Гость
Статьи
Ну скажите почему!!!! …
Обсуждение закрыто

Ну скажите почему!!!! (ЕЕ сексуальность)

Почему она такая красивая и сексуальная, а я симпатичная и даже не очаровательная???? Эта девчонка младше меня на год (15!!!! лет), а имеет всех, кого хочет, как хочет, может гонять (читайте - спать) как с пацанами, так и с девчонками!!!! Ну почему!!!!!!! Хаачу быть такой же секси. Фото ее нет, просить не надо. Я ей ничего плохого не желаю.

Грустный автор
19 ответов
Последний — Перейти
nemka
#1

4: a chto v etom sobstvenno takogo plohogo???

Смяшная
#2

Найди себя. Свой образ. Определись - кто ты, какая ты, какой у тебя характер, чего ты хочешь, каких друзей ищешь.. Внешний имидж и проч - все приложится. Скорее всего, к ней привлекает ее персоналити - это гароздо больше, чем внешняя красота. З.Ы. Нет ничего такого в том, чтобы спать с девочками, что вы разорались тут.

куку
#3

ты че автор, хочешь уже в столь нежном возрасте стать такой шлюшкой, как эта девочка??? идиотизм! спит со всеми подряд!! ну-ну, вперед, детский сад!! только вы там, когда спать будете с друг другом или с кем там, не забывайте про всякие венерические нехорошие заболевания.. :)))))) фффффууууууууу! отстой!

Anonymous
#4

Я прожила до 16 лет, даже ни с кем не поцеловавшись. Парни вообще в мою сторону не смотрели... Представляете, какой уродиной и дурой я себя чувствовала (а большинство подруг уже вовсю зажигали)... Меня всегда бесили сказки о прекрасных превращениях страшных девушек в красавиц (типичный сюжет для голливудского фильма). Уж я то знала, не бывает такого в жизни. Я видела в себе много реальных недостатков, с которыми было бестолку бороться (кроме пластической хирургии ничто бы не помогло). Я сирилась и решила, пусть я урод и не суждено мне быть любимой, так хоть буду прилагать все усилия, чтобы людям не было неприятно со мной общаться. Я тщательно подбирала одежду/косметику, следила за личной гигиеной, не замыкалась в себе, была достаточно общительная и не особо стеснительная, по поводу секса - по книжкам и фильмам всё изучила досконально. И в 16 лет случилось чудо - на меня первый раз в жизни обратил внимание МЧ, который мне самой к тому же нравился! Вскоре я лишилась девственности и перепробовала с ним всё, о чём ранее читала... После этого - он как проклятие с меня снял - остальные парни со всех сторон начали одолевать. Я, по-неопытности, даже не знала, как себя и вести =))) С тех пор - никаких проблем у меня с парнями нет, никогда сама за ними не бегала, только самой выбирать из претендентов остаётся. Так что никогда не знаёшь, что жизнь тебе готовит...

Anonymous
#5

BRED

Девочка Солнца
#6

Флирт - это состояние души. Это часть макияжа. Либо есть, либо нет. От природы. Поэтому стать "как кто-то" в корне неверное решение. Нужно подчеркнуть собственное Я. И если какой-то девочке удается все легко и быстр, значит, хорошая у нее природа. а вы, значит, берете другим. ну или будете брать, когда подрастете:)

Sergey
#7

немного поправлю. Это не она имеет всех, а ее имеют все. Скорее всего от нее не красотой веет, а легкодоступностью.

Я
#8

Спать с девчонками - ты, девочка, в своем уме?

е-бурженка
#9

4,сейчас молодежь такая.Мне младшая сестра про подружек спокойно рассказывает,что они друг с другом спят.

автор
#10

вот именно. я не считаю юисексуализм постыдным

автор
#11

вот именно. я не считаю бисексуализм постыдным

Василиса
#12

Оооойййй.... не надо быть, такой как она!!! В 15 лет спать со всеми подряд??? Прости, но о ней скоро не самые лестные слухи пойдут!!! Так что радуйся, что ты просто симпатичная хорошая девушка.

Гитлер тоже был эмо!
#13

что за бред? приход что ли у автора хороший?автор,если тебе грустно-поди убей сибя ап стену.

Эфа
#14

А ты хочешь что б любили твоё тело или душу? Да и к тому же она если такой образ жизни ведёт, то к 25 годам будет страшнее чем в фильме ужаса и никому не нужная. А ты рацветёшь! Знавали таких секси, пока было 14-15, куклки, от поклоников еле отбиваться успевали. сейчас бы ты их видела! в 18 лет уже в баб попревращались!

Эфа
#15

куколки, пардон

Натусик
#16

Тебе просто надо поверить в саму себя! И у тебя все получится!!!

Anonymous
#17

6-7
а я считаю бисексуализм постыдным.Мне понятней уж бабищи-***...которые к годам 30 осознают ЭТО.

Kozerog
#18

возми и трахни её и ты трахнишь всех кто её трахнул!!!класссссссс.это выход

rebekka
#19

Очень многое зависит от прически, макияжа и одежды. Если у тебя естьвкус, то с помощью всего этого можно такую секси из себя состряпать, что твоя подруга просто отдыхает!)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: