Гость
Статьи
Мужчина считает меня …

Мужчина считает меня недостойной его

Такая ситуация. Я встречаюсь с мужчиной ( мне 20, ему 30) несколько месяцев, у меня есть ребенок от первого брака ( годик дочке). Этот мой мужчина постоянно говорит вещи, которые мне не особо нравятся. Говорит, что я должна за него держаться, так как он единственный кто примет меня с чужим ребенком, единственный кто обеспечит меня. А когда мы вместе, то никакой любви и ласки, а только упрёки, что я должна придя к нему домой сразу готовить, мыть посуду, убирать, и потом его ублажать, а он ничего не должен делать.
Скажите кто-нибудь, разве это правильно? Если у него есть своя квартира, деньги, то почему я должна сидеть и помалкивать как он говорит. Делать всё для него любимого, выслушивать унижения.
Я уже приняла для себя решение, что с такими людьми лучше не водиться. Мне просто интересно, девушки, кто-то встречал таких? #отношения

44 ответа
Последний — Перейти

Понятие правильности не существует. Все у нас в голове. И у каждого свое правильно. Для него вот так правильно себя вести, для вас иначе.
Гляньте: https://www.youtube.com/watch?v=r53brwmpmzU
А также обратите внимание на причины, почему у вас такие мужчины попадаются. Судя по тому, что у вас ребенок, это не первый недостойный мужчина в вашей жизни. Это уже звоночки. Мы сами притягиваем к себе себе подобных.
Гляньте и это видео: https://www.youtube.com/watch?v=SciEaqaACDM
Там же можете найти видео про самооценку.

Гость
#2

Ага , верим верим )

Гость
#3

Так он тебе по факту говорит, кому ты ещё нужна с прицепом? Другие тебя вообще только для секса будут встречать и бросать сразу, а этот хоть обеспечивает, так что смирись и выполняй его приказы! Удачи

Нирвана
#4

Этот тип не любит и не уважает женщин априори, я таких на моментально вычисляю. Нормальный парень такие вещи не будет говорить или считать девушку с ребенком вторым сортом. Лучше держаться от таких подальше.

Гость
#5

Вы попали к неуверенному в себе старому мужчине!
Вот он вам такие вещи и внушает.

Гость
#6

Ха-ха! Он не твой мужчина. Он мужик, который тебя йjiбет. На кой те чужой опыт? Те своего мало? Мужик об тя ноги по полной вытирает, самоутверждается за твой счёт..но те мало, те задругих попереживать надо.
Дура, блин

Гость
#7

Ну а зачем ты с ним?

Гость
#8

а с таким козликом вы от полной безнадеги?

Гость
#9

Встечался такой персонаж . Все втирал мне ,что только он меня любит и ,что толья ему я нужна .
Под этим соусом хотел лишить меня учебы ,друзей и родителей .
Хорошо ,быстро разобралась, что к чему ,отправила его в дальние дали . Так этот придурок ,мою фотку расчертил на мелкие ровные квадратики 1×1 ,разрезал ,сложил в конверт и принес мне )))))

Гость
#10

у вас какие-то проблемы в голове. послали парня далеко и надолго и все...
чего с таким жить? правда другой может быть еще хуже...
ваш годовалый ребенок в ваши 20 говорит что с головой у вас большие проблемы.....

Гость
#11

таких миллион. только такой мусор подбирают не все.

#12

Как с Вами допустимо и правильно общаться, а как недопустимо и неправильно, решаете только Вы.

Гость
#13

С ребенком и без кв и без денег ))))
На что ты еще рассчитывала )

Гость
#14

Да, с такими лучше не водиться. Тут и обсуждать нечего.

#15

Вначале отношений всё было идеально, только спустя несколько месяцев начал высказываться

#16
Гость

таких миллион. только такой мусор подбирают не все.

Знаете, что при встрече с человеком не на каждом написано какой он, человек раскрывается спустя время

Гость
#17
Гость

С ребенком и без кв и без денег ))))
На что ты еще рассчитывала )

на ухаживания и полный пансион бугага

Август
#18
Анна

Вначале отношений всё было идеально, только спустя несколько месяцев начал высказываться

Это типичный абьюзер, лучше сейчас уходите, будет все хуже и хуже

Гость
#19

А никого не смущает ответ эксперта??

Август
#20
Анна

Знаете, что при встрече с человеком не на каждом написано какой он, человек раскрывается спустя время

На самом деле, если сначала "идеально", уже повод задуматься, с чего бы человек ради тебя "такой золотой" столько усилий прилагает

Август
#21
Гость

А никого не смущает ответ эксперта??

А что не так с экспертом? Коей то веки эксперт здесь стал говорить адекватные вещи, а не те, которые женщинам нравятся.

Гость
#22
Нирвана

Этот тип не любит и не уважает женщин априори, я таких на моментально вычисляю. Нормальный парень такие вещи не будет говорить или считать девушку с ребенком вторым сортом. Лучше держаться от таких подальше.

Нормальный как раз таки имеет голову на своих плечах и умеет оценивать, и объективно бездетная лучше детной. Но нормальный как раз и встречаться, а тем более влаживаться в второсортную не будет.

Гость
#23

Не совсем понятно, есть ли автора своя квартира и работа? (хотя конечно даже если их и нет,это мужчину не оправдывает) Но все же если у вас нет заработка и жилья и вы целиком от кого то зависите, то не очень умно в такой ситуации ожидать равноправного отношения.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Не переживайте, это нормальное отношение, просто продолжайте отношения, никуда не денется.

Гость
#25

Таких полно. Он из невежественной семьи, где ничего не знали о красоте души. Вы тоже хороши - 20, нет семьи, ребёнок без мужа. Однозначно, рано начала по недосмотру родителей. Привыкайте. Так будет всегда. Вы чужая женщина с чужим ребёнком. Жили бы с мужем - таких историй бы не было.

Нирвана
#26
Гость

Нормальный как раз таки имеет голову на своих плечах и умеет оценивать, и объективно бездетная лучше детной. Но нормальный как раз и встречаться, а тем более влаживаться в второсортную не будет.

Неправда

Гость
#27
Нирвана

Этот тип не любит и не уважает женщин априори, я таких на моментально вычисляю. Нормальный парень такие вещи не будет говорить или считать девушку с ребенком вторым сортом. Лучше держаться от таких подальше.

В за что их уважать? Ссыкливые и подлые животные

Гость
#28
Анна

Знаете, что при встрече с человеком не на каждом написано какой он, человек раскрывается спустя время

Анальный секс есть у вас?

#29

Это вообще к чему?

Гость
#30

Как только такому откажешь и пошлёшь,сразу станешь достойной.
Тот,кто в лицо высказывает пренебрежение,болезненно относится к тому,что им пренебрегли.Сразу вопросы-почему?я же такой замечательный,а эта марамойка отказала?

Гость
#31

Почему?
Вообще согласен,что этот мужик дно,раз подобрал женщину с ребёнком,будучи без детей,ему нужно искать ровно себе,тоже бездетную и растить с ней детей,а не тратить свою жизнь и ресурсы на чужих детей.Только неликвидные мужчины будут брать себе женщин с детьми,если сами без детей.

Гость
#32
Гость

Нормальный как раз таки имеет голову на своих плечах и умеет оценивать, и объективно бездетная лучше детной. Но нормальный как раз и встречаться, а тем более влаживаться в второсортную не будет.

А он в 30 невторосортный? Ясно же что молодой и беспроблемной девушке этот дед не упал.

Гость
#33
Гость

Почему?
Вообще согласен,что этот мужик дно,раз подобрал женщину с ребёнком,будучи без детей,ему нужно искать ровно себе,тоже бездетную и растить с ней детей,а не тратить свою жизнь и ресурсы на чужих детей.Только неликвидные мужчины будут брать себе женщин с детьми,если сами без детей.

Ему не ровня 20 летняя без детей.

Гость
#34
Гость

А он в 30 невторосортный? Ясно же что молодой и беспроблемной девушке этот дед не упал.

Так пусть ищет своего возраста.Это только неликвид на такое согласится.Полно свободных женщин его возраста,видимо с головой у парня не то.

#35
Гость

Так он тебе по факту говорит, кому ты ещё нужна с прицепом? Другие тебя вообще только для секса будут встречать и бросать сразу, а этот хоть обеспечивает, так что смирись и выполняй его приказы! Удачи

Что за бред. Недомужику снизить самооценку нужно. Не нравится с прицепом, значит нефиг в отношения вступать, очередной 30летний м удила, возомнивший себя пупом земли. Очень много с детьми от 1го брака как мужчин,
так и женщин обеспечивают себя новой счастливой семьей. А от таких утырков, которые принижают свою девушку, держаться подальше. Обиженные жизнью мужчинки. Жаль вас

Гость
#36
Гость

Ему не ровня 20 летняя без детей.

Так пусть ищет другую,возможно,своего возраста.
Но если с ребёнком берет,а у самого нет,это значит вообще не котируется на рынке.

Гость
#37
Гость

Таких полно. Он из невежественной семьи, где ничего не знали о красоте души. Вы тоже хороши - 20, нет семьи, ребёнок без мужа. Однозначно, рано начала по недосмотру родителей. Привыкайте. Так будет всегда. Вы чужая женщина с чужим ребёнком. Жили бы с мужем - таких историй бы не было.

Странно, заметил что о красоте души начинают говорить те, кому нет чем другим похвалиться.

Гость
#38

Вообще они все так думают, просто этот в лицо вам сказал. Пока сама не станешь зарабатывать так и будет

Гость
#39

Мне один богатый вообще сказал, будет анал заплачу 30 тыщ за встречу, вот и представь какие они на самом деле, только потребители. Типа кто платит, тот и заказывает музыку.

Гость
#40
Гость

Почему?
Вообще согласен,что этот мужик дно,раз подобрал женщину с ребёнком,будучи без детей,ему нужно искать ровно себе,тоже бездетную и растить с ней детей,а не тратить свою жизнь и ресурсы на чужих детей.Только неликвидные мужчины будут брать себе женщин с детьми,если сами без детей.

Баба это дно в любом случае

Гость
#41
Гость

Мне один богатый вообще сказал, будет анал заплачу 30 тыщ за встречу, вот и представь какие они на самом деле, только потребители. Типа кто платит, тот и заказывает музыку.

И ты типо отказалась, пошла к мамке в хрущевку🤣

Гость
#42

Что же вы нынешние девочки такие никчемные?... не работаете, образования у вас нет, притуляетесь к кому попало, лишь бы свою лень пристроить, вот вам таким и ответка

Гость
#43
Гость

Таких полно. Он из невежественной семьи, где ничего не знали о красоте души. Вы тоже хороши - 20, нет семьи, ребёнок без мужа. Однозначно, рано начала по недосмотру родителей. Привыкайте. Так будет всегда. Вы чужая женщина с чужим ребёнком. Жили бы с мужем - таких историй бы не было.

Что за ерунду пишите? У меня вот муж к своим детям плохо относится, мстит, наверное, что у него отца не было. В участии в жизни семьи и в воспитании
детей вообще не участвует. Только палки в колеса вставляет и говорит, что я воспитываю неправильно. А у матери моей невестки отчим, как своих детей их воспитывал, все для них. То, что есть отец - это ничего не значит и все зависит от того, какой отец и какой отчим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: