Гость
Статьи
Скажите, почему …

Скажите, почему мужчины любят девушек стерв?

Знаю одного замечательного парня и у него была девушка, внешка так себе губы пухлые и не разу не видела её улыбающийся, друг видел её сказал типо странная. Но дело не в этом. Они 3 года про встречались, он собрался на ней жениться, сделал предложение, а она его бросился, не захотела полгода ждать с работы в другом городе. И знаете, он так убивается, он под капельницей лежал в больнице, успокоительными пичкали. Столько грустных песен ей пишет, чтобы она увидела и вернулась к нему, так постоянно о ней говорит как о божестве каком-то. Я не знаю может я слегка ревную, но я просто недоумеваю, что блин в ней прям такого. Ну стрёмная она и на лицо и видимо по характеру тоже. Я просто не понимаю чем мы простые, милые хорошие девушки хуже этих?)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

не люблю стерв и хабалок.

#2

Мужчины любят и стерв, и милых, хороших. А ещё любят пухленьких и добрых или злых и худых. Короче, мужчины любят разных девушек.

Карлос Апельсинов
#3

да иди в сра-ку
НЕ ЛЮБЯТ МУЖЧИНЫ СТЕРВ
цука запомните это иди-отки тупо-ры-лые

Гость
#4

¨ тебе никогда не понять - что в ней т а к о го, на то ты и баба, а он - мужик:))

Анни
#5

Она его отвергла,этим и взяла
А он жертва вонючая,убивается и плачет тряпка половая

Гость
#6

Просто у данного парня синдром жертвы. Он нашел девушку, которая удовлетворила его главную потребность- страдать.

Гость
#7

Вы прям как местное форумское ***: юные девахи нам высокоранговым не давали, рогатку высокопримативным раздвигали, теперь *** стали))) может просто вы не хорошая и пригожая, а скучная?

Гость
#8

Это мужчина - однолюб, и наверное постель очень хорошая. Ещё иногда это привороты это любовные..

#9

Да, не стерв они любят, любят, просто, умных, харизматичных, которые себя активно проявляют, имеют свои увлечения, любимую работу, а эти качества приписывают только стервам почему то, и причём в негативном контексте. Есть девушки, женщины активные, самостоятельные, не живущие с единственной целью и мечтой, закинуть свои рыхлые ляжки на плечи мужика, и побыстрее расплодиться, есть что то в их жизни еще помимо этого, это и привлекает, тогда женщина становится наполненнай каждая своей личной вселенной, миром, а не является только мясной дыркой с кормилицей между ног.

#10

Мужчины всех любят,кто даёт!😉

Гость
#11
СОЛИСТ

Мужчины всех любят,кто даёт!😉

Это точно, главное,чтоб любилка не отвалилась

Гость
#12

Есть люди, которые любят страдать, они называются мазохисты. Есть "физические", которые любят боль; а есть "психические", которые любят унижение. Те женщины-стервы являются (по терминологии "BDSM") Доминами (Domina). Эти женщины может быть сами этого не знают, и понятия о BDSM не имеют. Они чувствуют потребность доминировать подсознательно; это обусловлено глубокой психологией и уходит корнями в детство и наследственность. А у парня слабая психика, он "devot" (см. Google, сост. часть от BDSM). Ему нужна хорошая психотерапия и тренинг в обращении с женщинами. И не ему одному: см. Видео на YouTube от Максима Вердикт и от Дивертито. Оба "перепрошивают мозги", один грубо, другой вежливо, но суть одна....
P. S. Поэтому всё от типа нервной деятельности: одни мужчины любят стерв, а другие сами стервецы 🤷‍♂️🤦‍♂️

Гость
#13
Моногамус

не люблю стерв и хабалок.

Козероги же наоборот любят стерв)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: