Гость
Статьи
Почему под сексуальной …

Почему под сексуальной ориентацией понимают любовь и чувства?

Любовь и сексуальная ориентация типо одно и тоже.Моя знакомая считает себя гетеросексуальной .Она рассказала об однополом сексе и опыте с женщиной.Я сказал разве вы можете называть себя натуралкой если занимались сексом с девушкой что за бред? Она ответила ну я же не люблю женщин чувства и серьёзные отношения это ж только к мужчинам а с женщиной так просто секс для удовольствия.А разве просто секс для удовольствия не часть сексуальной ориентации? Ведь ориентация не только любовь к человеку это ещё и просто желание секса грубого обычного секса,и секс без чувств тоже часть ориентации разве не так?

Ромов Никита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто секс для удовольствия - это сексуальное извращение, а не любовь.

#2

Никита, ну что ты не развил тему про игру?)

Гость
#3

Не совсем так. Люди часто экспериментируют и узнают себя, свою сексуальность, своё тело. Это не делает их сразу лесбиянками/геями/би. Многие мужчины хотя бы раз в жизни имели опыт однополого секса. Но они не ***. Просто попробовали. Так и ваша знакомая

Гость
#5
Девушка

Если бы не было пропаганды *** никто бы и не додумался попробовать секс со своим полом. Все это нужно , чтобы люди не плодились , так как дышать тяжко, бестолочи вы, носитесь со своей ориентацией, как курица с яйцом, а зачинщики смотрят на все это и ржут с вас, перехлапываясь от радости победы правыми ладошками друг с другом. И.ди.о.ты !

Глупости не пишите

Ромов Никита
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Никита, ну что ты не развил тему про игру?)

предложите варианты

психолог
#7
Девушка

Если бы не было пропаганды *** никто бы и не додумался попробовать секс со своим полом. Все это нужно , чтобы люди не плодились , так как дышать тяжко, бестолочи вы, носитесь со своей ориентацией, как курица с яйцом, а зачинщики смотрят на все это и ржут с вас, перехлапываясь от радости победы правыми ладошками друг с другом. И.ди.о.ты !

Детей своих нужно воспитывать, что ненормально, и все нормально будет.

Гость
#8

Яна, сколько имен и полов уже ты сменило?)) Самой ещё не надоело строчить разводки? По вашей теме это би

Гость
#9
Гость

Не совсем так. Люди часто экспериментируют и узнают себя, свою сексуальность, своё тело. Это не делает их сразу лесбиянками/геями/би. Многие мужчины хотя бы раз в жизни имели опыт однополого секса. Но они не ***. Просто попробовали. Так и ваша знакомая

Что ты за хepню несешь? Какие многие мужчины? Не одного такого не знаю, может-быть у тебя контингент пидapасoв где есть такие? Но тогда не говори по своему контингенту, что многие пробовали с мужиком трахаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: