Гость
Статьи
Женятся на удобных, …

Женятся на удобных, любят любимых.

Извините знаю что тема уже мусоленная, перемусоленная но хочу поделиться своими мыслЯми) ведь тем ро "он не хочет жениться" ещё больше. Вот девочки страдают, не понимают что делать а я в 20 лет думала наоборот- женится мч потому что девушка хорошая хозяйка, умная обеспеченная и тд. т. е по определённому расчёту а не по любви, а любит например красивую, развратную, но не женится на ней. Вот такая логика у меня была))
может что-то в этом есть?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

Что-то есть. Лучше конечно когда и любимый(ая) и удобный(ая). За любимого, но не подходящего я бы тоже не пошла. Да и встречаться бы врят ли стала сколь долго. Было что была влюблена. но парень не подходил. Удобный, но не любимый- тоже не особо нужен. А вот мужики часто ищут только удобство. Чтоб и его любила и хозяйка и работа хорошая и характер ангельский. А он так и быть за это с ней будет. Дамы впрочем тоже порой из френдзоны удобных достают.

Гость
#2
Мариша

Что-то есть. Лучше конечно когда и любимый(ая) и удобный(ая). За любимого, но не подходящего я бы тоже не пошла. Да и встречаться бы врят ли стала сколь долго. Было что была влюблена. но парень не подходил. Удобный, но не любимый- тоже не особо нужен. А вот мужики часто ищут только удобство. Чтоб и его любила и хозяйка и работа хорошая и характер ангельский. А он так и быть за это с ней будет. Дамы впрочем тоже порой из френдзоны удобных достают.

только некрасивые у которых с поклонниками напряженка) симпатяшки все с мужчинами по взаимноцй любви не важно со штампом или без, а взаимная любовь начинается с взаимной симпатии и влюбленности а для этого надо чтобы парень девушке внешне нравился а она ему внешне нравилась, были во вкусе друг у друга)

Гость
#3
Гость

Извините знаю что тема уже мусоленная, перемусоленная но хочу поделиться своими мыслЯми) ведь тем ро "он не хочет жениться" ещё больше. Вот девочки страдают, не понимают что делать а я в 20 лет думала наоборот- женится мч потому что девушка хорошая хозяйка, умная обеспеченная и тд. т. е по определённому расчёту а не по любви, а любит например красивую, развратную, но не женится на ней. Вот такая логика у меня была))
может что-то в этом есть?

ответила уже, читайте ответ гостя1

Кошатница
#4

Бред сивой кобылы .
Автор , простите , это не вам , я о тексте

Гость
#5
Автор

Извините знаю что тема уже мусоленная, перемусоленная но хочу поделиться своими мыслЯми) ведь тем ро "он не хочет жениться" ещё больше. Вот девочки страдают, не понимают что делать а я в 20 лет думала наоборот- женится мч потому что девушка хорошая хозяйка, умная обеспеченная и тд. т. е по определённому расчёту а не по любви, а любит например красивую, развратную, но не женится на ней. Вот такая логика у меня была))
может что-то в этом есть?

Да не любит никто развратных, их просто поахивают тайком от жены... Человека то для жизни ищем, а не красивую картинку.

Гость
#6
Гость

Извините знаю что тема уже мусоленная, перемусоленная но хочу поделиться своими мыслЯми) ведь тем ро "он не хочет жениться" ещё больше. Вот девочки страдают, не понимают что делать а я в 20 лет думала наоборот- женится мч потому что девушка хорошая хозяйка, умная обеспеченная и тд. т. е по определённому расчёту а не по любви, а любит например красивую, развратную, но не женится на ней. Вот такая логика у меня была))
может что-то в этом есть?

Да не любит никто развратных, их просто поахивают тайком от жены... Человека то для жизни ищем, а не красивую картинку.для жизни ищут по взаимной любви, а чтобы была взаимная любовь надо чтобы мужчина и женщина нравились друг другу внешне, с некрасивой мужчина жить не будет ибо у него даже не встанет на нее;)

Гость
#7
Гость

Да не любит никто развратных, их просто поахивают тайком от жены... Человека то для жизни ищем, а не красивую картинку.для жизни ищут по взаимной любви, а чтобы была взаимная любовь надо чтобы мужчина и женщина нравились друг другу внешне, с некрасивой мужчина жить не будет ибо у него даже не встанет на нее;)

Встаёт кстати, на разных) это от разума не зависит. Бывает женщина совершенно не в его вкусе, нравится совсем другой тип,а всё равно.

Гость
#8

Очень расхожая позиция одиноких женщин. Мантра такая, для самоуспокоения. Я, автор, не знаю ни одного мужчину, который женился не по большой любви. По крайней мере на момент подачи заявления.

Гость
#9

если тут сча все начнут писать о чем они думали в 10-15-20 лет, то сервера вумена упадут. ваше мнение очень интересное и оригинальное, оно стоило того чтобы всем о нем рассказать. дефицит внимания и общения налицо.

Гость
#10

Есть такие смельчаки, которые решают жениться на очень неудобной, обуздать стихию)
При этом Не забившись к ней под каблук...🤷‍♀️
Ощущения, наверное, непередаваемые, я не знаю...😏

Гость
#11
Гость

Очень расхожая позиция одиноких женщин. Мантра такая, для самоуспокоения. Я, автор, не знаю ни одного мужчину, который женился не по большой любви. По крайней мере на момент подачи заявления.

А кто одинокая женщина, я?) уже 10 брака вроде,замуж выходила не зза первого встречного, в ЗАГС не тянула, он сам) просто у меня такое чувство (поскольку слов любви от него не дождёшься, что женились на мне по расчёту- потому что я хозяйка и т.д.и с квартирой была тогда)

#12

Изменил?:)

Гость
#13
Гость

А кто одинокая женщина, я?) уже 10 брака вроде,замуж выходила не зза первого встречного, в ЗАГС не тянула, он сам) просто у меня такое чувство (поскольку слов любви от него не дождёшься, что женились на мне по расчёту- потому что я хозяйка и т.д.и с квартирой была тогда)

И вы из своего опыта сделали глобальные выводы, так?

Гость
#14

Ну это банально. С красивыми гуляют, с удобными живут.

Гость
#15
Гость

Ну это банально. С красивыми гуляют, с удобными живут.

а про любимых напишете что нибудь?

Гость
#16
Гость

а про любимых напишете что нибудь?

Ну мы влюбляется вначале в красивых. Гуляем с ними. Понимаем цену хорошим. И выходим замуж за удобных.

Гость
#17
Гость

А кто одинокая женщина, я?) уже 10 брака вроде,замуж выходила не зза первого встречного, в ЗАГС не тянула, он сам) просто у меня такое чувство (поскольку слов любви от него не дождёшься, что женились на мне по расчёту- потому что я хозяйка и т.д.и с квартирой была тогда)

может и по расчету, но другую при этом не любил или невзаимно любил. а чтоб любил кого то до усрачки взаимно, но оставался жить с бабой от которой тошнит это сказки, если она не щедрая богачка, конечно, или селебритиз, или он от нее зависим очень сильно. и то и таких кидают. а тошнить будет всенепременно на фоне любимой то.

Гость
#18
Гость

Ну мы влюбляется вначале в красивых. Гуляем с ними. Понимаем цену хорошим. И выходим замуж за удобных.

вы голубец?

Гость
#19

не пойму тут один тупее_другого собрались чтоли. автор пишет что "любят на стороне, а дома удобно". не *** на стороне, не матросят красивых по всякому разному, не парад фотомоделей устраивают, а ЛЮБЯТ красивых. че разницы никто не понимает чтоли между выебать_и_любить? тут вообще опытные мужчины есть или подростки тока

Гость
#20
Гость

вы голубец?

Да, ленивый.

Гость
#21
Гость

не пойму тут один тупее_другого собрались чтоли. автор пишет что "любят на стороне, а дома удобно". не *** на стороне, не матросят красивых по всякому разному, не парад фотомоделей устраивают, а ЛЮБЯТ красивых. че разницы никто не понимает чтоли между выебать_и_любить? тут вообще опытные мужчины есть или подростки тока

здесь интернет- филиал психоневрологии (мужск отделение)
и недиагностированных шизо набеги
это новый вуман

Гость
#22
Гость

Да не любит никто развратных, их просто поахивают тайком от жены... Человека то для жизни ищем, а не красивую картинку.для жизни ищут по взаимной любви, а чтобы была взаимная любовь надо чтобы мужчина и женщина нравились друг другу внешне, с некрасивой мужчина жить не будет ибо у него даже не встанет на нее;)

Встаёт кстати, на разных) это от разума не зависит. Бывает женщина совершенно не в его вкусе, нравится совсем другой тип,а всё равно.это вы так себя успокоили или выдумали на ходу?))

Гость
#23
Гость


а про любимых напишете что нибудь?

Ну мы влюбляется вначале в красивых. Гуляем с ними. Понимаем цену хорошим. И выходим замуж за удобных. не ври, тем кто в твоем вкусе ты им не нужна вот и вышла типа за того кто клюнул на тебя) я влюбилась взаимно в того кто нравится и вышла же за него, удобен тот в кого взаимна влюбленна) а тебе просто надо как то свою ненужность оправдать

Гость
#24
Гость

Ну это банально. С красивыми гуляют, с удобными живут.

это отмазка некрасивых женщин потому что они никому не нужны) живут и гуляют и женяться по взаимнойлюбви это было есть и будет, никому страшненькая и некрасовитая не нужна, смиритесь уже)

Гость
#25
Гость

Очень расхожая позиция одиноких женщин. Мантра такая, для самоуспокоения. Я, автор, не знаю ни одного мужчину, который женился не по большой любви. По крайней мере на момент подачи заявления.

конечно это мантра некрасовитых женщин, им надо как то оправдать то что на них никто не смотрит)

Гость
#26
Гость

может и по расчету, но другую при этом не любил или невзаимно любил. а чтоб любил кого то до усрачки взаимно, но оставался жить с бабой от которой тошнит это сказки, если она не щедрая богачка, конечно, или селебритиз, или он от нее зависим очень сильно. и то и таких кидают. а тошнить будет всенепременно на фоне любимой то.

Ой, не знаю...наоборот, до меня была такая красивая, жизнерадостная, с ней он гулял но не женился. И вот появилась я- серьёзная,обстоятельная, хотя уродом никто не считает, но было такое чувство- раньше часто, что не женился он на той из-за того что она несерьёзная, а любит всё же её а со мной удобно. А я честно, всегда завидовала тем, у кого было много любовников) но особо сильных чувств к нему не было и нет, вот прям люблюнимагу, поэтому измену бы пережила, мне с ним тоже ведь удобно)

Гость
#27
Гость

конечно это мантра некрасовитых женщин, им надо как то оправдать то что на них никто не смотрит)

Никто не смотрит кроме мужа- так понимать?)

Лилу
#28

А что красивые не замужем?
Есть красивые еще и с образованием и имуеющие вкусно готовить хозяйственные.а при выходе в свет с такой женой на нее пялятся все мужики в заведении а иногда еще и подкатывают нагло
Удобные это те кого не так уж сильно и любят и они терпят все от мужика.
А красивая жена многое не позволит мужу.
Или например то что схвает удобная и некрасивая, чтобы замуж выйти.красивая не схавает и расстанется и в загс не пойдет.
Поэтому часто красивые чуть позже замуж идут т.к. если их не устроило что- то ,они замуж не пойдут и ищут дальше
А некрасивые готовы на многое ,чтобы взамуж да поскорее

Гость
#29

А дерут доступных

Гость
#30
Гость

конечно это мантра некрасовитых женщин, им надо как то оправдать то что на них никто не смотрит)

Никто не смотрит кроме мужа- так понимать?)утаких муж не в их вкусе, если он у них вообще есть, а то может они вообще типа "все принца ждут"-отмаза такая опять же из за того что никому не нужны а за того кто мне не нравится не пойду, просто они вышли за того кто на них клюнул, ибо не было возможности выбрать по сердцу,а чтобы выбрать по сердцу надо иметь хороший выбор поклонников, а чтобы около тебя были поклонники, надо самой быть симпатичный привлекательной красоткой)

Гость
#31
Гость

может и по расчету, но другую при этом не любил или невзаимно любил. а чтоб любил кого то до усрачки взаимно, но оставался жить с бабой от которой тошнит это сказки, если она не щедрая богачка, конечно, или селебритиз, или он от нее зависим очень сильно. и то и таких кидают. а тошнить будет всенепременно на фоне любимой то.

Ой, не знаю...наоборот, до меня была такая красивая, жизнерадостная, с ней он гулял но не женился. И вот появилась я- серьёзная,обстоятельная, хотя уродом никто не считает, но было такое чувство- раньше часто, что не женился он на той из-за того что она несерьёзная, а любит всё же её а со мной удобно. А я честно, всегда завидовала тем, у кого было много любовников) но особо сильных чувств к нему не было и нет, вот прям люблюнимагу, поэтому измену бы пережила, мне с ним тоже ведь удобно)
а вам не приходит в голову что может она сама за него не пошла?) или расстались они не из за того что она именно красивая а по ее вине?))) бред какой то написали, скорее мужчина там на внешность не ахти судя по вашему описанию))

Не удобная женщина
#32

Разные мужчины женятся на разных женщинах. Чем менее приспособлен мужчина жить один и чем меньше он имеет финансово, тем больше он ищет удобную, чтобы и в хозяйстве обхаживала и под боков всегда была и любить не обязательно. Если мужчина ещё до встречи с женщиной создал и обустроил свой быт, хорошо и комфортно живет, ему хозяйственная не нужна, ему нужна та, с которой будет хорошо и комфортно физически и эмоционально, а женится он на той, которой захочет застолбить, чтобы в социуме было понятно, что она его женщина и не свободна. При этом со стороны с этой женщиной жизнь может казаться очень не удобной, но ему с ней очень хорошо рядом, если она его понимает лучше чем кто либо.

Гость
#33
Гость

Очень расхожая позиция одиноких женщин. Мантра такая, для самоуспокоения. Я, автор, не знаю ни одного мужчину, который женился не по большой любви. По крайней мере на момент подачи заявления.

Вот тоже кажется, что если мужчина и дошёл до загса с женщиной, то он её именно любит, на крайний случай сильно нравится. Это женщина готова мириться и жить с нелюбимым, а мужчина слишком себя ценит, чтобы тратить время на неподходящую женщину.

Гость
#34

К чему этот пустой разговор?) Мне кажется так себя люди самоуспокаивают, типа ой не любит, а женился и бла бла. Я девушка и всегда выбирала парня по симпатии, а кто мне не был симпатичен, то разворачивала. Нафига мне замуж за нелюбимого выходить, как сексом то с ним заниматься, делить жилье и кошмар, детей от него рожать)))

Гость
#35

Многие любят и женятся на чистых, верных, а хотят развратных и доступных. это мужской комплекс, называется мадонна и блудница, который развивается в подростковом возрасте.
т.е. мужчина любит верную и чистую, заботливую и женится. но страсть у него к развратной и в любовницы ищет доступную женщину. Не имеет значение красота.
В жизни часто таких мужчин встречала, да и на этом форуме их полно

Расмус
#36

Развратность вообще то не в списке женских доблестей. Мужчины не мечтают ни о каких таких тетках. Они могут мечтать о сексе и такие тетки быстрый путь к нему. Это специфическое «несемейное» свойство личности. Это надо соответствовать. Зачем спорткар и не ездить?

Гость
#37
Гость

Вот тоже кажется, что если мужчина и дошёл до загса с женщиной, то он её именно любит, на крайний случай сильно нравится. Это женщина готова мириться и жить с нелюбимым, а мужчина слишком себя ценит, чтобы тратить время на неподходящую женщину.

Нее, это Вы мужчин плохо знаете.. Очень даже по расчету любят и могут жениться, таких много. Просто расчет разный, кто-то один не может и по хозяйству полный ноль, кто-то в отместку бывшей быстро новые отношения забацает и распишется. И чувства там далеко не на первом месте..

Гость
#38
Гость

Да не любит никто развратных, их просто поахивают тайком от жены... Человека то для жизни ищем, а не красивую картинку.

Ага-ага))) Не нужны мужикам хозяйственные))) И женятся мужики на том,с кем удобнее.Поэтому потом и ходят налево к любимым.А с женами не расстаются потому что УДОБНО,ПРИВЫКЛИ к бытовому комфорту.А зачем уходить то?Жены же ковриками ложатся у ног мужика,измены,побои терпят.Типо ради детей.Фигня.Боятся остаться одни.А мужики гуляли и будут гулять с любимыми,а жить с женами.Им,гадам,так удобно,и думают мужики только о себе.

Гость
#39
Гость

Многие любят и женятся на чистых, верных, а хотят развратных и доступных. это мужской комплекс, называется мадонна и блудница, который развивается в подростковом возрасте. т.е. мужчина любит верную и чистую, заботливую и женится. но страсть у него к развратной и в любовницы ищет доступную женщину. Не имеет значение красота. В жизни часто таких мужчин встречала, да и на этом форуме их полно

Да не любят они чистых и заботливых.Просто для них меньше гимора,если жена в рот смотрит.Так гулять проще
Кстати,вот от таких преданных и верных гуляют,не просыхая.У меня любовник столько гадостей про жену говорит,что просто становится противно и даже обидно становится за жену..Хотя она мне по барабану,я ее знать не знаю

Гость
#40

Сейчас мужчины ленивые и ваше мнение актуально как никогда.И были бы они честнее и принципиальнее,если бы не страдающие"девочки".
Я бы не жалела этих"девочек":ведь они,зная,что нелюбимы,добровольно подписываются на любовниц.
Оправдывают себя тем,что за бортом остались некрасивые,а они такие-растакие,но так "классно" живут,что приходится очернять соперниц и говорить неправду.Торопятся, женят,а потом или живут как кошка с собакой или разводятся.
Спрашивается,для чего жизнь ломала и себе,и ему?Надо было унижаться и быть более доступной,чтобы мужчины разучились проявлять свои настоящие симпатии и чувства и перестали быть мужчинами?Чтобы нервничать из-за других женщин?Ведь где-то в этих фиктивных браках затерялся и тот человек,который подходил им больше всего.Тяжелое наказание за глупость.
А насчёт более развратных вы не совсем правы.Просто там,где больше страсти и эмоции соответствующие.

Гость
#41
Гость

Ага-ага))) Не нужны мужикам хозяйственные))) И женятся мужики на том,с кем удобнее.Поэтому потом и ходят налево к любимым.А с женами не расстаются потому что УДОБНО,ПРИВЫКЛИ к бытовому комфорту.А зачем уходить то?Жены же ковриками ложатся у ног мужика,измены,побои терпят.Типо ради детей.Фигня.Боятся остаться одни.А мужики гуляли и будут гулять с любимыми,а жить с женами.Им,гадам,так удобно,и думают мужики только о себе.

У гулящих мужиков любовниц за семейную жизнь пальцев на рук не хватит, чтобы считать. Считаете,что всех он любит? Страсть, влюбленность и похоть это не любовь.
Если мужчина не любит жену, то он уйдет. Если мужчина любит любовницу, то он уйдет от жене к любовнице и почти сразу.

Гость
#42
Гость

Да не любят они чистых и заботливых.Просто для них меньше гимора,если жена в рот смотрит.Так гулять проще
Кстати,вот от таких преданных и верных гуляют,не просыхая.У меня любовник столько гадостей про жену говорит,что просто становится противно и даже обидно становится за жену..Хотя она мне по барабану,я ее знать не знаю

Фу. не мужик, а *** какой-то. Я б с таким общаться бы не захотела, не говоря об интимных отношениях.

Гость
#43
Гость

У гулящих мужиков любовниц за семейную жизнь пальцев на рук не хватит, чтобы считать. Считаете,что всех он любит? Страсть, влюбленность и похоть это не любовь. Если мужчина не любит жену, то он уйдет. Если мужчина любит любовницу, то он уйдет от жене к любовнице и почти сразу.

Далеко не так.Он может любить любовницу,но налаженный быт с женой,общий бизнес и т.д.не дадут ему уйти от жены.А может и любовница не хочет,такое тоже часто бывает.Не все так просто.

гость
#44

в этом ничего нет кроме дeбилизмa

Гость
#45
Гость

Фу. не мужик, а *** какой-то. Я б с таким общаться бы не захотела, не говоря об интимных отношениях.

Таки да.После того,как он мне начал об*яснять почему он гуляет от жены,то есть начал рассказывать такие грязные интимные подробности,что меня аж подташнивать начало.Все,я прекратила встречи с ним.Фу.Вспомню,аж противно.
Сволочи.

Гость
#46
Гость

Далеко не так.Он может любить любовницу,но налаженный быт с женой,общий бизнес и т.д.не дадут ему уйти от жены.А может и любовница не хочет,такое тоже часто бывает.Не все так просто.

ничего влюбленного мужчину не держит. Уходят в одних трусах, оставляя все и жену и детей и бизнес и недвижимость. остальное лишь отговорки и успокоение для любовниц. У меня такие примеры перед глазами.А еще куча примеров перед глазами когда женатые мужики меняют одну любовницу за другой, при этом и не страдают при их смене и от жены не уходят. Конечно есть случаи когда может и любит любовницк, но силы воли, смелости не хватает. Но зачем такой мужик нужен??? Таких и свободных, как грязи. Если любовница не хочет, то другой разговор, но обычно женщинам свойственно влюбляться в постоянных партнеров и большинство все-таки желает быть единственной, а не номер два

Гость
#47
Гость

ничего влюбленного мужчину не держит. Уходят в одних трусах, оставляя все и жену и детей и бизнес и недвижимость. остальное лишь отговорки и успокоение для любовниц. У меня такие примеры перед глазами.А еще куча примеров перед глазами когда женатые мужики меняют одну любовницу за другой, при этом и не страдают при их смене и от жены не уходят. Конечно есть случаи когда может и любит любовницк, но силы воли, смелости не хватает. Но зачем такой мужик нужен??? Таких и свободных, как грязи. Если любовница не хочет, то другой разговор, но обычно женщинам свойственно влюбляться в постоянных партнеров и большинство все-таки желает быть единственной, а не номер два

В 30 лет,да уходят.А в 50 фигушки уйдут с насиженного места,гда жена все прощает,и является обслуживающим персоналом.Когда уже жены поймут,что мужья пользуют их в быту,что им УДОБНО так жить,зачем что то менять,если и так жена в рот смотрит?Потерять жена сокровище боится.Потом в 50 уже страшно,что то менять.А вдруг любовница наиграется и пинком обратно отправит?Нет ,зачем,лучше жить с обслуживающим персоналрм,а бегать за эммоциями к любовнице,тепло и подарки ей дарить.Пока жены будут цепляться зубами в своего кобеля,коблы так и будут их унижать и пользовать.

Гость
#48
Гость

В 30 лет,да уходят.А в 50 фигушки уйдут с насиженного места,гда жена все прощает,и является обслуживающим персоналом.Когда уже жены поймут,что мужья пользуют их в быту,что им УДОБНО так жить,зачем что то менять,если и так жена в рот смотрит?Потерять жена сокровище боится.Потом в 50 уже страшно,что то менять.А вдруг любовница наиграется и пинком обратно отправит?Нет ,зачем,лучше жить с обслуживающим персоналрм,а бегать за эммоциями к любовнице,тепло и подарки ей дарить.Пока жены будут цепляться зубами в своего кобеля,коблы так и будут их унижать и пользовать.

Что же вас так волнует, что в 50 летних мужиков жены цепляются. Личная трагедия? Жена за полное обеспечение, недвижимость, общие интересы, совместные отпуска, праздники, за заботу секс получает и все это не хочет терять, вот и цепляется. Любовница только
за подаркии, короткие встречи, слова любви ноги раздвигает. Каждая женщина сама выбирает быть номер один и иметь все или быть номер два.
Я не знаю буду ли цепляться в мужа в 50 лет, если узнаю, что он кому-то присунул за пару подарков.
Может и буду. Обслуживающим персоналом себя не считаю, муж помогает по дому часто. Он в какой-то мере тоже обслуживающий персонал:обслуживает мою машину, делает всю мужскую работу по дому(,прибить починить,поменять, перетаскать, газон подровнять, снег разгребсти, в магазин за продуктами съездит и т.д.). Разводиться в 50лет из-за измены мужа думаю многие женщины не будут.Остаться при этом, без заботы, поддержки, денег, помощи постоянного секса и т.д. Легче наверно закрыть глаза на измену. Тем более у многих жен тоже бывают любовники.

Гость
#49
Гость

Что же вас так волнует, что в 50 летних мужиков жены цепляются. Личная трагедия? Жена за полное обеспечение, недвижимость, общие интересы, совместные отпуска, праздники, за заботу секс получает и все это не хочет терять, вот и цепляется. Любовница только за подаркии, короткие встречи, слова любви ноги раздвигает. Каждая женщина сама выбирает быть номер один и иметь все или быть номер два. Я не знаю буду ли цепляться в мужа в 50 лет, если узнаю, что он кому-то присунул за пару подарков. Может и буду. Обслуживающим персоналом себя не считаю, муж помогает по дому часто. Он в какой-то мере тоже обслуживающий персонал:обслуживает мою машину, делает всю мужскую работу по дому(,прибить починить,поменять, перетаскать, газон подровнять, снег разгребсти, в магазин за продуктами съездит и т.д.). Разводиться в 50лет из-за измены мужа думаю многие женщины .

Так не одна жена себя не считает обслуживаюшим персоналом,хотя таковой и является.Если доживете со своим мужем до 50,тогда может измените свое мировозрение.И да,после 50 мужики не уходят от жен из за страха,быть выгнанным любовницей.А бедные жены думают,что их любят.Не любят мужики никого,кроме себя.Вам правильно наверху написали.Так и будете терпеть кобла,а он только глумиться над вами и ваши интимные подробности любовницам рассказывать.
Мне мой много рассказывал,хотя знал,что я ни за что не буду с ним,что в принципе не уважаю коблов.А вот ништяки и подарки,да и секс необремененный люблю.Но иногда слушаешь и так тошно делается...Что же вы так верите своим мужьям..И главное из того,что говорит это правда,посколько я и до его слов про нее все знала.В общем не смотрите вы им в рот.Все равно любят они не вас.Мужик,который любит гулять не будет,а уж и гадости говорить подавно.Допускаю,что не все,что говорит про жену правда...Но и то,что правда,достаточно мерзко.Хотя мне то должно быть по барабану..У меня нет желания такое уводить из семьи,пусть жена с ним мучается

Гость
#50
Гость

Так не одна жена себя не считает обслуживаюшим персоналом,хотя таковой и является.Если доживете со своим мужем до 50,тогда может измените свое мировозрение.И да,после 50 мужики не уходят от жен из за страха,быть выгнанным любовницей.А бедные жены думают,что их любят.Не любят мужики никого,кроме себя.Вам правильно наверху написали.Так и будете терпеть кобла,а он только глумиться над вами и ваши интимные подробности любовницам рассказывать.
Мне мой много рассказывал,хотя знал,что я ни за что не буду с ним,что в принципе не уважаю коблов.А вот ништяки и подарки,да и секс необремененный люблю.Но иногда слушаешь и так тошно делается...Что же вы так верите своим мужьям..И главное из того,что говорит это правда,посколько я и до его слов про нее все знала.В общем не смотрите вы им в рот.Все равно любят они не вас.Мужик,который любит гулять не будет,а уж и гадости говорить подавно.Допускаю,что не все,что говорит про жену правда...Но и то,что правда,достаточно мерзко.Хотя мне то должно быть по барабану..У меня нет желания такое уводить из семьи,пусть жена с ним мучается

Мировозрение может и поменяется в 50 лет,но не думаю, что буду считать себя обслуживающим персоналом, посмотрим. А у вас изменится мировозрение? В 50 лет не думаю, что у вас будет много необременительного секса за ништяки и подарки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: