Гость
Статьи
Знакомятся ли с вами …

Знакомятся ли с вами на улице

Девушки, считайте это праздным любопытством, но реально интересно,- а с вами знакомятся на улицах? И если да, то сколько примерно раз за месяц (считаем нормальные знакомства с более-менее приличными парнями, не какими-то городскими сумасшедшими, которые пристают на улицах)

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Перчик
#1

В зависимости от времени нахождения, иногда в неделю несколько раз если гуляем, летнее время, а так раз в 2 месяца в среднем

Гость
#2

Знакомятся обычно с теми,кто не откажет.
Средний вид, ищущий взгляд, возможно вызывающая одежда.
С сильно страшными, как и с реальными красавицами почти не знакомятся.
Вчера как раз смешная история-идет девушка, с ней начинает знакомится мужчина, она аж светится,сразу выпрямилась, я такая не доступная, отказалась.
Иду, чуть дальше опять этот же мужик знакомится с другой уже и реакция барышни та же. Аж сияет..
Смешно так стало.
мужчина кстати очень ничего был))

лулу
#3

было бы интересно указывать возраст, город проживания, рост-вес.
А так - ну, если вам 20 лет и вы только тусите, то это понятно, что с вами постоянно знакомятся (че с вами еще делать-то, пардон?))
А если вам 22 и вы постоянно на совещаниях с инвесторами, то с вами не будут знакомиться, потому что обстановка не та.

Гость
#4

31 год, рост 170, вес 59, раз в неделю в среднем.

Гость
#5

Со мной раньше часто знакомились-лет до 25, а сейчас редко-1 раз в пол года наверно, мне 29 лет(

Гость
#6

В молодости знакомились. Вернее, пытались знакомиться. Потому что я делала морду кирпичом и прикидывалась глухонемой. Ну, неуважение же к девушке.
Красиво познакомиться на улице всё равно никто не умеет, ну так и нефиг.
Хотя раз подошёл приятный парень, улыбался, назвал себя, спросил моё имя...но я уже чисто на рефлексе прошла сквозь него, как терминатор сквозь решётку.

Гость
#7

Город Тюмень, 25 лет, брюнетка, рост 176, вес 64. Знакомятся раза три-четыре в неделю. Иногда девушки тоже пытаются подкатить.

Гость
#8
Гость

Знакомятся обычно с теми,кто не откажет.
Средний вид, ищущий взгляд, возможно вызывающая одежда.
С сильно страшными, как и с реальными красавицами почти не знакомятся.
Вчера как раз смешная история-идет девушка, с ней начинает знакомится мужчина, она аж светится,сразу выпрямилась, я такая не доступная, отказалась.
Иду, чуть дальше опять этот же мужик знакомится с другой уже и реакция барышни та же. Аж сияет..
Смешно так стало.
мужчина кстати очень ничего был))

Про знакомство с теми у кого ищущий взгляд полная фигня.Со мной нередко пытаются знакомиься а я счастливо замужем и никого не ищу.
И средний вид тоже не при чем.С дочерью подруги вообще очень часто хотят знакомиться
А она вообще фотомодель.Ее красота не отпугивает.
На днях моей приятельнице (она замужем) классный мужчина дал свою карточку.И кучу комплементов наговорил.А впрочем,все эти знакомства происходили не на улицах.На выставках на работе ,в кафе.

Гость
#9
Гость

Иногда девушки тоже пытаются подкатить.

О ужас.

Гость
#10

Вот, девушки сейчас не знакомтся на улице, я сама такая, делаю морду кирпичом и говорю нет, хотя потом иногда жалею, потому что знакомятся симпатичные мужчины. Это наверное на уровне рефлекса, всегда отказывать на улице.

Ночное небо🌒
#11

В студенческие годы часто подкатывали. Был случай на вокзале, жду электричку. Рядом крутится парень, на вид нормальный, смотрит на меня, народу полно кругом, не стремно. Подошла электра, я в очередь, он за мной. Я перешла в очередь в другой вагон, он за мной. Зашла в тамбур, смотрю, он стал рядом, я перешла в другой тамбур, он сделал тоже самое. Я опять перешла, он за мной, дурдом. Ну, не хочу я с ним рядом ехать, опять перехожу, он идет следом... Раз 6 туда-сюда. Потом ему, видимо, надоело бегать за мной и он успокоился, отвернулся и смотрел в окно, а потом и вышел. Вздохнула с облегчением. Щас не знакомятся, ттт)))

Гость
#12

Кстати,с первым мужем как раз на улице познакомилась.Но у него отличное чувство юмора всегда было.Знакомство весело и непринужденно произошло.Благодаря его манере общения.Судьба найдет везде,если это Судьба.

Перчик
#13

Я когда была юная познакомилась с парнем и даже встречались))моя подруга в 22 года на городском празднике познакомилась с парнем, он подошёл к ней, и ничего отличный парень, серьезные отношения.

Ночное небо🌒
#14
Гость

Город Тюмень, 25 лет, брюнетка, рост 176, вес 64. Знакомятся раза три-четыре в неделю. Иногда девушки тоже пытаются подкатить.

??? Это что зэчки какие-то подкатывают? Ужас.

Гость
#15
Ночное небо🌒

Гость
Город Тюмень, 25 лет, брюнетка, рост 176, вес 64. Знакомятся раза три-четыре в неделю. Иногда девушки тоже пытаются подкатить. ??? Это что зэчки какие-то подкатывают? Ужас.

Да ладно уж прямо. Наверное ,на морях одинокие девушки компанию ищут. Со мной тоже девушки знакомились в отеле,потом у нас компания была.Естественно элемент внешности никто не отменял,я бы не стала знакомиться ,кто внешне неприятен

Гость
#16

До 23 знакомились.Сейчас вообще никто.Мне 27

Гость
#17

Знакомятся,вот только я не знакомлюсь. Нормальные как раз и не подходят,а *****,ханыги и просто омерзительные мужики.В месяц раз 20.

Гость
#18

со мной не разу, хотя я интересная.

Гость
#19

Со мной вообще не знакомятся. Вроде как и рада, что никто ненормальный не пристаёт... Но всё же женского счастья хочется(( И чувствую себя словно неликвид какой-то((

Гость
#20

Вспоминаю, когда ко мне последний раз подкатывали на улице.
Мне было уже за 40, иду такая, в шортах полудлинных, жарища стояла, люди вообще полуголые ходили, а я ещё прилично старалась...
Машина замедляет ход, парень на ходу начал комплименты кидать. Я свернула в переулок. Больше я в то лето шорты не носила, парилась в длинном сарафане.
Вышел бы из машины, как приличный человек, скромно представился бы, может, и я бы словцо бросила. А так - пошлость и больше ничего. Оскорбительно.
Я была давно и прочно замужем, мне без надобности. Но если бы одинока...то вот как женщинам с такими знакомиться? Себя не уважать.

гость5
#21

рост 170, вес 73,31 год, знакомятся, но другие, когда была худее на 12 кг, знакомились чаще и приличные, Москва.А , в целом, зависит от внутреннего состояния, они это чувствуют, однозначно))

Гость
#22

никогда никто не знакомился, лет 26, рост 175, вес 55

Ночное небо🌒
#23
Гость

Вышел бы из машины, как приличный человек, скромно представился бы, может, и я бы словцо бросила. А так - пошлость и больше ничего. Оскорбительно.
Я была давно и прочно замужем, мне без надобности. Но если бы одинока...то вот как женщинам с такими знакомиться? Себя не уважать.

+++ Ненавижу, когда сигналят из машины. Когда-то зимой иду в полушубке, шапке, штанах, шарфом замоталась. Ниче интересного. Ни на кого не смотрю. Едет какая-то фура, это чучело начинает сигналить, как пришибленный, показывает👍👍, тьфу, ненавижу таких.

Гость
#24
Гость

никогда никто не знакомился, лет 26, рост 175, вес 55

очень жирная, и не жди, что знакомиться будут

Гость
#25
Гость

очень жирная, и не жди, что знакомиться будут

да ладно? раньше было 35 кг, тоже не знакомились.

Гость
#26

Со мной три года назад познакомился, был с другом, он предложил подкатить. Я была одинока, решила - почему бы и нет. Не рассчитывала ни на что. В лучшем случае кофе попить. Потом случился самый лучший секс в моей жизни, потом стали жить вместе, а потом... Вобщем, больше я на улице не знакомлюсь))

(
#27

со мной никогда ,я не красивая ,лицо мясистое ,хотя не толстая 51 кг. мне 28 .

Гость
#28

Раньше пытались знакомиться, но я всегда так паниковала и всех отшивала. Не люблю знакомства на улице.

Гость
#29

Эти морды кирпичем и прикидывание глухонемыми -- мне очень знакомы :-)))
Именно благодаря многим подобным случаям я говорю, что девушки в Москве смотрят на парней как на г.вно. Да и вообще больше не знакомлюсь, никакого профита, только нервы портить.

Гость
#30

Не знакомятся вообще. Мне 32, вес 65, рост 172, Москва. Но я всегда в широковатой одежде, на велосипеде, без макияжа, нигде не болтаюсь, быстро пришла-ушла - может быть это тоже влияет.

Гость
#33
Гость

Да, постоянно знакомятся и на улице и в метро приличные мужчины. Но я модель.

На улицах и в метро дефилируешь? Там показы устраиваешь? Модель, мляха-муха... В метро онанисты одни, с перегарищем.

Гость
#34
Гость

Дополню. 23 года. Уже год живу в Москве. В Москве со мной больше знакомится мужчин, в том числе и богатых, чем в моём городке. Хотя и там у меня были денежные ухажеры.

Тебя обманули, девка. В метро не подиум, а платформа. Ушлые у тебя сутенёры.

Гость
#35

А я не представляю, как знакомятся в метро. Там же идешь в потоке народа и поток навстречу, все плотненько и быстренько. Когда там знакомиться? Если только нарочно болтаться по залу с бесхозным видом.

Гость
#39
Гость

Машину подарили. Но я плохо вожу, до работы 3 остановки ;-)). Мне не в лом на метро ездить. Я не знакомлюсь на улице и в метро, а пишу лишь о том, что мужчины подходят знакомиться, причём приличные мужчины в дорогой одежде. Да, да, встречаются и такие в метро.

Дай угадаю какая машина у тебя... Тааак.... Раскинула карты Таро - вижу Приору белую, трещина на лобовухе.... Твои сутенёры дагестанцы?
А приличные мужики в метро - верю. Тоже плохо водят. И работа рядом. Бывает.

Гость
#40
Гость

Эти морды кирпичем и прикидывание глухонемыми -- мне очень знакомы :-)))
Именно благодаря многим подобным случаям я говорю, что девушки в Москве смотрят на парней как на г.вно. Да и вообще больше не знакомлюсь, никакого профита, только нервы портить.

А вы не знакомьтесь на улице. Масса других мест. И интернет, и на работе, и на учёбе. На курсах каких-нибудь. А лучше всего читальный зал библиотеки. Не познакомитесь, так хоть почитаете )).

Гость
#42

С вами не понятно как знакомиться. Скоро буду стоять листовки со своими фотографиями, биографией и планами на жизнь у метро раздавать.

Гость
#43
Гость

Форум злобных завистливых баб.

Ага. Обзавидовалась вся. Даже кушать не могу... :(( Сковордку с жареной картошкой и тушенкой в окно запулила.

гость
#44

в 20-22 года подходили и в метро, и в трамвае, и на улице.
а сейчас не подходят, мне 24, рост 168, вес 60

Гость
#45

26. Вес 57 173. Объективно симпатичная, знакомятся очень редко. Я в наушниках ходу, я даже не слышу. И муж часто возит по делам и на работу и с работы. С подружками в кафе иногда подходят, но не считается, не из-за кого подошли. Раньше очень много подходили, но я ходила на высоченных каблуках и одевалась может и не открыто, но крайне ярко. Яркие цвета, как на парад. Макияж всегда. Да, подходили много, а толку то.

Гость
#46

Да, пытаются познакомиться не только на улице, очень часто в магазине, да вообще везде, часто просто делают комплименты, ну как комплименты, поравнявшись могут сказать красотка, супер, как то в магазине на кассе мужчина сказал, что у меня красивые руки, выхожу из подъезда, мужчина говорит, неужели в нашем доме такие красавицы живут, ну и познакомится хотел, на остановке кошка сидела в дождь, я специально в магазин вернулась, купила ей пакетик корма, вернулась, стала кормить, мужчина подошёл, блаблабла, жалко кошку, вы животных любите, ну и т.д. . Как то раз мужчина на мероприятии при жене, которая отвлеклась, пытался визитку сунуть. Я замужем, с мужем познакомились в инете, мне было важно, подольше пообщаться без встреч, общались год, потом встречались полгода, замужем 8 лет, всё отлично. Ничего вышеописанного за мной не наблюдается, не серая мышь и не вызывающе одеваюсь, скорее всего стильная, с шармом, ну и красивая наверное, мне так часто говорят, не знаю, чего они там находят, по мне ничего сверхъестественного, но люблю себя безгранично, сама собой любуюсь в любом состоянии, может это как то передаётся другим людям, не знаю.

Иггггггорь
#47

На улице тpaxaтьcя нужно, а не рассусоливать. Что ж вы такие зашоренные(

лулу
#48
Иггггггорь

На улице тpaxaтьcя нужно, а не рассусоливать. Что ж вы такие зашоренные(

Игорешка, ты где поймаешь, там и трррааххаешь?
В Петербурге наверно удобно, там такая застройка декадентская, как-то способствует.

2016 Год
#49

Нормальные парни уже лет в 20-25 имеют машину и не ходят по улице, не ездят в метро.

Гость
#50

со мной постоянно очень много знакомились когда мне было до 20лет, я была блондинкой,часто вульгарно накрашенной и одевалась по моде и достаточно сексуально
после того как сменила имидж на вид нормальной женщины, знакомств особо не припомню, да и появился постоянный парень (будущий муж), везде с ним ходила