Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь …

Чем вы занимаетесь дома вечерами ? (Вопрос для тех, у кого нет детей)

Ну пришли домой после работы, поужинали, домашние хлопоты немного....
у меня или муж или я за компьютер садимся (кто успеет первый:))) А кто не успел, тот телик смотрит:) фильмы всевозможные мы постоянно смотрим.... а что еще? Какое еще у вас совместное времяпровождение вечерами в будни? Скучно мне.....
Скоро будем ходить в бассейн вместе (но позже...) а как у вас?

47 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

Алиса, у нас то же самое, кто первый - тот за ноут, кто не успел - пялится в ТВ) Еще читаем, общаемся, занимаемся сексом) Раньше ходили на фитнес вместе, после этого тупо вырубались спать) Часто ходим куда-то ужинать, в кино и т.д.

Гость
#2

Компьютер, книги, фильмы, музыка, по вечерам иногда рестораны\кино\кальян, корпоративы на работе, шоппинг, просто встречи с друзьями.

#3

Прихожу домой с работы в пол -девятого. Время остается что бы поесть ну и за компом посидеть.

10 мг дизепама
#4

Да, всё-таки одному гораздо удобнее, не надо конкурировать за компьютер.

Гостья
#5

В Москве пока доберешься до дома в 19.30- сил уже ни на что нет, только поужинать, в душ, да одежду на завтра погладить ;)

Elf
#6

приезжаю в 11 домой после тренировки, еле хватает сил приготовить на завтра еду и засунуть вещи в стиралку и в царство морфея!..и так каждый день, кроме выходных

Окси
#7

Блин, мне бы вот такой тихий вечеро :) Правда за комп мы не деремся, их у нас два (успели купить пока жили отдельно). Но вечером за комп меня фиг загонишь, за целый день надоедает. А по вечерам раньше занималась фитнесом, теперь йогой и танцами. Стараюсь выкраивать время, чтобы сходить по магазинам и с подругой встретиться...У мужа свое хобби есть, помимо периодического просмотра футбола дома. А вы не знаете, чем вечер забить... мне времени не хватает на все :)

#8
Гость

Компьютер, книги, фильмы, музыка, по вечерам иногда рестораны\кино\кальян, корпоративы на работе, шоппинг, просто встречи с друзьями.

Ну кафе, походы и.т.д. это все в выходные дни... И книжку если читаешь, то 1. А вместе именно какие увлечения? У нас как-то и до секса не доходит:)))

Гость
#9

Не скажу ничего нового: пришла-поела-уткнулась в тв-погладила одежду-легла спать( Начну ходить на фитнес, чтобы время с пользой тратить.

персидская
#10

Вдвоем когда жили, выглядело так: приходим в 8, если без магазинов-задержек на работе-фитнеса-других дел, сидим едим, болтаем, смотрим телевизор. Когда тепло-светло, гулять можно, парк рядом. Сейчас одна, времени больше - меньше трачу на дорогу, телевизор одной смотреть скучно, сижу в интернете. болтаю с подружкой.

#11

Ясно, вобщем все как у всех:))) Ато думала, что только мы так скучаем:) Сейчас завели котенка, хоть будет еще кем и чем позаниматься.

#12

мы тоже сидим за компом, смотрим тв, я иногда готовлю "на завтра" суп или еще что-то, могу погладить если не в лом. Жених пишет диссертацию, болтаем по скайпу с друзьями, смотри фильмы)

Кира
#13

мне бы так ))) прийти домой и ничего не делать, ан нет - дети => обязанности => времени свободного крайне мало :(

Гость
#14

автор, начните ремонт. и вам не скучно, и соседям развлекуха будет. :)

Гость
#15
Алиса

Ну кафе, походы и.т.д. это все в выходные дни... И книжку если читаешь, то 1. А вместе именно какие увлечения? У нас как-то и до секса не доходит:)))

Почему в выходные? Именно после работы встретились и пошли куда-нибудь, чаще всего как раз в кино\кафе\чайный клуб\на концерт. У меня обычно бывает так:

вечер понедельника свободен, можно дома посидеть за компьютером, посмотреть фильм, в игрушку вместе поиграть, ну и секс, само собой =)

во вторник или среду в кафешку типа иль патио или планеты суши, шоколадницы и т.п., а в другой день встречи с друзьями или шоппинг

в четверг в кино (как раз новые фильмы всегда по четвергам выходят)

в пятницу на корпоратив с коллегами или на концерт вместе

Так вся неделя и пролетает... иногда по вечерам какие-нибудь учебные семинары или курсы бывают, тогда расписание меняется. Но дома вечером почти никогда не бываем. Только придти, покушать, если голодные, помыться, секс и спать.

белка
#16

ох, какой вечер.. прихожу домой, ем, сажусь на диван с мужем поговорить, смотрю телевизор и засыпаю через полчаса. муж говорит, что скоро я превращусь в медведя и впаду в вечную спячку... почему так? на работе устаю, конечно, вообще устаю очень за день. что же делать? как побороть эту вечную усталость?

Гость
#17

А еще можно просто погулять полчасика перед сном

Рыпка
#18

Тихие вечера нам в основном только снятся. Во-первых с работы поздно обычно приходим. Во-воторых эта работа никогда не кончается, и часто приходится работать дома. Если работать сил нет, то всё-равно полно дел - ужин здоровый и полезный надо приготовить, в магазин хоть раз в неделю сходить, письма написать друзьям и родителям, если организовываем путешествия - смотрим билеты и визы, уборка дома, распечатка фотографий, фильмы смотрим, книг лежит манящая и неперечитанная ещё гора, спорт, шитьё, поиск подарков родным и близким на праздники, короче - дел и занятий всегда туча.

О В Е Н
#19

тоже самое. пришли,кто первый за ноут,второй за телек)))но тк все делается в кровати-можем вместе в инете че ньть смотреть.ужин и спать. у моего МЧ график не совсем нормированный,иногда поздно приезжает,а встает рано очень,так что после работы его есть шанс куда то вытащить,если только он днем приехал

Владимир
#20

У нас все проще - ноутов два :)

Жена любит фотографировать - поэтому когда есть возможность катаемся по различным местам и окресностям :)

Недели две назад сделал жене подарок - подкинул идею и соответственно реализовал - предложил ей сделать сайт для нее и ее знакомых - куда будут выкладываться фото - по теме - например водопад такой-то, крепость такая-то - и к ней описание делаться. Теперь даже меня в выходные периодически сажают делать описания мест :) + многие знакомые подключились :) Вот :)

Кстати - если есть желание, если есть фотки - присоединяйтесь - будем рады :)

Ирка
#21

в телескоп звезды расматриваю при хорошей погоде, рисую, леплю из пластелина, ну или мастерю что-нибудь, готовлю, в комп игры играю.

Гость
#22
Гость

автор, начните ремонт. и вам не скучно, и соседям развлекуха будет. :)

Шумные ремонтные работы по закону позволяется проводить с 9 утра до 19 вечера, исключительно в будни. Так что особо весело не станет. Сначала предупредят, потом и милицию вызовут.

гы
#23

Муж в игры рубится, а я за нетбуком в инете шарюсь. Вот такие вечера.

Леопёрдовые ритузы
#24

прихожу около 18,30 , переодеваюсь, умываюсь, масочку, готовлю себе еду на работу (ношу с собой и ем по чуть-чуть раз 5 в день), потом умываюсь, скраб на тело, обертывания, ногти привожу в порядок, одежду на завтра, телик смотрю, чай пью, пресс покачаю, муж ест и смотрит свой спорт канал дурацкий, потом спать.Дел до хрена, не представляю как все успеваю девчонки с детьми.

Гость
#25

Пиво пьем

Гость
#26

Пиво пьем

Гость
#27

У нас комп и ноут, поэтому проблемы - кто раньше встал, того и тапки, нет)).

В бане
#28

спортзал, бассейн, чтение. телек не смотрю вообще. интернет-зависимость пока победить не могу, но стараюсь. много времени теряю в пробках.

#29

играю на гитаре, читаю, готовлю, мыться.спать.

Карамель
#30

так же: кино, комп, магазины, готовим чего-нить))

Красота)))

Гость
#31

Домой с работы поздно приходим,поэтому ужин некогда готовить-по пути покупаем готовую пищу.Дома поели,помылись и уже 0:00! секс,сон.Вставать-то в 5:00!

Мика
#32

Не понимаю людей, которые вечерами пялятся в ТВ или компьютер! А так же тех, кто ради мужика на кухне или по дому карячится (простите :) Сочувствую тем, кто долго до дома добирается с работы или работает вечерами. И уважаю тех у кого есть достойные увлечения! :) Мы единоборствами 3 раза в неделю занимаемся, 1 раз я хожу на танцы и 1 день можем посвятить чтению или походу в кино/театр/кафе/парк. На секс время есть всегда :)))

Гость
#33

У нас нет проблем с компом.

У каждого свой. как правило прихожу: ужин, уборка, в ванную, потом позвонить маме,или подруге,или сестре, или всем в один вечер.

Потом кинишко, а если нечего смотреть, можно и в инет.

Потом КЕКС и спатеньки.

&mode=thread
#34

когда у меня не было ребенка, нас и дома-то вечерами не бывало. с друзьями собирались, кальян курили, в преф резались. могли на ночную дискотеку в другой город даже метнуться. на выходные в дом отдыха, или на турбазу, или еще куда ездили, а теперь - день сурка. проснулись - покакали-поели-поспали - и по кругу.

Пятница
#35

Теми вечерами, которыми я не на работе, я на восточные танцы хожу. Мне так нравится, супер. Дите у меня уже большое и самостоятельное, так что его как бы и нет.

Бликса Баргельд
#36

Учу немецкий, сижу за компом, смотрю мистический канал,занимаюсь астрологией, нарезаю круги по городу, чтобы худеть,много размышляю, анализирую сны.

#37

Я одна живу. Прихожу домой, сажусь за комп на часок, потом иду на тренировку, прихожу поздно вечером, в душ, разговариваю по телефону с моим парнем где-то полчасика уже из кровати, потом смотрю телек до часу примерно и засыпаю. Когда не иду на тренировку, ко мне приходит соседка-одногруппница попить чайку часа на три )))

Грыцько
#38

Поели, потрахались, жена сериалы смотрит, я за компом.

Вика-Виктория
#39

А чего это все вечером за комп лезут? А на работе вы чем занимаетесь, РАБОТАЕТЕ?)))))))

Муркотта
#40

Столько всего можно сделать. Мы ходим в рестораны, обсуждаем последние новости, занимаемся сексом, как только взбредет в голову т.е. каждый день:), смотрим ТВ, ходим в кино, занимаемся в спортзале, открываем новую бутылку вина, привезенную из очередной поездки, планируем будущие путешествия, ведем блоги, гуляем по окрестностям, читаем книги, обсуждаем их, отмечаем религиозные праздники и ходим на службы иногда, пробуем новые рецепты, играем в настольные игры, ходим на концерты или интересные лекции и встречи, целуемся, идем в кафе на чашечку кофе и газеты почитать, ездим в магазины за какими-нибудь странными продуктами или специями. А иногда забиваем на все и втыкаемся в компы. Бывае и так, но редко.

Мы вместе уже 10 лет и скучно было может дня два-три за все эти годы. Чего и вам желаю.

Песец. Очень полный.
#41
10 мг дизепама

Да, всё-таки одному гораздо удобнее, не надо конкурировать за компьютер.

Два компа и роутер существенно снижают угрозу развода ))

10 мг диазепама
#42
Песец. Очень полный.

Два компа и роутер существенно снижают угрозу развода ))

Кому-то придется идти с ноутбоуком на кухню, что унизительно и неудобно.

Грыцько
#43

У меня 2 компа и ноутбук, это же копейки

#44

Грыцько, таково и мое вечернее расписание на время приезда моего парня ) Только тогда комп забываю вообще на пару дней )

mikki
#45

какое же здесь *** обитает ))

У вас цели то в жизни вообще есть?

Ксю
#46

Счастливые люди - скучают по вечерам!)))

А тут только успевай поворачиваться.

#47

Начинайте ему сосать, каждый вечер))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: