Гость
Статьи
Любить или быть …

Любить или быть любимой

Ситуация такая, что я в отношениях была 5 лет и 6 месяцев. Год мы жили вместе, остальные годы - это встречи по выходным дням. Дело в том, что мужчина всё это время не работал и я поставила ультиматум на три недели, что или ты работаешь или все конечно. Так как мне надо знать с кем связываю своё будущее и можно ли полагаться на него если что.
Прошло два месяца, при этом я говорила, что встреч не будет, только общение . Вот эти месяцы мужчина не пишет, только одно слово раз в две недели может кинуть, напомнив о себе. При том, что я говорила: "Почему ты общаешься, не пишешь и т. д?" Он ничего не отвечает конкретного на это.
Но так вот, в моей жизни был друг, с которым так же около 6-7 лет знакомы, я всегда ему нравилась, не давно мы начали гулять с ним, так как сколько можно ждать мужчину и сидеть плакать дома , если он не пишет, не интересуется мной ...
Столько слов хороших и чувств ко мне, я никогда не видела от него, если сравнивать их вместе. Друг готов на все, приехать в любое время и место, не спать до утра и гулять все ночи. Чего не скажешь о бывшем, моя жизнь с ним очень скучна была, но зато я люблю его...
Столько любви в глазах друга, от парня бывшего такого не было, мы даже не целовались с ним за 5 лет, приковаться ко мне он тоже не особо любил.
Короче, видимо, в отношениях любила больше я, а у него не понятно, что было ко мне. В общем сравниваю все это я и вижу что, другу я необходима больше, вижу себя желанной и нужной. Тот работает, он повзрослее будет, видно серьёзный и т. д. Но люблю я бывшего, а с другом я просто спасаюсь от депрессии, с ним комфортно, с ним цвету, но не люблю.
Так вот, не знаю что делать, парень бывший сказал, как найдёт работу сразу придёт мириться ко мне. Но сколько ждать мне ? Месяц, два, год? И до этого, ведь намерении не было серьёзных, нет предложения и нет особо ничего, только моя любовь к нему, но мне уже 25, мне надо думать уже о серьезности, кого выбрать? С кем быть? Я в растерянности...#отношения

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Вы еще спрашиваете? Разумеется быть любимой! Нет большего несчастья, чем любить лузера!

ГостьЯ
#2

Оставайтесь с тем, который не работает, вы с ним по умственным способностям больше друг другу подходите.

#3

И то и другое.

#4
ГостьЯ

Оставайтесь с тем, который не работает, вы с ним по умственным способностям больше друг другу подходите.

Браво! 😁👍

Кристина
#5
ГостьЯ

Оставайтесь с тем, который не работает, вы с ним по умственным способностям больше друг другу подходите.

У нас хоть мозги есть , а у тебя походу их не было никогда

#6

Уйди хороший парень! Ты загораживаешь мне вон того м*дака!

#7
Кристина

У нас хоть мозги есть , а у тебя походу их не было никогда

Точно нет. Иначе не прос*рала бы свою жизнь так глупо. Ты ещё роди от этого мудня парочку, а лучше трёх, тогда точно поймёшь, что лучше друга нет мужчины. А дальше уже по традиции жанра палюбиттибяпалюбитирибенка

Гость
#8

Мне уже 25?!Вот мне уже 42,это да,а вам всего-то 25!Если Вам нравиться страдать, то да, конечно бывший! В вашей жизни будет ещё любовь!

Леонид58
#9

Не надо спешить давать другу.а то бегают некоторые по чужим х-рам,залетают,замуж выходят за другого,правды вскрывается через много лет.потом воют,каются.

Гость
#10

УЖЕ 25, ппц))) У тебя вся жизнь впереди, будет еще третий, нормальный, с которым взаимно все будет. Куда ты спешишь?)))

Гость
#11

За что его любить- то?За свинское отношение?

Гость
#12

Конечно жить с тем кого любишь. На склоне лет мы вспоминаем тех кого сами любили, а не тех кто нас любил.
Тогда или будешь счастлива всю жизнь и приспособишься содержать его или любовная лодка разобьется о быт.
А жить с нелюбимым надо только если жизнь заставляет

Гость
#13

А как вы собираетесь возвращаться к бывшему , если вы с новым были ? Ещё побьет и покалечит и будет напоминать потом всю жизнь

#14

Вы сами ответи на свой вопрос. Мужчина, кторый любит и хочет сдеть вас счастливой, горы свернет, не то, что работу найдет. Да и с женитьбой не будет оттягивать, боясь вас потерять. Делайте выводы, любит ли, хотя, бывает и любит по своему, но он в женских энергиях, нет мужского достоинства, вот и ведет себя как девушка, ни да, ни нет

Гость
#15
Анна Попытаева-Семавина

Уйди хороший парень! Ты загораживаешь мне вон того м*дака!

Супер!!!!!

Гость
#16
Кристина

У нас хоть мозги есть , а у тебя походу их не было никогда

Даже если он найдет работу ,он все равно не изменится.Вы поженитесь,он опять потеряет работу и будете любить и тащить на себе.

Гость
#17

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: