Гость
Статьи
Пренебрежительное …

Пренебрежительное отношение врача к пациенту

Тут девушка создала тему, что-то на манер «как вы относитесь к тому что врачи обращаются к вам на ты». Я там оставила свой коммент и решила продублировать его сюда как отдельную тему. Интересно мнение людей.
Я недавно была у врача. Захожу, здороваюсь, а тот сидит на стуле в развалку с вытянутыми ногами откинувшись на спинку стула, даже в мою сторону голову не повернул. Ходил по кабинету вальяжной походкой и разговаривал со мной как с недоразвитой в уничижительных интонациях. Такое пренебрежительное отношение показаться не может. Впервые с таким столкнулась. Я пришла, рассказала все по делу, без лишних вопросов, девушка я симпатичная, аккуратная, воспитанная. До сих пор не поняла что это было. Клиника не последняя, платная

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит другого отношения не заслужила

Гость
#2

Ладно, хоть не перданул и козу из носа не вытащил при Вас.

Гость
#3

Раз клиника платная, пожалуйтесь руководству. И напишите отрицательный отзыв. Уж за деньги-то они обязаны минимум быть вежливыми с пациентами.

Гость
#4
Гость

Раз клиника платная, пожалуйтесь руководству. И напишите отрицательный отзыв. Уж за деньги-то они обязаны минимум быть вежливыми с пациентами.

Полагаю, что жалоба руководству может показаться как воспаленная фантазия придирчивой пациентки. А вот об отзыве думала

Гость
#5

Врачи все хамы.

Гость
#6

Моя мама всю жизнь заходит к врачам с виноватым видом и ее всегда смотрят на отвали, выписывают какую-то гору лекарств дублирующих друг друга. Однажды я пошла с ней к тому же врачу у которого она была и разговаривала с ним с таким видом "я тебе деньги плачу, если мне что-то не понравится кабинет главврача этажом выше" и знаете к ее проблеме подошли намного серьезнее. Но самое главное это не вид, а реальная готовность подняться на этот этаж выше если что-то не понравится. Это ваше здоровье и ваши деньги (даже если вы идете бесплатно, вы-налогоплательщик!) не нужно стеснятся требовать оказания нормальных услуг, они с жизнями людей работают, а не фасовщиками где +-3 гр порошка ни на что не влияет

Дуняша
#7
Гость

Полагаю, что жалоба руководству может показаться как воспаленная фантазия придирчивой пациентки. А вот об отзыве думала

Какое Вам то дело кому что покажется. Я бы вообще на приеме встала и ушла от неадекватного человека. Лечение то хоть прописал, как врач функцию свою выполнил?

Гость
#8
Дуняша

Какое Вам то дело кому что покажется. Я бы вообще на приеме встала и ушла от неадекватного человека. Лечение то хоть прописал, как врач функцию свою выполнил?

В такие моменты не сразу объективно понимаешь, что происходит, только на бессознательном уровне очень неприятно. Все было на отвали. Диагноз озвучил с какой-то особой агрессией. Я опешала и молча вышла, не задавая лишниз вопросов. Уже спустя время поняла, что все что произошло полнейшая дичь

Гость
#9
Гость

В такие моменты не сразу объективно понимаешь, что происходит, только на бессознательном уровне очень неприятно. Все было на отвали. Диагноз озвучил с какой-то особой агрессией. Я опешала и молча вышла, не задавая лишниз вопросов. Уже спустя время поняла, что все что произошло полнейшая дичь

в РБ тоже самое - в поликлинике на замене была терапевтша Саранчук ( иниц. не смотрела), так она с медсестрой-подругой о чём то не по делу вякала и гадала что в справке для поступления в художку писать на кого я иду и в итоге их совещания написала художником в худ училище и выдаёт фразу - масло масляное так я уходя ей - надо было по другому писать а она - так пишите сами. А нафик ты пишешь дура-вот вопрос

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: