Гость
Статьи
Как мужчины расстаются

Как мужчины расстаются

Как Ваш мужчина- друг, любовник, муж и т.д. с Вами расстался?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
лулу
#1

Один грозил убить, когда бросила.
Второй носил дешевые торты (которые и сам ел), и следил, чтобы на цену торта обязательно нажрать и руки помыть дорогим мылом (чтобы траты отбить). Один раз моим кремом от Ланком намазался, такая ржака была. Этот трудно бросал, все баланс инвестиций не сходился у него))
Третий еще в студенчестве выносил мозг, пока я его ***** не послала и не отдала все подарки. Когда отдала - его мама(!!) еврейского происхождения проскрипела "а плеер где?". Прямо как в анекдоте про коробочку.
Четвертый просто надоел.

да мудаки они все, и расстаются в соответствии со своим уровнем мудачества. От женщины это не зависит вообще.

Перчик
#2

Первый депрессивно и нудно, это ещё были подростковые отношения, второй - преследовал маньячно названивал и приходил, полгода мучалась, а третий - лаконично обоюдно и спокойно, каждый сам себе попереживал, без звонков смс и приходов, спустя 4 месяца пришёл просится все вернуть обратно...вот тогда пришлось рубить резко!но благо все равно адекватно. Вообщем каждый расстался в меру своего характера

#3

Инициативу расставания после двух лет отношений, которые зашли в тупик, взял на себя, пришел с мандаринами к ней (она чихала чуток), поставил перед фактом, все чётко обьяснил, и ушел. Ей обидно, знаю, но это лучше чем ваши сопли, нытье и тд...

лулу
#4
Demetry

Инициативу расставания после двух лет отношений, которые зашли в тупик, взял на себя, пришел с мандаринами к ней (она чихала чуток), поставил перед фактом, все чётко обьяснил, и ушел. Ей обидно, знаю, но это лучше чем ваши сопли, нытье и тд...

вот хороший мальчик. И сам ушел, и мандаринки вкусные ням-ням.

А то казел угрожает убить тебя и себя, и без всяких мандаринов.

#5
лулу

вот хороший мальчик. И сам ушел, и мандаринки вкусные ням-ням.
А то казел угрожает убить тебя и себя, и без всяких мандаринов.

Хах))

Гость
#6

В меру своей воспитанности и отношения к женщине, с которой расстается.

Гость
#7

В открытую никто. Один начал меньше времени уделять, вроде были планы, но они внезапно менялись, ну я быстро поняла что от меня хотят, точнее не хотят и перешла на сугубо дежурное общение.

мч
#8

Отвечаю -
Развелись по собственному желанию.
Указанные бывшбабой требования соблюдены.
Спустя время ббаба всплывает"прости твоя навеки"
Ответ-накуа?
В личнжизни всё как надо.

Гость
#9

Повернулся и ушел.

Гость
#10

Во всех отношениях уходила я. Но всегда пыталась более-менее цивилизованно расстаться. Увы, не всегда выходило.
С первым - расстались тихо-спокойно. По большому счёту, ему вообще было пофиг на все.
Со вторым - закатил мне истерику, что я его не понимаю и т.д. Уже через неделю нашёл себе другую девушку. Я посмеялась.))
С третьим - как и с первым. Тоже просто спокойно разошлись.
С четвёртым - преследовал меня почти год. В итоге пришлось сменить номер телефона, завести другую страницу в соцсети (старую страницу мою он как-то умудрился взломать). Благо, что он не знал, где я живу.
С пятым - увы, тут расставание было очень долгим. Он завёл себе любовницу и я узнала об этом, когда уже хотели с ним подавать заявление в ЗАГС. Пыталась восполнить то, что ему не хватало. А в итоге он стал меня оскорблять, унижать и т.д. Пришлось расстаться, хотя очень любила этого человека. Не будь у него к.о.б.*****.л.и.з.м.а - был бы идеальный парень для меня, тот, о котором я мечтала((
С шестым - встречаюсь сейчас уже почти полгода. Но он такой амёба, что хоть стой, хоть падай. Инициативы никакой, зарабатывает мало, любви от него не чувствую... Ему просто пофигу. Думаю, что до этого НГ разбегусь с ним.

#11
Гость

С первым - расстались тихо-спокойно.
Со вторым - закатил мне истерику, Тоже просто спокойно разошлись.
С четвёртым - преследовал меня почти год.
С пятым - увы, тут расставание было очень долгим.
С шестым - встречаюсь сейчас уже почти полгода.
Думаю, что до этого НГ разбегусь с ним.

Женщина-огонь!!!

Гость
#12

На работе любовник после 3х лет служебно-романтичных отношений слился к нашей общей коллеге. При этом уже пот.рахивая ее втихаря мне пел о том, что я самая самая. Быстро просекла это дело так как все же мужики не умеют нормально шифроваться. Много досадных ошибок было тогда с моей стороны, пыталась его отвоевать тихо обратно (сами понимаете пострадало мое самолюбие) потом его слила его новой зазнобе и мы дружили уже против него. Хотя надо было сделать умнее, слить его жене по полной, анонимно разумеется. Было некрасиво конечно с моей стороны, но я сделала проще, сказала что у него маленький членик (а так оно и было, компенсировал оралом) и ваще я постоянно имитировала, что тоже правда. Мужчинке добавила комплексов ибо нехрен.

Гость
#13

С одним более менее спокойно, хоть и был стресс сильный (жили долго). С другим со скандалом, он был. женат, жене сам рассказал, а у нас не сложилось, был треш. Еще с одним долго мурыжились, когда увидела, что толку не будет - убрала в чс, дверь не открывала, с других номеров еще год звонил периодически. Еще с одним прожили полгода-перед НГ и ожидаемым знакомством с родителями просто исчез. Одного доставала сама долго, нравился очень, медийная личность отчасти - потом сама отстала, смысл человек насиловать. Много чего было, в общем, сейчас вообще никто не нужен, если только мальчик лет 20 на содержание).

или не я
#15

неправильный стишок немного . умер максим ну и *****.й с ним ,положили его в гроб и *****...б.ать его в рот...

лулу
#16
или не я

неправильный стишок немного . умер максим ну и *****.й с ним ,положили его в гроб и *****...б.ать его в рот...

юмор Бальзаков.

Гость
#17
мч

Отвечаю -
Развелись по собственному желанию.
Указанные бывшбабой требования соблюдены.
Спустя время ббаба всплывает"прости твоя навеки"
Ответ-накуа?
В личнжизни всё как надо.

Во, как Вас зацепило - не в первой теме свой коммент постите.

Гость
#18

Исчез , *****

Авиатор
#19
лулу

Один грозил убить, когда бросила.
Второй носил дешевые торты (которые и сам ел), и следил, чтобы на цену торта обязательно нажрать и руки помыть дорогим мылом (чтобы траты отбить). .....

Какой-то дикий паноптикум:-D
Чёрт его знает где Вы их таких берёте. Поневоле начнёшь всех ненавидеть, хотя это и не продуктивно)
Просто интересно: из каких социальных слоёв эти люди? Чем на жизнь зарабатывают? Понятно, что люди - _хуи на блюде, и других на эту планету не завезли. Но есть среди Ваших знакомых, родственников, друзей, мужчины, за которых не стыдно? Если нет - значит Вы внутри некоего маргинального круга, из которого нужно максимально быстро выскакивать.

Ляляля
#20

Как расстаются с мужчинами... Совсем не так как с поездааами...

Гость
#21

С одним обоюдно,второй из окна хотел спрыгнуть,вены грозился порезать,а потом сам взял и ушел ) С третьим ооочень долго сходились и расставались,и всегда он молча сливался,а потом также неожиданно обьявлялся. На мой вопрос,почему бы не сказать все в лицо-говорил,что боится меня )) А трусом и му да ко м быть не боится )

Гость
#24
лулу

Один грозил убить, когда бросила.
Второй носил дешевые торты (которые и сам ел), и следил, чтобы на цену торта обязательно нажрать и руки помыть дорогим мылом (чтобы траты отбить). Один раз моим кремом от Ланком намазался, такая ржака была. Этот трудно бросал, все баланс инвестиций не сходился у него))
Третий еще в студенчестве выносил мозг, пока я его ***** не послала и не отдала все подарки. Когда отдала - его мама(!!) еврейского происхождения проскрипела "а плеер где?". Прямо как в анекдоте про коробочку.
Четвертый просто надоел.
да мудаки они все, и расстаются в соответствии со своим уровнем мудачества. От женщины это не зависит вообще.

лол перед кем только ноги не раздвигают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: