Гость
Статьи
Свекрови, почему вы не …

Свекрови, почему вы не любите своих невесток?

Свекрови, почему вы не любите своих невесток? Девочки кто сталкивался с не любовью свекрови?
Расскажу историю своей подруги так как это всё-равно анонимно.Моя подруга красивая милая девочка ,скромная,не гулящая,он работал продавцом гаджетов но получал хорошо позволял квартиру снять в Киеве ,айфоны покупал хорошо одевались даже в Египет ездили ,она работала но получала не много,он старше ее был на 9 лет.Так вот его мать очень сильно ревновала ,её бесило всё,что он меньше ей времени уделяет,что тратит на свою девушку,в общем она всячески настраивала своего сына против нее (моя подруга увидела в переписке сообщения типо :сынок бросай ее она тебя не стоит ,мы семья всё будет хорошо)так вот это продолжалось долго ,она даже лезла в драку ,выкидывала ее вещи из окна когда приезжала в гости к ним на сьем .Потом она стала дарить вещи моей подруги то соску ,то игрушку ,мол скорее бы у вас детки были,в итоге не за долго после того как его мать подарила игрушку они расстались,6 лет отношений .Подруга была у гадалки та сказала,что мать делала на то, чтобы у них не было детей. Прошло больше года ,как они расстались подруга до сих пор одна очень сильно его любил это был страшный для нее удар.Он же вскоре встретил бабу и стал с ней жить на той же квартире где они снимали.Вопрос почему некоторые матери так не любят выбор своего сына? Это же его выбор зачем мешать жить своему сыну,если он выбрал эту девушку значит ему виднее кто ему нужен и с кем он хочет быть

Оле лукое
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#3

Брехня какая-то, из пальца высосанная.
Свекровь прекрасно понимала, что эта девушка ее сыну даром не нужна - за 6!!! лет так и не женился на ней.

Оле лукое
#4
Света

Брехня какая-то, из пальца высосанная.
Свекровь прекрасно понимала, что эта девушка ее сыну даром не нужна - за 6!!! лет так и не женился на ней.

а что женитьба это обязательное действие? Мои знакомые 20 лет счастливо без штампа прожили и детей вырастили чушь несёшь

Гость
#5

Проблема видимо из-за не рождённого ребенка. За 6 лет не смогла забеременеть- это наводит на сомнения, нужны ли такие отношения. Мужчине дети так же нужны как и женщине, продолжения рода.

#6

У матери муж был? Часто, если женщина без мужа, то ей особенно больно, когда сыночка находит себе женщину. Отсюда ревность и не любовь абсолютно к любой избраннице, а не к какой-то конкретной.
У моего бывшего мать вдова тоже болезненно переживала, что мы стали с ним жить вместе и она осталась одна. Чуть ли не каждый день просила его приехать помочь чем-то. Но больше всего добивало, когда заходила речь о внуках, хотя знала, что сын ее практически бесплоден после того, как переболел свинкой с осложнениями на яички. Я даже не знаю, кому этими вопросами о детях она делала хуже, мне или ему.

Но не все такие. Я уже замужем, у меня прекрасная свекровь. При том, что живем в трёх кварталах, она абсолютно не вмешивается в нашу жизнь, наш быт, относится ко мне замечательно и называет доченькой. Так что тут как в рулетке, кому как повезёт...

Света
#7
Оле лукое

а что женитьба это обязательное действие? Мои знакомые 20 лет счастливо без штампа прожили и детей вырастили чушь несёшь

Че, вас тоже замуж не берут, ага?
Все, абсолютно все, живущие с сожителями, любят рассуждать о синяке в паспорте и о ненужности нормального брака.
Вы - не исключение, кхе-кхе...

Гость
#8

А если называть вещи своими именами? Нищебродка прилипла к состоятельному парню, который ее содержал и возил на курорты. Но за 6 лет так и не женился и когда надоела, бросил и нашел новую. И никакие соски и игрушки здесь не при чем. И бросил он ее потому, что сам так захотел, а не мать.

Оле лукое
#9
Гость

Проблема видимо из-за не рождённого ребенка. За 6 лет не смогла забеременеть- это наводит на сомнения, нужны ли такие отношения. Мужчине дети так же нужны как и женщине, продолжения рода.

Они не планировали ещё детей она ещё училась потом только закончила институт

Оле лукое
#10
Света

Че, вас тоже замуж не берут, ага?
Все, абсолютно все, живущие с сожителями, любят рассуждать о синяке в паспорте и о ненужности нормального брака.
Вы - не исключение, кхе-кхе...

я за мужем как раз таки,но мы долго встречались и не оформляли отношения просто я не видела смысла если и так всё хорошо зачем было спешить он настоял на этом ,отношения не изменились что до что после штампа не вижу разницы ,а вы видимо никому не нужная собачница раз так реагируете на это

Оле лукое
#11
Sunbeam

У матери муж был? Часто, если женщина без мужа, то ей особенно больно, когда сыночка находит себе женщину. Отсюда ревность и не любовь абсолютно к любой избраннице, а не к какой-то конкретной.
У моего бывшего мать вдова тоже болезненно переживала, что мы стали с ним жить вместе и она осталась одна. Чуть ли не каждый день просила его приехать помочь чем-то. Но больше всего добивало, когда заходила речь о внуках, хотя знала, что сын ее практически бесплоден после того, как переболел свинкой с осложнениями на яички. Я даже не знаю, кому этими вопросами о детях она делала хуже, мне или ему.

Но не все такие. Я уже замужем, у меня прекрасная свекровь. При том, что живем в трёх кварталах, она абсолютно не вмешивается в нашу жизнь, наш быт, относится ко мне замечательно и называет доченькой. Так что тут как в рулетке, кому как повезёт...

нет она была одинока

Оле лукое
#12
Гость

А если называть вещи своими именами? Нищебродка прилипла к состоятельному парню, который ее содержал и возил на курорты. Но за 6 лет так и не женился и когда надоела, бросил и нашел новую. И никакие соски и игрушки здесь не при чем. И бросил он ее потому, что сам так захотел, а не мать.

Он не был состоятельный просто получал выше среднего они познакомились она ещё училась откуда у нее состояние она не из богатой семьи как и он по блату никто не устроил.Не знаю но мать постоянно настраивала против потому что видать ревновала сильно

Света
#13
Оле лукое

я за мужем как раз таки,но мы долго встречались и не оформляли отношения просто я не видела смысла если и так всё хорошо зачем было спешить он настоял на этом ,отношения не изменились что до что после штампа не вижу разницы ,а вы видимо никому не нужная собачница раз так реагируете на это

Все, кто действительно замужем, знают, как правильно пишется это слово - замужем (слитно).
Так что искренне советую выучить правописание - вдруг вашему сожителю придет в голову узаконить отношения - хотя вряд ли, таких как вы в загс вести никто не хочет и правильно делает, кхе-кхе...

Оле лукое
#15
Света

Все, кто действительно замужем, знают, как правильно пишется это слово - замужем (слитно).
Так что искренне советую выучить правописание - вдруг вашему сожителю придет в голову узаконить отношения - хотя вряд ли, таких как вы в загс вести никто не хочет и правильно делает, кхе-кхе...

больше умного ничего не могла тявкнуть? Я и без тебя знаю,что слитно это интернет и легко можно сделать опечатку так что иди нах отсбда никому не нужная собачница

Гость
#16

При чем тут свекровь? Парень бросил ее и тут же нашел другую и живет счастливо. Если бы любил, никакая свекровь бысне помешала

Гость
#17

А что делал парень, пока мать вещи его сожительницы из окна выкидывала? Стоял и смотрел? Так может дело не в свекрови, а в парне? Вашей подруге надо было сруливать при первом же подобном случае, если парень за неё не заступился. А она только 6 лет потеряла рядом с тем, кому на нее наплевать. С заранее известным финалом. Так что не надо на свекровь валить, это парень овно.

Гость
#18

какой ужас, история страшная, но поверьте не только свекрови не любят, но и мачехи тоже. По опыту скажу, что мачехи сильно ненавидят детей от другого брака. И я натерпелась от нее столько, причем она меня разрушала папиными руками. А он верил, что она желает добра.

Гость
#19

Мама она сердцем чуствует.. Он быстро нашел новую, видемо она его устроила, да и маму явно тоже.. Вы слышали это от подруги. Ох, какая я вся такая - растакая.. А на деле это может быть.. Скрытые шушуканья, настраивала против семьи его, грязью поливала.. А во всем свекровь виновата.. Была такая знакомая, вот прям по словам ее, не свекровь у нее, а монстрище.. Увидела их вместе, милая женщина, нежно заботилась и о ней и о сыне, сын ее обожал и не давал жене лить помои, оберегал.. Противно все это.. Лучше энергию в другое русло направить, если бьет ключом..

Гость
#20

Извините,но статья Ваша не про любовь/нелюбовь свекрови к невестке,а про психически ненормальную женщину(это не оскорбление,а констатация).Не надо ждать всё время гадостей и радостно их находить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: