Гость
Статьи
Мама молодого человека

Мама молодого человека

Парню 27 лет, мне 20. Я раньше ругала его за неприязнь к заботе матери. Но начала чаще ходить в гости, и увидела все своими глазами.
«Данечка, что завтра наденешь? Мне тебе гладить надо». «Давай сюда контейнеры, буду на завтра тебе на работу готовить». Но это ещё что. Если он идет поиграть в баскетбол (например), она кричит «ДАНЯ, ТЫ С УМА СОШЁЛ??? У ТЕБЯ ДАВЛЕНИЕ!!!», а давление у него поднималось в 12 лет…
У него из-за частой вкусной еды за год выросло пузо, потолстел на 8 кг. Он хочет заниматься спортом, похудеть, питание наладить, а она кричит и говорит «ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ, ОДЕЖДУ НАДО БОЛЬШЕ РАЗМЕРОМ ПОКУПАТЬ! А НЕ ХУДЕТЬ! ТАКОЕ И ДОЛЖНО БЫТЬ ТЕЛО». С утра она даёт мне тряпку для обуви, я даю Данилу, она говорит «а ему уже мама вытерла!)». Когда приходят ее подруги, она говорит «ой, ТАНЬ, а ты видела как данечка подрос?? Видела да???». Сегодня сидели с ней утром, он ушел на работу. Чай был горячий, она дала вторую чашку и начала переливать в неё мой чай «я так данечке делаю, когда чай горячий)». Потом говорит «а ты после Универа куда пойдёшь работать?» я сказала, что нашла хорошую работу уже там, и она говорит «ну ты же Данечке тоже подыщешь работку то?» я сразу сказала «нет) сам найдёт)». Просит постоянно «уговори его чтобы сандали купил! Он тебя слушает! Скажи ему!». Когда он подвернул ногу, она прибежала к нам на квартиру и начала ему обтирать ногу, звонить в скорую и говорить «ребёнок ногу подвернул!!! Помогите!!! Ой, ну как ребёнок…27 лет сынок». Да и вообще, когда жили вместе, она приходила каждый день почти и говорила «я вам суп сварю сейчас сама», хотя я готовлю сама. Был даже момент, когда она пришла и шепчет мне «мне даня сказал, что вы вещи каждый свои стираете», я говорю «это не так», а она «слава богу, а я уж подумала что данечка женскими делами занимается, хо-хо»
Когда его это окончательно выводит, он говорит «ну хватит меня позорить, пожалуйста», А она начинает надрывным криком орать «ты как с матерью разговариваешь?! Позорить…не стыдно?!»

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переехать подальше от мамы.

Гость
#2

Данечка в 27 лет живет с маменькой?

Гость
#4

Девушка, имейте в виду, психические заболевания передаются по наследству.
Может ну его, этого Данечку, от греха подальше?

Гость
#5
Гость

Данечка в 27 лет живет с маменькой?

Ну да. Она его с детства учила, что если трудиться на обычной работе - тебя обязательно повысят до ген директора. Вот он и работал в коммунальной службе инспектором, пешком по городу ходил сведения собирал, ждал, пока увидят его старания. А ему начальство сказало "Ты ждешь чего-то? Не жди, тут через 20 лет людей не повышают, а ты 5 лет работаешь". Вот так он и не заработал ничего на своем веку

Гость
#6
Гость

Девушка, имейте в виду, психические заболевания передаются по наследству.
Может ну его, этого Данечку, от греха подальше?

Ну так и я по наследству, получается, не здоровая. Но ко мне не лезет мама в жизнь. Да не то что бы не лезет, маме на мою жизнь начхать) поэтому для меня вдвойне удивительна опека

#7
Гость

Ну да. Она его с детства учила, что если трудиться на обычной работе - тебя обязательно повысят до ген директора. Вот он и работал в коммунальной службе инспектором, пешком по городу ходил сведения собирал, ждал, пока увидят его старания. А ему начальство сказало "Ты ждешь чего-то? Не жди, тут через 20 лет людей не повышают, а ты 5 лет работаешь". Вот так он и не заработал ничего на своем веку

Поэтому он и Данечка

Гость
#8
nice_star74

Поэтому он и Данечка

Так получается, она сама виновата в том, что он не заработал. Или хотите сказать, она специально?

Ольга
#9
Гость

Девушка, имейте в виду, психические заболевания передаются по наследству.
Может ну его, этого Данечку, от греха подальше?

Если болен надо лечить

Ольга
#10
Гость

Данечка в 27 лет живет с маменькой?

Пипка выросла и живёт с мамашей это как понять

Ольга
#11

Мамане нужен психотерапевт хороший чем быстрее тем и лучше.

Гость
#12
Ольга

Мамане нужен психотерапевт хороший чем быстрее тем и лучше.

Конечно же она никуда не пойдет. Она считает себя самой умной. Даже когда Данил спрашивает у нее "куда пойти собираешься?", она отвечает "а тебе какая разница? отчитываться что ли должна?"
Он кучу раз просил ее не вести себя так, не опекать его, она отвечает "ага ага", а потом забывает все, потому что считает, что все вокруг глупцы, и только ей известно как правильно и нужно делать

Гость
#13
Ольга

Если болен надо лечить

Ну...единственное странное в его поведении - что он не хочет расставаться даже когда был инцидент, что Я хотела этого. Он говорит "ну буду значит под твоими окнами жить, что поделать, я знаю, что ты будешь счастлива со мной, я все сделаю для этого". И сидел в метель и -27градусов 5 часов подряд в моем частном секторе

Форум: Отношения
Всего: 372 379 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 075 тем
Следующая тема