Гость
Статьи
Как вызвать зависть?

Как вызвать зависть?

Как вызвать повышенный интерес и зависть у коллеги. Внешние атрибуты. Помимо "хорошо одеваться"??

Парапапапааам
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много зарабатывать и пользоваться успехом в коллективе.

Гость
#2

Переспать с руководством и получить повышение. Парапапапааам.

Ню
#3

Хотите научу чтобы пуканы рвались? Смотрите ))))) психика человека не воспринимает 2 образа сразу .... вам надо "перегрузить" психику ввести человека в *** а дальше внушить что захотите подцепить "качелями" и у вас ваш личный раб.

Изабо
#4

Просто выглядите счастливой. Это многих раздражает.

#5

Скажите, пожалуйста, зачем Вам, культурному человеку, вызывать у кого-либо зависть? Пытаюсь понять, чем же могу помочь я.

Гость
#6
Ню

Хотите научу чтобы пуканы рвались? Смотрите ))))) психика человека не воспринимает 2 образа сразу .... вам надо "перегрузить" психику ввести человека в *** а дальше внушить что захотите подцепить "качелями" и у вас ваш личный раб.

А как ввести человека в ***?

#7
Изабо

Просто выглядите счастливой. Это многих раздражает.

Очень верно сказано

Ню
#8
Гость

А как ввести человека в ***?

Ну смотрите , есть несколько вариантов скажем вам надо говорить на 3 ощущениях визуальном слуховом и зрительном одновременно как правило человек воспринимает на 1 уровне так вы их смешайте . Но говорить надо уверенно и быстро. И красиво...... ещё есть варианты. Например, смешать 3 истории без смысла в одну сложносочиненным союзами )

Гость
#9
Гость

А как ввести человека в ***?

Напоить гормональными препаратами. Получится ***.

Ню
#10

Чем более красиво говорить нелогичные вещи и убедительно тем лучше будет результат

Гость
#11
Гость

Напоить гормональными препаратами. Получится ***.

Получится ***)

Гость
#12
Ню

Ну смотрите , есть несколько вариантов скажем вам надо говорить на 3 ощущениях визуальном слуховом и зрительном одновременно как правило человек воспринимает на 1 уровне так вы их смешайте . Но говорить надо уверенно и быстро. И красиво...... ещё есть варианты. Например, смешать 3 истории без смысла в одну сложносочиненным союзами )

В чём разница визуального и зрительного ощущения?

Ню
#13
Гость

В чём разница визуального и зрительного ощущения?

Это одно и тоже вообщем зрительное слуховое и какое то ещё . Вообщем надо гвоооить я хочу чтобы ты поняла как я слышу твои мысли что то вроде того

#14
Ню

Чем более красиво говорить нелогичные вещи и убедительно тем лучше будет результат

Совет простой - неси уйню
Как ты в конюшне осала коню
Как восемь негров зашли разом в гости
Как ты с бомжами .плась на погосте
Молви красиво, союзов побольше
Мол вон у зама - салями потолще
И улыбайся, и томно вздыхай
И пусть ох..еют коллеги все в край
Завидовать будут успеху и славе
На радость тебе - вуманрувской красотке

Гость
#15
Гость

Получится ***)

Что за звуки?
Что за скрип?
Это ***
Опять свистит.

С.Я. Маршак "Детвора и пулемёт"

Парапапапааам
#16
Гость

Переспать с руководством и получить повышение. Парапапапааам.

🤣🤣🤣👍

Парапапапааам
#17
Ню

Хотите научу чтобы пуканы рвались? Смотрите ))))) психика человека не воспринимает 2 образа сразу .... вам надо "перегрузить" психику ввести человека в *** а дальше внушить что захотите подцепить "качелями" и у вас ваш личный раб.

А можно поподробнее?
Это типа развратная девственрица?))

Парапапапааам
#18
Изабо

Просто выглядите счастливой. Это многих раздражает.

А как?)

Парапапапааам
#19
Мари

Скажите, пожалуйста, зачем Вам, культурному человеку, вызывать у кого-либо зависть? Пытаюсь понять, чем же могу помочь я.

Ну, чтобы вызвать сожаление в ч5ловеке о разрыве хороших взаимоотношений и аозможно, чтобы он/а сделал/а шаг к примирению

Парапапапааам
#20
Ню

Чем более красиво говорить нелогичные вещи и убедительно тем лучше будет результат

Ого, это сложно для меня ибо я логик и такие штуки меня бесят скорее.

Парапапапааам
#21
Ню

Это одно и тоже вообщем зрительное слуховое и какое то ещё . Вообщем надо гвоооить я хочу чтобы ты поняла как я слышу твои мысли что то вроде того

Ааа теперь ронятно.
Третье - обоняние?

Парапапапааам
#22
Гость

Много зарабатывать и пользоваться успехом в коллективе.

Пользоваться успехом это быть полезной и много не отсвечивать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: