Гость
Статьи
Мужчина пропал. Как …

Мужчина пропал. Как быть .....

Всем привет, места себе уже не нахожу ..... Были отношения( или есть) четыре месяца, все идеально, ни разу не ругались, все было просто более чем хорошо, взаимная симпатия, планы на будущее..... Но, далее у него начался отпуск на месяц!!!!! И когда он улетал , позвонил с аэропорта, сказала что жду его, на что он в ответ «моя», и все!!!! За этот месяц ни одного звонка, ни сообщения !!!! Я не выдержала , на днях знаю что заканчивается отпуск..... Позвонила ему, так как жить в недопонимае не хочется ..... Задала вопрос в лоб «что то случилось , или это все», на что последовал ответ который меня поставил в тупик, я же был в Европе, а там входящие платные ..... но короче все в этом роде. Ответил на мой вопрос в лоб «это все», он сказал нет, что прилетит и позвонит .Я конечно понимаю что если человек любит или не хочет потерять , всегда найдёт способ связаться .... Но у меня такое впервые , мне 26 лет и тут я прям внутри чувствую что мой человек и все.... хотяли были до этого серьёзные отношения, но чтоб до такого внутреннего «мой» и судьба никогда не было. Что может быть у человека, как себя повести когда объявится , если объявится .... После такого и незнаю что ожидать ..... Конечно хочется «включить» гордость и не отвечать , но а смысл .....

29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Похоже Вы сильно обиделись на своего мужчину за его невнимание пока он был в отпуске. При этом Вы стараетесь понять, почему он так поступил, но этот ответ знает только он.
Договаривались ли перед отпуском как будете общаться этот месяц или это были Ваши ожидания, которые не оправдались? Если первый вариант, то стоит подумать, зачем Вам мужчина, который обманывает и готовы ли Вы мириться с подобными ситуациями в будущем. Если же второй, то это хороший шанс сделать Ваши отношения более открытыми и прояснять свои ожидания, чтобы понимать будут ли они совпадать с возможностями Вашего мужчины. Отношения между мужчиной и женщиной - это всегда договор. В любом случае, сейчас важно поговорить с ним и рассказать про свои чувства в связи с этой ситуацией, тогда станет понятно как дальше строить отношения.
Удачи Вам!

Гость
#1

Ситуация плохая. Может быть что вас слили, врал. Есть такие козлы. Сочувствую. Во всяком случае можете еще раз позвонить и послать его. Держитесь. А может быть какое нибудь недоразумение и все хорошо.

Гость
#2

В отпуске он. Отдыхает И от вас тоже. Приедет и позвонит.

пвище589
#3

ему там хорошо, а ты мозг выносишь звонками. как у высоцкого "приду домой, там ты сидишь"

Фам фаталь
#4

вы чувствуете, что ваш, потому что за месяц так себя накрутили, что его образ стал таким значимым, что перекрыл все на свете...по факту, он о вас и не вспоминает, даже, если и позвонит, если вы его примете, грош вам цена

#5
пвище589

ему там хорошо, а ты мозг выносишь звонками. как у высоцкого "приду домой, там ты сидишь"

Вот именно , что вообще никогда не названивала когда здесь был .... А в отпуск уехал , тоже не звонила .

Гость
#6
Elena

Вот именно , что вообще никогда не названивала когда здесь был .... А в отпуск уехал , тоже не звонила .

Ну и зачем врать? Сами же написали, что звонили в отпуске. Полный отпуск, ка правило, один месяц.

#7
Гость

В отпуске он. Отдыхает И от вас тоже. Приедет и позвонит.

Как реагировать на его звонок ? Я не любитель выяснять отношения , но если промолчать то человек может и «на шею сесть»? Да и я если не скажу, то буду все в себе хранить, и не доверять .

гробик
#8

Ты, как собачка, у которой один хозяин и она ему предана. ав-ав

Гость
#9

Ситуация понятно, он вам нравиться больше чем вы ему! К сожалению будущего у вас с ним нет, только нервы себе будете трепать!
Была в такой же ситуации как и вы и в том же возрасте, потом очень долго отходила от него! Мой вам совет, не звоните и не пишите, живите своей жизнью, а если позвонит, то лучше его послать, культурно, скажите, что вам такой мужчина не нужен и выскажете свое недовольство! Вот и посмотрите как вы ему нужны! Удачи!

Гость
#10
Elena

Как реагировать на его звонок ? Я не любитель выяснять отношения , но если промолчать то человек может и «на шею сесть»? Да и я если не скажу, то буду все в себе хранить, и не доверять .

Что значит по вашему "на шею сесть"? Что он не будет отчитываться перед вами где он и с кем он? Вы уверены, что у вас есть право на такие требования?

Инна
#11

Больше не звони ему. Когда он вернётся и позвонит (если позвонит вообще), скажи ему, что ты в отпуске в Европе и тут дорогая связь и ты не можешь говорить и позвонишь ему, когда вернёшься. Никаких обвинений, мужчина понимает только действия, а не слова. Все. И не звони)

Гость
#12

да не нужны Вы ему. Пусть исходящие в европах очень платные, зато вотсап-вайбер-скайп бесплатны, если присосаться к вайфаю в общественных местах. Было бы желание с Вами общаться. А его-то как раз и не было.
Можете, конечно, продолжать преследовать этого мужчину. Даже многословную выволочку ему устроить, если прорежется. Только все-равно толку не будет от ваших встреч. В лучшем случае поюзает недолго. И то, когда досуг будет не с кем провести на безрыбье.

#13
Иванова Светлана Сергеевна

Здравствуйте!
Похоже Вы сильно обиделись на своего мужчину за его невнимание пока он был в отпуске. При этом Вы стараетесь понять, почему он так поступил, но этот ответ знает только он.
Договаривались ли перед отпуском как будете общаться этот месяц или это были Ваши ожидания, которые не оправдались? Если первый вариант, то стоит подумать, зачем Вам мужчина, который обманывает и готовы ли Вы мириться с подобными ситуациями в будущем. Если же второй, то это хороший шанс сделать Ваши отношения более открытыми и прояснять свои ожидания, чтобы понимать будут ли они совпадать с возможностями Вашего мужчины. Отношения между мужчиной и женщиной - это всегда договор. В любом случае, сейчас важно поговорить с ним и рассказать про свои чувства в связи с этой ситуацией, тогда станет понятно как дальше строить отношения.
Удачи Вам!

Не было договора как будем общаться , лишь одно что он сказал когда был в аэропорту , что выключит там сим..... все . Хотя в вот сап он заходил во время отдыха в Европе, но мне ничего не писал.

#14
Гость

Что значит по вашему "на шею сесть"? Что он не будет отчитываться перед вами где он и с кем он? Вы уверены, что у вас есть право на такие требования?

«Сесть на шею», решит что я все прощаю и будет в дальнейшем так делать всегда.

Ольга
#15

"Если мужчина может прожить хотя бы день не узнав, как у Вас дела, то это не Ваш мужчина". Эта известная цитата дает ответ на Ваш очень простой вопрос.

#16
Гость

Ну и зачем врать? Сами же написали, что звонили в отпуске. Полный отпуск, ка правило, один месяц.

Не звонила чуть больше месяца . У него отпуск 45 дней.

#17
Гость

Ситуация понятно, он вам нравиться больше чем вы ему! К сожалению будущего у вас с ним нет, только нервы себе будете трепать!
Была в такой же ситуации как и вы и в том же возрасте, потом очень долго отходила от него! Мой вам совет, не звоните и не пишите, живите своей жизнью, а если позвонит, то лучше его послать, культурно, скажите, что вам такой мужчина не нужен и выскажете свое недовольство! Вот и посмотрите как вы ему нужны! Удачи!

А на тот момент времени мужчина вам прямо говорил что не хочет быть с вами или какие были обстоятельства?

Злобный Пупсик
#18

Окей, для особо экономных мужчин существуют другие виды связи: вайбер, скайп, электронная почта в конце концов. Наверное, это действительно всё.

Гость
#19

Капец тема! По первым предложениям я подумала что он реально пропал, безвести, а автор такая решила месяц подождать, аххаха))
Автор он вас слил просто, найдите другого, этому вы не нужны

Липа
#20
гробик

Ты, как собачка, у которой один хозяин и она ему предана. ав-ав

Ха-ха, я сейчас переверну Ваше мировоззрение, что кроме преданных собачек на свете существуют, да-да еще есть такие - преданные люди)

#21
Злобный Пупсик

Окей, для особо экономных мужчин существуют другие виды связи: вайбер, скайп, электронная почта в конце концов. Наверное, это действительно всё.

Если все, то почему он это не говорит напрямую как есть . Вот что мне не понятно , а начинает оправдываться . Я конечно понимаю что это все лишь отговорки ..... и в это поверить не смогу. Но все мы взрослые люди, тем более ему уже 31 год....Не проще сказать да , я не хочу ничего.

Позитрон
#22
Elena

Если все, то почему он это не говорит напрямую как есть . Вот что мне не понятно , а начинает оправдываться . Я конечно понимаю что это все лишь отговорки ..... и в это поверить не смогу. Но все мы взрослые люди, тем более ему уже 31 год....Не проще сказать да , я не хочу ничего.

Он уже вам все сказал, как мог. это выглядит очень деликатно. или по вашему он должен был вас с лестницы спустить под трехэтажный мат чтоб вы наконец-то поняли, что ему на вас п\о\***?

#23
Позитрон

Он уже вам все сказал, как мог. это выглядит очень деликатно. или по вашему он должен был вас с лестницы спустить под трехэтажный мат чтоб вы наконец-то поняли, что ему на вас п\о\***?

Просто если все , то можно было сказать вразумительно и на вопрос «у нас нет никаких больше отношений» , он говорит что я неправильно все поняла, что он в отпуске же, прилечу поговорим.
Говорил как будто для человека это норма вот так взять и пропасть.

Позитрон
#24
Elena

Просто если все , то можно было сказать вразумительно и на вопрос «у нас нет никаких больше отношений» , он говорит что я неправильно все поняла, что он в отпуске же, прилечу поговорим. Говорил как будто для человека это норма вот так взять и пропасть.

Отстаньте от него, не звоните и не пишите ему и на его звонки и смс не отвечайте. у него однозначно нет мотивации с вами быть иначе он нашел бы способ как с вами связаться как уже писали выше, даже если он жмот. щас все выглядит именно так что вам этот х\р\е\н куда нужнее чем вы ему ведь это вы обыскались его и напрашиваетесь звоните пишете, а он просто убрал все средства связи с вами и ему нормалек.

#25
Позитрон

Отстаньте от него, не звоните и не пишите ему и на его звонки и смс не отвечайте. у него однозначно нет мотивации с вами быть иначе он нашел бы способ как с вами связаться как уже писали выше, даже если он жмот. щас все выглядит именно так что вам этот х\р\е\н куда нужнее чем вы ему ведь это вы обыскались его и напрашиваетесь звоните пишете, а он просто убрал все средства связи с вами и ему нормалек.

Где то в глубине души я все это понимаю...... Но до конца в это верить не хочу или не могу .... Как будто два человека во мне борется , вот же факты смотри..... А другой человек говорит , но люди разные, мало ли что могло произойти у него в голове что он так поступил, у каждого есть свои скилеты в шкафу и эти воспоминания когда были вместе и слезы и переливания с его стороны что мы разъехались ( когда он улетал )которые никак не уходят ни на минуту.....

Позитрон
#26
Elena

Где то в глубине души я все это понимаю...... Но до конца в это верить не хочу или не могу .... Как будто два человека во мне борется , вот же факты смотри..... А другой человек говорит , но люди разные, мало ли что могло произойти у него в голове что он так поступил, у каждого есть свои скилеты в шкафу и эти воспоминания когда были вместе и слезы и переливания с его стороны что мы разъехались ( когда он улетал )которые никак не уходят ни на минуту.....

Вы чета как-то углубились в какую-то фигю. Мужик деликатно вывесил флаг с надписью ЛЕНА ПОШЛА Н\А\Х\У\Й а вы такая ой ну это как-то страааанно, в моих воспоминаниях все по-другооому)))
какая нафик разница на воспоминания и ваши желания в вашей голове если он вас послал? это все равно как вы хотели купить кофту но ее до вас купил кто-то другой и вы такая сидите и мечтаете какая красивая вы бы в этой кофте была и может вам показалось что ее купили а на самом деле нет или может найти эту с\у\ч\к\у и спереть у нее долгожданную кофту?))

Гость
#27

Тьфу ты! Сначала подумала, что мужчина стал плохо пахнуть. Да отдыхает он в отпуске, бухает, тёлок шпилит. Помните картинку, где сперва грустная девушка- "Ну почему он не звонит!?", а на второй части бухой мужик спит в лодке- "Потому что!"?

Гость
#28
Elena

Как реагировать на его звонок ? Я не любитель выяснять отношения , но если промолчать то человек может и «на шею сесть»? Да и я если не скажу, то буду все в себе хранить, и не доверять .

Не беспокойтесь. Он вам тоже не доверяет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: