Гость
Статьи
Козерог мужчина …

Козерог мужчина расстался

Всем привет!мой М решил поставить точку в отношениях...вместе 2 года....сказал что если что то изменится то сам вернется . На разговор вывела я сама привела пару примеров попросил день подумать и позвонить на следующий день позвонил и мы поговорили и расстались но при этом он сказал что нехочет меня терять что я для него дорогой и родной человек ...предложил остаться в друз.но я отказалась т.к.считаю что любовь друж.не пятнают....тяжело ....хотелось бы понять есть надежда что вернется?

princessa
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дорогой и родной человек бла бла бла. это чтоб секс иметь на всякий случай)

Гость
#2

Девушка ! Вы ЗАЦИКЛИЛИСЬ!
Обратите на это внимание ! Как можно быстрее!
Вас интересует его мнение, что он говорит, что он имеет ввиду , Вам отворот-поворот , а Вы - есть ли шанс вернуть его ---- Вас это не настораживает никак?

Вы в соседней ветке расспросы ведёте и тут тему создали ?

На себя внимание! Скорее всего Вы попадаете в созависимые отношения !
Удачи !

princessa
#3

Дорогой Гость, я не зациклилась,мне просто хотелось узнать побольше и разобраться,а так я для себя уже давно все решила.....и я не о шансе спрашиваю а о том,что если вернется а он я думаю еще обьявиться...то как себя с ним вести просто совет дайте....

#4
Гость

дорогой и родной человек бла бла бла. это чтоб секс иметь на всякий случай)

и запасной вариант на случай чего

Гость
#5
princessa

Дорогой Гость, я не зациклилась,мне просто хотелось узнать побольше и разобраться,а так я для себя уже давно все решила.....и я не о шансе спрашиваю а о том,что если вернется а он я думаю еще обьявиться...то как себя с ним вести просто совет дайте....

Сразу посылай его на три буквы.
Вот так себя с ним вести!
А то ишь ты, устроился, мол когда захочу ее ахнула, а так она мне фик нужна!
А Вам надо хоть немного себя уважать и достоинство иметь! А то как девка по вызову

Dakota
#6

***** ма *****!!! Мой такой же, тоже самое мне сказал слово в слово. Мой тоже козерог, разошлись уже как 2 месяца. Мол друзья бла бла, но я его послала. Походу все козероги одинаковые, они даже одними фразами общаются. Бывает же такое. Д?*****!Б!И!Л!Ы!

princessa
#7

Спасибо всем за ответы...И я довольна таки самодостаточный человек просто хотелось душу отвести хоть где то а так на людях не люблю показывать и рассказывать про свои чувства и делиться а тут можно пообщаться и полезные советы извлечьна примерах др.

princessa
#8
Гость

Сразу посылай его на три буквы.
Вот так себя с ним вести!
А то ишь ты, устроился, мол когда захочу ее ахнула, а так она мне фик нужна!
А Вам надо хоть немного себя уважать и достоинство иметь! А то как девка по вызову

Так у него сомной не получиться "когда захочу" и все такое прочее я не ведусь на какие то там просто встречалки и он это прекрасно знает для меня конкретика нужна....

princessa
#9

"Хотелось бы понять для себя, нужна ли ты мне"-это его слова и мне почему то кажеться что он все это специально делает как буд то, все хочет в чем то убедиться....если есть кто, хоть немного понимает эту их психологию и имеет опыт с К прошу описать такое отношение чем вызвано и еще 2 года нужна была а теперь видите ли понять надо.....

Одинокая Нимфа (21 год)
#10

Сказал, если что изменится, он сам вернётся? Что за условие? Вам не кажется, уважаемая автор, что вы ему вовсе не так дорога, как вам кажется?
От любимых не уходят! Это мудрость, проверенная веками. Он вас записал в запасной вариант. На случай, если будущее его не заладится.

princessa
#11
Одинокая Нимфа (21 год)

Сказал, если что изменится, он сам вернётся? Что за условие? Вам не кажется, уважаемая автор, что вы ему вовсе не так дорога, как вам кажется?
От любимых не уходят! Это мудрость, проверенная веками. Он вас записал в запасной вариант. На случай, если будущее его не заладится.

Дело в том ,что он сам незнает чего хочет. Запутался К сказал что чувств нет,но часто вспоминает меня сам себе противоречит ,либо он просто оч.опытный. психологию знает ,либо пытается таким образом проверить мое отношение,ноя как бы там не было просить и умалять не собираюсь я думаю что достаточно сделала все ,что смогла и дала ему понять что он мне дорог....с моей стороны все попытки исчерпаны и я не хочу таких отношений....Расспросы веду тут лишь для того что бы быть готовой к обороне если что....

Гость
#12
princessa

Спасибо всем за ответы...И я довольна таки самодостаточный человек просто хотелось душу отвести хоть где то а так на людях не люблю показывать и рассказывать про свои чувства и делиться а тут можно пообщаться и полезные советы извлечьна примерах др.

Таня, это ты?

Одинокая Нимфа (21 год)
#13
princessa

Одинокая Нимфа (21 год)Сказал, если что изменится, он сам вернётся? Что за условие? Вам не кажется, уважаемая автор, что вы ему вовсе не так дорога, как вам кажется?
От любимых не уходят! Это мудрость, проверенная веками. Он вас записал в запасной вариант. На случай, если будущее его не заладится.
Дело в том ,что он сам незнает чего хочет. Запутался К сказал что чувств нет,но часто вспоминает меня сам себе противоречит ,либо он просто оч.опытный. психологию знает ,либо пытается таким образом проверить мое отношение,ноя как бы там не было просить и умалять не собираюсь я думаю что достаточно сделала все ,что смогла и дала ему понять что он мне дорог....с моей стороны все попытки исчерпаны и я не хочу таких отношений....Расспросы веду тут лишь для того что бы быть готовой к обороне если что....

Не может любящий человек не знать, чего он хочет. Либо он вас недостаточно любит, либо его чувства испарились к вам. Складывается впечатление, что он желает поудобнее пристроится. Что-то замышляет. Где появляется расчёт, там нет места искренности. Просить и умолять нельзя ни при каких обстоятельствах. Мужчина вас должен добиваться, а не вы его.

princessa
#14

Прошу совета...незнаю что и думать ,но К объявился...написал ч то нужна помощь моя, по работе...я не ответила на сл.день звонок.опять не ответила ,написал сразу после звонка.не отвечаю и даже не читаю.что то по работе просит...Мы же расстались ,причем очень мирно все как он любит красиво....при растовании предупредила,что общения продолжать не буду,т.к. так будет правильней...Незнаю что ему надо ,почему не дает покоя и может ли он передумать о своем решении.но сказать прямо не может,Если кто понимает их психологию расстолкуйте пожалуйста....

Гость
#15
princessa

Прошу совета...незнаю что и думать ,но К объявился...написал ч то нужна помощь моя, по работе...я не ответила на сл.день звонок.опять не ответила ,написал сразу после звонка.не отвечаю и даже не читаю.что то по работе просит...Мы же расстались ,причем очень мирно все как он любит красиво....при растовании предупредила,что общения продолжать не буду,т.к. так будет правильней...Незнаю что ему надо ,почему не дает покоя и может ли он передумать о своем решении.но сказать прямо не может,Если кто понимает их психологию расстолкуйте пожалуйста....

Таня, это ты???

princessa
#16
Гость

Таня, это ты???

Уважаемый гость.вы попутали я не Таня....Но если можете что то высказать по вопрося буду благодарна....

Гость
#17

Дамы. Было дело, сказал мне Козерог, что сам пока не знает чего хочет, что после развода боится снова начинать что-то серьёзное и т.п. Тоже попросил не рвать отношения совсем, потому что как близкий человек я ему необходима...
Не порвала. Попробовала его понять. И себя. Общались, каждый день по телефону, и так встречались иногда, Это был очень интересный опыт. Когда ты общаешься не с мужиком и потенциальным мужем, а просто узнаёшь человека. И он, зная, что не надо стоят перед тобой на цыпочках и "показывать себя с лучшей стороны" раскрывается весьма интересно.
В общем, вчера как раз 19 лет отметили. И сыну 13 не так давно исполнилось. ))

Пы.Сы. Избегайте стереотипов, взрывайте систему. Это классно. ))

Снегурка
#18
Гость

Сразу посылай его на три буквы.
Вот так себя с ним вести!
А то ишь ты, устроился, мол когда захочу ее ахнула, а так она мне фик нужна!
А Вам надо хоть немного себя уважать и достоинство иметь! А то как девка по вызову

Вот 100%

princessa
#19
Снегурка

Гость
Сразу посылай его на три буквы.
Вот так себя с ним вести!
А то ишь ты, устроился, мол когда захочу ее ахнула, а так она мне фик нужна!
А Вам надо хоть немного себя уважать и достоинство иметь! А то как девка по вызову
Вот 100%

Уважаемые Гости! Читайте по внимательней текст,"Девкой по вызову" Не была и не буду...Я уже писала ,мы ЖИЛИ вместе 2 года ,он решил взять паузу в отношениях и я уехала дав ему эту возможность,а потом вывела на разговор так как чтитаю ,быть в режиме ожидания не мое .Мы поговорили и расстались по доброму,но я при этом не захотела оставаться в др.А что с ним происходит я незнаю,вот я у вас и спрашиваю если кто сталкивался с подобной ситуацией рассталкуйте...Может у него кризис среднего возраста и он сам не понимает что делает......И может ли быть так ,чтоК Жалеет о своем решении и вообще как они потом себя проявляют...

Гость
#20

Я отвечу на ваш вопрос. Когда К жалеет о содеянном (в вашем случае о решении расстаться), он исправляет ситуацию!!! Говорю вам сама как Козерог и как любившая когда-то Козерога.
Мой К тоже сначала держал меня в режиме ожидания. Выведя его на разговор, тоже услышала, что я родной для него человек, очень ценна для него и что хочет остаться друзьями. Отказалась, как и вы. Вот и всё.
Считаю, что если ты нужна человеку, он сделает всё, чтобы быть с тобой.

princessa
#21
Гость

Я отвечу на ваш вопрос. Когда К жалеет о содеянном (в вашем случае о решении расстаться), он исправляет ситуацию!!! Говорю вам сама как Козерог и как любившая когда-то Козерога.
Мой К тоже сначала держал меня в режиме ожидания. Выведя его на разговор, тоже услышала, что я родной для него человек, очень ценна для него и что хочет остаться друзьями. Отказалась, как и вы. Вот и всё.
Считаю, что если ты нужна человеку, он сделает всё, чтобы быть с тобой.

Спасибо Гость,а расскажите пожалуйста по подробней он к вам вернулся?

princessa
#22

И Да !Я тоже так считаю ,что если нужна человуку,то он сделает все...И вот еще ,что он мне звонил писал просил помочь по работе ,но я не вышла на связь,Просто я считаю если расстались ,то все..а его задевает это как то?

Светуля
#23

Козероги бабники еще те. Все чего то ищут. А еще они эгоисты, фраза: Ты меня любишь? .... И я себя тоже!, - про них. Даже если вы выйдете за него замуж, не факт, что это надолго.

Марина
#24
princessa

И Да !Я тоже так считаю ,что если нужна человуку,то он сделает все...И вот еще ,что он мне звонил писал просил помочь по работе ,но я не вышла на связь,Просто я считаю если расстались ,то все..а его задевает это как то?

Хорошая моя, бегите!
Мой козер ушел, выпендривался и мучал, пока знал, что нужен мне. Напоминал о себе любым способом. Просила вернуться, пожимал плечами и охал, что я все никак не могу пережить его уход. Прошло пару лет, отболело. И тут он выдал номер! Пытался подраться с моим мужчиной, когда узнал, что я не одна! Мне позвонил, орал в трубку и оскорблял меня!

Пусть катяться к чертям

Гость
#25
Гость

Дамы. Было дело, сказал мне Козерог, что сам пока не знает чего хочет, что после развода боится снова начинать что-то серьёзное и т.п. Тоже попросил не рвать отношения совсем, потому что как близкий человек я ему необходима...
Не порвала. Попробовала его понять. И себя. Общались, каждый день по телефону, и так встречались иногда, Это был очень интересный опыт. Когда ты общаешься не с мужиком и потенциальным мужем, а просто узнаёшь человека. И он, зная, что не надо стоят перед тобой на цыпочках и "показывать себя с лучшей стороны" раскрывается весьма интересно.
В общем, вчера как раз 19 лет отметили. И сыну 13 не так давно исполнилось. ))

Пы.Сы. Избегайте стереотипов, взрывайте систему. Это классно. ))

Да, если ощущает давление.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: