Гость
Статьи
почему мужчины любят …

почему мужчины любят СТЕРВ?

я не понимаю, что это за мазохизм, неужели приятно, когда с тобой не считаются, вытирают ноги, унижают? причем для мужчины ничего не делается, имеет место потребительское отношение, но ОН готов все это терпеть.. ради чего?? когда есть рядом вполне нормальные девченки, адекватные, понимающие
Если что- это я просто из интереса спрашиваю (сама замужем), есть одна знакомая, именно такая королевишна, ленивая до жути, дома ничего не делает, характер гадкий, но мужчинам нравится, и есть пара нормальных подруг-одиночек

Ая
126 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

А вас муж любит? если да- то вы стерва, по собственному же утверждению..

Ая
#2

1, любит, но он у меня какой-то необычный

Гость
#3

Стервы - самостоятельны. А "нормальные" все равно что куклы. И в итоге, "нормальные" создают гораздо больше геммороя мужчинам, нежели стервы.

Керен
#4

Дает хорошо. Чего непонятно-то.

Гость
#5

Вот две ситуации, для сравнения.

1. Стерва, стукнув машину, сама решит вопрос, сама ее оттарабанит в автосервис, сама сделает, сама уедет.

2. Нормальная, стукнув машину, вызовет мужа, потребует, чтобы он разобрался на аварии, затем доставил машину в сервис, там все порешал и т.д.

Вопрос, что лучше - потратить 5 минут в день на некое стервозное поведение стервы или убить 5-6 часов на решение проблем, созданных "нормальной"?

Ая
#6

4, а что стервозность сразу говорит о том, что хорошо дает? по-моему, это не связано.

#7
Ая

есть одна знакомая, именно такая королевишна, ленивая до жути, дома ничего не делает, характер гадкий, но мужчинам нравится

нравится то нравится, но замуж же не зовут

Гость
#8
Ая

4, а что стервозность сразу говорит о том, что хорошо дает? по-моему, это не связано.

Можете не обращать внимания на слова Керен. Ибо женщины плохо разбиаются в мужской психологии.

Дама с горностаем
#10
Гость

Вот две ситуации, для сравнения. 1. Стерва, стукнув машину, сама решит вопрос, сама ее оттарабанит в автосервис, сама сделает, сама уедет. 2. Нормальная, стукнув машину, вызовет мужа, потребует, чтобы он разобрался на аварии, затем доставил машину в сервис, там все порешал и т.д. Вопрос, что лучше - потратить 5 минут в день на некое стервозное поведение стервы или убить 5-6 часов на решение проблем, созданных "нормальной"?

Нелогично.

Машину бьют скока раз в день? Ну отсилы раз в год-другой.

А каждый день 5 минут, так за 365 дней ( 5х365:60=30 ) 30 с лишним часоф в год.

Так что нормальные как-то выигрывают во временном эквиваленте.

Гость
#11

Вот, еще подобрал сравнение. Стерва - это помесь кошки и козы. Взбалмошная, удирает, иногда царапает, но веселая и сама себя прокормит. А нормальная - это помесь овцы и коровы. Да, дает молоко и шерсть, но совершенно зависима, за ней надо ходить, пасти, следить, решать проблемы и т.п.

Никогда не говори никогда
#12

5, с точностью до наоборот, вообще то. Именно стерва будет разрывать твою мобилу и требовать приехать. Нормальная просто позвонит и, максимум, уточнит куда позвонить и в какой страховой компании застрахован ее авто)))

Гость
#13

а мне кажется что это бред, мужчины стерв боятся

Гость
#14
Дама с горностаем

Нелогично.

Машину бьют скока раз в день? Ну отсилы раз в год-другой.

А каждый день 5 минут, так за 365 дней ( 5х365:60=30 ) 30 с лишним часоф в год.

Так что нормальные как-то выигрывают во временном эквиваленте.

Это был пример. А там еще есть "Сходи купи, я не знаю", "Отвези туда-сюда, я неумею", "Сделай то-это, это не мое", "Мне надо купить это, я денег заработать никак не смогу" и т.п.

По времени и затратам сил, в итоге, стервы вне конкуренции.

Гость
#15
Гость

Стервы - самостоятельны. А "нормальные" все равно что куклы. И в итоге, "нормальные" создают гораздо больше геммороя мужчинам, нежели стервы.

Вы читать умеете? Автор же описывает стерву как раз ленивой и несамостоятельной, так что это стерва скорее кукла. А "нормальные" вследствии отсутствия мозгов сами на себе всё тянут.

Дама с горностаем
#16
Никогда не говори никогда

5, с точностью до наоборот, вообще то. Именно стерва будет разрывать твою мобилу и требовать приехать. Нормальная просто позвонит и, максимум, уточнит куда позвонить и в какой страховой компании застрахован ее авто)))

У нормальных карточка полиса в документах лежит, там телефон есть куда звонить.

А мужчине она позвонит потому, что он ее любит, заботится и переживает.

Может стопиисят раз позвонить и спросить - ты доехала? все норм?

Гость
#17
Никогда не говори никогда

5, с точностью до наоборот, вообще то. Именно стерва будет разрывать твою мобилу и требовать приехать. Нормальная просто позвонит и, максимум, уточнит куда позвонить и в какой страховой компании застрахован ее авто)))

Путаете. Стервы как раз отличаются совершенно самостоятельным поведением. Но относятся не всегда уважительно к мужчинам.

Нормальный совершенно зависимы, управляемые, но ничего сделать не могут сложнее "пожарить яичницу".

Гость
#18

тетки тоже любят подонков, а не "нормальных" добрых ласковых мямличек

Гость
#19
Гость

Автор же описывает стерву как раз ленивой и несамостоятельной, так что это стерва скорее кукла.

Бред! Стерва - это неуважительное отношение к мужчине. Производная как раз из умения жить самостоятельно.

Дама с горностаем
#20
Гость

Это был пример. А там еще есть "Сходи купи, я не знаю", "Отвези туда-сюда, я неумею", "Сделай то-это, это не мое", "Мне надо купить это, я денег заработать никак не смогу" и т.п. По времени и затратам сил, в итоге, стервы вне конкуренции.

А чо такие крайности то?

Бедняжка, так может вам мамка нужна, а не стерва?

Стревы и просить не станут типо "сходи купи, отвези,денег дай", сами приходят и денег предлагают , и везут, и проблемы решают.

Никогда не говори никогда
#21

Автору - это (все вами описанное) вовсе не значит что их любят. С такими приятно проводить время (причем, замечу в юности, молодости, скажем до 25-30 лет) Они не напрягают бытом, всегда вЕселы, общительны, готовы на любые авантюры. Но как жены и заботливые матери - они никакие. Вы же сами это понимаете. И нормальные умные мужчины тоже это понимают.

Гость
#22

Стерва умеет жить самостоятельно и решать проблемы тоже самостоятельно. Соответственно, ей нет необходимости заглядывать в рот мужчине. Соответстенно, ей нет необходимости уважать мужчину. НО! Так как "Стерва умеет жить самостоятельно и решать проблемы тоже самостоятельно", то мужчина рядом с ней экономит дикое количество сил, времени и средств, за что согласен терпеть ее стервизм иногда.

Никогда не говори никогда
#23
Дама с горностаем

У нормальных карточка полиса в документах лежит, там телефон есть куда звонить.

Да я ж для примера написал, зачем же так все всерьез принимать))

Гость
#24
Дама с горностаем

Стревы и просить не станут типо "сходи купи, отвези,денег дай", сами приходят и денег предлагают , и везут, и проблемы решают.

Я вообще-то ровно о том же пишу. "Стервы все могут самостоятельно делать".

Гость
#25

ха ха вы думаете что стерва будет всё сама делать, она конечно может быть самостоятельной,но в том то и дело что не будет лишний раз напрягаться

Гость
#26
Гость

ха ха вы думаете что стерва будет всё сама делать, она конечно может быть самостоятельной,но в том то и дело что не будет лишний раз напрягаться

Если она не будет напрягаться, она будет "нормальной". Дальше смотрим автора...

Гость
#27

Что тут не понятного. Стервозность проявляется в женщине кот. уверена в себе, красива, итд. Именно хорошие внешние данные дают женщине(подсознательно)силу. Тут она делает что хочет, поступает как ей угодно, и занет что женщины то будут осуждать, но мужчины нет. ТАк как мужчинам в первую очередь нужен только внещность женщины, а та кот. красива но плохим характером они прощают.Обротите внимание 99% кого мы называет стервами очень красивые женщины.

Например у меня на работе одна такая была, очень красивая, мужчины обажали её, и она с ними поступала как хотела, с одним начинала отношение, потом резко отшывала и начинала с другим итд. Мужчины волялись у её ног.Но она то в этом не виновата. Вела себя как хотела Но её терпели, даже любили.

Никогда не говори никогда
#28

Ах да, я понял в чем проблема. Тут просто нужно разделить именно стерв, и женщин самостоятельных, самодостаточных, "бизнес-вуман" короче. Вот последние - эти да, все делают сами, грамотно, и без чьей либо помощи всегда прекрасно могут обойтись. Но только это не есть стерва. Возможно у всех просто разные представления.

Гостюг
#29

Стерва может нравиться как нравится игра с ручной пантерой.

Поиграл с пантерой и в клетку ее.

А стерву в клетку не посадишь

Никогда не говори никогда
#30

А вот вам определение из википедии. Стерва ≈ бессовестная, нахальная женщина. Однако в последние годы слово Стерва используется (чаще всего женщинами, но не факт) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели.

Галиматья
#31

29. гостюг вы глупость сморозили. стерва - ручная пантера, поиграл в клетку. но стерну в клеткун е посадишь, значит стерват о не пантера ручная. одним словом сами себе противоречите. отсюда вывод: они сами не знают чего они хочут

Гость
#32

Стревы и просить не станут типо "сходи купи, отвези,денег дай", сами приходят и денег предлагают , и везут, и проблемы решают.

Я вообще-то ровно о том же пишу. "Стервы все могут

самостоятельно делать"

вас послушать так я стерва и моя мама тоже и моя тётя...самостоятельность не одно и тоже что и стерва

Дама с горностаем
#33
Гость

Дама с горностаем

Стревы и просить не станут типо "сходи купи, отвези,денег дай", сами приходят и денег предлагают , и везут, и проблемы решают.

Я вообще-то ровно о том же пишу. "Стервы все могут самостоятельно делать".

Да нет как раз, мы о разном.

Стервы умеют свои проблемы за счет других решать.

Если не поможет мужчина , который рядом, так может гаишник расстарается.

Вот так как-то.

Дама с горностаем
#34
Гость

Стревы и просить не станут типо "сходи купи, отвези,денег дай", сами приходят и денег предлагают , и везут, и проблемы решают. Я вообще-то ровно о том же пишу. "Стервы все могут самостоятельно делать" вас послушать так я стерва и моя мама тоже и моя тётя...самостоятельность не одно и тоже что и стерва

Когда я писала "САМИ", то я имела ввиду мужчин, которые придут и все за них сделают.

Гость
#35

А мне кажется,что мы все стервы,только у всех процент стервозности разный.

Когда женщина говорит,что она не стерва,то немного лукавит перед собой.

Что значит нормальная? А стервы больные ?

Никогда не говори никогда
#36

Терпеть таких не могу )) А что, реально кому то нравятся женщины с "мужской линией поведения"?))

Гость
#37

А вот вам определение из википедии. Стерва ? бессовестная, нахальная женщина.

вот это ближе к истине, я думаю таких мужчины не любят!

Дама с горностаем
#38
Гость

ха ха вы думаете что стерва будет всё сама делать, она конечно может быть самостоятельной,но в том то и дело что не будет лишний раз напрягаться

Угу, напряжет всех вокруг, потому что она стерва.

И все сделают за нее без проблем.

Вы даже не заметите, как сами за нее все сделаете.

Без ее просьб.

Мне кажется, что стерв путают с истеричками.

Гость
#39

Мужчины любят разных

шатенка
#40
Гость

тетки тоже любят подонков, а не "нормальных" добрых ласковых мямличек

это когда?.. в 13 лет может быть

Пятница
#41
Гость

Вот две ситуации, для сравнения. 1. Стерва, стукнув машину, сама решит вопрос, сама ее оттарабанит в автосервис, сама сделает, сама уедет. 2. Нормальная, стукнув машину, вызовет мужа, потребует, чтобы он разобрался на аварии, затем доставил машину в сервис, там все порешал и т.д. Вопрос, что лучше - потратить 5 минут в день на некое стервозное поведение стервы или убить 5-6 часов на решение проблем, созданных "нормальной"?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​

По-моему, вы плохо разбираетесь в основах стервологии

Гость
#42

У меня у соседа жена стерва-прямо по словарю,да и еще унижает его при всех,а он говорит,что без нее жить не может

Гость
#43

Вот я, видимо, стерва.

Мужчины меня всегда любили и сейчас любят. замужем была 4 раза (2 года, 6 лет, 1 год, 10 лет). От всех мужей уходила сама. Мужья очень приличные были, симпатичные, образованные, хорошо зарабатывающие. Все, кроме первого, младше меня (от 2 до 8 лет разница).

Никогда не работала и, кроме, школы, нигде не училась. Ребенка родила от первого мужа, больше не рожала.

Как хозяйка ужасная. Секса в год по чайной ложке.

Не способна ничего починить или сделать самостоятельно.

Внешность - средне-симпатичное лицо, грудь тубулярная первого размера, попа плоская целлюлитная, волосы испорчены краской, тощая, иксообразные кривоватые ноги, зубов мало, половины коренных нет (не потому что денег на них нет, а лень вставить)

За что любили меня и любят? Я сама, если честно, не понимаю. Как они говорят, со мной не скучно.

Все бывшие мужья после меня женились на нормальных хозяйственных самостоятельных женщинах. Все у них хорошо.

Дама с горностаем
#44
Гость

А вот вам определение из википедии. Стерва ? бессовестная, нахальная женщина. вот это ближе к истине, я думаю таких мужчины не любят!

Ну мало ли что мы думаем.

Пусть мужчины скажут.

Гостюг
#45
Галиматья

29. гостюг вы глупость сморозили. стерва - ручная пантера, поиграл в клетку. но стерну в клеткун е посадишь, значит стерват о не пантера ручная. одним словом сами себе противоречите. отсюда вывод: они сами не знают чего они хочут

Ник Вам к лицу:о)

Дама с горностаем
#46
Гость

У меня у соседа жена стерва-прямо по словарю,да и еще унижает его при всех,а он говорит,что без нее жить не может

Представляете КАК она его унижает наедине?

гы, может ему в кайф и он мазохист.

Ролевые игры на каждом шагу

Пятница
#47

Тетки, а положа руку на сердце, кто из нас не стерва-то? Нету таких.

Мужики, впрочем, тоже стервецы порядочные.

Гость
#48

Даме с горностаем

А еще они дерутся при всех,мы все нервничаем,боимся,чтобы они не поубивали друг друга,а у них наутро любовь. А жена его еще и нам пытается объяснить,что это мы не так живем

Галиматья
#49

45 :) спасибо. оказывается на большее Вы и не способны

Барышня
#50
Гостюг

Стерва может нравиться как нравится игра с ручной пантерой.

Поиграл с пантерой и в клетку ее.

А стерву в клетку не посадишь

При мерно то же самое хотела написать. Посмотрите в глаза этих "нормальных" - нетраханная газель. Стерва - победительница, прежде всего, кстати, если она считает, что для победы нужно стать несамостоятельной, она станет. Мужчинам хочется завоевывать, а чего ее такую всю "возьми меня, я тебе носки штопать буду" завоевывать? И согласна, женщины тоже чаще выбирают победителей, среди которых достаточное количество стервецов.