Гость
Статьи
Любимый человек …

Любимый человек сказал, что уже не любит

Девочки, всем привет! Недавно мой любимый человек сказал мне, что уже не любит и, что я ему уже не нужна. Были вместе 4 года. То ссорились и расставались, то вновь сходились и так на протяжении 4-***** лет. Год назад произошла такая ситуация не хорошая. Мы расстались, мне было очень больно и я нашла утешение в другом. Мы целовались, но, когда дошло до чего-то серьезного, я убежала. Когда снова сошлись со своим любимым человеком, то, естественно, ничего ему не рассказала, только он все знал и по его словам, ЦЕЛЫЙ ГОД хотел смотреть на то, как я ему лгу о произошедшем. Дура, что лгала, но не хотела причинять боль, уж не судите строго. Пару месяцев назад снова поругались и расстались. В этот период я решила помириться с другом и так получилось, что виделись мы поздно ночью у него в машине. Секса не было, но целовались. Не знаю, зачем так делаю. "Заглушаю" боль что ли. Но после этого со своим любимым тоже помирились и тоже не сказала. Неделю назад он сказал, что уже не любит, что я ему не нужна, что я не его любовь, что я не важна и прочее в этом стиле. Только я его люблю, даже после всех сказанных слов. Вы скажите, что если бы любила, то ни с кем не целовалась бы, тоже верно. Звоню ему, пишу ему, а в ответ "Я больше никогда с тобой не буду, даже, если захочу, то пойду на принцип". А я не знаю, что делать. Очень люблю его. И знаю, что он тот самый, просто чувствую это. А он лишь называет меня ошибкой, уроком, позором. Внутри сейчас пустота. Не знаю. Хочется выйти на улицу и кричать. Подскажите, может у кого были схожие ситуации, помогите. Как с этим справиться? Как справиться с тем, что даже после того, что называют ошибкой, хочется его вернуть?! Люблю его очень сильно. Помогите!

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А из-за чего постоянно расставались? Он вас ревнует? Что послужило причиной угасания любви?

Гость
#2
Гость

А из-за чего постоянно расставались? Он вас ревнует? Что послужило причиной угасания любви?

Это называется ребячество, молодые любят играть в расстались-сошлись.
ты автор его не вернешь хоть уср*ись ничего хорошего с ним тебе не светит, оставь его не пиши больше, не угнетай ситуацию еще больше. Переболей, займись собой, и бросай свои бл**дские посилелки в машинах.

Наталья
#3

Хотеть должны оба, в противном случае уже не важно, чего хотите вы, какие принципы у него и тд.

#4

Я бы не выдержала этого "расстались-сошлись", что за детский сад? Зачем такие отношения вообще нужны?

Гость
#5
Шах-И-Хубан

Я бы не выдержала этого "расстались-сошлись", что за детский сад? Зачем такие отношения вообще нужны?

Шах-И-Хубан, я тебе руку свою предлагал в той теме ты так и не ответила:)

Гость
#6

Вот же злодей!встретишь другого, его забудешь быстро

Гостьяя
#7

Поговорите с ним спокойно без истерик. Скажите что он вам нужен и все такое, но если он не хочет то заставлять не будете и благодарны ему за отношения. А потом займитесь собой и своей жизнью переключитесь, не питайте его своими страданиями. Но старайтесь держать с ним тоненькую связь по смс или в соцсети. Рассказывайте как у вас все хорошо. Он ещё сам к вам захочет. Удачи

Гость
#8
Гостьяя

Поговорите с ним спокойно без истерик. Скажите что он вам нужен и все такое, но если он не хочет то заставлять не будете и благодарны ему за отношения. А потом займитесь собой и своей жизнью переключитесь, не питайте его своими страданиями. Но старайтесь держать с ним тоненькую связь по смс или в соцсети. Рассказывайте как у вас все хорошо. Он ещё сам к вам захочет. Удачи

Ну она расскажет что все хорошо, ну он скажет что все хорошо, типа девушка новая, и пошло у автора мозгодумки и бессонные ночи, все по новой... Нет, обрывать все связи нужно и не мониторить его аккаунт ВК как полоумные некоторые делают:)

Гость
#9

Любите его и целуетесь с другим? Ну вы же сами себя обманываете! Думаю вы считаете его родным человеком, братом, близким, но то, что при малейшей соре вы бежите и целуетесь с другим... , а то, что секса не было, так это могли и обстоятельства вмешаться...

Гость
#10

А кто любимый? Ты же целуешь другого, где любимый?!

Гость
#11

Были вместе 4 года. То ссорились и расставались, то вновь сходились и так на протяжении 4-***** лет.

Честно, дальше я и не читала. Если за 4 года не поженились, какие-то качели, то смысла создавать темы нет. Ищите нового мужчину.

Гость
#12
Гость

Честно, дальше я и не читала. Если за 4 года не поженились, какие-то качели, то смысла создавать темы нет. Ищите нового мужчину.

И снова 4 года расстались-сошлись?:)

Катя
#13

Самое ужасное, что я также 4 года прожила с мч и ни разу даже не встретилась ни с кем,а меня все равно бросили. Вот это правда обидно! Когда не косячила.

София
#14

Автор, успокойтесь, если бы он в вас был заинтересован, вы бы уж давно были женаты и цацкали ребенка. Вы сразу, с первого дня были не его вариантом.
Он это знал и морочил вам голову, погано вообще-то.
Но лучше сейчас, чем ещё через 3 года. Жалко потерянного времени.
Вы его не любите, это не любовь, а задетое самолюбие.
Вам сейчас, как терапия, необходимо новое знакомство. Лучше какой-то незнакомый МЧ.

#15

Гость 5, Боже, как это трогательно!:) Но мне пока своих двух хватает. Я редко захожу туда, где оставляла комментарии:) иногда на них отвечают не очень лестно, не хочу себе настроение портить. Жаль, что на этом сайте в л.с. Написать нельзя.

Гость
#16
Гость

Гость
Честно, дальше я и не читала. Если за 4 года не поженились, какие-то качели, то смысла создавать темы нет. Ищите нового мужчину.
И снова 4 года расстались-сошлись?:)

Ну если за это время человек не повзрослел, не поумнел, не сделала выводы, то да, конечно))

#17

И кстати, гость 5, тебе я ответила, то ты просто не видел.

Гость
#18
Шах-И-Хубан

И кстати, гость 5, тебе я ответила, то ты просто не видел.

Понял, чего надумала?:)

#19

Я ж ответила выше) номер 15

Гость
#20
Шах-И-Хубан

Я ж ответила выше) номер 15

Запутался, ладно в следующий раз:)

Малефисента
#21

Все ***** мужчины потому что они любят и потом брасают мы ражаем а они у. Бегают к другой молодеенкой. Вот мой Коля ***** этот я ему радела а он ушол к ангелине и потом к своей бывший женщине её зовут Агнесса брагине

Гость
#22

Ро проводники овце лава Лагоа

Гость
#24

Автор, если вы сходитесь-расходитесь, то ничего из этого не выйдет. Тут не любовь никакая, тут уязвленное самолюбие. И у него из-за вашего поведения, потому и наказывает вас жестко. И у вас, от того и хватаетесь за того, кто вас не любит, что-то пытаетесь доказать. Самый здоровый вариант - окончательное расставание.

Гость
#25

Автор, как я вас понимаю. Все тоже произошло со мной. Это просто не ваш человек, ну не суждено вам быть вместе. И пусть вас тут кто осуждает, за поцелуи. Девушка, которая не чувствует любви от своего возлюбленного, делает глупости. Не знаю как это даже правильно сформулировать. Я не пришла домой ночевать, осталась у подруги после ссоры. Не знаю почему, просто не хотелось, выпила. Он с утра собрал вещи и ушёл, сказав что ненавидит меня. До этого тоже расставания - применения. Целовалась как вы, без секса, правда он об этом не узнал. Я это к чему, с нужным вам человеком все сложится само собой, без этого г о в н а. Мы были четыре года вместе. Только его " люблю", ни предложения, ни чего то серьезного от него не было. Это я только спустя время поняла. Сейчас прошёл месяц, после разрыва, мне легче. Сделала выводы и живу дальше. Не гнобите себя, все произошло так, как должно было быть. Отпустите его, это ситуацию, не вините себя. В расставании виноваты оба партнёра. Все буде хорошо, все в вашей голове, удачи !!!

Гость
#26
Гость

А из-за чего постоянно расставались? Он вас ревнует? Что послужило причиной угасания любви?

Не знаю, из-за чего расставались. Как бы он сказал, то я во всем виновата, у меня характер не такой и все в этом роде. То он время перестал совсем уделять, хотя другим уделял сполна, то я как выяснилось психованая, то я зануда, потому что не поддерживаю тему разговора, которую совсем не понимаю и, что он знает.

Гость
#27
Гость

Ну она расскажет что все хорошо, ну он скажет что все хорошо, типа девушка новая, и пошло у автора мозгодумки и бессонные ночи, все по новой... Нет, обрывать все связи нужно и не мониторить его аккаунт ВК как полоумные некоторые делают:)

Тогда я ещё и полоумная, потому что каждые 20 минут проверяют и надеюсь, что он не добавил в друзья какую-нибудь девушку, потому что для него в этом ничего страшного нет, чтобы начать новые отношения, только для меня есть...

Гость
#28
Гость

Любите его и целуетесь с другим? Ну вы же сами себя обманываете! Думаю вы считаете его родным человеком, братом, близким, но то, что при малейшей соре вы бежите и целуетесь с другим... , а то, что секса не было, так это могли и обстоятельства вмешаться...

Я действительно считаю его родным человеком. Своей семьёй. Я не ищу оправданий себе, но порой девушка способна совершать ошибки. В данном случае моя ошибка в том, что я хотела почувствовать себя нужной кому-то. Это не правильно. Своему любимому человеку я уже давно не нужна, вот, что я чувствую. Только, вне зависимости от того, целовались я с кем-то или нет, он мне очень нужен и очень дорог. Скажите, что, если бы любила по-настоящему, то не целовались бы с кем-то ещё? Целовались бы, потому что пустота внутри меня, которую хотелось заполнить хоть как-то. До секса не дошло не из-за обстоятельств. Я не захотела этого. Не могу я с не любимым человеком.

Гость
#29
Гость

Автор, если вы сходитесь-расходитесь, то ничего из этого не выйдет. Тут не любовь никакая, тут уязвленное самолюбие. И у него из-за вашего поведения, потому и наказывает вас жестко. И у вас, от того и хватаетесь за того, кто вас не любит, что-то пытаетесь доказать. Самый здоровый вариант - окончательное расставание.

О том и речь, что сколько бы раз мы не расставались, как бы сильно не злились друг на друга, то всегда сходились снова. Себе я не пытаюсь доказать, что люблю его. Я просто люблю его и сейчас эта любовь разъедает меня изнутри, потому что ему все равно, я ему безразлична.

Гость
#30
Гость

Автор, как я вас понимаю. Все тоже произошло со мной. Это просто не ваш человек, ну не суждено вам быть вместе. И пусть вас тут кто осуждает, за поцелуи. Девушка, которая не чувствует любви от своего возлюбленного, делает глупости. Не знаю как это даже правильно сформулировать. Я не пришла домой ночевать, осталась у подруги после ссоры. Не знаю почему, просто не хотелось, выпила. Он с утра собрал вещи и ушёл, сказав что ненавидит меня. До этого тоже расставания - применения. Целовалась как вы, без секса, правда он об этом не узнал. Я это к чему, с нужным вам человеком все сложится само собой, без этого г о в н а. Мы были четыре года вместе. Только его " люблю", ни предложения, ни чего то серьезного от него не было. Это я только спустя время поняла. Сейчас прошёл месяц, после разрыва, мне легче. Сделала выводы и живу дальше. Не гнобите себя, все произошло так, как должно было быть. Отпустите его, это ситуацию, не вините себя. В расставании виноваты оба партнёра. Все буде хорошо, все в вашей голове, удачи !!!

Не получается не винить себя. Уже целую неделю сижу и все никак не могу успокоиться. Я виновата и, что самое ужасное, я действительно считаю себя позором. Я унижаюсь перед ним, как могу, но он не хочет больше видеть меня в своей жизни, а я без него не представляю свою. Преодолеть это я не в силах. Нужно взять себя в руки, но как представлю, что он гуляет, засматривается на других девушек, так сердце разрывается. Я очень хочу все исправить, хочу его вернуть, только он шанса не даёт...

Гость
#31

Вы типичная девушка, наделавшая кучу ошибок в отношениях (при чем дважды на одни грабли), а теперь плачете и страдаете. Мужики не прощают подобного поведения со стороны женщины. Ты для него уже не женщина, ты ноющее, неуверенное в себе, несамодостаточное существо, он сейчас ищет себе девушку - он в ней нуждается, а тебе этого не понять, ты не смогла ему дать того что ему нужно. Успокойся, развивай в себе умение быть Женщиной, а не подобием, которая чуть что идет сосаться с первым встречным.

Гость
#32

вам лет маловато судя по письму и вы оба с ним друг друга стоите, у вас настоящие больные отношения где каждый питается негативом друг друга. Ничего советовать не буду. Я от таких как вы держусь подальше

Гормон роста
#33

Хотите совет на будущее? Избавляйтесь от чувства вины. Ни в чем вы не виноваты. Если вам хочется целоваться - целуйтесь. Хочется больше - берите больше. А отношения губят не поцелуи с другим, а именно то, что вы после этого чувствуете себя виноватой. Вы были бы виноваты в том случае, если б ваш в этот момент хотел целоваться, а вы его послали и пошли целоваться с другим. А тот бедный нецелованный сидит. В вашей ситуации он тоже виноват - значит недоцеловал вас и недоласкал - раз у вас такие желание в отношении другого возникли. Ну и плюс всё это нервомотание бессмысленное. Разбежались - и слава богу. А по поводу вашей неземной любви - не обижайтесь, но это не любовь. Ни с его, ни с вашей стороны. Были вместе 4 года? - ну и хорошо, было же и хорошее за это время. Но ваши отношения изжили себя. И не унижайте себя объяснениями и переживаниями. Пройдёт время и вы будете смеяться над своими нынешними переживаниями и радоваться тому, что всё случилось так, как случилось. Просто теперь наступает новый этап в жизни - совсем новый. И вы в этот этап войдёте с приобретенным опытом, с уроками прошлого и надеждами на будущее. А теперь будет что-то новое и интересное дальше. Всего вам!))

Гость
#34
Гость

Вы типичная девушка, наделавшая кучу ошибок в отношениях (при чем дважды на одни грабли), а теперь плачете и страдаете. Мужики не прощают подобного поведения со стороны женщины. Ты для него уже не женщина, ты ноющее, неуверенное в себе, несамодостаточное существо, он сейчас ищет себе девушку - он в ней нуждается, а тебе этого не понять, ты не смогла ему дать того что ему нужно. Успокойся, развивай в себе умение быть Женщиной, а не подобием, которая чуть что идет сосаться с первым встречным.

Во-первых, ни с каким встречным я целоваться не бегу. Во-вторых, причиной расставания было то, что я ему не сказала всего. Он знал, что я целовались с другим и год все равно мы провели вместе. И съезжались, и проводили праздники вместе, и так часто виделись. Вы сейчас выливаете все самое плохое на меня. Заслужила? Да. Но у нас далеко не типичные отношения, чтобы мне быть типичной девушкой. Ошибок наделала, не говорила об этом, сижу и плачусь сейчас, ну дура я. Я давала ему все, что он хотел. Я предана ему.

Гость
#35
Гость

вам лет маловато судя по письму и вы оба с ним друг друга стоите, у вас настоящие больные отношения где каждый питается негативом друг друга. Ничего советовать не буду. Я от таких как вы держусь подальше

Лет не много, но достаточно. Объясните тогда, в чем проявляется негатив? Я глупа и, возможно, чего-то не замечаю.

Гость
#36
Гормон роста

Хотите совет на будущее? Избавляйтесь от чувства вины. Ни в чем вы не виноваты. Если вам хочется целоваться - целуйтесь. Хочется больше - берите больше. А отношения губят не поцелуи с другим, а именно то, что вы после этого чувствуете себя виноватой. Вы были бы виноваты в том случае, если б ваш в этот момент хотел целоваться, а вы его послали и пошли целоваться с другим. А тот бедный нецелованный сидит. В вашей ситуации он тоже виноват - значит недоцеловал вас и недоласкал - раз у вас такие желание в отношении другого возникли. Ну и плюс всё это нервомотание бессмысленное. Разбежались - и слава богу. А по поводу вашей неземной любви - не обижайтесь, но это не любовь. Ни с его, ни с вашей стороны. Были вместе 4 года? - ну и хорошо, было же и хорошее за это время. Но ваши отношения изжили себя. И не унижайте себя объяснениями и переживаниями. Пройдёт время и вы будете смеяться над своими нынешними переживаниями и радоваться тому, что всё случилось так, как случилось. Просто теперь наступает новый этап в жизни - совсем новый. И вы в этот этап войдёте с приобретенным опытом, с уроками прошлого и надеждами на будущее. А теперь будет что-то новое и интересное дальше. Всего вам!))

Про вину верно, потому что целый год уже чувствую себя виноватой и столько же хотела во всем признаться. Я не из тех, кто изменяет направо и налево, просто запуталась и хотелось почувствовать себя нужной. За это и виню себя, за то, что поддалась искушению. Так трудно отпускать дорогого тебе человека. Может Вы и правы, что ни он, ни я, друга друга не любим, но я все же останусь при своем мнении. Я-то знаю, какие у меня к нему чувства и сейчас, немного "протрезвев" разумом, я виню себя еще больше. Я понимаю, что я предала его, но все же очень хочу вернуть его.

Дида
#37

У меня была зеркальная ситуация, я знала точно, а он мне врал. Только я не год наблюдала а пару месяцев. Каждый раз когда я спрашивала про других, просила смотреть мне в глаза и от того что он глядя вот так мне в глаза врал - у меня стала ненависть зарождаться, в итоге разлюбила. Ничего не поделать и меня не вернуть.

Аделина
#38

Живите для себя.Страдать по ушедшему мужчине не нужно.

Валентина
#39

В очередной раз хочу поблагодарить Флору за проведенную работу, на этот раз по устранению соперницы. Ситуация была очень непростая. Мне казалось, что ничего уже не поможет. Но Флора смогла!!! И поддержала , что тоже очень важно в сложной жизненной ситуации. Соперницы, которая хотела разрушить мою семью, и след простыл!!! Флора, я вам очень благодарна!!!Кому нужен 7-984999-34-69 whatsapp

Яна
#40

В последнее время начала переживать за свою жизнь. Страховка доверия не внушала, поэтому решила найти способ защититься на этом сайте. На Русико 7965-7888-962 обратила внимание случайно, но что-то в ней внушало доверие, поэтому я выбрала её. Хоть ритуал и проводился по дистанционно, результат превзошёл все ожидания! Сегодня утром лишь чудом смогла избежать серьёзной аварии, машина пронеслась буквально в сантиметре от меня. И за это благодарить можно лишь Русико, которая оказалась настоящим профессионалом своего дела!И смогла предотвратить эту череду.

Ксения
#41

Здравствуйте. Обращалась за помощью к гадалке Сати . Помогла вернуть любимого .Все в семье было хорошо муж любил меня и наших детей . Но приключилась вдруг беда, как будто его подменили все ему не так и ужин не вкусный, и я не такая как раньше. Благодаря Сати я узнала ,что его приворожила соседка. Я об этом давно подозревала так как эта соседка его часто просила о помощи . Она живет одна , а мужика нет .Хочу выразить благодарность Сати . Благодаря ей муж вернулся домой и сейчас мы живём в любви и радости как раньше .Советую Сати как специалиста своего дела .Кому нужна помощь обращайтесь Ват сап 8-963-444-52-03

Ангелина
#42

Спасибо большое, что дали контакты Наиры 8-905-476-03-08, я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда МЧ ушел,жить не хотела, и готова была на все. И вот Наира мне погадала.Через 2 месяца сам вернется и прощение будет просить. Я даже сначала не верила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся, как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь.

Нина
#43

Привет, могу вам посоветовать одну хорошую гадалку. Её тел. 7-923-888-44-95 по которому вы сможете с ней связаться. Преимущество в том, что цена посильна любому человеку, вы получите удачу, счастья и благополучие. Эта женщина обладает даром, который она не может скрывать от других людей.

Виталина
#44

Я никогда не верила в гадалок и сверхъестественные силы, пока у меня не началась полоса неудач. С работы уволили, в семье крах, здоровье подводит.. Я долго все пыталась сама поставить на места, но, конечно же, ничего не выходило. По совету близких знакомых я обратилась к одной из наиболее сильных гадалок Флоре. Она помогла мне восстановить отношения, обрести уверенность, я нашла новую перспективную работу! Если вам нужна помощь, обращайтесь, ваша проблема не останется без ответа.. Вот её координаты +7-984-999-34-69.

Антонина
#45

Как выяснилось у меня девочки, на диагностике, у меня был сильный сглаз, сглазила подруга. Флора назвала ее имя и даже описала ее. Как не странно это была моя лучшая подруга она действительно позавидовала мне, когда я стала встречаться со своим молодым человеком, он из богатой семьи и сам зарабатывает хорошо. Флора сняла с меня сглаз, и поставила защиту от сглаза и порчи. Я была просто в шоке все как рукой сняло! я переехала к нему и теперь мы живем вместе). У кого в жизни проблемы, то идите к ней. Вот Флоры контакты: 7-984-999-34-69 whatsapp

Мария
#46

Советую только к Русико,до встречи с Русико+7(965)-788-89-62 ватсап, скептичиски относилась ко всему.Жизнь меняет, мировоззрения на разные вещи.

Полина
#47

Девочки, хочу залить еще один контакт таролога Алле. Она шикарна просто. Консультационную цену не могу сказать, т.к. мне дарила тетя в подарок, и цену потом я не спрашивала уже, было неудобно. Была я у нее 4 месяца назад. Сейчас уверенно могу порекомендовать, что из всех тарологов у кого была Алла все таки мне больше понравилась. Все рассказала без приукрас все четко вот ее номер телефона 7 923 88 84 495

Полина
#48

Здравствуйте!Хочу рассказать и выразить благодарность Алле +7_923 888_44 95 whatsАpp.После её гаданий и снятия сглаза,самая главная наша мечта сбылась.

Александра
#49

Гадала у Флоры,гадает дистанционно по картам таро и по фото.Звоните ей по номеру 89849993469 в WatsUp. Если есть какой-то вопрос волнующий, можно сделать расклад на ситацию.

Светлана
#50

Хочу выразить благодарность Надин. В пандемию меня уволили по сокращению. На работе провела всю свою жизнь – более 30 лет, до пенсии оставалось всего ничего. Но увы! Моя добрая знакомая дала мне контакты Надин. Сначало я засомневалась , но руки сами набрали тот самый номер +7-963-444-22-16. В итоге через неделю мне позвонил бывший работодатель и извинялся за увольнение. Меня перевели на удалёнку, теперь больше времени провожу с внуками.