Гость
Статьи
Недостойна брака

Недостойна брака

Здравствуйте уважаемые!)
Мне 26, живу с мужчиной чуть больше двух лет, его родственники не очень ко мне относятся ( любимый сын И так далее)
Я говорила , что надо бы в брак вступать, дабы во первых его родители поменяли бы уже мнение обо мне и плюс мои тоже против что мы живем вне брака. Ну и в любой момент могу забеременеть и не хотелось бы идти по залёту . Ну и все вокруг знали чего хотят и не тянули с семейной жизнью. Он вроде не против, но ничего к этому не делает, как то все на словах для моего спокойствия. Не буду размусоливать … тут ещё недавно заявил, что если я уеду жить домой, мы не сможем встречаться на расстоянии , хотя живе в одном городе. Меня это подкосило. Вопрос такой : стоит ли уезжать и терять человека, хотя люблю и буду страдать,но посмотреть сейчас, действительно ли он расстанется .или же это мои тараканы на счёт брака и мы же вместе и стоит просто расслабиться и жить дальше?
Прошу прощения , что ошибки, пишу быстро, так как на работе(

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

Он не собирается жениться на вас, увы. Если его какое-то расстояние уже останавливает и он будет готов вас бросить, если вы окажетесь не у него под боком, то он явно не рассматривает вас как спутницу жизни. Любящие люди и из армий, и из командировок, и с вахт ждут и не разбегаются никуда.

Оксана
#2

Вы просто удобны, пока вы рядом. Поэтому никаких шагов у семье он не делает и планов не строит. Как долго вы вместе?

Оксана
#3
Оксана

Вы просто удобны, пока вы рядом. Поэтому никаких шагов у семье он не делает и планов не строит. Как долго вы вместе?

А, простите, увидела, что больше двух лет живете. Хотел бы - уже бы сделал предложение. Ему это не нужно.

Гость
#4
Оксана

Он не собирается жениться на вас, увы. Если его какое-то расстояние уже останавливает и он будет готов вас бросить, если вы окажетесь не у него под боком, то он явно не рассматривает вас как спутницу жизни. Любящие люди и из армий, и из командировок, и с вахт ждут и не разбегаются никуда.

А чего им разбегаться? Пока мужчина в армии или на вахте, они весело ахаются с вазгенами и гургенами...🤣

Гость
#5

А почему вы в любой момент можете забеременеть? Вы предохраняться не умеете? Или по пенальти замуж хотите?

Разводка
#6

Очередная разводка

Aнтон Силуанов
#7

Вам брак зачем? Чтобы "доказать" что-то родителям? Вы себя слышите вообще?

#8

Автор, "уезжать чтобы посмотреть" - это манипуляции. Они не работают. Просто поговорите. Скажите, что не рассматриваете далее сожительство без брака, и пусть он ответит здесь и сейчас - нужна ли вы ему как жена. Если нет - уходите. Не надо тратить на него время, это ценный ресурс.

Гость
#9
Оксана

А, простите, увидела, что больше двух лет живете. Хотел бы - уже бы сделал предложение. Ему это не нужно.

Спасибо за ответ. Я тоже так думаю, но пытаюсь себя убедить, что просто я должна измениться, стать лучше, что много выносила раньше ему мозг и он боится. При чем я как то ругалась на эту тему и он даже хотел поехать в загс, что бы мы расписались , но потом как то замялась тема и я очень боюсь сама его тащить, чувствую наверное, что это против его желания…

#10

Зачем ему жениться?!Живет в свое удовольствие,секс под боком,наверное и готовите,намываете,обстирываете,еще и манипулирует "раз'едемся-встречаться не сможем"🤦‍♀️.Это обратная сторона сожительства🤷‍♀️

#11

Да ,стоит уезжать .он боиться потерять ежедневный ссекс ..

Гость
#12
Гость

А почему вы в любой момент можете забеременеть? Вы предохраняться не умеете? Или по пенальти замуж хотите?

Нет, но хотелось бы понимать что это мой муж и будущий отец моих детей. Ни одни контрацептивы не дают гарантии. Просто даже вокруг все женятся, никто не сидит годами, я не понимаю почему он просто не скажет мне что не хочет, а что то вечно выдумывает . Я даже говорила ему про брачный договор, что если он чего то боится, мне ничего не надо.

Гость
#13

А что смотреть вы собираетесь? Чел вам про расставание прямым текстом говорит, а вы еще что-то там смотреть хотите. Да и жениться на вас он точно не собирается, в общем, тухло все у вас с ним, думаю, пока все держится только на вашем желании с ним быть, но вот-вот ваша любоффь рухнет.

Aнтон Силуанов
#14
Гость

Нет, но хотелось бы понимать что это мой муж и будущий отец моих детей. Ни одни контрацептивы не дают гарантии. Просто даже вокруг все женятся, никто не сидит годами, я не понимаю почему он просто не скажет мне что не хочет, а что то вечно выдумывает . Я даже говорила ему про брачный договор, что если он чего то боится, мне ничего не надо.

>Просто даже вокруг все женятся
>доказать родителям

Ору. Вот это мотивация для брака. Сколько же поехавших кругом, невероятно.

Гость
#15
Гость

Спасибо за ответ. Я тоже так думаю, но пытаюсь себя убедить, что просто я должна измениться, стать лучше, что много выносила раньше ему мозг и он боится. При чем я как то ругалась на эту тему и он даже хотел поехать в загс, что бы мы расписались , но потом как то замялась тема и я очень боюсь сама его тащить, чувствую наверное, что это против его желания…

Какой же бред…женятся не на хороших, красивых, покладистых, умных, глупых, тех кто старается…женятся на тех, кого любят, на кого стоит, без кого не могут. Старайтесь ещё лет 10. Как правило после длительных отношений всегда баба-ждун в итоге получает пинок под зад, и через пару месяцев он женится на другой. Которая совершенно не старалась, а просто себя любила очень очень сильно.

Гость
#16
Aнтон Силуанов

Вам брак зачем? Чтобы "доказать" что-то родителям? Вы себя слышите вообще?

Нет, не так. Много причин .
1. Так устроено, если человек счастлив с другим, что в этом такого. Для меня это подтверждение любви, искренности, ответственность с двух сторон.
2. Его родственники, которые меня считают непонятно кем и не считаются никак . «Вы два года живете, ты думаешь он тебя замуж возьмёт»
3. Я считаю его своим мужчиной, мне хочется так, я буду счастливее, не буду переживать что в один момент он меня выкинет, я замечу и он не признаёт ребёнка и прочее
4. Я выполняю все функции жены, дом на мне, работаю я больше его, деньги общие. Почему я не достойна быть женой? Он знает что мне это важно, почему тогда не скажет прямо.Что бы я уже не ждала и решила для себя , готова ли я быть недостойной этого и быть с ним дальше.
Все это разобьётся после его «не хочу тебя», но он же так не говорит, он постоянно откладывает этот вопрос. И сам не проявляет инициативу. Зачем мучить меня неопределённостью

Гость
#17
Гость

Нет, но хотелось бы понимать что это мой муж и будущий отец моих детей. Ни одни контрацептивы не дают гарантии. Просто даже вокруг все женятся, никто не сидит годами, я не понимаю почему он просто не скажет мне что не хочет, а что то вечно выдумывает . Я даже говорила ему про брачный договор, что если он чего то боится, мне ничего не надо.

Детей надо рожать в браке. Пока брака нет, надо предохраниться. Контрацептивы дают гарантии. Использовать беременность как рычаг для брака это дно. Себя же не обманите.

Гость
#18
Бонифаций

Автор, "уезжать чтобы посмотреть" - это манипуляции. Они не работают. Просто поговорите. Скажите, что не рассматриваете далее сожительство без брака, и пусть он ответит здесь и сейчас - нужна ли вы ему как жена. Если нет - уходите. Не надо тратить на него время, это ценный ресурс.

Это же тоже манипуляция. Он скажет «да», но сам то он внутренне не хочет. Он не захочет лишаться человека, который для него все делает. Это не его желание будет, а ультиматум .

Василий
#19

Уходите, зря потеряли время.

Aнтон Силуанов
#20
Гость

Нет, не так. Много причин .
1. Так устроено, если человек счастлив с другим, что в этом такого. Для меня это подтверждение любви, искренности, ответственность с двух сторон.
2. Его родственники, которые меня считают непонятно кем и не считаются никак . «Вы два года живете, ты думаешь он тебя замуж возьмёт»
3. Я считаю его своим мужчиной, мне хочется так, я буду счастливее, не буду переживать что в один момент он меня выкинет, я замечу и он не признаёт ребёнка и прочее
4. Я выполняю все функции жены, дом на мне, работаю я больше его, деньги общие. Почему я не достойна быть женой? Он знает что мне это важно, почему тогда не скажет прямо.Что бы я уже не ждала и решила для себя , готова ли я быть недостойной этого и быть с ним дальше.
Все это разобьётся после его «не хочу тебя», но он же так не говорит, он постоянно откладывает этот вопрос. И сам не проявляет инициативу. Зачем мучить меня неопределённостью

1. Вот, если счастливы - зачем брак? Для детей - понятно. Иначе, это для государства всё, а не для людей.
2. Вы с ним поговорите, чтобы он своих родственников приглушил, а то их речи не красят ни их, ни его. Если он не считает это проблемой, то странно, что вы ещё вместе.
3. Штамп в паспорте никак не гарантирует, что вас не выкинут, более того, те, кто вот так "зубами" брак выгрызают - первые же из него и вылетают. Вы его дожмете, может быть, в итоге, но счастья вам это не добавит.
4. "Функции жены". Я то думал, что люди в отношениях заботятся друг о друге, а они оказывается "функции" исполняют. Мне кажется, что вы хотите свадьбу, как некий контракт с бонусами за ваши "вложения" в отношения. Это уже звучит дико и бесперспективно.

Вам стоит заканчивать отношения, учитывая то, что вы пишите.

Гость
#21

" он постоянно откладывает этот вопрос. И сам не проявляет инициативу. Зачем мучить меня неопределённостью"
Автор, увы, но мучаете вы себя сама. Это же очевидно, отмазки, увертывания и прочее - прямые признаки, что жениться он на вас (именно на вас!) не хочет. Но, понятно, прямо никогда не скажет, потому что хочет выглядеть хорошим. Поэтому не мучайте себя, уходите, да, пострадаете поначалу, но потом встретите достойного вас мужчину и выйдете за него замуж.

Ях
#22

Знаете что я вам скажу, расстроит сильно, но это правда жизни. Он не будет женится на вас. Да, он будет жить с вами, ему же мегаудобно, уютно с вами. Жрать, постель, убрано. А вы так и будете в этой зависимости, пока терпение не лопнет. И не любит он вас, ему *** на ваши чувства и переживания, *** на своих и на ваших родителей. Вы пока молоды, я бы на вашем месте оставила бы эти отношения - эту привычку и двигалась бы дальше, да, на первое время одна. Много жизненных примеров девочек, которые до брака жили, а потом мужчины их оставляли и через короткое время женились на других.

#23
Гость

Это же тоже манипуляция. Он скажет «да», но сам то он внутренне не хочет. Он не захочет лишаться человека, который для него все делает. Это не его желание будет, а ультиматум .

Нет, это не манипуляция. Если вы точно знаете, что не хотите дальше сожительствовать (и уйдете), то ставите его перед настоящим выбором. А он путь решает. Сейчас он не хочет, потому что и так всё получает. И это не ваша забота разбираться, хочет он или нет.

Встав перед настоящим выбором (не манипулятивным), он может и передумать.

Гость
#24

Правильно, какой *** щас женится? Просто наглухо отбитый алень, бабенок пробомбливает не по детски

Ях
#25
Гость

Спасибо за ответ. Я тоже так думаю, но пытаюсь себя убедить, что просто я должна измениться, стать лучше, что много выносила раньше ему мозг и он боится. При чем я как то ругалась на эту тему и он даже хотел поехать в загс, что бы мы расписались , но потом как то замялась тема и я очень боюсь сама его тащить, чувствую наверное, что это против его желания…

Против желания не тащите мужчину в загс, ничего хорошего из этого не выйдет. Найдёте вы себе ещё человека, который женится без палки и угроз. Вот с таким то и спокойствие приобретёте, и перестанете скандалы и истерики разводить. А знаете почему вы истерите? Да не просто так все это, вы со стеной разговариваете и не можете нормальными методами достучаться. Не ваш человек однозначно

Гость
#26
Aнтон Силуанов

1. Вот, если счастливы - зачем брак? Для детей - понятно. Иначе, это для государства всё, а не для людей.
2. Вы с ним поговорите, чтобы он своих родственников приглушил, а то их речи не красят ни их, ни его. Если он не считает это проблемой, то странно, что вы ещё вместе.
3. Штамп в паспорте никак не гарантирует, что вас не выкинут, более того, те, кто вот так "зубами" брак выгрызают - первые же из него и вылетают. Вы его дожмете, может быть, в итоге, но счастья вам это не добавит.
4. "Функции жены". Я то думал, что люди в отношениях заботятся друг о друге, а они оказывается "функции" исполняют. Мне кажется, что вы хотите свадьбу, как некий контракт с бонусами за ваши "вложения" в отношения. Это уже звучит дико и бесперспективно.

Вам стоит заканчивать отношения, учитывая то, что вы пишите.

Понимаете, функции это слова моего парня. То есть если я не готовлю например я плохая . Может я в другом мире живу, но меня воспитывали «женщина должна», например я хочу готовить три раза в неделю, а не каждый день, готовить по любви, так сказать. А женщина должна каждый день, я это слышу. Это просто пример .
Меня воспитывали отец и брат. У них как то все проще было. Брат говорит «я нашёл своего человека, женился , что тут думать то, ей спокойнее, а мне она и так жена»
Папа так же. Для меня это какое т оподтверждение любви, для меня это защита. Для вас нет. Почему вы так хаяте меня. Я же не плохого чего то хочу.

Гость
#27
Бонифаций

Нет, это не манипуляция. Если вы точно знаете, что не хотите дальше сожительствовать (и уйдете), то ставите его перед настоящим выбором. А он путь решает. Сейчас он не хочет, потому что и так всё получает. И это не ваша забота разбираться, хочет он или нет.

Встав перед настоящим выбором (не манипулятивным), он может и передумать.

Спасибо. Постараюсь именно так поговорить. Просто примерно так же говорила, но он как то откладывает «на следущей неделе едем в загс», а потом не поднимает тему, а я не хочу навязывать. Я как то спросила «ну что едем», он говорит «ну давай завтра» и опять все так же

Гость
#28

От того что в вашем паспорте появится штамп его родители к вам отношение не поменяют, а если и поменяют то в худшую сторону, будут говорить-захомутала таки сыночку, а мы надеялись кого получше найдёт.

Aнтон Силуанов
#29
Гость

Понимаете, функции это слова моего парня. То есть если я не готовлю например я плохая . Может я в другом мире живу, но меня воспитывали «женщина должна», например я хочу готовить три раза в неделю, а не каждый день, готовить по любви, так сказать. А женщина должна каждый день, я это слышу. Это просто пример .
Меня воспитывали отец и брат. У них как то все проще было. Брат говорит «я нашёл своего человека, женился , что тут думать то, ей спокойнее, а мне она и так жена»
Папа так же. Для меня это какое т оподтверждение любви, для меня это защита. Для вас нет. Почему вы так хаяте меня. Я же не плохого чего то хочу.

Никто вас не "хает". Я читаю, что вы пишите, делаю выводы.

У вас почему-то мысль, что брак сделает его другим, хотя в вашем же повествовании присутствуют его манипуляции, поехавшие родственники.

Мы вторую сторону не услышим, поэтому я воспринимаю ваши слова за истину, но даже в них вы умудряетесь говорить не про то, что "меня не любят, не ценят, не хотят", а про то, что брак вам нужен, чтобы кому-то что-то доказать и что "кругом все поженились уже". И это всё лежит тонким слоем на его манипуляциях и плохом к вам отношении, плюс родственнички.

Вывод все, кроме вас, уже сделали. Расходитесь.

Гость
#30
Aнтон Силуанов

Никто вас не "хает". Я читаю, что вы пишите, делаю выводы.

У вас почему-то мысль, что брак сделает его другим, хотя в вашем же повествовании присутствуют его манипуляции, поехавшие родственники.

Мы вторую сторону не услышим, поэтому я воспринимаю ваши слова за истину, но даже в них вы умудряетесь говорить не про то, что "меня не любят, не ценят, не хотят", а про то, что брак вам нужен, чтобы кому-то что-то доказать и что "кругом все поженились уже". И это всё лежит тонким слоем на его манипуляциях и плохом к вам отношении, плюс родственнички.

Вывод все, кроме вас, уже сделали. Расходитесь.

Ну я же написала для чего брак мне нужен , именно с этим человеком . В комментариях уже. А причина желания уйти, не только в этом. Тоже расписала же)

Гость
#31
Aнтон Силуанов

Никто вас не "хает". Я читаю, что вы пишите, делаю выводы.

У вас почему-то мысль, что брак сделает его другим, хотя в вашем же повествовании присутствуют его манипуляции, поехавшие родственники.

Мы вторую сторону не услышим, поэтому я воспринимаю ваши слова за истину, но даже в них вы умудряетесь говорить не про то, что "меня не любят, не ценят, не хотят", а про то, что брак вам нужен, чтобы кому-то что-то доказать и что "кругом все поженились уже". И это всё лежит тонким слоем на его манипуляциях и плохом к вам отношении, плюс родственнички.

Вывод все, кроме вас, уже сделали. Расходитесь.

Не сделает другим . Просто зачем меня обманывать и не сказать прямо, а постоянно что то придумывать.
Возможно я не правильно излагаю мысли, параллельно работаю и на стрессе , честно говоря.

Aнтон Силуанов
#32
Гость

Ну я же написала для чего брак мне нужен , именно с этим человеком . В комментариях уже. А причина желания уйти, не только в этом. Тоже расписала же)

Вам нужен брак для своих целей. При этом, брак это желание двух людей. Вы не понимаете, что только вам он нужен?

Aнтон Силуанов
#33
Гость

Не сделает другим . Просто зачем меня обманывать и не сказать прямо, а постоянно что то придумывать.
Возможно я не правильно излагаю мысли, параллельно работаю и на стрессе , честно говоря.

Люди обманывают много для чего, но в основном решать свои задачи.

Возможно, ему не нужен брак с вами сейчас, возможно, не нужен никогда. Возможно, ему брак в принципе не нужен в жизни, возможно, он ***.

Мало ли вариантов. Вы что там делаете, вот в чем вопрос.

Гость
#34
Aнтон Силуанов

Люди обманывают много для чего, но в основном решать свои задачи.

Возможно, ему не нужен брак с вами сейчас, возможно, не нужен никогда. Возможно, ему брак в принципе не нужен в жизни, возможно, он ***.

Мало ли вариантов. Вы что там делаете, вот в чем вопрос.

Он и так в браке, только гражданском, он боится и ему так проще, мою позицию знает и понимает, но любит себя больше естественно. А я себя не люблю достаточно, вот поэтому я в такой ситуации. Следущая тема будет «подскажите сильные транквилизаторы»)

Гость
#35
Гость

Не сделает другим . Просто зачем меня обманывать и не сказать прямо, а постоянно что то придумывать.
Возможно я не правильно излагаю мысли, параллельно работаю и на стрессе , честно говоря.

Просто у него сейчас нет другого варианта лучше Вас, как найдет -- пнет Вас под зад , как написали выше, и женится на другой . Меня лично один так 10 лет продинамил. Это целая жизнь, время прошло незаметно. Сейчас я думаю, что лучше бы он меня сразу бросил, уже бы давно забыла и другого нашла. Поищи теперь в 44 кого-то, теперь у меня только 40 кошек в перспективе. А он другую нашел , послал меня далеко и надолго очень-очень грубо, чрезмерно грубо и внес в черный список. Вы теряете время с ним и молодость. Не повторяйте мою ошибку.

#36
Гость

Он и так в браке, только гражданском, он боится и ему так проще, мою позицию знает и понимает, но любит себя больше естественно. А я себя не люблю достаточно, вот поэтому я в такой ситуации. Следущая тема будет «подскажите сильные транквилизаторы»)

Гражданский брак регистрируется в ЗАГСе,церковный -в церкви,а у вас сожительство,которое не предусматривает никаких обязательств.

#37
Гость

Просто у него сейчас нет другого варианта лучше Вас, как найдет -- пнет Вас под зад , как написали выше, и женится на другой . Меня лично один так 10 лет продинамил. Это целая жизнь, время прошло незаметно. Сейчас я думаю, что лучше бы он меня сразу бросил, уже бы давно забыла и другого нашла. Поищи теперь в 44 кого-то, теперь у меня только 40 кошек в перспективе. А он другую нашел , послал меня далеко и надолго очень-очень грубо, чрезмерно грубо и внес в черный список. Вы теряете время с ним и молодость. Не повторяйте мою ошибку.

Верно написано!Про 40 кошек-это перегиб в 44 года,на мой взгляд-все у Вас будет хорошо.

Гость
#38
Мерцающая

Верно написано!Про 40 кошек-это перегиб в 44 года,на мой взгляд-все у Вас будет хорошо.

Спасибо за поддержку. Но я что-то очень расстроена, еще начиталась анкет мужчин на СЗ ( какие у них требования и пожелания насчет женщин) и упала духом.

#39
Гость

Спасибо за поддержку. Но я что-то очень расстроена, еще начиталась анкет мужчин на СЗ ( какие у них требования и пожелания насчет женщин) и упала духом.

Фантанировать требованиями могут сколько угодно и кто угодно-не стоит обращать на это внимание.У мужа друг развелся,сидел на этих сайтах несколько лет-заявил,что одни проститутки там) и показал свою страничку и этих барышень...ну блин,мужику 43 года,зарабатывает хорошо,внешка средняя, 2 ребенка от бывшей жены+алименты нехилые,а знакомится пытался с 20летними *** дивами😂,на Землю его вернула)

Гость
#40
Мерцающая

Фантанировать требованиями могут сколько угодно и кто угодно-не стоит обращать на это внимание.У мужа друг развелся,сидел на этих сайтах несколько лет-заявил,что одни проститутки там) и показал свою страничку и этих барышень...ну блин,мужику 43 года,зарабатывает хорошо,внешка средняя, 2 ребенка от бывшей жены+алименты нехилые,а знакомится пытался с 20летними *** дивами😂,на Землю его вернула)

Да, там такие варианты есть ( и довольно много) -- мужчины 40+ с детьми и /или алиментами хотят 20-летних стройных, красивых, худеньких и обеспеченных красавиц.🙂

Гость
#41
Aнтон Силуанов

Вам нужен брак для своих целей. При этом, брак это желание двух людей. Вы не понимаете, что только вам он нужен?

Вот автор, это верный ответ. Брак нужен вам, а вашему сожителю - нет. Если хотите, то поговорите с ним, хотя, имхо, и так все понятно, только, если опять заведет волынку про "завтра, да потом" - уходите и не оглядывайтесь, это, очевидно, не ваш человек.

Гость
#42

ищите счастье свое дальше. сейчас это не ваш вариант

Гость
#43
Гость

Спасибо за поддержку. Но я что-то очень расстроена, еще начиталась анкет мужчин на СЗ ( какие у них требования и пожелания насчет женщин) и упала духом.

Вы просто деморализованы своим парнем. Регистрируйтесь там, всех хороших свайпайте вправо и ждите карнавала))) на сз куча классных мужиков как и женщин.

Гость
#44
Гость

Вы просто деморализованы своим парнем. Регистрируйтесь там, всех хороших свайпайте вправо и ждите карнавала))) на сз куча классных мужиков как и женщин.

Спасибо. Я на самом деле деморализована, Вы верно подметили.

#45
Гость

Спасибо. Постараюсь именно так поговорить. Просто примерно так же говорила, но он как то откладывает «на следущей неделе едем в загс», а потом не поднимает тему, а я не хочу навязывать. Я как то спросила «ну что едем», он говорит «ну давай завтра» и опять все так же

В этот раз надо провести разговор по-другому. Он должен понять, что данный разговор - последний. Пусть назначит дату подачи заявления, сам назначит. И дальше, автор, только один путь (если он опять продинамит) - на выход. На выходе так ему и скажите: "Когда действительно захочешь на мне жениться - звони. Но имей ввиду, я долго ждать не буду, скоро начну знакомиться".

И не врете. Так и сделаете.

#46

Манипулятор и наглец. Встречаться они не смогут в одном городе, конечно, кто ж царьку носки стирать будет, да харчи варить. А вы девушка, совсем уже - поставили себя в унизительное положение просительницы, и думаете, что чего-то там недостойны.

Я всегда говорила и повторю: люди относятся к нам так, как мы позволяем им относиться!

Гость
#47

Автор, раз вы начали выпрашивать брак, то вы скатились на днище. Грустно. но это так. Брак нужен только Вам, а сожитель не отказывает Вам прямо, потому что ему с Вами удобно и терять этот комфорт неохота. Нечего с этим мужчиной ловить.

Мама маленькой девочки
#48

Автлр, вообще валить надо бы, раз ещё до брака к вам так относятся.
Но если хотите, то попробуйте добиться уважения к себе. Напишите, вы где живёте? Чья квартира? У вас есть свое жилье? Или какие-то варианты самостоятельного проживания? Вы работаете, вам хватает своей зарплаты?

Кейси Райбок
#49

Когда мужчина хочет, он делает. Он на вас не женится. Лучше пострадать сейчас, чем ещё потерять время.

Гость
#50
Мама маленькой девочки

Автлр, вообще валить надо бы, раз ещё до брака к вам так относятся.
Но если хотите, то попробуйте добиться уважения к себе. Напишите, вы где живёте? Чья квартира? У вас есть свое жилье? Или какие-то варианты самостоятельного проживания? Вы работаете, вам хватает своей зарплаты?

У меня квартира с родителями. У него живем у его бабушки. Она сейчас не знает что я тут против, она здесь не живет ,пару раз приезжает. По статусу он выше меня. Да, бабушка думает , что я с ним из за хаты .