Гость
Статьи
Есть ли шанс у такой …

Есть ли шанс у такой семьи?

Живем с мужем 10 лет вместе. Начались отношения со страсти, которая продлилась около года, далее быт сделал своё дело, и постепенно страсть начала угасать и сменяться недовольствами бытового плана, в том числе финансового. Расставались на год (в этот период у меня была сильная любовь, но не сложилось), потом сошлись и поженились, я забеременела, родила сына. В целом всё нормально, он отличный отец, да и как муж тоже устраивает: по дому помогает, с ребёнком занимается, зарплату приносит (не миллионы долларов, но без него будет тяжелее одной), но я совсем не хочу его как мужчину. Он не привлекает меня и даже противен мне. Не могу представить с**с с ним. После родов его мать очень мне надоедала, он меня абсолютно никак не защищал, чем ещё больше от себя оттолкнул. У нашей «семьи» есть какие-либо шансы? Не хочу расходиться с мужем из-за сына, очень не хочу, чтобы он оставался без отца. #семья #отношения

Калинина Светлана
30 ответов
Последний — Перейти
Имя как имя
#1

В целом муж не плохой, но не в целом с**са нет. В принципе он за меня не заступается потому что лучше тут пофилософствую и буду дальше ныть и жаловаться жизни. Потому шта судьба у меня такая, зато ребенок с отцом. Зато отец в доме, хоть какой. Хоть воротит от него, ну ради сына потерплю
А теперь перевод на человеческий. Я слабая и беззащитная. Я не в состоянии прокормить после развода ни себя ни сына. Кому я вообще нужна с ребенком? Никому. Поэтому буду искать невидимые шансы для нашей давно распадшей семьи

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Вы Светлана, не хотите из за сына расходиться, а муж всю жизнь не будет жить с вами без с**са. Выход один: вы начинайте практиковать свободную любовь. Мне такое муж предлагал когда повредил позвоночник. Мол иди занимайся этим, только чтоб я не знал. Теперь он здоров слава Богу, но я всё рано свободна в своих поступках.

Автор
#3
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Вы Светлана, не хотите из за сына расходиться, а муж всю жизнь не будет жить с вами без секса. Выход один: вы начинайте практиковать свободную любовь. Мне такое муж предлагал когда повредил позвоночник. Мол иди занимайся сексом , только чтоб я не знал. Теперь он здоров слава Богу, но я всё рано иногда могу переспать с другим.

Вы серьезно ?
И сколько лет он был с повреждённым позвоночником , что вы решились пойти налево ?
Сколько вам лет ?
Не жалеете ли что стали изменять мужу ?

#4

вы же понимаете, что из-за того, что вы больше не чувствуете к мужу каких-то теплых чувств, то все это будет перетекать в агрессию, ссоры и недовольства? а ваш сын это все будет видеть и чувствовать постоянное напряжение, так и смысл тогда оставаться вместе, если сын все равно будет как не в своей тарелке. лучше уж разойтись и пусть муж приезжает в гости иногда

Автор
#5
Имя как имя

В целом муж не плохой, но не в целом секса нет. В принципе он за меня не заступается потому что лучше тут пофилософствую и буду дальше ныть и жаловаться жизни. Потому шта судьба у меня такая, зато ребенок с отцом. Зато отец в доме, хоть какой. Хоть воротит от него, ну ради сына потерплю
А теперь перевод на человеческий. Я слабая и беззащитная. Я не в состоянии прокормить после развода ни себя ни сына. Кому я вообще нужна с ребенком? Никому. Поэтому буду искать невидимые шансы для нашей давно распадшей семьи

Я смогу обеспечить себя с сыном , но смогу ли я дать ему отцовское воспитание ? !
Естественно нет .
Не факт , что после развода муж будет уделять столько же времени сыну , как и сейчас .
Я разрушила свою жизнь этим браком , но ребёнку портить жизнь не хочу , он не виноват, что я по своей тупости вышла замуж за нелюбимого мужчину и так распорядилась своей жизнью, и молодостью .

Автор
#6
Имя как имя

В целом муж не плохой, но не в целом секса нет. В принципе он за меня не заступается потому что лучше тут пофилософствую и буду дальше ныть и жаловаться жизни. Потому шта судьба у меня такая, зато ребенок с отцом. Зато отец в доме, хоть какой. Хоть воротит от него, ну ради сына потерплю
А теперь перевод на человеческий. Я слабая и беззащитная. Я не в состоянии прокормить после развода ни себя ни сына. Кому я вообще нужна с ребенком? Никому. Поэтому буду искать невидимые шансы для нашей давно распадшей семьи

И тем более велика вероятность после развода наступить на такие же грабли , только уже рядом будет не отец ребёнка , а построений мужик .
Не факт , что я во второй раз выйду суперудачно замуж и будет ок с сексом и всем остальным .

Гость
#7

Проблем куча в отношениях...но я впридачу ещё рожу ребёнка, чтоб жизнь мёдом не казалась!!!

Автор
#8
пуговка

вы же понимаете, что из-за того, что вы больше не чувствуете к мужу каких-то теплых чувств, то все это будет перетекать в агрессию, ссоры и недовольства? а ваш сын это все будет видеть и чувствовать постоянное напряжение, так и смысл тогда оставаться вместе, если сын все равно будет как не в своей тарелке. лучше уж разойтись и пусть муж приезжает в гости иногда

Вы правы …
Спасибо за ответ !

Дельта
#9

Автор🤦🤦🤦🤦
Посмотрите на вещи здраво.
Вы не хотите трахаться с этим человеком не потому что у вас " химия " не сошлась или он вас перед свекровью не защищал.
Это все отмазки.
Есть два пункта:
1. Он достаточно мягкий по характеру, не самец, не брутал, не абьюзер, на нервах не играет, а потому такой слегка скучно- положительный. Посуду помоет. Пол пропылесосит. Такая себе... Удобная тряпочка.
Проблема не в нем.
Проблема в вас.
Для того, чтобы вы хотели, вас надо морально пинать и динамить, играть на нервах. Вот тогда у вас будет страсть.
Но вы должны понимать, что это не про секс и не про страсть, это про вашу больную башку и желание пострадать.

2. В сексе у вас нет удовлетворения. Кайфа. А зачем тогда вам эта непонятная зарядка?
Потому и не хочется.
Тут вопрос не в муже.
Вопрос в вашей зажатости.
Надо открыть рот и сказать: Вася, чтоб мне было хорошо, надо тут потребить, там покусать, здесь помацать.
Даже если ваш Вася кривой, хромой, косой , но у него есть хотя бы один палец - его можно научить.
Если вам будет в кайф- вы будете его хотеть.
Тут вопрос чистой физиологии.
Гормоны оставьте, в семье гормоны не применимы.

Дельта
#10

Автор🤦🤦🤦🤦
Посмотрите на вещи здраво.
Вы не хотите трахаться с этим человеком не потому что у вас " химия " не сошлась или он вас перед свекровью не защищал.
Это все отмазки.
Есть два пункта:
1. Он достаточно мягкий по характеру, не самец, не брутал, не абьюзер, на нервах не играет, а потому такой слегка скучно- положительный. Посуду помоет. Пол пропылесосит. Такая себе... Удобная тряпочка.
Проблема не в нем.
Проблема в вас.
Для того, чтобы вы хотели, вас надо морально пинать и динамить, играть на нервах. Вот тогда у вас будет страсть.
Но вы должны понимать, что это не про секс и не про страсть, это про вашу больную башку и желание пострадать.

2. В сексе у вас нет удовлетворения. Кайфа. А зачем тогда вам эта непонятная зарядка?
Потому и не хочется.
Тут вопрос не в муже.
Вопрос в вашей зажатости.
Надо открыть рот и сказать: Вася, чтоб мне было хорошо, надо тут потребить, там покусать, здесь помацать.
Даже если ваш Вася кривой, хромой, косой , но у него есть хотя бы один палец - его можно научить.
Если вам будет в кайф- вы будете его хотеть.
Тут вопрос чистой физиологии.
Гормоны оставьте, в семье гормоны не применимы.

Гость
#11

Как? Как? Может пройти страсть? Объясните мне, я хочу своего мужа 17 лет, я стону так, что, наверное, соседи думают,что мужик привел ш..у домой на одну ночь, люди, научитесь любить друг друга,а не ждать,что кто-то вам постоянно что-то должен, повзрослейте уже наконец!!!

Гость
#12
Гость

Как? Как? Может пройти страсть? Объясните мне, я хочу своего мужа 17 лет, я стону так, что, наверное, соседи думают,что мужик привел ш..у домой на одну ночь, люди, научитесь любить друг друга,а не ждать,что кто-то вам постоянно что-то должен, повзрослейте уже наконец!!!

Так у вас и муж как Вы, значит. И любите, и цените друг друга и вашу семью обоюдно искренне. Оба зрелые личности и отдаёте себе отчёт, зачем вам всё это нужно. Только в таких отношениях и у таких людей и бывает счастье и довольство. Остальные то налево смотрят, то одним недовольны, то другим и все недостатки не у себя находят, а у супругов

Гость
#13

Вы не любите своего мужа. Потому и не хотите ничего с ним. Жаль мужчину. Наверное он этого не заслужил. Если у него появится любовница, не обижайтесь. Вы и только Вы будете в этом виноваты. Все хотят любви, и Ваш муж тоже.

Гость
#14

Открытый брак -единственный выход. И с вашей стороны, и с его...

Гость
#15
Гость

Как? Как? Может пройти страсть? Объясните мне, я хочу своего мужа 17 лет, я стону так, что, наверное, соседи думают,что мужик привел ш..у домой на одну ночь, люди, научитесь любить друг друга,а не ждать,что кто-то вам постоянно что-то должен, повзрослейте уже наконец!!!

Чушь какая-то...

Гость
#16

Ну и терпите ради сына. В чем вопрос то. Сами же и ответили

Гость
#17

Ой,бл''яяяя
Эти стериотипы
Я живу с ней или с ним из за ребёнка...да какой шаблон семьи будет видеть ваш сын. Он в будущем тоже найдет себе ,которая бкдет его терпеть. Всё идёт из семьи

Гость
#18
Автор

Я смогу обеспечить себя с сыном , но смогу ли я дать ему отцовское воспитание ? !
Естественно нет .
Не факт , что после развода муж будет уделять столько же времени сыну , как и сейчас .
Я разрушила свою жизнь этим браком , но ребёнку портить жизнь не хочу , он не виноват, что я по своей тупости вышла замуж за нелюбимого мужчину и так распорядилась своей жизнью, и молодостью .

А то что ты портишь жизнь мужику ,это ничего? Расходись ,он тоже заслуживает счастья и любви.

Гость
#19

вы современная женщина.блуд для вас норма.вам не важны чувства.вы хотите получать от жизни удовольствия.брак таким не нужен.не переделывайте себя.у вас нет семьи и ни когда не будет.семья держится не на сексе, а на том что вам не понять.

#20

Любовника в таком случае заводят, и не слушайте никого.

Гость
#21
Автор

Я смогу обеспечить себя с сыном , но смогу ли я дать ему отцовское воспитание ? !
Естественно нет .
Не факт , что после развода муж будет уделять столько же времени сыну , как и сейчас .
Я разрушила свою жизнь этим браком , но ребёнку портить жизнь не хочу , он не виноват, что я по своей тупости вышла замуж за нелюбимого мужчину и так распорядилась своей жизнью, и молодостью .

Зато злой, несчастной, нелюбящей матерью вы хотите быть?

Гость
#22
Гость

Как? Как? Может пройти страсть? Объясните мне, я хочу своего мужа 17 лет, я стону так, что, наверное, соседи думают,что мужик привел ш..у домой на одну ночь, люди, научитесь любить друг друга,а не ждать,что кто-то вам постоянно что-то должен, повзрослейте уже наконец!!!

Да мастурбируйте в тихаря, да и все)))

Гость
#23

Ну что, вам придется терпеть за это измены мужа. Ваш игнор он вам не простит. Зато у ребенка будет папа. А вы привыкнете.

Автор
#24
Дельта

Автор🤦🤦🤦🤦
Посмотрите на вещи здраво.
Вы не хотите трахаться с этим человеком не потому что у вас " химия " не сошлась или он вас перед свекровью не защищал.
Это все отмазки.
Есть два пункта:
1. Он достаточно мягкий по характеру, не самец, не брутал, не абьюзер, на нервах не играет, а потому такой слегка скучно- положительный. Посуду помоет. Пол пропылесосит. Такая себе... Удобная тряпочка.
Проблема не в нем.
Проблема в вас.
Для того, чтобы вы хотели, вас надо морально пинать и динамить, играть на нервах. Вот тогда у вас будет страсть.
Но вы должны понимать, что это не про секс и не про страсть, это про вашу больную башку и желание пострадать.

2. В сексе у вас нет удовлетворения. Кайфа. А зачем тогда вам эта непонятная зарядка?
Потому и не хочется.
Тут вопрос не в муже.
Вопрос в вашей зажатости.
Надо открыть рот и сказать: Вася, чтоб мне было хорошо, надо тут потребить, там покусать, здесь помацать.
Даже если ваш Вася кривой, хромой, косой , но у него есть хотя бы один палец - его можно научить.
Если вам будет в кайф- вы будете его хотеть.
Тут вопрос чистой физиологии.
Гормоны оставьте, в семье гормоны не применимы.

Спасибо за Ваш ответ !
Жёстко , да , но правда !!!

Автор
#25
Гость

вы современная женщина.блуд для вас норма.вам не важны чувства.вы хотите получать от жизни удовольствия.брак таким не нужен.не переделывайте себя.у вас нет семьи и ни когда не будет.семья держится не на сексе, а на том что вам не понять.

Кто вам это сказал ? Я ему не изменяю .

Гость
#26
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Вы Светлана, не хотите из за сына расходиться, а муж всю жизнь не будет жить с вами без с**са. Выход один: вы начинайте практиковать свободную любовь. Мне такое муж предлагал когда повредил позвоночник. Мол иди занимайся этим, только чтоб я не знал. Теперь он здоров слава Богу, но я всё рано свободна в своих поступках.

Как такое вообще муж своей жене предложить может ? 😳

Гость
#27

Автор шансы есть ) попробуйте починить. Сломать быстро и легко всегда можно ) мы по молодости и после второго ребёнка увлекались разными штуками из секс шопов . Пока есть взаимный интерес есть шанс у брака .

#28
Автор

Вы серьезно ?
И сколько лет он был с повреждённым позвоночником , что вы решились пойти налево ?
Сколько вам лет ?
Не жалеете ли что стали изменять мужу ?

Нет. Я не жалею об этом. Я люблю секс, и он знает об этом. Мы занимались этим каждый день, и мне ещё хотелось. Ну когда у него бизнес пошёл в "гору" он почти перестал сексом заниматься. Купил мне машину, потом я джип захотела, купил... Он думал это заменит мне секс. Но потом несчастный случай и он повредил позвоночник. Бизнес его работал, так же приносил прибыль(друзья у него хорошие) а сам он то в одной клинике, то в другой.... Естественно я с ним всегда. И вот через полгода я узнаю в больнице. что он встречался с женщиной в гостинице... Это мне рассказала жена его друга. Тогда он сказал, я болен, ты будь со мной, а отношения пусть свободные будут, лишь бы я не знал. Я не дура, я бы ни за что не пошла заниматься этим к кому либо из его друзей. Сейчас он здоров, и он занимается со мной сексом как я люблю... Жёстко!!!

Гость
#29
Гость

Как такое вообще муж своей жене предложить может ? 😳

В жизни всякое бывает, ещё и не такое муж с женой друг другу предлагают...

Гость
#30

Что? Год небыли вместе и другого это время любили. Ну незнаю, незнаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: