Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу ни …

Влюбилась в коллегу ни с того ни с сего

Работаем уже полгода вместе,он мне абсолютно равнодушен был ,как вдруг я недавно просто влюбилась в него ,мне стало нравится его лицо ,руки ,мне хотелось с ним быть рядом ,это всё произошло будто приворот какой то.Он понял это ,поначалу даже отвечал мне ,пытался обнимать вроде как в шутку ,но сейчас всё прекратилось и стал избегать меня. мне очень стыдно и с другой стороны я всё время в плохом настроении.Я не могу понять почему так случилось ,почему вдруг я влюбилась в него и как быть теперь дальше . я несвободна у меня есть гражданский муж с которым мы давно вместе,от этого ещё тяжелее на душе. что теперь делать и как вновь стать равнодушной к коллеге ,мне эта любовь ненужна !

.
15 ответов
Последний — Перейти
Умница
#6

А я только так обычно и влюбляюсь, сначала вообще никак, равнодушна, а потом в один (как правило не самый прекрасный день, тк мои влюбленности никогда ничем хорошим не заканчивались), чувствую как будто вирус атаковал. Я давно уже сравниваю влюбленность с простудой/гриппом или еще чем похуже, то есть живешь себе, живешь, и потом чувствуешь недомогаение, а вскоре и вовсе выпадаешь из строя. Влюбленность в этом плане мало чем отличается, такой же непрошенный гость, так же выпадаешь из нормальной жизни на время и качество этой самой жизни ухудшается заметно, пока не избавишься от этой заразы.
Ничего, автор, главное, сама не циклитесь на этом, пройдет, как насморк, вот увидите. Это ваш инстинкт продолжения рода шутки изволит с Вами шутить.

.
#8
Умница

А я только так обычно и влюбляюсь, сначала вообще никак, равнодушна, а потом в один (как правило не самый прекрасный день, тк мои влюбленности никогда ничем хорошим не заканчивались), чувствую как будто вирус атаковал. Я давно уже сравниваю влюбленность с простудой/гриппом или еще чем похуже, то есть живешь себе, живешь, и потом чувствуешь недомогаение, а вскоре и вовсе выпадаешь из строя. Влюбленность в этом плане мало чем отличается, такой же непрошенный гость, так же выпадаешь из нормальной жизни на время и качество этой самой жизни ухудшается заметно, пока не избавишься от этой заразы.
Ничего, автор, главное, сама не циклитесь на этом, пройдет, как насморк, вот увидите. Это ваш инстинкт продолжения рода шутки изволит с Вами шутить.

Думаю ,Вы правы ,я так же рассуждаю . Просто свои отношения рушить не хочу ,от этого очень тяжело.

.
#9
Гость

Ни с того ,ни сего не влюбляются.Мы не в сказке живем.Он 100% подавал завуалированные знаки,которым вы,как вам казалось, не придавали значения долгое время.А подсознание тем временем подстраивалось и реагировало на него.
Затем,незаметно для себя вы подчинились его влиянию.А еще может быть ,что он харизматик,и вы не одна такая.

Он общительный ,мы похожи по духу ,раньше с ним постоянно общались ,а сейчас всё изменилось ,теперь мы уже так не общаемся на легке ,он сторонится меня.

Гость
#10

С вами понятно. А он почему стал сторониться? Не нужна ему ваша любовь? Или робеет от любви? Говорят,женщины влюбившись,смелеют,а мужички,наоборот.

Умница
#11
.

Думаю ,Вы правы ,я так же рассуждаю . Просто свои отношения рушить не хочу ,от этого очень тяжело.

Непонятно только, что рушить-то, если он Вас сторонится и отношений никаких между Вами нет и впомине)) Ну и любите себе, кто Вас что рушить-то заставляет?

Гость
#11
Умница

Непонятно только, что рушить-то, если он Вас сторонится и отношений никаких между Вами нет и впомине)) Ну и любите себе, кто Вас что рушить-то заставляет?

Но это же очень тяжело полноценно, как ни в чем ни бывало, жить с одним, когда в душе и на уме постоянно другой. Особенно тяжело это в интимном плане. Если муж не ду рак, и Автор ему не безразлична, то рано или поздно он догадается. Платоническая измена может разрушить брак не хуже физической.

Гость
#12

Автор, у меня была очень похожая ситуация, но были несвободны оба, и влюбилась я аж через 2 с лишним года делового общения. Это был полный кошмар. Мужик совершенно не мой типаж, внешность сильно ниже среднего, харизматичный, шутник, но шутки в большинстве своём плоские. Я с мужем в ту пору жила хуже некуда, но разводиться не собирались, а женатые мужчины всегда были для меня табу. И тем не менее я втюрилась так, что думала только о нем днями и ночами. Муж был на заработках и мне не мешал. Мой возлюбленный обо всем догадался и однажды грубыми намеками предложил мне у меня дома или у него на рабочем месте. Я отказалась и сильно оскорбилась. С тех пор он стал морозиться. Потом были длительные "игры разума". Я пыталась порвать наше деловое общение, но дело оказалось важнее. Теперь уже 7 лет с начала нашего общения прошло. В настоящее время общаемся нормально. Моя любовь к нему полностью улетучилась. До сих пор не могу понять, как меня тогда угораздило. Даже мысли о том, что он меня приворожил, приходили мне в голову, хотя в принципе в это не верю. Да и всегда понимала, что ему на фик не надо было меня привораживать.

Так что, пройдет и у Вас. Нужно только очень этого захотеть.

Гость
#13
Умница

Я давно уже сравниваю влюбленность с простудой/гриппом или еще чем похуже, то есть живешь себе, живешь, и потом чувствуешь недомогаение, а вскоре и вовсе выпадаешь из строя.

Тоже об этом задумываюсь!

Гость
#14

Автор, когда у Вас это произошло (в смысле влюбленность возникла)? Это на самом деле важно. У меня та же фигня, тоже коллега, тоже работаем давно вместе. Тоже начала к нему чувствовать влечение недавно. 16 сентября было лунное затмение, именно в этот день у меня что-то возникло к нему, я не понимаю, с чего. Причем, у меня все сложнее - оба женаты и дети есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: