Гость
Статьи
беременная, на грани …

беременная, на грани развода, просто хочу высказаться

девочки, пожалуйста, без осуждения 🥺 просто хочется волком выть, а высказаться некому
вообщем после сильного и болезненного разрыва дала шанс парню, который был вообще не мой типаж, что я видела, что очень нравлюсь ему и он был очень заботливый
в итоге начали встречаться, год обо мне заботились как никогда в жизни, носили на руках… забеременела, узнала причём на 3-м месяце, тк цикл очень не регулярный у меня… сразу сказала ему, на что услышала чтоб шла на аборт и что больше он меня не любит (а у нас уже несколько месяцев как были ссоры, я была в депрессии сильной)
я ребёнку была очень рада, решила оставить
он съехал, продолжил мне оплачивать квартиру и врачей
я ему сказала, что если захочет вернуться и быть отцом - я буду не против
действительно через время захотел.. вернулся
но со словами, что не может в себе разобраться, любит меня или нет… но человека как будто подменили ( мои слёзы ничего не значат теперь для него, а у меня же гормоны играют… хочется и покапризничать, и чтоб меня потискали и пожалели.. в итоге постоянные ссоры
он принял решение пожениться, в надежде, что изменит что-то в нашем головах и поможет нам…
но в итоге первые 5 дней были замечательные, а потом опять безразличие и ссоры
а я наоборот с приходом беременности полюбила его( до этого пыталась просто наслаждаться жизнью и была с ним поскольку постольку
а вот за пару месяцев до беременности поняла что люблю сильно 🥺 и чувства уже глубокие и проверенные
теперь вот не знаю куда метаться( тяжело жить в его безразличии и тяжело, когда я плачу, а он не обращает внимания

всегда мечтала, что выйду замуж за человека, который будет любить меня больше жизни и что когда буду беременной меня будут на руках носить( а получилось вот так
может кто был в похожих ситуациях? поделитесь опытом…
спасибо тем, кто выслушал меня)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бывают же дуры, но все-таки такие как автор - не часто.
Ни капли не жалко автора.

#2

Успокойтесь. Не выносите мозг себе и ему. Ничего хорошего не выйдет. Попросите врача посоветовать вам успокаивающее, если сами не справляетесь .
Родите, там посмотрите по обстоятельствам. Не вы первая ,не вы последняя .

Гость
#3
Cвета

Бывают же дуры, но все-таки такие как автор - не часто.
Ни капли не жалко автора.

это верно, вот так вот брюхатиться полный бред, нужно обговаривать все это

Гость
#4

Тут ваше решение либо жить с человеком, либо уходить.А вообще сядьте и серьезно поговорите. У вас внутри маленький человек самый ваш любимый человек в жизни)) вы подумайте о пупсе изначально. Будет ли ребенку хорошо в этой семье. Но еще вопрос финансовый есть.

Гость
#5

получаете вы обещали человеку любовь и семью он решился попробовать а теперь вы ему выносите мозг. Я понимаю что такое гормоны, но извините это не повод оправдывать любое свое поведение. Отвлекайтесь как-то, вы на нервы действуете своему ребенку своим нытьем.
И вообще, если хотите что-то построить, это надо строить а не жить эмоциями. Кто-то в вашей "паре" должен быть умнее и мудрее.

Aнтон Силуанов
#6

Мда. Классические граждане России без навыков планирования и контрацептивов.

Гость
#7

ничего не поняла
что значит "очень заботился"? как это проявлялось? а что поменялось? что блин на вумене означает "на руках носил"?

Гость
#8
Linn

Успокойтесь. Не выносите мозг себе и ему. Ничего хорошего не выйдет. Попросите врача посоветовать вам успокаивающее, если сами не справляетесь .
Родите, там посмотрите по обстоятельствам. Не вы первая ,не вы последняя .

Она сама как раз справляется, она ведь написала чтол хочет по вредничать )) вот у нее все замечательно получается.

#9
Гость

Она сама как раз справляется, она ведь написала чтол хочет по вредничать )) вот у нее все замечательно получается.

Гормоны .
Желания и действительность.
Главное дров не наломать.

Гость
#10

Это точно не разводка? Как можно 3 месяца не замечать беременность? В мою беременность месячные не прекращались, так бывает у немногих, но я практически сразу узнала о беременности. Во-первых, незащищённый секс, во-вторых, грудь, в-третьих, внизу живота что-то происходит.
Почему автор все время плачет? Когда успевает? В беременность трудно просыпаться на работу, поэтому встаёшь и бежишь, потом работа, вечером возвращаешься уставшая, опять хочется спать. Когда люди успевают обидеться, поругаться и поплакать?
Зачем давать непонятный шанс мужчине, которого не любишь? Так носил на руках или были ссоры и слёзы? Сумбур, а не текст.

Гость
#11

Мы столько уже за 2 года слышали о вашей "беременности" и о ваших детях...да пошла ты ***,Короче.И не смей суваться больше в мою жизнь.Дрянь,редкостная

Гость
#12

Нахальная такая *** просто.

Гость
#13

А за слепоту мою ты ещё ответишь.Чтобы у тебя ребенок ослеп,поняла?

Гость
#14

за все издевательства и за бабобщину тоже

Дельта
#15

Автор🤦🤦🤦🤦
Вы собственными руками разрушаете собственный шанс на семью.

Он вас любит.
Ибо при таком мозговыносе, если бы не любил, фиг бы вернулся ещё и замуж позвал.

Че вам делать ?
Прекратить истерить.
Хочется чтобы вас обняли и потискали- не надо плакать.
Надо подойти сказать Вася/Петя/пупсик/меня надо срочно потискать.

#16

сама будешь рожать или кесарево
????

ПрактичнаяРомантичная
#17

Я не была в ситуации где люди залетают и потом думают зачем.
Совет один - прекрати сходить с ума, психовать , трепать нервы себе и мужу. Думай о ребенке.

Гость
#18

Самое лучшее что вы можете сделать для себя и вашего ребёнка - пойти на длительную терапию к грамотному психологу, желательно рожавшей женщине. Я тут вижу что чем с вами хуже - тем сильнее вы ощущаете любовь. Это про нездоровые отношения, про созависимость, синдром жертвы и многое другое. Это лечится, на это часто уходит много времени, поэтому лучше побыстрее начать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: