Гость
Статьи
Брить ли ноги выше …

Брить ли ноги выше колен?

все мои подруги бреют не до колен, а у меня ноги более волосатые и я не знаю..рисковать или нет..

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я не брею выше колен

Гость
#2

брей, захватывая подмышки, что медлишь?

Гость
#3

Я тоже.

Гость
#5

Я и брить то начала в детстве по глупости. Волосы были светлые. Сейчас жалею. Где не брею остались те же светлые. До колена уже выбора нет. Изза эпилятора растут редкие, но темные заразы. Лишний гимор только.выше колена если волосы светлые брить безумие. Если темные то оолько эпиляция.

Мэри
#6

я брею, ну если у вас светлые и их немного то конечно не надо.

иногда вижу девушек в коротких юбках, от колен и ниже все идеально, а выше-темные волосы! такой ужас вообще!

#7

а чем рисковать то? ноги отвалятся что ли?)) странные люди...

Сашка
#8

а мне смешно смотреть на барышень у которых выше колена ноги не бритые. они наверное думают, что их волосни не видно))))))))))))). а на самом деле выглядит это просто глупо и оооочень смешно! все равно что нижнюю губу накрасить, а верхнюю нет))))))))

Гость
#9

светлый пушок на фига брить

а если темная жесткая волосня растет, то надо корректировать гормональный фон

Гость
#10
Сашка

а мне смешно смотреть на барышень у которых выше колена ноги не бритые. они наверное думают, что их волосни не видно))))))))))))). а на самом деле выглядит это просто глупо и оооочень смешно! все равно что нижнюю губу накрасить, а верхнюю нет))))))))

Точно!! Выглядит очень глупо и отталкивающе.

Все зависит от того, насколько заметные у вас волосы выше колена. У ваших подруг их просто не видно - они и не бреют. А вам нужно. Ориентироваться нужно ТОЛЬКО на свою ситуацию.

гость
#11

У меня вообще волос не было на ногах никогда. Только последние пару лет на голенях появились светлые немножко ( мне 47). Зато у дочки ужас что за шерсть, хоть и белая. Жалко ее, всю жизнь будет мучиться.Кстати, как удалять волосы лучше, с чего начать ( я сама ей не советчица)?Слышала, что лазером хорошо, хоть и дорого, но результат вроде дольше?

Гость
#12
Сашка

а мне смешно смотреть на барышень у которых выше колена ноги не бритые. они наверное думают, что их волосни не видно))))))))))))). а на самом деле выглядит это просто глупо и оооочень смешно! все равно что нижнюю губу накрасить, а верхнюю нет))))))))

А что вам до чужих ног? Им так нравится, и им все равно до вашего мнения.

Гость
#13
Гость

светлый пушок на фига брить

а если темная жесткая волосня растет, то надо корректировать гормональный фон

светлый пушок очень заметно. особенно на солнце.

Сашка
#14
Гость

А что вам до чужих ног? Им так нравится, и им все равно до вашего мнения.

автор спросил - я ответила. чего вы на людей кидаетесь?

Marina
#15

Девочки зачем брить..Сейчас чего только нет...Я сыворотку дорогую заказала..намазалась полностью...волосы сами начали отпадать и до сих пор не растут...мазала 2 месяца..до этого и брила и фото и элос и все...толку не какого....www.lux-b.ru ..вообщем сайтов куча..надо просто искать...

#16

Я эпилятором выдираю, хоть у меня и светлые волосы. А вот маме моей повезло-у неё вообще почти нет волос, 3 волосины ниже колена и все, она их пинцетом вырывает.

Гость 11, если средства позволяют-пусть дочь делает лазерную, у меня знакомая делала, очень довольна

Гость
#17

мне сын рассказал, у них в 11кл у одной девочки от шеи и ниже спина волосатая...вот это жесть!!!а ноги ерунда

Гость
#18

Всё это индивидуально, зависит от уровня "лохматости". Я, например, почти сразу как начала бриться, брею ноги полностью. У меня они просто ОЧЕНЬ волосатые,а волосы и тёмные ещё т.как я брюнетка. Даже не представляю, если до колена только побрить будет смешно. А если у вас просто "пушок" там, то можно и до колен

Apfel
#19

Я лично брею. По мне - так чем меньше волос, тем лучше.

Нюша
#20

Я пользуюсь элос эпилятором Хомедикс me my elos, использовала уже 5 раз, волосы выпадают, могу точно сказать что это не фанарик, волосы отрастают не так быстро как раньше, и намного меньше у меня на ногах лучше результат чем в бикини, на лампе осталось 20% думаю еще на один максимум 2 раза хватит. Я не считаю вспышки, как-то не задавалась целью. Главное что начала уже одевать юбки, а то в прошлом году все лето в шатнах проходила, от бритвы темные точки были да и мех. эпилятором испортила ноги, все в крапинку от вросших волос были. Сейчас небо и земля с тем что было раньше.

#21

Я нет! там волосы светлые, думаю не следует!)

Аннета
#22

Все зависит от того какие они цветом. Если они светлые как у меня,то зачем их брить? Их же никто под лупой не будет разглядывать или очень сильно всматриваться,тем более если юбка будет закрывать половину ног.Конечно если волосы черные то брейте их .Такие сразу заметны,даже если солнце не падает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: