Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят стерв?

Почему большинство мужчин любят стерв,а хороших девушек не ценят?

Гречка
23 ответа
Последний — Перейти
Алексей Евгеньев
#1

А ещё мужтчины любят страпон

Гость
#2

Не путайте страсть и любовь, со стервой семью не создашь, она просто ненадежна

Гость
#3

Понятно-вас не ценят

#4

Потому что хорошая - это скучно. Как в том фильме: "Все ж заранее известно! Сначала будут деньги копить на телевизор, потом на стиральную машину, потом холодильник купят. Все, как в Госплане, на двадцать лет вперед расписано."

Али-баба
#5

Это кто такую мысль выразил ? Большинство мужчин? Стервы? ***!! Я в меньшинствах((( .

Гость
#6
Гречка

Почему большинство мужчин любят стерв,а хороших девушек не ценят?

Любят стерв не большинство, а сынки мам стерв, они просто повторяют программу, в которой им придется все время быть в тонусе, этакие адреналиновые наркоманы. Только годам к 40-45 адреналин съедает их нервы и сосуды и долго такие адреналинщики не живут. Как вариант - они просто не распознают звонки от истеричных баб, потому что росли с истеричками и для них это норма, а когда понимают, уже нет возможности слиться из ада,
Сыны спокойных матерей как раз любят спокойных девушек, а от драйва их тошнит, хотя вначале они могут попробовать, если им интересно что-то новое,но это не их, обычно сразу распознают звоночки и бегут, как от огня.

Гость
#7

не дописала. И еще есть такие сынки, которые в детстве наелис г..на и поняли, что маман не норма и живут в антипрограмме, такие тоже ищут спокойных.

Советчик
#8

А почему вы рожаете от тех кто носит туфли под костюм, спортивный правда, а не от очкариков!?

Лучшая подруга
#9

Автор, вы сама лично соцопрос проводили? Точно у всех-привсех спросили?

Гость
#10
Гость

Любят стерв не большинство, а сынки мам стерв, они просто повторяют программу, в которой им придется все время быть в тонусе, этакие адреналиновые наркоманы. Только годам к 40-45 адреналин съедает их нервы и сосуды и долго такие адреналинщики не живут. Как вариант - они просто не распознают звонки от истеричных баб, потому что росли с истеричками и для них это норма, а когда понимают, уже нет возможности слиться из ада,
Сыны спокойных матерей как раз любят спокойных девушек, а от драйва их тошнит, хотя вначале они могут попробовать, если им интересно что-то новое,но это не их, обычно сразу распознают звоночки и бегут, как от огня.

А при чем здесь истеричка? Почему на этом форуме постоянно равняют стерв с истеричками? Истеричкой может стать и хорошая женщина, если ее все время доводят А стерва может быть очень хладнокровной.Детская сказка была Девятое или Десятая королевство,, там очень здорово был выведен образ стервы -королевы, ходит такая доброжелательная ,и всем подлости делает с милой улыбкой.При этом ,как что не по ней жесткая и никаких истерик

Гость
#11

Потому что они любят доминирование над ними! И пиз-------ду лизать! А только стерва может быть госпожой Б-л---ядью!

Б-ка
#12

Стерв любят не все мужчины и не всегда. Не путайте головокружительный роман, преисполненный страсти и ярости, с плавным мощным течением любви-дружбы. Каждому - своё.

Гость
#13

Потому что у большинства мужчин семья состояла из одной стервозной мамки. И как не крути, а выбиришь ты себе копию мамки.

Иван
#14
Жанна

Потому что хорошая - это скучно. Как в том фильме: "Все ж заранее известно! Сначала будут деньги копить на телевизор, потом на стиральную машину, потом холодильник купят. Все, как в Госплане, на двадцать лет вперед расписано."

Не знаю,не знаю,лично я люблю хороших и умных женщин,покой и стабильность, уверенность в будущем. По мне,так хорошо,когда "на двадцать лет расписано".

Гость
#15

Стерв любят не мужчины, стерв любят низкоранговые алени, которым нужна доминантная баба, которая будет им как 2я мама.
Мужчины любят скромных и заботливых девушек, тех которые будут улучшать качество жизни мужчины, и делать его счастливым.

#16
Иван

Не знаю,не знаю,лично я люблю хороших и умных женщин,покой и стабильность, уверенность в будущем. По мне,так хорошо,когда "на двадцать лет расписано".

Так ты опытный уже. )

Гость
#17

То что мужчины любят стерв придумали сами стервы. Не один уважающий себя человек не позволит, что бы его унижали.

Алекс
#18

Мужчины любят скромных, хозяйственных и покладистых

Гость
#19
Гречка

Почему большинство мужчин любят стерв,а хороших девушек не ценят?

Это кто же вам такое сказал? Я лично стерв ненавижу и презираю.

Гость
#20

Мужчины любят всех женщин.

константин
#21
Гречка

Почему большинство мужчин любят стерв,а хороших девушек не ценят?

константин
#22

во первых выбирает мужчину всегда женщина в отличие от всеобщего заблуждения от противоположного и если мужчине она понравится то для него она не будет стервой потому что она будет любить его -она будет стервой для всех остальных.Поверте мне у меня было 7 жен только официальных и попадались всякие.Не подумайте что я сексуальный разбойник -просто я уходил в море штурманом иногда по году поэтому приходя с моря после первого рейса иногда второго слышая МИЛЫЙ Я НЕ МОГЛА ТЕБЯ ТАК ДОЛГО ЖДАТЬ только когда я ушел с моря

Гость
#23

Стервы хорошие любовницы, отдохнуть, расслабиться вот их роль для мужчины

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема