Гость
Статьи
Почему все хотят быть …

Почему все хотят быть сексуальными?

Почему все, вот все хотят быть сексуальными и желанными? Тот же Ванька с кривыми зубами, членом, пузиком. Или Маня с теми же посредственными данными? Почему человек должен гнаться за се**ом? Или хотя бы создавать такое впечатление? А как асе**уальные мужики падки на лесть, касаемо их природных данных. Почему нельзя себе выдать разрешение быть ухоженной, здоровой, красивой - но не зацикливаться на с**се и не пытаться быть с**суальной. С**с - не главное в жизни, для меня уж точно, хотя и немало его. А уж в мир разврата и люди делают в с**се то, что и не снилось другим - то и вовсе хочется держаться от этого подальше. Я считаю, се**уальные предпочтения характеризуют человека и влияют на его психику. Я себе разрешаю быть не се**уальной. Но при этом я буду любить себя, буду тратить на себя всю зарплату, ходить на массаж, обёртывания, к косметологу, диетологу и пр. Я всегда буду ухоженная. Но я не буду стараться быть се**уальной и гнаться за другими. Ведь всегда, всегда, абсолютно всегда будут красивее, умнее, лучше в целом.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чухню подмой чтоб не смердела в метро, а там уж хоть к косметологу хоть к диетологу

#идитевсенaхep
#2

Сексуальность и вульгарность, это не одно и тоже. Вы не хотите быть вульгарной, а косметологи и диетологи поддерживают здоровье, здоровый, ухоженный человек априори не может быть антисексуальным. Вот блевотная вульгарность, это антисекс.

Гость
#3

но сексуальность это ведь природные данные + ухоженный вид...
обычно красивые люди сексуальны, это далеко не разные понятия

IreneAdler
#4

Я не совсем поняла, что для вас значит "сексуальный" 🤔Для меня ухоженный, красивый, здоровый, стройный человек - уже почти сексуален. Если добавить энергетику, ум и харизму - 100% сексуален, вне зависимости от пола Не потому что он/она вызывает пошлые мысли, а потому что гипотетически может вызвать желание у противоположного пола)
Следовательно, кривозубый и толстый тип сексуальным быть может, хоть наряжай его, хоть отправляй на курсы по пикапа 😄
А вот представить красивого и ухоженного, но при этом несексуального человека у меня не получается.

IreneAdler
#5

Быть Не может, опечатка

#6

Достаточно красивых холодных людей, которые равнодушны к сексу.

пердушка
#7

Вот и мне не понятна вся эта сексуальность. Знаю людей у которых это от природы, или почти, а остальные да ну, ржать охото. Больше всего мне не понятна сексапильность. Вот певички эти разве не читают комменты как на них дрочат, неужели им приятно?

Гость
#8
AllaBorisovna

Достаточно красивых холодных людей, которые равнодушны к сексу.

сексуальность проявляется даже не столько в поведении, сколько во внешнем виде
вы можете трижды не хотеть секса, но быть при этом безумно сексуальной

#9
Гость

сексуальность проявляется даже не столько в поведении, сколько во внешнем виде
вы можете трижды не хотеть секса, но быть при этом безумно сексуальной

Да, меня называют сексуальной. Но блин, а каким-то мужиком реально огонь, а с инфантильным блондинчиком чувствую себя антисекс просто. Но мне навязывают сексуальность. Я умею сексуально краситься, одеваться и фигура хороша, но я не зациклена на сексе и отношусь к нему легко. Есть - хорошо, есть хороший секс - вдвойне хорошо, нет - не беда. Но прям сказать, что люблю сильно *** как - неа.

Гость
#10
AllaBorisovna

Да, меня называют сексуальной. Но блин, а каким-то мужиком реально огонь, а с инфантильным блондинчиком чувствую себя антисекс просто. Но мне навязывают сексуальность. Я умею сексуально краситься, одеваться и фигура хороша, но я не зациклена на сексе и отношусь к нему легко. Есть - хорошо, есть хороший секс - вдвойне хорошо, нет - не беда. Но прям сказать, что люблю сильно *** как - неа.

так это нормально
не, ну просто имеется в виду, что хочется ведь, чтобы тебя считали сексуальной
но естественно, если тебе присвистывают и кискискают на улице, потому что ты АГОНЬ, то никакого удовольствия от этого нет

Гость
#11
AllaBorisovna

Да, меня называют сексуальной. Но блин, а каким-то мужиком реально огонь, а с инфантильным блондинчиком чувствую себя антисекс просто. Но мне навязывают сексуальность. Я умею сексуально краситься, одеваться и фигура хороша, но я не зациклена на сексе и отношусь к нему легко. Есть - хорошо, есть хороший секс - вдвойне хорошо, нет - не беда. Но прям сказать, что люблю сильно *** как - неа.

Просто в вашем возрасте вы еще не любите *** а когда вам стукнет 40лет будете вовсю хотеть ***
У женщин с годами тяга *** растет

Succubus
#12

О, фемка вскукарекнула.)

Елена
#13

Мне вот, наоборот, нравится скрывать свою сексуальность, делать ее не очень броской. Не подчеркивать заметную грудь, не выставлять напоказ прямые ноги. Выглядеть красиво и ухоженно, а не вульгарно. Вызывать зависть у женщин, а не услаждать взоры уличных мужичков.
Шла как-то в юбке миди и услышала комментарий какого-то недалекого ваньки: "Странно, обычно летом все в шортах ходят". Но я не знаю вкусы этого уличного мужика и знать не хочу. Обычно парнишкам такого типа ближе дворовые Феклы, а не такие вот "барыни-сударыни".))

Василий
#14

Биология. Стремление к продолжению рода.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: