Гость
Статьи
Ни с того ни с сего …

Ни с того ни с сего пропал и не ответил на звонок(((

опишу историю: были отношения почти год, жили вместе,потом ссора по вине обоих.Разьехались. Потом он начал звонить-писать, хотеть приехать. Очень переживала, старалась вернуть именно жить вместе как раньше, писала, звонила ему. Предлагала начать все с начала. В начале был непреклонен (принципы), потом слегка подзабила- сам активизировался, но сделал отношения "только секс" как я поняла. Тем не менее, и в этом формате беспокоился, заботился, приглашал 1-2 раза в неделю в кино, рестораны, еще куда-то. Ревновал.Все было очень неплохо, я смирилась с таким форматом и радовалась нашим встречам и его вниманию.
Я сдуру рассказала ему об одном ухажере, что он за мной ухаживает, но мне не приятен. Мч спросил, спала ли я с ним, я ответил, что нет и не буду. Посмеялся, и в шутку сказал, что я врунья. Хотя знает мои принципы в этом отношении.Секс у нас просто офигенный, сам тянется ко мне, говорит ни скем так классно не было.
И всё!! после того вечера от него ни слуху ни духу неделю. Пишу сама смс с вопросом как дела, отвечает, что все в порядке, собирается встречать друга из др. города. и спросил как я. Ответила что собираюсь в кино. Спрашивает с кем я. Написала правду-с подругами.
Потом я пишу :давай завтра куда-нибудь сходим?
И тишина. Через 6 часов уже вечером пишу: ты что мне так и не ответил?
отвечает сразу же: я с другом, можно встретиться вместе.
я: я смогу только в 9, тока домой пришла
мч: ты про сегодня?
я: или ты про завтра?
Снова тишина, думала советуется с другом, пишу: ну что?
Все та же тишина.
Еще через полчаса написала просто его имя. Молчание.
Решила набрать, вдруг денег нет (да и уже накрутила себя), звоню-идут гудки, трубку не берет.
И все, так и не откликнулся больше.
Я приняла решение начать его игнорить, но не понимаю правильно ли это будет в этой ситуации?
никак не пойму-правильно ли я восприняла эту ситуацию как неуважение ко мне или нет?
Люблю его очень.хочу вернуть его интерес, влюбить (или хотя бы сильно заинтересовать),

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поматросил и бросил...да мужики такие! не надо возвращать-два раза в одну реку не войти...

Гость
#2

сначала вылечи свой хламидиоз, а не мучай парня)

#3

напились с другом

летающая земля
#4

у твего парня начался наверно понос ну скем не бивает.или дрочил на твое фото.

Гость
#5

реклама кто боиться узнать свои реальние болячки то обращайтесь в алтЁ центр. а кто сцить и боиться узнать свои болячки тот пусть гонит на других.

перис хихилтон
#6

старуха да несци все етим больни.не я одна.

#7

Может он думает, что ты его обманываешь на счёт того парня?Боится, что бросишь, самолюбие заденешь и решил типа первый.

Гость
#8

нет ни какого друга есть еще другая казе ясно сейчас у всех кабелей по 5 баб

Гость
#9

подожди когда сам объявится, ты сделала много чтобы поговорить с ним, он тебя проигнорировал, теперь его очередь вытаскивать тебя из молчания

Kia
#10

нахрена так навязываться??

хотел бы ответил.никаких отговорок(без норм.причин)

Виктория
#11

сейчас ни с того ни с сего позвонил его друг по поводу одной вещи (должна ему отдать, вдруг вспомнил именно сейчас), нормально поговорила с ним, он спросил дома ли я сегодня, я ответила что нет, и договорились что завтра он заедет ко мне на работу забрать эту вещь. Нормально пообщалась с ним.

По идее, я должна была сказать, что передам этому другу вещь через мч, но не стала этого делать. Завтра заедет ко мне на работу за ней. Про мч ни слова не спросила.

Проходит 5 минут, звонок и сброс. Смотрю-герой темы звонил. Не поняла этого финта.Это типа пинг? Перезванивать не стала, хотя хотелось, если честно.

Пожалуйста, напишите что мне делать дальше! не хочу больше творить ошибок

Ёршик
#12
Виктория

сейчас ни с того ни с сего позвонил его друг по поводу одной вещи (должна ему отдать, вдруг вспомнил именно сейчас), нормально поговорила с ним, он спросил дома ли я сегодня, я ответила что нет, и договорились что завтра он заедет ко мне на работу забрать эту вещь. Нормально пообщалась с ним. По идее, я должна была сказать, что передам этому другу вещь через мч, но не стала этого делать. Завтра заедет ко мне на работу за ней. Про мч ни слова не спросила. Проходит 5 минут, звонок и сброс. Смотрю-герой темы звонил. Не поняла этого финта.Это типа пинг? Перезванивать не стала, хотя хотелось, если честно. Пожалуйста, напишите что мне делать дальше! не хочу больше творить ошибок

Еба_ть тебе сколько лету тупица, забей.... он тебя тупо использует...

Гость
#13

В этом случае рекомендую обратиться к экстрасенсу, сама к ней не раз обращалась. Она точно сможет Вам помочь - +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: