Гость
Статьи
Хочу завязать с кем то …

Хочу завязать с кем то отношения, но не хочу давать..

Девочки, вот смех смехом а у Аня такая ситуация.. Все жалеют одиноких мол у них нет секса и т. д, а я именно по этой причине и не хочу отношений. Хочу постоянного парня завести, но как представлю что нужно будет постоянно ему давать сразу отпадает всякое желание.. Ведь иногда придётся и по два раза в день этим заниматься. А я не люблю так часто. Мне бы раз в месяц хватило с головой. Но где такого найти? Девочки. Как вы терпите секс с мужем?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Теперь ты будешь давать только стране угля на кассе. Поздравляю с Рунетом. Сри дальше в темах, пока не перекрыли, лох.

Жалоба!

#3

это нереально.

Гость
#4

Я люблю секс с мужем, иначе бы с ним не жила

Гость
#5

Всегда удивлялась таким девушкам.. Как можно не хотеть секса? По моему, такое возможно, если только нет чувств к мужчине/раздражает/обидел и т.д . Ну или с гормонами проблемы. Секс раз в месяц- да там любой мужик на стенки полезет

#6
Гость

Я люблю секс с мужем, иначе бы с ним не жила

Вы любите мужа только из за секса?

Гость
#7
Nastya 94

Вы любите мужа только из за секса?

Не только, но без сексуального притяжения точно бы не жила

Гость
#8

ха, два раза в день... нет сейчас таких, одни гипотоники и слабаки, так что выбирай любого и давай, когда сама захочешь.

#9
Гость

Не только, но без сексуального притяжения точно бы не жила

Ну это понятно))) без этого никуда.

#10

Блин автор найдите себе тогда мужчину которому секс не нужен или проблемы с эрекцией. Но таких наверное мало искать надо хорошо.

Гость
#11

А ск.вам лет,это в каком возрасте хочется раз в месяц?Мне 40 и первый день после кд,а я на работе и хочу,быстрей бы домой к мужу!

МелкописечнДевственникНищеброд27
#12

Не, ну я в афиге)
Сначала будешь отношения без секса, а потом к своей второй половине за сексом, а там :приелось, проблемы с эрекцией, да и вообще настроения нет.
Будешь потом тут темы строчить - "Памагити! Очень редкий секс с мужем! Даёт раз в пол года! Шось робить?!"

Гаф обоссаная золотым дождём
#13

Ищи ***, из парней тебе подойдёт только дедушка лет 70.

Гость
#14

Автор, по-началу давай, потом быстрее женись, а дальше он и сам перестанет хотеть. Большинству теток в браке о сексе только мечтать остается, у мужиков быстро интерес к этому делу угасает.

Гость.
#15

Размечталась. Тебя и один раз никто не хочет.

#16
Гость

Я люблю секс с мужем, иначе бы с ним не жила

Ай да Не прикрывайся сексом,там выгода совсем в других ресурсах!

Гость
#17
СОЛИСТ

Ай да Не прикрывайся сексом,там выгода совсем в других ресурсах!

Когда мы поженились, муж снимал комнату у полоумной бабки, если вас не любят или обманули, не проецируйте это на меня

#18
Гость

Когда мы поженились, муж снимал комнату у полоумной бабки, если вас не любят или обманули, не проецируйте это на меня

У женщины есть два направления быть с мужчиной!

1)любовь(гормональный угар)

2)Ресурсы!(статус в обществе,деньги,жильё,еда и пр.полимеры)

За просто так,женщина с мужчиной жить не будет!

Гость
#19

Я люблю раз в месяц . Автор мы с тобой подходим.

Глэдис
#20

Я не терплю, я секс в принципе люблю, а с мужем любимым всегда готова насладиться.

Гость
#21
СОЛИСТ

У женщины есть два направления быть с мужчиной!

1)любовь(гормональный угар)

2)Ресурсы!(статус в обществе,деньги,жильё,еда и пр.полимеры)

За просто так,женщина с мужчиной жить не будет!

Почему вы меня, замужнюю женщину 35 лет вообще беретесь чему-то учить, еще и с таким дурацким апломбом, найдите себе благодарные уши вашего уровня - прыщавых подростков лет 15, не старше

Глэдис
#22

Кстати, шанс на счастливую жизнь у вас есть. Вон, у меня одноклассница бывшая замуж за импотента умудрилась выйти. Как? Загадка, как она с ним до загса вообще дошла, ведь это ее второй брак был. Вешал лапшу, мол родная, секс это не главное. Зато жизнь - сказка - развлечения, пикники, поездки, экскурсии, цветочки - постоянно, нон стоп. Развелась через год. Реально ни разу так и не встал. Там с рождения проблемы какие-то.
Ищете может на сайтах

#23
Гость

Почему вы меня, замужнюю женщину 35 лет вообще беретесь чему-то учить, еще и с таким дурацким апломбом, найдите себе благодарные уши вашего уровня - прыщавых подростков лет 15, не старше

Тебя учить поздно,твоё время учёбы даром прошло!
ожидай пенсию....😁

Гость
#24

понимаю.
вам лет сколько ?

Гость
#25
СОЛИСТ

Тебя учить поздно,твоё время учёбы даром прошло!
ожидай пенсию....😁

Вы не понимаете одного, ваши заученные остроты не для каждого случая подходят, до пенсии я доживу в своем счастливом браке, выращу сына, продолжу путешествовать и строить карьеру, так что сидите и истекайте желчью на кого-то другого

#26
Гость

Вы не понимаете одного, ваши заученные остроты не для каждого случая подходят, до пенсии я доживу в своем счастливом браке, выращу сына, продолжу путешествовать и строить карьеру, так что сидите и истекайте желчью на кого-то другого

Выращивают овощи!сочувствия твоему сыну....

Форум: Отношения
Всего: 373 162 темы
Новые темы за месяц: 6 176 тем
Популярные темы за месяц: 220 389 тем