Гость
Статьи
Армия

Армия

Здравствуйте,у меня такая проблема ,мне 20 моему жениху 23 ,он сейчас столкнулся с армией,с 18 лет на протяжении трёх лет он учился его не трогали последующие несколько лет его не брали в армию т.к. у него грыжа позвоночка находящаяся возле спинного мозга( грыжа с ноготь),и смещены позвоночные диски ему не льзя поднимать свыше двадцати пяти кг,или как ему сказали они ему порвут спиной мозг и он останется инвалидом,когда он сидит где-то около получаса у него болит спина ,когда просто висит на перекладине такое чувство как будто что-то рвется в спине ,сейчас у них в городе сменился хирург ,не обследовав его посмотрел только на грыжу (на смещение дисков и на справки о том что он лежал в больнице много раз тоже не смотрел ,и то что ему прописывали уколы тоже не смотрел),сказал что грыжа это ерунда ,наорала на него что ему 23 а он ещё не служил и сказал что он годен ,сейчас его послали на областную ,я очень переживаю и не хочу чтобы его забирали,боюсь за него ,я знаю что на областной могут взять могут не взять ,может кто знает ,с такой проблемой какой примерный процент того что возьмут или нет ?)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В армии его будут чпокать в ж-----опу все кому не лень! Не пускай!

#2

ПУсть опять в больничку ложиться, там пусть ему доктора говорят. Видали мы такое. У меня плоскостопие было 3 степени в Больнице по снимку поставили, в военкомате хирург передо мной книжку прихлестнул сказал вторая и годен. Првад его потом за взятки замели)))

Иван
#3

Если реально грыжа и такие проблемы со здоровьем ( как вы в таких влюбляетесь конечно, видел много красивых девушек с нездоровыми парнями), пойдет в армию, кое как пройдет учебку, никто его убивать там не будет, если есть проблемы со здоровьем его никто ганять не будет, после учебки попадет в часть боевую, пусть походит до доктора, его положат в госпиталь, сделают бесплатно операцию, а так как реабилитация долгая, после операции спишут. У меня вот в части одного так и списали. Нахаляву сделали дорогостоящую операцию, полгода еще будет реабилитация, а так бы если бы не был в армии то наверно он бы на операцию и не насобирал бы.

Иван
#4

А так и здоровье подправит, и больше с армией у него не будет никаких вопросов.

Гость
#5

50/50

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: