Гость
Статьи
Счастья у меня с мужем …

Счастья у меня с мужем нет

Здравствуйте! Нужен совет и мнение со стороны. Итак, 3 года в браке, есть ребёнок. Счастья у меня с мужем нет. Он верный, домашний, работа и дом. Но на этом все! Секс я выпрашиваю, раз или 2 в месяц бывает, подарки и цветы дарит по праздникам, и то я выпрашиваю. Не романтик, говорит. Никогда никуда не зовёт, не проявляет инициативы, только если я заставлю и организую что-то. Говорит, что всегда устаёт и хочет спать.
Так было всегда, но я была настолько убеждена окружающими, что все так и должно быть,что пыталась смириться. Мол ни алкаш, ни наркоман, ни изменяет, работает, а все остальное не так и важно.
Неужели у всех так ? Неужели секс с 37-летним мужем раз в месяц? Неужели у всех мужья вечно уставшие, никуда не ходят и ничем не увлекаются?
А чьи мужья тогда ходят на рыбалку, охоту, на футбол или в спортзал?
Я правда не понимаю. Для меня это унылая и серая жизнь…. #муж #нуженсовет #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Уныло и серо ты разводки только можешь писать

Захария
#2

вы реально не слышали, что люди разводятся??
офигеть...

Гость
#3

Разваливай семью

Гость
#4

Он все для вас делает , но с унылым выражением лица , а вам хочется ,чтобы с радостным и вприпрыжку .

Василий
#5

Налаживайте жизнь так, как ноавится вам, но без напряжения мужа. Вот и всё!

Гость
#6
Гость

Он все для вас делает , но с унылым выражением лица , а вам хочется ,чтобы с радостным и вприпрыжку .

А что все то? У вас тоже секс раз в 2 месяца? Не уделяет внимания как женщине, не водит на свидания, не делает подарки, ухаживаний никаких. Сожительство как с братом и сестрой

Гость
#7

У меня тоже супруг не активный, страсти особо нет и я это видела с самого начала. Живем мы уже 19лет. До него были отношения с первым МЧ и страсть и расставания и слезы и обиды были, эмоциями захлебывалась, но жить в такой нервотрепке всю жизнь ни за что. Вот и выбрала спокойного, предсказуемого, с менее выраженным темпераментом ... и знаете...семья это не секс в первую очередь и не какие либо развлечения...,а это уверенность в завтрашнем дне, в уважении, заботе...Да, в один прекрасный момент прожив 15лет захотелось влюбиться, так и произошло...В итоге снова слезы, обиды, расставания но уже от любовника, год после расставания с ним не могла в себя прийти. И еще раз убедилась что лучше тихой гавани нет ничего.

Гость
#8
Гость

А что все то? У вас тоже секс раз в 2 месяца? Не уделяет внимания как женщине, не водит на свидания, не делает подарки, ухаживаний никаких. Сожительство как с братом и сестрой

Не всегда во всем виноват муж , ищите причину в себе . Может ему с вами не интересно . Упреки и скандалы отбивают желание близости . Может те 2 раза в месяц только для вас , а для него хватает правой руки .

Гость
#9
Гость

У меня тоже супруг не активный, страсти особо нет и я это видела с самого начала. Живем мы уже 19лет. До него были отношения с первым МЧ и страсть и расставания и слезы и обиды были, эмоциями захлебывалась, но жить в такой нервотрепке всю жизнь ни за что. Вот и выбрала спокойного, предсказуемого, с менее выраженным темпераментом ... и знаете...семья это не секс в первую очередь и не какие либо развлечения...,а это уверенность в завтрашнем дне, в уважении, заботе...Да, в один прекрасный момент прожив 15лет захотелось влюбиться, так и произошло...В итоге снова слезы, обиды, расставания но уже от любовника, год после расставания с ним не могла в себя прийти. И еще раз убедилась что лучше тихой гавани нет ничего.

Вот в этом и дело. Я не предам и не изменю никогда, но так хочется, чтобы любили меня, как девушку…смотрю
На старшее поколение и все несчастные женщины,

Гость
#10

Моему мужу тоже как раз 37, мы вместе 4 года, тоже есть ребенок, он хочет меня всегда и везде, обхаживает, старается для меня, для дочери и т.д. Но все равно мне все не нравится, потому что, видимо, я противная баба😑

Гость
#11
Гость

Вот в этом и дело. Я не предам и не изменю никогда, но так хочется, чтобы любили меня, как девушку…смотрю
На старшее поколение и все несчастные женщины,

Никогда не говори никогда! Тоже думала, чтобы я!!!! да никогда! А сейчас всем кто говорит, что никогда на это не пойдет, отвечаю "Переворачивай песочные часы и жди", как только рядом окажется именно тот! мужчина, и проявит симпатию, забудешь про свое "никогда"

#12

Я своего называю диванная улитка😂.Работа,поесть,поспать-меня все устраивает,детей обожает,отлично зарабатывает,я не работаю,в ресторан и с подружками схожу,секса не хватает-к любовнику заскочу.Романтика?!Да,ему не до нее, да он действительно много работает,говорю прямо-хочу цветочки,шубку и т.д.,меня это не ломает

#13

То есть, в браке вы 3 года, есть ребенок, значит, что вы сейчас не работаете, сидите в декрете, а муж вкалывает, тащит на себе семью, а вы удивляетесь, чего вдруг по выходным он не скачет вокруг вас радостным пони, я правильно понимаю??
Может он просто устал, бедняга. Поговорите с ним, проясните ситуацию? Потом, 37 это не 20, энергии меньше у человека, и досуг уже спокойный хочется.

Гость
#14

Правда, если я сказала, что сегодня вечером идем на роликах кататься, в парк гулять, в поход, за грибами и ягодами (да, да..) значит мы идем! Я инициатор культурно-развлекательных программ. В любых отношениях есть плюсы и минусы, просто именно с каками минусами сможешь жить не травмируя нервную ситему.

Гость
#15
Гость

Моему мужу тоже как раз 37, мы вместе 4 года, тоже есть ребенок, он хочет меня всегда и везде, обхаживает, старается для меня, для дочери и т.д. Но все равно мне все не нравится, потому что, видимо, я противная баба😑

Таких историй миллионы! Просто Вы вышли замуж без любви! Ну, или разлюбили...Мужика жалко....

Гость
#16
Гость

Никогда не говори никогда! Тоже думала, чтобы я!!!! да никогда! А сейчас всем кто говорит, что никогда на это не пойдет, отвечаю "Переворачивай песочные часы и жди", как только рядом окажется именно тот! мужчина, и проявит симпатию, забудешь про свое "никогда"

Типичная ***

Гость
#17
Мерцающая

Я своего называю диванная улитка😂.Работа,поесть,поспать-меня все устраивает,детей обожает,отлично зарабатывает,я не работаю,в ресторан и с подружками схожу,секса не хватает-к любовнику заскочу.Романтика?!Да,ему не до нее, да он действительно много работает,говорю прямо-хочу цветочки,шубку и т.д.,меня это не ломает

Вот почему меркантильным шлюпкам достаются хорошие мужья, а искренне любящим женщинам упыри?

Гость
#18
Мерцающая

Я своего называю диванная улитка😂.Работа,поесть,поспать-меня все устраивает,детей обожает,отлично зарабатывает,я не работаю,в ресторан и с подружками схожу,секса не хватает-к любовнику заскочу.Романтика?!Да,ему не до нее, да он действительно много работает,говорю прямо-хочу цветочки,шубку и т.д.,меня это не ломает

И кто ты после этого? Падшая баба не более. А к твоего ребёнка мать знаешь кто? Надеюсь муж тебя бросит.

Гость
#19

Нет. Он вас не хочет. Мы в браке 20 лет, и всякое было…расходились сходились, пока снова вместе. 2 раза за ночь норма.

Гость
#20
Гость

Вот в этом и дело. Я не предам и не изменю никогда, но так хочется, чтобы любили меня, как девушку…смотрю
На старшее поколение и все несчастные женщины,

Вот такова она супружеская жизнь!Двое в одной упряжке,как пара гнедых....

Василий Джугаевич Вазгенян
#21
Гость

Моему мужу тоже как раз 37, мы вместе 4 года, тоже есть ребенок, он хочет меня всегда и везде, обхаживает, старается для меня, для дочери и т.д. Но все равно мне все не нравится, потому что, видимо, я противная баба😑

Нормальная Вы, и с юмором порядок, ни одна реально противная баба себя так не обзовет. Она - девушка 37 лет :)

Василий Джугаевич Вазгенян
#22
Мерцающая

Я своего называю диванная улитка😂.Работа,поесть,поспать-меня все устраивает,детей обожает,отлично зарабатывает,я не работаю,в ресторан и с подружками схожу,секса не хватает-к любовнику заскочу.Романтика?!Да,ему не до нее, да он действительно много работает,говорю прямо-хочу цветочки,шубку и т.д.,меня это не ломает

О вот и сказки на ночь подьехали ;)

Гость
#23
Гость

Таких историй миллионы! Просто Вы вышли замуж без любви! Ну, или разлюбили...Мужика жалко....

Может быть разлюбила, уже и не знаю. Любовь была, безумная, такая, от которой хочется сразу борщи варить, детей рожать и всякое такое, а потом пфухх и все, сдулось😞

Гость
#24
Василий Джугаевич Вазгенян

Нормальная Вы, и с юмором порядок, ни одна реально противная баба себя так не обзовет. Она - девушка 37 лет :)

Ну во-первых, я девушка 28ми лет😅 во-вторых, с юмором, да, у меня порядок, иногда даже с перебором🤪 но счастья нет женского, не знаю, куда оно меня покинуло

Василий Джугаевич Вазгенян
#25
Гость

Ну во-первых, я девушка 28ми лет😅 во-вторых, с юмором, да, у меня порядок, иногда даже с перебором🤪 но счастья нет женского, не знаю, куда оно меня покинуло

Найдется Ваше женское счастье, я Вам как кавказский маг Вазгенян говорю ;)

Гость
#26

Да ты уже заколебала его своей гумозностью и никчёмностью. Давно ему приелась. Я пока читал, уже раздражаться начал, этой сраной бытовухой. В спорт-зал дуй *** качать и сиськи делать! И да, такое абсолютно ос всеми, кто бы что не говорил. Нормальному мужику нужно много разных женщин.

Гость
#27
Гость

Да ты уже заколебала его своей гумозностью и никчёмностью. Давно ему приелась. Я пока читал, уже раздражаться начал, этой сраной бытовухой. В спорт-зал дуй *** качать и сиськи делать! И да, такое абсолютно ос всеми, кто бы что не говорил. Нормальному мужику нужно много разных женщин.

Очень сомневаюсь, что нормальный мужчина будет сидеть на женских форумах и в каждом сообщении показывать свою несостоятельность

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: