

муж в командировке, приедет не скоро. так бы я уже жила в своей квартирке без запретов

Гость
#23

Свекруля с катушек съехала. Живи своей жизнью. Почему она указывает когда и кому ходить в бассейн, в магазин и т.д.? Она и в постели с мужем тоже указывает как сынАчку ублажать и в какой позе ему удобно? Послала на три веселые буквы и вся недолга! Господи, девчонки, ну почему Вы терпите закидоны свекровей? Загадка природы просто. Вы взрослая женщина, замужем или Вы от свекровки материально зависите? А муж где? Он тряпка или подъюбник мамочкин?

Гость
#24
Кариша

она мама моего мужа так то, значит не чужой человек. вот обстоятельства такие что я пока не могу жить отдельно.не могу бросить ее. она уже вдова. муж мой уехал на заработки в другую страну. я осталась с ней, помогать

Снимай квартиру или комнату себе и съезжай!!! Все просто. Она что немощный инвалид, что ей надо помогать? Она из тебя коврик коридорный сделала, а ты все закидоны терпишь. Ну если и помрет, туда ей и дорога. И слава богу, избавитесь от гири на своей жизни.

Гость
#25
Кариша

она мама моего мужа так то, значит не чужой человек. вот обстоятельства такие что я пока не могу жить отдельно.не могу бросить ее. она уже вдова. муж мой уехал на заработки в другую страну. я осталась с ней, помогать

Ну и дура, иди на съем, с такой старой маразматичкой сама с ума сойдёшь , скажи ей или ты выходишь из дома , ходишь туда, куда тебе нужно, живешь полноценной жизнью, а если свекобра не согласна, тогда уходишь на съем, что же ты себя похоронила рядом со старой вонючкой, фу, а если муж пять лет будет сидеть заграницей, ты пять лет из квартиры не будешь выходить? Иди сделай прививку и полноценно живи, молодые годы сидеть в квартире невылазно, пиз...ц, автор а если такая ситуация, муж посидит посидит заграницей, и либо там останется (при этом с тобой разведется), либо приедет и разведётся с тобой, а ты сидела со старухой в квартире, карантин соблюдала , и д и о т к а, 🤣😂🤣 мамо мужа ах не чужой человек, именно чужой

Гость
#26
Кариша

закатывает истерики из разряда "мы все умрем. моя смерть будет на твоей совести!", а я не могу уйти, она меня назад не впустит

Ржу не могу..а у вас даже ключей от квартиры нет...а муж ваш то жеине пустит вас домой.он так же дома сидит у мамы под юбкой??а на что вы живете.стесняюсь спросить

Гость
#27
Кариша

я работаю удаленно. Муж уехал в командировку длительную, а я живу с его мамой, как вернется купим свою квартиру, а сейчас я же ее не могу бросить

Почему не можете???она лежачий инвалид???

Гость
#28
Кариша

она мама моего мужа так то, значит не чужой человек. вот обстоятельства такие что я пока не могу жить отдельно.не могу бросить ее. она уже вдова. муж мой уехал на заработки в другую страну. я осталась с ней, помогать

Маразм крепчал....пригласите маме доктора

Гость
#29

Отдельно жить надо.

Мамба Танго
#30

ыыы..... ну. может и правильно свекровь Вам командует. Сами же не можете ни решения принять, ни действовать согласно своим желаниям))))) Сидите дома. чо.

Гость
#31
Гость

Свекруля с катушек съехала. Живи своей жизнью. Почему она указывает когда и кому ходить в бассейн, в магазин и т.д.? Она и в постели с мужем тоже указывает как сынАчку ублажать и в какой позе ему удобно? Послала на три веселые буквы и вся недолга! Господи, девчонки, ну почему Вы терпите закидоны свекровей? Загадка природы просто. Вы взрослая женщина, замужем или Вы от свекровки материально зависите? А муж где? Он тряпка или подъюбник мамочкин?

Ну ЧЕМ читают такие,как Вы??? Муж автора в командировке,поэтому она не может "с мужем ходить в бассейн",автор ВРЕМЕННО вынуждена жить со свекровью,поэтому свекровь не с ума сошла,а БОИТСЯ за своё здоровье и поэтому не хочет, чтобы невестка "принесла вирус",имеет право...Невестке просто нужно перетерпеть данные обстоятельства.

Гость
#32
Гость

Ну ЧЕМ читают такие,как Вы??? Муж автора в командировке,поэтому она не может "с мужем ходить в бассейн",автор ВРЕМЕННО вынуждена жить со свекровью,поэтому свекровь не с ума сошла,а БОИТСЯ за своё здоровье и поэтому не хочет, чтобы невестка "принесла вирус",имеет право...Невестке просто нужно перетерпеть данные обстоятельства.

И надо дополнить, что невестка, видимо, человек порядочный. Ведь обратите внимание на фразу "свекровь старенькая". Понятно, что она боится инфекции. Да, конечно, на фоне страха инфекции есть изменения психики у старухи, но автор изо всех сил терпит. Её только на этом форуме прорвало. Понять можно. Дай Бог тебе девонька здоровья, ума и благополучия. Вытерпишь и тебе воздастся.

Гость
#33
Кариша

Увы нет, пока муж не вернется из дзк((( Я бы конечно могла уйти, но мы копим на квартиру. да и сразу договорились что я буду жить с его мамой, помогать ей и тп, она старенькая

Она старенькая, а ты ебанутееькая, мы то тут причём, мозгов тебе подкинуть что ли?!

Гость
#34
Кариша

муж в командировке, приедет не скоро. так бы я уже жила в своей квартирке без запретов

Ты безмозглое ***, жить по чужой воле - твоя судьба, кончится этот запрет, найдётся другой сразу же! Ты небось даже жрёшь то же, что муженёк любит! Овчина ты, тебе не в квартиру, тебе в хлев или сарай нужно. Ключи-то сделать свои личные мозгов что ли не хватило?! И где ты жила до отъезда муженька, на улице что ли?! Ну так туда и вали, а тётку старую оставь в покое!

Гость
#35

Нафига вообще живёте со свекровью?!!!! И не надо говорить Нет возможности и тд и тп…. С родителями жить не в коем случае не стоит!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема