Гость
Статьи
Болезненная …

Болезненная влюбленность...На грани

Девушки..чувствую мне нужен некий совет возможно, психологический, понять себя, возможно женский со стороны. Сразу скажу...я парень, сейчас студент, учусь. С нами на потоке в параллельной группе, девушка из которой я сделал культ, в которую безумно влюблен, но общение только было "привет-привет" У нее невероятная фигура, женственная, красивая.. сексуальная..ка ки ее лицо.., глаза..губы...таких не видел... Знаю, что она в отношениях с парнем, все мы живем в общаге, потому что с области, и скоро разьедемся уже по домам. Моя любовь и увлеченность к ней столь велика, что я мониторю ее соцсети, за тем, чем занимается вообще. И наверное есть момент, который вас напугает...иногда уже под вечер глубоко слежу за их окнами, где они с парнем, уже изучил момент что около полуночи он часто начинает курить и как многие парочки выкидывает в траву использованный с моей возлюбленной презерватив. не знаю почему..но часто я их подбираю, вернее наверное знаю..потому что для меня они олицетворяют моменты радости, наслаждения и счастья той девушки. которая в моейм средце. наверное это противно скажут многие..но для меня это действительно частичка её. самая нежная и волнительная. Просто понимаю..со мной она не будет..от того безысходность. #влюбленность #болезненная_влюбленность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, как хорошо начал, я чуть не прослезилась. Но секс сделал из мужиков рабов. 😀

#2

Я бы тоже не была с маньяком, который подбирает презервативы 😁

Гость
#3

До слез 🤣
Пока есть такие шизики дегенераты куколдыкак автор, остальным можно расслабиться и считать себя условно нормальными 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: