Гость
Статьи
Почему загар …

Почему загар сексуальный?

А бледная кожа не сексуальная? Вам, мужчины, какая больше нравится? Может, есть примеры среди знаменитостей, кто выглядит сексуально?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой мужъ страдаетъ отъ капрофиліи. Онъ любитъ когда твоя кожа цвѣта фекалій.

Зинок
#2

Загорелая кожа выглядит более ровной, блестящей, соответственно более здоровой. На белой же коже видно каждую венку каждый прыщик а если есть целлюлит то он тоже заметнее

Гость
#3

Лично Меня ***, цыганки
смуглые и жёлтые не возбуждают! 😉 Но на вкус и цвет всем фломастеры разные! Кто как хочет, так и может! 😂

Гость
#5

Не всякий загар сексуален. И наоборот. В Корее и Китае любят белую кожу, считая ее сексуальнее загара, но не всякая бледность сексуальна.

Гость
#6

У потомков крепостных простолюдинов, трудившихся целый день в поле под солнцем осталась тяга к себе подобным. Плюс подсознательно у бывших крестьян тяга к загару обусловлена тем что чем более загорел человек, тем более здоровым он выглядит для этой группы населения. А вот во всяких королевских семьях все наоборот. Как не посмотри, половина жен западных принцев всяких, белые как полотно

Гость
#7
Зинок

Загорелая кожа выглядит более ровной, блестящей, соответственно более здоровой. На белой же коже видно каждую венку каждый прыщик а если есть целлюлит то он тоже заметнее

Что за деградантский сленг провинциального интерна: венки, мамочки. Дурочка ты убогая. Только медички от каждого прыщика бесятся (который и на загаре смотрится так себе).

Гость
#8
Гость

Лично Меня ***, цыганки
смуглые и жёлтые не возбуждают! 😉 Но на вкус и цвет всем фломастеры разные! Кто как хочет, так и может! 😂

Про вас-фашиков всё понятно, ваше мнение никто не спрашивал.

Гость
#9
Гость

***= чёрно ж о п ы е !

Иди отседа, бледно ж о п ый!

Гость
#10

Сексуальным может быть конкретные человек, а не цвет его кожи!

Гость
#11
Гость

Про вас-фашиков всё понятно, ваше мнение никто не спрашивал.

Да и мне на ваше нас рать!

Гость
#12

Белая, здоровая кожа, это красиво)
Загар, это удел плебеек и чушек)

Арбуэ 🍉
#13

Терпеть не могу загар. Выглядит некрасиво и полным анахронизмом, либо как из середины нулевых, либо в голове сидит советский культ югов, прожариться до коричневого цвета, чтоб приехать домой и все видели, что с юга приехала.

Культурный Басмач (работа)
#14
Зинок

Загорелая кожа выглядит более ровной, блестящей, соответственно более здоровой. На белой же коже видно каждую венку каждый прыщик а если есть целлюлит то он тоже заметнее

Вы абсолютно правы. Загар, в основном идет людям со светлыми глазами, кстати. Как неграм идёт светлая одежда. Контраст, вдобавок к тому, что вы описали.

#15

Потому что так навязывается.
Когда-то навязывалось, что бледная кожа самое красота и секси - и барышни от солнца прятались, чтоб не дай бог не потемнеть...

Асти
#16

Веяния моды всего лишь. В средние века ценилась бледная кожа, дамы прикрывались зонтиками и перчатки носили летом. Выше гркбовато написали, но верно. Загопелыми были крестьянки, а дамы высшего общества имели ьелоснежную кожу, воспеваемую поэтам. Как то так

Гость
#17

Выглядеть как кура-гриль - это не сексуально. Легкий загар - норм, вот только тетки не умеют останавливаться, и для кожи вредно все равно.

Гость
#18

Здоровый загар красив как и здоровая белая кожа. Некрасиво - это когда жарятся на солнце до красного цвета, ходят потом как порося. Характерно для соотечественников, не умеющих в защитные средства и умеренность. Ну и зависимость (как и любая другая) некрасива, когда человек весь уже высушился и сморщился от этого загара. Для красивого загара надо ухаживать за кожей - перед, во время и после загара, и не перебарщивать с пребыванием на солнце. Регулярно, по чуть-чуть, с защитой.

Но это мало кто может себе позволить, простой люд обычно в 10дневном отпуске пытаются торчать на солнце день-деньской, приобретая тот самый свинячий красный реднековский загар, да и средства для кожи для многих "дорохо" и "и так сойдет".

Зая
#19

Белая здоровая кожа так же сексуальна, как и здоровая загорелая. Во всем нужна мера, в загаре тоже.

Гость
#20
Зинок

Загорелая кожа выглядит более ровной, блестящей, соответственно более здоровой. На белой же коже видно каждую венку каждый прыщик а если есть целлюлит то он тоже заметнее

Загорелая кожа это поврежденная, высушенная кожа с фотостарением.В каком месте это выглядит здоровым)
Загар здоровым не выглядит изначально.
Свой цвет кожи, с легким румянцем без повреждений это и есть здоровая кожа

Гость
#21
Гость

Не всякий загар сексуален. И наоборот. В Корее и Китае любят белую кожу, считая ее сексуальнее загара, но не всякая бледность сексуальна.

Светлая кожа несексуальная,а нежная.Поэтому так идет женщинам.
Мужчинам загар идет легкий,брутальнее сразу, но только легкий загар, чтобы кожу не повредить.

#22

Потому что есть люди, которые на этом зарабатывают, а есть лохи, которые на это ведутся и в итоге заработают себе меланому, потому как необразованные в области столь простой медицины

Гость
#23
Зинок

Загорелая кожа выглядит более ровной, блестящей, соответственно более здоровой. На белой же коже видно каждую венку каждый прыщик а если есть целлюлит то он тоже заметнее

А что плохого в венах? Они у всех есть. Это признак здоровья, признак жизни

Гость
#24
Гость

Иди отседа, бледно ж о п ый!

О, а вот и первый ч е р н о ж о п ы й нашелся

Гость
#25
Арбуэ 🍉

Терпеть не могу загар. Выглядит некрасиво и полным анахронизмом, либо как из середины нулевых, либо в голове сидит советский культ югов, прожариться до коричневого цвета, чтоб приехать домой и все видели, что с юга приехала.

Обычно именно последний вариант. Что если едешь куда-то, то надо загореть. Иначе не поверят, что ты там была

Гость
#26
Гость

Светлая кожа несексуальная,а нежная.Поэтому так идет женщинам.
Мужчинам загар идет легкий,брутальнее сразу, но только легкий загар, чтобы кожу не повредить.

Мне вообще все равно, какого цвета кожа у мужчины. Никогда не имела фетиша на мужской загар. Ну вот какой он есть, такой мне и понравится.

#27

Ну вот я сейчас смотрю на свою загорелую кожу реально меньше вены выделяются, а ещё сеточка варикозная не видна. Мне нравится. И внешность ярче стала. Глаза голубые на загопелом лице красивее.

Арбуэ 🍉
#28

Народ, вы еще учитывайте, что солнце сейчас стало более опасное, чем было когда-то там. Так что все эти загары крайне вредны.

Гость
#29
Арбуэ 🍉

Народ, вы еще учитывайте, что солнце сейчас стало более опасное, чем было когда-то там. Так что все эти загары крайне вредны.

А вы компенсируйте вред улыбкой! 😉😁😘