Гость
Статьи
Зачем свекрови пускают …

Зачем свекрови пускают к себе невесток?

Не понятно. Зачем стеснять себя, в своей же квартире? И плюс к этому еще и плохой останешься.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может потому что очень любят своих сыновей, в опу целуют, как же сыночка пойдёт и сам на квартиру заработает, пусть лучше рядышком под юбкой, хоть и с ненавистной невесткой.

Гость
#2

Потому что сын,это ребенок и к невестке такое же отношение - ребенок. Только потом оказывается, что невестка не хочет быть ребенком, с свекровь ее, как женщину воспринимать не собирается.

Гость
#3

Никогда бы не пустила к себе невестку. Этого ещё не хватало).

In my humble opinion
#4

По многим причинам, от банального нежелания отпустить сыночку от своей юбки до вполне благих намерений сэкономить молодым деньги на жилье и быт. Но все это плохо заканчивается в любом случае.

Гость
#5
Гость

Может потому что очень любят своих сыновей, в опу целуют, как же сыночка пойдёт и сам на квартиру заработает, пусть лучше рядышком под юбкой, хоть и с ненавистной невесткой.

ухаха! +100.
Так оно и есть.

Гость
#6

Как можно оторвать от своей титьки сыначку? А кто ему жёппу подтирать будет? А кто ему сопельки подотрет? А кто его с ложечки кормить будет? Уж лучше к себе невестку пустить, вдобавок можно еще и невестку контролировать, чтобы не пилила сыначку, чтобы тот повзрослел.
Большинство сыначек так всю жизнь и едет на женском горбу.

Гость
#7

🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘 ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА 🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘

Гость
#8

Как зачем. Шоб сыночка был под боком и шоб самоутверждаться за счет приблуды. Чистая дедовщина- "деды" чморят "черпаков" на своей территории. Потом "черпаки" превращаются в "дедов", то есть невестки сами становятся свекровями и тоже чморят "черпаков"- своих невесток. Зачем только "черпак" прется добровольно в дом "деда"- для меня всегда загадка.

Гость
#9
Гость

ухаха! +100.
Так оно и есть.

Вот-вот))

Гость
#10

Дуры потому что!!
А потом сами же воют, что они сели ей на голову!

Гость
#11
Гость

Может потому что очень любят своих сыновей, в опу целуют, как же сыночка пойдёт и сам на квартиру заработает, пусть лучше рядышком под юбкой, хоть и с ненавистной невесткой.

А чего ж ненавистная невестка не пашет на квартиру, а прется к свекрови?

Гость
#12
Гость

Может потому что очень любят своих сыновей, в опу целуют, как же сыночка пойдёт и сам на квартиру заработает, пусть лучше рядышком под юбкой, хоть и с ненавистной невесткой.

ухаха! +100.
Так оно и есть. не для всех невестки ненавистные, они ненавистные только у тех свекровий которые замужем не по любви были или вообще растили сыновей одиночками, у них зависть к молодым девушкам)

Гость
#13
Гость

Дуры потому что!!
А потом сами же воют, что они сели ей на голову!

не для всех невестки ненавистные, они ненавистные только у тех свекровий которые замужем не по любви были или вообще растили сыновей одиночками, у них зависть к молодым девушкам)

Гость
#14
Гость

Может потому что очень любят своих сыновей, в опу целуют, как же сыночка пойдёт и сам на квартиру заработает, пусть лучше рядышком под юбкой, хоть и с ненавистной невесткой.

А чего ж ненавистная невестка не пашет на квартиру, а прется к свекрови?не для всех невестки ненавистные, они ненавистные только у тех свекровий которые замужем не по любви были или вообще растили сыновей одиночками, у них зависть к молодым девушкам)

Гость
#15
Гость

Никогда бы не пустила к себе невестку. Этого ещё не хватало).

не для всех невестки ненавистные, они ненавистные только у тех свекровий которые замужем не по любви были или вообще растили сыновей одиночками, у них зависть к молодым девушкам)

Гость
#16
Гость

не для всех невестки ненавистные, они ненавистные только у тех свекровий которые замужем не по любви были или вообще растили сыновей одиночками, у них зависть к молодым девушкам)

Нет никакой зависти. Просто две женщины на одной территории никогда не уживутся. Прописная истина

Гость
#17
Гость

не для всех невестки ненавистные, они ненавистные только у тех свекровий которые замужем не по любви были или вообще растили сыновей одиночками, у них зависть к молодым девушкам)

А у молодых девушек зависть к квартирам свекровей.Иначе чего ж тогда так свекровок полощут? Хватали бы мужа-и вперед на зарабатывание квартиры.

Гость
#18

Потому что не умеющий предохраняться сыначка приводит беременную девачку, которой так кушать хочется, что переночевать негде.
Ну или родители в принципе сверх-толерантны(особенно папы, или отчимы, мальчику же надо с девочкой спать). Вот в начале девочку мальчик водит на начь. Потом жену. А как это? Девушку не выгоняли, а жену- выгонят?

Гость
#19
Гость

не для всех невестки ненавистные, они ненавистные только у тех свекровий которые замужем не по любви были или вообще растили сыновей одиночками, у них зависть к молодым девушкам)

А у молодых девушек зависть к квартирам свекровей.Иначе чего ж тогда так свекровок полощут? Хватали бы мужа-и вперед на зарабатывание квартиры.за дело значит вас невестка полощит! вон вы яроя какая сразу полощит... да не все полощат то не все. поспокойнее будь и никто тебя полоскать не будет!)

Гость
#20
Гость

не для всех невестки ненавистные, они ненавистные только у тех свекровий которые замужем не по любви были или вообще растили сыновей одиночками, у них зависть к молодым девушкам)

Нет никакой зависти. Просто две женщины на одной территории никогда не уживутся. Прописная истинамоя мама прекрасно уживалась с моей бабушкой маминой свекровью я прекрасно со свекровью уживалась она для меня как мать родная и сейчас живем с невесткой, невестка для меня как дочь!) но я сама по себе человек хороший неконфликный потому с людьми лажу хорошо всегда, а вот вы так сразк категорично...как то вы настроенны на жизнь очень негативно а невестка для вас лищь повод выплеснуть свою злобу и комплексы

Гость
#21
Гость

А у молодых девушек зависть к квартирам свекровей.Иначе чего ж тогда так свекровок полощут? Хватали бы мужа-и вперед на зарабатывание квартиры.за дело значит вас невестка полощит! вон вы яроя какая сразу полощит... да не все полощат то не все. поспокойнее будь и никто тебя полоскать не будет!)

А у меня нет невестки)))) Только жены братьев.И жив я в своем доме.Поэтому я точно знаю, что не нравится свекровь-вали к себе.Там права качай.

Гость
#22
Автор

Не понятно. Зачем стеснять себя, в своей же квартире? И плюс к этому еще и плохой останешься.

Потому что теща выпихивает свою дочь с голой ж.. , перекрестившись, что хоть кто-то ее подобрал, ей плевать на дальнейшую судьбу дочери. Именно поэтому невестки, у которых такая мамашка, идут жить к свекрови. Невестки, у которых мать адекватная, никогда не пойдет жить со свекровкой, мама ей популярно объяснит все последствия такого шага.
А вообще парадокс в том, что свекровь, пустившая пожить молодых, - плохая, а теща не пустившая- святая))))

Автор
#23
Гость

Как зачем. Шоб сыночка был под боком и шоб самоутверждаться за счет приблуды. Чистая дедовщина- "деды" чморят "черпаков" на своей территории. Потом "черпаки" превращаются в "дедов", то есть невестки сами становятся свекровями и тоже чморят "черпаков"- своих невесток. Зачем только "черпак" прется добровольно в дом "деда"- для меня всегда загадка.

Это вы прямо Чечню или Дагестан описали, это у них так

Гость
#24

ну а кровь пить чью они будут-то?!
уж явно не сыночки
и потом есть мнение что женщина за женщиной в старости лучше будет ухаживать... видно на это надеются

Гость
#25
Гость

ну а кровь пить чью они будут-то?! уж явно не сыночки и потом есть мнение что женщина за женщиной в старости лучше будет ухаживать... видно на это надеются

Намекаете, что невестки скудоумные? Именно они выходят замуж за таких сыночек))

Гость
#26

Какой ужас, все такие злые ) Живём со свекрами, но у них не квартира, а большой дом, отношения у нас хорошие) правда, учитывая размер жил.площади, мы даже можем за весь день не пересечься) Хотели на съем - сказали лучше откладывайте на квартиру, хотя бы на первый взнос. Так и делаем)

Гость
#27

Ну не знаааю, я таких семей не знаю, чтобы жили с родителями, это оч тяжело, какие бы они ни были, дети и родители, ни дня не жила с родителями мч или своими после 18, у моего ребенка есть жилье, считаю, что родители должны из кожи вон лезть, но обеспечить углом в своем городе, дальше- от него зависит, так можно и до Лондона доехать)

Гость
#28
Гость

🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘 ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА ПИСЬКА 🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘

Проверка связи??? 😂😂😂

Гость
#29

а если молодым негде жить? авторша тупица. иди на...

Гость
#30
Гость

Потому что сын,это ребенок и к невестке такое же отношение - ребенок. Только потом оказывается, что невестка не хочет быть ребенком, с свекровь ее, как женщину воспринимать не собирается.

Как похоже на правду

Гость
#31
Гость

Потому что теща выпихивает свою дочь с голой ж.. , перекрестившись, что хоть кто-то ее подобрал, ей плевать на дальнейшую судьбу дочери. Именно поэтому невестки, у которых такая мамашка, идут жить к свекрови. Невестки, у которых мать адекватная, никогда не пойдет жить со свекровкой, мама ей популярно объяснит все последствия такого шага. А вообще парадокс в том, что свекровь, пустившая пожить молодых, - плохая, а теща не пустившая- святая))))

Чепуха. Знаю невесток со своей отдельной квартирой но вынужденных жить со свекрухой потому что муж видите ли не чувствует себя хозяином там где нет мамки. Вторая версия мамо "больна" ее нельзя оставлять одну. Очень много такого.

Гость
#32
Гость

Чепуха. Знаю невесток со своей отдельной квартирой но вынужденных жить со свекрухой потому что муж видите ли не чувствует себя хозяином там где нет мамки. Вторая версия мамо "больна" ее нельзя оставлять одну. Очень много такого.

_____
А при чем тогда здесь вообще свекровь. Вопросы к мужу с его демоверсиями и вопрос невестки к самой себе, что за "штаны" держится на любых малопривлекательных для нее условиях.

Гость
#33
Гость

_____ А при чем тогда здесь вообще свекровь. Вопросы к мужу с его демоверсиями и вопрос невестки к самой себе, что за "штаны" держится на любых малопривлекательных для нее условиях.

А причем невестка что свекрови хочется играть в больную чтобы не отпускать сына? Это самая распространенная манипуляция, все психологи пишут.

Гость
#34
Гость

а если молодым негде жить? авторша тупица. иди на...

Негде жить, нечего жениться, в цивилизованных странах женятся после 30 лет, когда твердо стоят на ногах и ничего, никто не умер. Живите сами с невестками, вам никто не запрещает, другим не нужен чужой человек в квартире т.к. хорошей для невестки все равно не будешь, так какой смысл на старости лет превращать свою квартиру в коммуналку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: